IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Самые постыдные фэйлы за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 VIN9993

VIN9993

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3607 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи

Отправлено 15 January 2014 - 10:16 AM

хорошо что хоть у вас чем то посыпают и чистят


  • 0

#22 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 15 January 2014 - 10:38 AM

Коллега весной купил Мицубиси Галант середины 90-х, поехал в шарашкину контору на установку автозапуска. Приехал домой, поднялся в квартиру и позвав жену к окну нажимает кнопку запуска, мол смотри. Машина тронулась и въехала в небольшой металлический забор. Бампер треснул. оказывается стояла на 1 скорости. 

 

А это криворукий установщик! В системах с а/з на машинах с МКПП ставится програмная нейтраль!


  • 0

#23 ermek715

ermek715

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казахстан г.Кокшетау

Отправлено 15 January 2014 - 11:53 AM

видимо искал, что подешевле. Сам я а/з терпеть не могу, мечтаю о Вебасто, думаю это в 100500 раз круче автозапуска, но цена 1/3 от моей Джетты


  • 0

#24 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 January 2014 - 12:58 PM

видимо искал, что подешевле. Сам я а/з терпеть не могу, мечтаю о Вебасто, думаю это в 100500 раз круче автозапуска, но цена 1/3 от моей Джетты

да, вебасто ныне нормально, что бы по функционалу было, то это от 37 минимум + установка.

Я автозапуск поставил и не жалею. Пока ручник не поставишь и тормоз не отпустишь + не выйдешь с машины(условно) она не согласится на установку ожидания автозапуска.


  • 0

#25 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 January 2014 - 20:31 PM

 

видимо искал, что подешевле. Сам я а/з терпеть не могу, мечтаю о Вебасто, думаю это в 100500 раз круче автозапуска, но цена 1/3 от моей Джетты

да, вебасто ныне нормально, что бы по функционалу было, то это от 37 минимум + установка.

Я автозапуск поставил и не жалею. Пока ручник не поставишь и тормоз не отпустишь + не выйдешь с машины(условно) она не согласится на установку ожидания автозапуска.

 

нейтраль, ручник, вышел, поставил на охрану, только потом заглохла?

такой алгоритм знаю.


  • 0

#26 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 January 2014 - 21:20 PM

 

 

видимо искал, что подешевле. Сам я а/з терпеть не могу, мечтаю о Вебасто, думаю это в 100500 раз круче автозапуска, но цена 1/3 от моей Джетты

да, вебасто ныне нормально, что бы по функционалу было, то это от 37 минимум + установка.

Я автозапуск поставил и не жалею. Пока ручник не поставишь и тормоз не отпустишь + не выйдешь с машины(условно) она не согласится на установку ожидания автозапуска.

 

нейтраль, ручник, вышел, поставил на охрану, только потом заглохла?

такой алгоритм знаю.

 

примерно так, только еще пара нюансов.


  • 0

#27 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 15 January 2014 - 23:54 PM

Итак, раз писать больше не о чем и в курилке тихо, предлагаю разбавить тишину этой темой.

Пришло мне в голову это только что, а точнее ситуация такая вышла.

...

 

Забыл указать, что обе пересекающиеся части дорого довольно широкие, это у меня на рисунке так вышло узко.

было это когда добрая половина форума под стол пешком ходила). при похожих обстоятельствах на ваз 2106 заложил поворот по "первому снежку" и резине МИ16 и аккурат в поребрик на углу встречки. лонжерон, поддон, масленый насос,грибок, колокол сцепления,корзина, диск...всё в хлам. так я стал кузовщиком)

нынешнее время. заехал в магазин "пятёрачка" за пивом, а парковочная площадка перпендикулярна дороге, но выше дороги на поребрик. запарковал гольфа, сходил в магазин, выхожу....НЕТ ГОЛЬФА! и на его месте стоит пассажирский микроавтобус. я в шоке...УКРАЛИ! да кому он нахрен нужен?! бегу к проезжей части и вижу гольфа стоящего перпедикулярно дороге по её середине и проезжающие неистово бибикают. я запрыгнул в гольф и по газам к дому)  


  • 0

#28 gretaswert

gretaswert

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 16 January 2014 - 00:06 AM

Была у меня Таврия, я только постигал науку вождения. Приехал к корешу в гости. Местность у нас гористая, живет он в 9-этажке на возвышенности. И там на этой высоте постоянно ветер с моря херачит (особенно зимой вообще с ног сбивает). Ну попили чай, выхожу, а машины нет. Оказывается я ее не поставил на скорость (а ручника там отродясь не было) и машину просто сдуло ветром с придомовой площадки, а дальше-в обрыв. 

Так вот я не дорассказал. А в обрыве стоял домик какой-то бабушки, огороженный лишь сеткой и одно единственное дерево. Таврия с разбегу  воткнулась задницей ровно в это дерево ( все сложилось до спинки заднего сидения). Если б не это дерево, то боюсь, что ЗАЗ прошел бы бабушкин саманный домик как горячий нож сквозь масло и улетел дальше в обрыв. О возможных последствиях и сейчас думать не хочется. 


  • 0

×

#29 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2014 - 12:08 PM

Ну и у меня есть фэйл с левым поворотом.

В общем, есть у нас в Чертаново перекресточек один. Я выезжала с двухполосной дороги с односторонним движением, левый ряд налево, правый прямо, справа пруд и тп. Ну и я заранее справа объехала Делику, еду в своем левом ряду, уже почти начинаю поворачивать и понимаю, что не поверну. А был дождь и чуть подморозило, скорость вполне бодрая (я ж под землей до этого ехала, там сухо и тепло). Ну в общем машина в поворот не вписывается никак, тормоза просто бесполезные (они тогда работали в режиме "ни о чем" либо "полная блокировка переда"), справа уже кто-то есть, а надо что-то делать. Ну и я учесала прямо по дороге на встречку. Было очень стыдно потом сдавать задом. Владелец Делики спокойно проехал мимо, потом спрашивал меня, мол, чего это я полетела туда - он со мной во дворе живет. С тех пор я выделываюсь поменьше, ну его. Была бы встречка - не было бы гольфа.


  • 0

#30 ermek715

ermek715

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казахстан г.Кокшетау

Отправлено 16 January 2014 - 12:27 PM

Ехал как то в 2009 году на Матизе, переобуться не успел, уехал к родителям в деревню. Настало время ехать обратно, а тут как назло гололед, первый снег. Скорость на трассе набрал, машина едет вроде ровно (коварный передний привод) тут влетаю на подъем, а сразу за ним кому то вздумалось разворачиваться и за ним хвост из 3-5 машин собрался. тормозить поздно, справа деревья, крутанул руль влево, благо никого не было и вкатился на территорию придорожной АЗС, потом пришлось изображать, типа так и было задумано. До сих пор с содроганием вспоминаю стандартные матизовские 145/70-13 Ханкук, при около нулевых и ниже температурах просто становятся пластмассовыми. 


  • 0

#31 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 January 2014 - 14:28 PM

вспомнилось как дядей при моих 13 поехали поздравлять его знакомых тётак с НГ. заезжаем во двор многоэтажки, а рельев переменчивый, поворот и спуск и всё обледеневшее. бодренькой въезжаю значит, км 20 в час, кручу руля и на сам того не желав произвожу разворот аля ручник на 90 градусов. при том что там места настолько мало что при большом желании и старании не получилось бы. Дядя мой канечно же с большими глазами был удивлён, ещё и не поверил что не нарочно получилось.


  • 0

#32 SoffyJ

SoffyJ

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:DC
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 January 2014 - 15:18 PM

Ехал как то летним вечером из гаража, в салоне было только водительское кресло и торпеда с магнитолой, я слушал кажись лед цепилин, ехал медленно, потому что после резонатора у меня была на тот момент дыра лол, надо было тупо повернуть налево, на 90 градусов, я ступил адски, объехал небольшим рывком вправо яму, а потом рывком влево отправился в поворот, нуу зад унесло градусов наверное на 30-40, я стукнул в тапку, вытянул тачку и быстро улетел оттуда под смачный грохот пердежа пробитой выхлопной, было очень стыдно, потому что за мной ехал сосед, очень интеллигентный пожилой человек, который меня всегда считал типо умным и воспитанным, вот так вот, реально стыдно было, испытывал комплексы из за глушака, а тут еще и зад кидает в поворотах. А сейчас у меня 8 летняя зимняя резина и только 3я передача, я потенциальная угроза обществу


  • 2

#33 Exe.cuter

Exe.cuter

    Автоёб

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 17 January 2014 - 23:47 PM

Первая постыдная история. Стоял в пробке на Благовещенском мосту, на Кэдди новом ехал. Лето, жара, пробки, саммит или еще какая то херна с приездом кучи шишок в город. Все это запарило. Еще какой то мyдaк сигналит в пробке. И только через некоторое время я понимаю что сигналит мне, стоящая в пробке за мной новенькая А8 лонг, на которую я медлееено скатываюсь) В Зaебе при отпустил педаль тормоза. Ну в итогде остановился в миллиметре от морды А8, вытер холодный пот со лба, мигом там выступивший и поехал дальше))

 

Постыдная история номер два. Заснул за рулем гольфа, когда меня тащили на тросу, проснулся от рывка. Все норм. А тащили потому что кончился бенз и упоролся датчик уровня, а я думал, что кончился мотор : D


  • 3

#34 VLADIMIR_RND

VLADIMIR_RND

    Флудер

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 January 2014 - 01:15 AM

Пятница, с приятелями завалились в гараж протянуть по бутылочке пивка, ну и засиделись. Суббота у кумы день варенья, с меня мариновка мяса. Проспавшись я попер к ней, но состояние жуть, хоть и без выхлопа, наверно магнитные бури. После мяска мне любезно предложили покататься по городу туда, сюда, в магаз ну и т.д., поскольку обещанный водитель поломался. И тут я понял, что за рулем я сейчас как макака с гранатой в руке, но без руля дня рождения не будет. Ну что ж едим туда, сюда... Подъезжаем к новому магазину, фассад новый (плитка 50х50 на каркасе), паркуюсь и както то ли приснул , то лине не расчитал сильно, въезжаю прямо в фассад. Удар, звуки посыпавшейся плитки, регистратор все пишет. Переглянулись с кумой, стало как то повеселей, немного откатился назад, народ пялится. Вышли, посмотрели на масштаб трагедии: две плитки в дребезги, а носку все пофиг. Зашли в магазин, скупились и поехали за шампанским. Праздник удался.


  • 0

#35 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 January 2014 - 01:20 AM

Юр, а как ты на пассике на лево повернул?)))


  • 0

#36 jetta2_coupe

jetta2_coupe

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2142 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:неизвестны

Отправлено 23 January 2014 - 15:53 PM

пля)))))

 

знаете есть такая дибильная тема, когда ты останавливаешься на перекрестке под знаком уступи за какой нить машиной. смотришь вперед-влево-вперед, о вроде перед тобой тачка тронулась,..... ты такой раз опять влево, и не глядя газку...... и тут бац, спереди машинка то опять стоит)))))) вот так я давным давно поломал немного жопу хонде хрв кунгом своей нивы)))

 

недавно чуть опять не словил такой же фэйл)))) хорошо жена начала орать на пассажирском сидении!


  • 1

#37 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2014 - 16:19 PM

пля)))))

 

знаете есть такая дибильная тема, когда ты останавливаешься на перекрестке под знаком уступи за какой нить машиной. смотришь вперед-влево-вперед, о вроде перед тобой тачка тронулась,..... ты такой раз опять влево, и не глядя газку...... и тут бац, спереди машинка то опять стоит)))))) вот так я давным давно поломал немного жопу хонде хрв кунгом своей нивы)))

 

недавно чуть опять не словил такой же фэйл)))) хорошо жена начала орать на пассажирском сидении!

О, это ж классика)

Я постоянно торможу в послееееедний момент) 


  • 1

#38 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 January 2014 - 18:03 PM

знаете есть такая дибильная тема, когда ты останавливаешься на перекрестке под знаком уступи за какой нить машиной. смотришь вперед-влево-вперед, о вроде перед тобой тачка тронулась,..... ты такой раз опять влево, и не глядя газку...... и тут бац, спереди машинка то опять стоит)))))) вот так я давным давно поломал немного жопу хонде хрв кунгом своей нивы)))

 

Я так Дениске приехал в жопу. Фейл тот ещё был, весь г2ц растоу угорал год.


  • 1

#39 VLADIMIR_RND

VLADIMIR_RND

    Флудер

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 January 2014 - 21:34 PM

пля)))))

 

знаете есть такая дибильная тема, когда ты останавливаешься на перекрестке под знаком уступи за какой нить машиной. смотришь вперед-влево-вперед, о вроде перед тобой тачка тронулась,..... ты такой раз опять влево, и не глядя газку...... и тут бац, спереди машинка то опять стоит)))))) вот так я давным давно поломал немного жопу хонде хрв кунгом своей нивы)))

 

недавно чуть опять не словил такой же фэйл)))) хорошо жена начала орать на пассажирском сидении!

Да, я так давным давно на кольце деда на жиге догнал. А нехрен тупить, тронулся - езжай. А то хрен поймешь, дергаются, а толку никакого. У меня друг так недавно на кольце телычу догнал, тоже не могла решиться на проезд, ну он и пришел на подмогу, так сказать подтолкнул сзади чутка.


  • 1

#40 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 27 January 2014 - 07:17 AM

На кантемировской дикий феил был. Несемся с другом из моторинтеха, я довольный на полных парах с откапиталенной головой от веера. Была по-моему осень, дорога местами влажная, колеса зимние. Несемся значит, смотрю зеленый моргает, фигня - успеем, закладываю вираж, а там сука 1 моя полоса и 2 встречки, в моей полосе уйма тачек напаркована. Летим значит во встречку, даю руля, летим уже боком, фигня встречку прошли, осталось обратно вырулить от припаркованной, но выруливал я как-то вяло... =)

И так значит под визг резины нас провожает человек по 10 на обеих остановках прямо в припаркованный авенсис! Падла, никогда не любил эту машину, не раз была подстава со стороны авенсисов и еще больше тойот. Ударил ее покасательно задев задний бампер, колесо, крыло и дверь. У меня же только бампер потерся и крыло. Остановился рядом, при таком то кол-ве свидетелей решил дождаться копов. Какая-то добросовестная бабуля копов ждала вместе со мной через дорогу, попутно рассказывая подругам какой я наркоман, но не дождалась. Копы приехали быстро, все оформили за 5 минут, даже штраф не выписал ни мне за ДТП ни этому оленю за парковку под запрещающий знак. Оставили счастливому обладателю несчастливого авенсиса (на нем места живого не было, весь покоцан) записку "ДТП оформлено и бла бла бла". Потом в своей страховой узнал что ему выплатили 9к (ну хоть как-то наказан). Короче дрифт нелепый получился, но все хорошо что хорошо кончается =)


Сообщение отредактировал Adsumus: 27 January 2014 - 07:19 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей