IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

В яндекс навигаторе на андроиде есть АЗС?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 October 2013 - 18:59 PM

у меня зрение херовое. когда надо замечательно пользуюсь бумагой. а если в голове каша(незнание,идиот и тд. выбрать по вкусу) то хоть 200% зрение не спасет

 

средней поршивости атлас немного места занимает, и пользоватся им вполне сносно.

 

нормальные электронные карты тоже места занимают) и не все носят с собой карты всей россии например) зачем мне карта камчатки если я живу в подмосковье и врядли я вообще туда попаду) 

 

навигон не знаю чей. вот ссылка на их сайт http://www.navigon.c...rtal/sites.html


  • 0

#62 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 October 2013 - 19:04 PM

аа типа откололки от гармина если верить сайту .про карту камчатки забавно ))) мне кажется я тоже туда не попаду)))


  • 0

#63 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 November 2013 - 10:26 AM

яндекс.карты\навигатор - бесплатно

св-рация - стоит денег +настройка антенны

в рб видимо с яндексом проблем больше вот народ и решает проблемы по обычаям каменного века ;)))

 

мне например сильно не нравится когда что то болтает в моей машине помимо радио - иногда пользуюсь такси и после 5 минут поездки хочется застрелиться от гомона стоящего в эфире!

некоторые таксисты правда делают свои балалайки тише, когда клиента получают... но все равно

 

я бы застрелился по городу так ездить :D

а навик молчит себе если просто катаешься и не отвлекает

 

Серег, Про-Город попробуй ;))) он на 30 дней бесплатный вроде

тоже несколько маршрутов предлагает, есть лэйн-ассист, тоже показывает предварительный повороты и тп

в городе с тупыми развязками вроде московских отлично выручает

есть 2 режима работы - он-лайн и офф-лайн, используются для строения маршутов и пробок


  • 0

#64 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 November 2013 - 10:30 AM


мне например сильно не нравится когда что то болтает в моей машине помимо радио - иногда пользуюсь такси и после 5 минут поездки хочется застрелиться от гомона стоящего в эфире!

некоторые таксисты правда делают свои балалайки тише, когда клиента получают... но все равно

 

у вас, за мкадом, таксисты все еще с рациями ездят??)))) вот уж точно каменный век)


  • 0

#65 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 November 2013 - 10:35 AM

 


мне например сильно не нравится когда что то болтает в моей машине помимо радио - иногда пользуюсь такси и после 5 минут поездки хочется застрелиться от гомона стоящего в эфире!

некоторые таксисты правда делают свои балалайки тише, когда клиента получают... но все равно

 

у вас, за мкадом, таксисты все еще с рациями ездят??)))) вот уж точно каменный век)

 

потому что все это я бы сказал не очень легально ;)))

вчера например я в мск по делам ездил на автобусе - пока стоял автобус ждал, так рядом успело поменяться 5 машин такси

каждый подъезжал, накидывал шашки на крышу и ждал... как тока получал вызов, снимал шашки и сваливал

легальных только 2 машины видел у себя в городе - частично обклеяны желтой пленкой с шашками


  • 0

#66 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 November 2013 - 10:38 AM

 

 


мне например сильно не нравится когда что то болтает в моей машине помимо радио - иногда пользуюсь такси и после 5 минут поездки хочется застрелиться от гомона стоящего в эфире!

некоторые таксисты правда делают свои балалайки тише, когда клиента получают... но все равно

 

у вас, за мкадом, таксисты все еще с рациями ездят??)))) вот уж точно каменный век)

 

потому что все это я бы сказал не очень легально ;)))

вчера например я в мск по делам ездил на автобусе - пока стоял автобус ждал, так рядом успело поменяться 5 машин такси

каждый подъезжал, накидывал шашки на крышу и ждал... как тока получал вызов, снимал шашки и сваливал

легальных только 2 машины видел у себя в городе - частично обклеяны желтой пленкой с шашками

 

 

у нас полулегальных тоже полно, но сча все на телефонах с прогами


  • 0

#67 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 November 2013 - 10:39 AM

 

 

 


мне например сильно не нравится когда что то болтает в моей машине помимо радио - иногда пользуюсь такси и после 5 минут поездки хочется застрелиться от гомона стоящего в эфире!

некоторые таксисты правда делают свои балалайки тише, когда клиента получают... но все равно

 

у вас, за мкадом, таксисты все еще с рациями ездят??)))) вот уж точно каменный век)

 

потому что все это я бы сказал не очень легально ;)))

вчера например я в мск по делам ездил на автобусе - пока стоял автобус ждал, так рядом успело поменяться 5 машин такси

каждый подъезжал, накидывал шашки на крышу и ждал... как тока получал вызов, снимал шашки и сваливал

легальных только 2 машины видел у себя в городе - частично обклеяны желтой пленкой с шашками

 

 

у нас полулегальных тоже полно, но сча все на телефонах с прогами

 

и с 3мя навигаторами :D


  • 0

#68 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 November 2013 - 10:40 AM

 

и с 3мя навигаторами :D

 

 

не без этого)


  • 0

×

#69 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 01 November 2013 - 12:06 PM

СВ рация + порядочная антенна + настройка КСВ стоит от 90$, не такие аж усраться огроменные бабки.
  • 0

#70 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 November 2013 - 12:10 PM

СВ рация + порядочная антенна + настройка КСВ стоит от 90$, не такие аж усраться огроменные бабки.

 

с трудом представляю порядочный набор за 90 долларов, пример?

 

и опять же - смысл какой в сб-шке в любом крупном городе?


  • 0

#71 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 01 November 2013 - 12:34 PM

Мегажуть 300(корея), антенна Оптима ML-45 + КСВ (замер - на этой антенне уже КСВ норм.) Установка и подключение самостоятельно
ML - 145 - неправильно написал. А мегаджет 300 именно корейская не плохая радейка по цене и качеству.
  • 0

#72 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 November 2013 - 12:34 PM

Мегажуть 300(корея), антенна Оптима ML-45 + КСВ (замер - на этой антенне уже КСВ норм.) Установка и подключение самостоятельно

 

2500 + 1000 = в итоге выйдет за 90 баксов.

но суть не в этом, как Паша писал, сб-шка нафиг не нужна и бесполезна.

никто не расскажет, почему встал Невский, или третье транспортное по 15-му каналу. он будет пустой


  • 0

#73 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 01 November 2013 - 12:38 PM

По 15 не скажут...... По Невскому: врядли идут большегрузы, хотя я не знаю может и большим можно по Невскому
Давай не будем спорить. Яндекс , так Яндекс
  • 0

#74 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 November 2013 - 13:10 PM

По 15 не скажут...... По Невскому: врядли идут большегрузы, хотя я не знаю может и большим можно по Невскому
Давай не будем спорить. Яндекс , так Яндекс

 

да я яндексом не пользуюсь - просто безапелляционная вера в сб-ку привлекла в эту тему


  • 0

#75 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 November 2013 - 16:43 PM

у нас службы такси легальные и все на сибишке сидят. в формате нашего небольшого городка система работает,так почему и нет?


  • 1

#76 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 02 November 2013 - 01:25 AM

у нас службы такси легальные и все на сибишке сидят. в формате нашего небольшого городка система работает,так почему и нет?

 

мужчина, мы сейчас про норм города говорим)))

 

з.ы. Серега, шучу. я когда домой приезжаю, там все на сибишках и все норм. в условиях большего города это уже архаизм. у меня радио и телефон возле большего дома и возле телевышки фонить начинает, а сибишка вообще с ума сходит. в Питере уже так такси не будет работать


  • 0

#77 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 05 November 2013 - 06:38 AM

ЯН не ищет купели, находит только населенные пункты в Украине...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей