IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Купленные Права – Кто Ответит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#41 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 14 August 2007 - 11:23 AM

Она мне левой борт подставила, а у сомой ребёнок в машине. Угробил бы обоих. Предлогаешь бить в такой ситуации?

Умел бы водить, никого бы не угробил. :text_39:

P.S. А бабку, значит, не жалко было...


Это уж ты совсем хрень пишешь... "Умел бы не угробил", чо за бред? то есть ты такой крутой парень, что когда летишь комуто в бок, за эти доли секунды ты успеваешь оценить ситуацию, сколько сидит народу в тачке, где сидят, понять, что надо бить а неуворачиваться, и ударить не просто так, а так чтоб никто не пострадал? Если это так, то ты мегакрут! )))) Первый вопрос. Второй, вот ты пишешь, что типа уворачиваются лохи и те кто ездить нихрена не умеют, а на трассе тоже от лобовухи уворачиваться не надо? Лучше инвалид или мертвый, но зато прав так?

Теперь про покупку прав. Я лично сдавал сам, т.к. батя научил ездить меня в 7лет, в 14 я уже мог ездить уверенно, но пошел принципиально сам сдавать. Я считаю, что тут выбор каждого, я думаю, что я сдал, что купил, разницы нет, меня там ничему не научили, друг у меня есть, тоже ездил с батей своим на шахе много, он пошел купил, знаки выучил и щас нормально ездит. Но также есть у меня друзья, у которых щас прав нет и тачки нет, и ниразу не ездили они. тоже мне говорят "щас буду права покупть", на это я смореть не могу, первый вопрос "ты идиот?". Я например уже запарился стоять за всякими лохами, которые даже тронуться не могут с места на перекрестке, с 3-го раза трогаются. Ёпта если ты Алень ездить ваще не умеешь, то хоть с инструктором позанимайся. Нет все умные в город лезут, а потом нормальные люди изза них бьются. Я за 3года ни в одной аварии не был, т.к. таких идиотов вижу издалека, но малоли что может быть, если машину разобьют мне такие, на месте отхреначу, а уж если инвалидом меня сделает такой ублюдок, то не жилец он...
Также в автошколе элементарно учат сдавать задом, чего не умеют делать те кто просто покупают права, потом коцают чужие машины на стоянках и сваливают, у меня такого небыло, но ко мне таких клиентов приезжало докуя, "выхожу дверь мятая" и т.п. Тоже непонятно о чем люди думают, ну если ты ездить не умеешь и габариты не чувствуешь, то выйди посмори проедешь или нет...
  • 0

#42 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 14 August 2007 - 12:11 PM

Тоже непонятно о чем люди думают, ну если ты ездить не умеешь и габариты не чувствуешь, то выйди посмори проедешь или нет...

всем обычно лень. банально так "на авось"... типа "паркуюсь на слух"
Самое интересное, что в тех же ПДД писано, что при движении задним ходом, если ты не в состоянии сам оценить безопасность маневра и проложить нужную траекторию - надо воспользоваться посторонней помощью....
  • 0

#43 Golfix

Golfix

    Флудер

  • Забанен
  • 1292 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 14 August 2007 - 12:21 PM

Это уж ты совсем хрень пишешь... "Умел бы не угробил", чо за бред? то есть ты такой крутой парень, что когда летишь комуто в бок, за эти доли секунды ты успеваешь оценить ситуацию, сколько сидит народу в тачке, где сидят, понять, что надо бить а неуворачиваться, и ударить не просто так, а так чтоб никто не пострадал? Если это так, то ты мегакрут! )))) Первый вопрос. Второй, вот ты пишешь, что типа уворачиваются лохи и те кто ездить нихрена не умеют, а на трассе тоже от лобовухи уворачиваться не надо? Лучше инвалид или мертвый, но зато прав так?

Ну, ты почитай что он пишет. Он же видел кто там за рулём. Видел, что ребёнок едет в машине. Значит скорость то не большая была. Я, кончено, сквозь монитор видеть не могу, но уверен на 99%, что можно было стукнуть с наименьшими повреждениями.

Трассу с городом не сравнивай. На трассе свои законы.
  • 0

#44 Midnight Ъ

Midnight Ъ

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калининград
  • Интересы:Автомобили, AirGuns, Heavy Metal.

Отправлено 14 August 2007 - 13:15 PM

Всем, кто сам сдал на права- респект.
Тем, кто считает, что покупка прав- правильное дело- убиться об стену!!! Срочно!
Именно из-за тех, кто покупает права в Нашей стране становится невозможно жить по законам и порядкам. Вы быдло, и своим поведением приучиваетет ментов\чиновников и пр. брать взятки, а нормальный человек, который принципиально не хочет давать на лапу ментам не может нормально показать свои умения и знания.
Я ездил за рулем с детства, как только смог дотягиваться до педалей. Отец говорит, что из род.дома меня домой вёз на коленках за рулем. =)
Лет с 13 всегда развозил всех по домам, если водитель выпивал на природе\др.мероприятиях. Инструктор в автошколе со мной вобще отдыхал, ни разу своими доп.педалями не воспользовался, сидел всегда скрестив ноги, в окошко поглядывал. Вобщем, ездить я умею.
В ГИБДД теорию сдал без ошибок, площадку сдал без замечаний, а на сдаче города менту было плевать на моё умение водить, ему тупо нужны были деньги. При мне тётка такие виражы не реальные выписывала, что мент то синел, то белел, а я хотел из машины выпрыгнуть, т.к. тётка просто разворачивалась, не уступая дорогу фуре, ехавшей по главной, пипец! Но она сдала, с одним штрафным баллом! =)))
И на этого мента я попадал ещё дважды на пересдачи, а он смеялся и спрашивал: "Ну что, всё ещё принципиальным остался?" На третей пересдаче попался другой мент и сказал: "Что за фигня, откуда столько штрафных баллов нахватал в прошлые попытки, пьяным что- ли приходил?" =)
Вобщем, теперь я горжусь тем, что сдал сам.
Те, кто покупает права всё равно будут считать, что они правы, и никогда не поймут, что нельзя приучать чиновников брать взятки, и не надо потом удивляться, когда при решении более серьезных вопросов у них тоже попросят взятку, но они не осилят её заплатить. Быдло!
  • 0

#45 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 14 August 2007 - 13:49 PM

Те, кто покупает права всё равно будут считать, что они правы, и никогда не поймут.

Плюсадын
  • 0

#46 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 14 August 2007 - 13:58 PM

Те, кто покупает права всё равно будут считать, что они правы, и никогда не поймут.

Плюсадын


Бред! Доводов просто весомых у вас нет
  • 0

#47 micronix

micronix

    Участник

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, упчино

Отправлено 14 August 2007 - 14:03 PM

Признаюсь честно - купил только вождение ;) Так обстоятельства сложились.. а так сам полностью против тех, кто покупает права без обучения в автошколе. Впрочем, обсуждение данной темы ничего не даст.
  • 0

#48 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 14 August 2007 - 14:35 PM

Так обстоятельства сложились.. а так сам полностью против тех....

ага. вот большинство так: у меня обстоятельства так сложились, но остальным низя.
  • 0

×

#49 Golfix

Golfix

    Флудер

  • Забанен
  • 1292 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 14 August 2007 - 14:35 PM

Быдло!

Слышь, ушлёпок, готов за слова то ответить? А?
  • 0

#50 Golfix

Golfix

    Флудер

  • Забанен
  • 1292 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 14 August 2007 - 14:38 PM

Лично мне наплевать откуда у человека права, если он на дороге не создаёт для меня проблем. Купил-не купил, какая разница!?
Мне, вообще, подарили. Дальше что?
  • 0

#51 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 14 August 2007 - 14:39 PM

Калининград Москву быдлом называет гы гы гы, типо ближе к Европпе а тот же Ростов, Липецк или Рязань по менталитету один хрен)))) :text_39:
  • 0

#52 micronix

micronix

    Участник

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, упчино

Отправлено 14 August 2007 - 14:40 PM

В таком деле не надо быть категоричным, все весьма относительно.
  • 0

#53 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 14 August 2007 - 14:56 PM

Мне, вообще, подарили. Дальше что?

Ты тока не обижайсо.. но мне почемуто давно уже так показалось. Не скажу что водишь плохо, просто бабская интуиция :unsure:

ps каждый имеет право на свое мнение. Это не повод сейчас тут сраццо начинать.
  • 0

#54 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 14 August 2007 - 15:07 PM

может быть конечно я и быдло п сравнению с вами закона послушнами гражданами, но я съэкономил свои деньги,время и нрвы при покупки прав!!! и не ездил 3 парить мозг себе и мусорам!!! а такие как ты "не быдло" которы сами сдают с 3 раза видут себя на дороге как последние уе....ны хомят и орут из форточик своих гольфов "права купил а ездить не купил" так как считают что ездиют лучше большенства!!!ИХМО
З.Ы а вывод я сделал просто прочитав твой пост!!!
2З.Ы имей уважение к другим...
  • 0

#55 dr.puh

dr.puh

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 August 2007 - 15:11 PM

Я купил! %)! Быдло себя не считаю! Ибо права нужны были срочно, а ходить в 11 раз перездавать город с упырем ментом сил уже небыло! :2gun: Можно сказать вынудили!
P.S. За рулем сижу с 14 лет! ;)
  • 0

#56 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 14 August 2007 - 15:48 PM

может быть конечно я и быдло п сравнению с вами закона послушнами гражданами, но я съэкономил свои деньги,время и нрвы при покупки прав!!! и не ездил 3 парить мозг себе и мусорам!!! а такие как ты "не быдло" которы сами сдают с 3 раза видут себя на дороге как последние уе....ны хомят и орут из форточик своих гольфов "права купил а ездить не купил" так как считают что ездиют лучше большенства!!!ИХМО
З.Ы а вывод я сделал просто прочитав твой пост!!!
2З.Ы имей уважение к другим...

Что, вот так просто и орут? Едут в параллельном ряду и орут, ни за что? :blink:
Может тебе обратить внимание на то, КАК ты ездишь? :rolleyes:
  • 0

#57 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 14 August 2007 - 15:53 PM

может быть конечно я и быдло п сравнению с вами закона послушнами гражданами, но я съэкономил свои деньги,время и нрвы при покупки прав!!! и не ездил 3 парить мозг себе и мусорам!!! а такие как ты "не быдло" которы сами сдают с 3 раза видут себя на дороге как последние уе....ны хомят и орут из форточик своих гольфов "права купил а ездить не купил" так как считают что ездиют лучше большенства!!!ИХМО
З.Ы а вывод я сделал просто прочитав твой пост!!!
2З.Ы имей уважение к другим...


Ты че такой дерзкий))))? Слышь а это ты кому? ты сам с сабой? Встретив такого вальта на дороге грех не поорать))) Я бы поорал тока млять форточек в гольфе нет, вот блин гадство))))
  • 0

#58 Golfix

Golfix

    Флудер

  • Забанен
  • 1292 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 14 August 2007 - 15:59 PM

Ты тока не обижайсо.. но мне почемуто давно уже так показалось. Не скажу что водишь плохо, просто бабская интуиция :unsure:

Ты со мной хоть раз ездила?
Спроси у тех, кто ездил умею я водить или нет, соблюдаю ПДД или нет. После этого пытайся что-то сказать.

P.S. Интуиция тебя подвела, кстати.
  • 0

#59 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 14 August 2007 - 16:04 PM

Мое ИМХО - права покупают слабые люди. Слабые духом, те, кто боится трудностей и не способен их преодолевать. Проще прогнуться, в данном случае деньгами, но жить легко. Тем кто деньги не зарабатывает, а берет из "тумбочки" это решение дается проще. Тут распостранено мнение, что покупка прав - экономия денег, времени и нервов. Это не совсем так. Денег точно не съэкономишь, нервы - экзамен хорошая тренировка, да и не страшнее чем экзамен в школе/институте, которые все не раз сдавали. И заваливали хоть раз наверно все :)
Со временем тоже не очевидно - я на автошколу потратил около 20 часов, 5 часов на теорию и 10 раз по 1.5 часа на вождение. Сдал без денег, хотя и не с первого раза. Так что автошкола меня не напрягала.
Очень жаль людей, которые свои проблемы могут решить только башляя деньги. А сами что, не на что не способны? Может пора начать самим себя уважать?
  • 0

#60 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 14 August 2007 - 16:16 PM

Мое ИМХО - права покупают слабые люди. Слабые духом, те, кто боится трудностей и не способен их преодолевать. Проще прогнуться, в данном случае деньгами, но жить легко. Тем кто деньги не зарабатывает, а берет из "тумбочки" это решение дается проще. Тут распостранено мнение, что покупка прав - экономия денег, времени и нервов. Это не совсем так. Денег точно не съэкономишь, нервы - экзамен хорошая тренировка, да и не страшнее чем экзамен в школе/институте, которые все не раз сдавали. И заваливали хоть раз наверно все :)
Со временем тоже не очевидно - я на автошколу потратил около 20 часов, 5 часов на теорию и 10 раз по 1.5 часа на вождение. Сдал без денег, хотя и не с первого раза. Так что автошкола меня не напрягала.
Очень жаль людей, которые свои проблемы могут решить только башляя деньги. А сами что, не на что не способны? Может пора начать самим себя уважать?


Ну как вы такими словами брасаетесь не зная людей? Пойми что я лично потерял бы в разы больше бабок ездив здавать некому не нужный экзамен каторый ты как говоришь треннирует(что очень сомнительно). Причем там смелость и уважуха к себе? Если бы экзамен был действительно сложный и оценивал реальную постановку дел может ли чел выезжать на дорогу или нет то его намного сложнее было бы купить и соответственно в большенстве случаев люди бы его сдавали. А так это очередная касса каторую надо пройти. Одним ахота стоять в очереди другим проще заплотить чуть больше. Я вот сегодня билеты на футбол заказал с доставкой на дом за 350 рублей а не за 240 как в кассе это что я стал себя не уважать, нет мне просто не хочеться терять время на простой у кассы с невменяемыми фанатами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей