IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Самые постыдные фэйлы за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 ermek715

ermek715

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казахстан г.Кокшетау

Отправлено 27 January 2014 - 08:32 AM

В 95-ом повез сестру в город по горной, лесной дороге на стареньком Иж-Планета 3 без боковой коляски. Скорость под 60 км/ч, впереди плохо просматриваемый поворот вправо градусов на 60. Пытаюсь вложить мотоцикл в поворот, а он не вкладывается и пытается ехать прямо. Вылетел прямо, хорошо успел прицелиться между деревьями. Оказывается, сестра когда я начал наклонять мотоцикл в сторону поворота и наклоняться сам вправо, то подумала что падаем и наоборот наклонялась влево. 


  • 0

#42 jetta2_coupe

jetta2_coupe

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2142 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:неизвестны

Отправлено 27 January 2014 - 11:30 AM

о даа))) я когда первый раз так поехал пассажиром на моцике также сделал,

после чего немедля получил втык от водителя))


  • 0

#43 Роман1979

Роман1979

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уральск
  • Интересы:всего по немногу

Отправлено 29 January 2014 - 13:47 PM

я пацаном на отцовском ижаке на дачах угодил прям под шаху по извилистой и узкой дороге на дачах выезжаю с поворота и надо было повернуть на право съехать с главной дороги кругом кусты нечего не видно заезд узкий под дону полосу разъехаться не как я влетаю в поворот и вижу что едет дед с бабкой на шохе с прицепом пришлось положить на правый бок и залетел под шоху у дедка чуть инфаркт не стукнул ножкой задней зацепился за юбку т выташить не могу тежолый падла он выскочил слово сказать не может весь в шоке потом его проперло двай орать ,а я ему че орать помоги мотик вытащить вытащили тогда  

 

2003году купил гольфа  как то поругавшись с подругой выезжаю я с собственного двора открыл ворота сел в машину и трогаться выезжаю  и водительской дверкой прям в столб забыл закрыть просто сел в машину и на чел задом здавать с открытой дверью кароч помял ее прилично коекак в сервисе под ровняли ее чтоб не было так сильно видно ибо место такое что кругом одни скрытые полости тога у нас разборок еще не было 


  • 0

#44 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 January 2014 - 12:08 PM

 

а еще охеренно было бы писать хоть с какими то знаками припинания ибо читать вообще не возможно не то что понимать что ты хочешь нам здесь рассказать потому что глаза и мозг сломать можно пока осилишь и одуплишь где кончается одно предложение а где начало второго


  • 0

#45 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 30 January 2014 - 12:22 PM

а еще охеренно было бы писать хоть с какими то знаками припинания ибо читать вообще не возможно не то что понимать что ты хочешь нам здесь рассказать потому что глаза и мозг сломать можно пока осилишь и одуплишь где кончается одно предложение а где начало второго

 

Юра, забей. Я его посты вообще не читаю по этой причине.


  • 0

#46 VIN9993

VIN9993

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3607 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи

Отправлено 30 January 2014 - 14:33 PM

3.01.09, за бортом -30, тороплюсь в кафе, хитроопый поворот и укатанный снег, обгон по внешней траектории поворота(летом не обгоняю там), обгоняемый урод нажал по газам, заносит, разворот на 180 град и зубилка в обочине на правом боку

впереди ехал удак, взбесил наглостью подрезания перед жд переездом, итог средняя стойка в салоне и мятая крыша


  • 0

#47 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 January 2014 - 17:11 PM

я пацаном на отцовском ижаке на дачах угодил прям под шаху по извилистой и узкой дороге на дачах выезжаю с поворота и надо было повернуть на право съехать с главной дороги кругом кусты нечего не видно заезд узкий под дону полосу разъехаться не как я влетаю в поворот и вижу что едет дед с бабкой на шохе с прицепом пришлось положить на правый бок и залетел под шоху у дедка чуть инфаркт не стукнул ножкой задней зацепился за юбку т выташить не могу тежолый падла он выскочил слово сказать не может весь в шоке потом его проперло двай орать ,а я ему че орать помоги мотик вытащить вытащили тогда  

 

2003году купил гольфа  как то поругавшись с подругой выезжаю я с собственного двора открыл ворота сел в машину и трогаться выезжаю  и водительской дверкой прям в столб забыл закрыть просто сел в машину и на чел задом здавать с открытой дверью кароч помял ее прилично коекак в сервисе под ровняли ее чтоб не было так сильно видно ибо место такое что кругом одни скрытые полости тога у нас разборок еще не было 

dgnyh87hz7k.jpg

вот подгончик.


3.01.09, за бортом -30, тороплюсь в кафе, хитроопый поворот и укатанный снег, обгон по внешней траектории поворота(летом не обгоняю там), обгоняемый урод нажал по газам, заносит, разворот на 180 град и зубилка в обочине на правом боку

впереди ехал удак, взбесил наглостью подрезания перед жд переездом, итог средняя стойка в салоне и мятая крыша

кармагедон. а с твоей машиной всё нормально? а то непонятно ничего.


  • 0

#48 SoffyJ

SoffyJ

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:DC
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 January 2014 - 17:25 PM

Разгон до 40 км/ч за 20 секунд на единственной 3й передаче и остатках сцепления,  чем не фейл :icon_confused:


  • 0

×

#49 lesik

lesik

    Активный участник

  • Пользователи
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дубна м.о.

Отправлено 30 January 2014 - 19:53 PM

когда у меня был гольф, поставил себе подвеску -60, широкие бампера с губой и вот возвращаюсь домой давольный, начинаю парковаться(а у нас стоянка еще не была отсыпанна и примыкала к тороге под углом да плюс еще с бордюрчика спрыгнуть надо было) осталось проехать самнтиметров 30 и слышу хрррртыщ, вылетает бампер.... мне то как-то пофиг пошел и вставил, но тут местная детвора, СМОТРИТЕ У НЕГО БАМПЕР ОТВАЛИЛСЯ!!!!!!! на весь двор))) я сразу в краску)) местные бабули сразу меня начали осуждать, что мол нех ставить -60


  • 1

#50 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 31 January 2014 - 14:31 PM

Как-то не мог педаль тормоза найти. Толкали машину, я со стороны водительской двери толкаю и подруливаю. Тут она покатилась. Прыгаю на левой ноге по дороге, а правой пытаюсь тормоз надавить. И педаль не нащупать. А тут уж и забор. В последний момент ударил наугад. Попал. 

 

А ещё как-то с эстакады чуть не навернулся. Знал хорошо её, регулярно заезжал. И как-то задом начал заезжать смело так, типа "не в первой", и задним колесом соскочил. Долго потом с помощью досок и домкрата задок на эстакаду поднимал .


  • 0

#51 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 31 January 2014 - 16:27 PM

 я вот при похожей ситуации когда машину толкал во дворе) своей машиной в свою другую в бок вьехал.... успел до педали доскочить в последний момент,но было уже немного поздно.хотя еслиб не нажал тормоз то бочине былоб хуже


  • 0

#52 Wana

Wana

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 31 January 2014 - 22:01 PM

Я товарища как-то на дачу привез, зубила у меня тогда во владении была. Высадил я его, ну и разворачиваться собрался. Справа, параллельно меня, телега тракторная стоит и лестница деревянная к ней поперек прислонена, а слева остановка с кучей народу, автобуса ждущего. Ну я в сторону остановки машину развернул, заднюю включил и помалу назад сдаю, руль выворачиваю и по зеркалам зырю, чтоб лестницу эту гребаную не зацепить. И, короче, так ей увлекся , что левой стойкой хлопушки в нижний срез телеги и въехал, он как бы в мертвой зоне (выше) зеркал оказался. Ну а скрежет и грохот железа даже при малейшем касании сами знаете какой.. И это на виду всей остановки, блеать.. Сразу чуть со стыда не сдох) Ну а хорошую мину при плохой игре сохранять надо, не выскакивать же сразу из тачки.. Красноречиво для всех выговорил матерное слово, они ж все пялятся, как же, автобуса еще ждать и ждать, а тут клоун представление устроил) ну вижу, по губам прочитали и ждут, че я делать дальше буду.
В общем из машины на обозрение народа вылез, подошел к месту встечи телеги с машиной, посмотрел на вмятину, башкой малость кивнул, мол так и задумано было, сел обратно и неспеша уехал)) Блин, мне эта неторопливость много стоила)) это было мое первое дтп. И вспоминаю до сих пор со стыдом, хоть и куча лет прошла.
Со вмятиной потом эту девятку и продал потом, она совсем незначительной оказалась, хоть и краску содрал
  • 0

#53 Роман1979

Роман1979

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уральск
  • Интересы:всего по немногу

Отправлено 02 February 2014 - 08:57 AM

 

 

dgnyh87hz7k.jpg

 

 

 

Спасибо!!!!


  • 0

#54 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 02 February 2014 - 14:18 PM

подошел к месту встечи телеги с машиной, посмотрел на вмятину, башкой малость кивнул, мол так и задумано было, сел обратно и неспеша уехал)) 

:biggrin:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей