IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

завалили 777


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#21 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 July 2014 - 23:39 PM

А помог этот кипеш 13 лет назад? Списали людей как отходы. 


  • 0

#22 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 July 2014 - 23:57 PM

кипиш подняли нешуточный. думаю должны докапатся до правды. только людей это не вернет...

кто-бы ещё потом простому люду правду сказал


  • 0

#23 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 July 2014 - 01:33 AM

Я надеюсь все успели увидеть сообщения и заметки "ополченцев" про то как они якобы сбили самолет ан-26?

Потому что как они узнали, что это гражданский то в спешке стали удалять свои сообщения и писать мол это не мы.

Если не успели то, кеш гугла в помощь.


  • 0

#24 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 July 2014 - 02:25 AM

Я надеюсь все успели увидеть сообщения и заметки "ополченцев" про то как они якобы сбили самолет ан-26?
Потому что как они узнали, что это гражданский то в спешке стали удалять свои сообщения и писать мол это не мы.
Если не успели то, кеш гугла в помощь.

Не буду спорить, но насколько помню, то сбито в эти дни два самолета и один из них пассажирский, а второй как раз укропский, по поводу которого укропия сейчас верещит, что это Российский истребитель его подбил.
  • 0

#25 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 19 July 2014 - 09:42 AM

обидно ещё одно, нет  там  руководства, нормального руководства. 161491_2.jpg?itok=-Sro7Ju6


  • 0

#26 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 July 2014 - 09:46 AM

там байден руководит


  • 0

#27 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 July 2014 - 11:22 AM

Я надеюсь все успели увидеть сообщения и заметки "ополченцев" про то как они якобы сбили самолет ан-26?

Потому что как они узнали, что это гражданский то в спешке стали удалять свои сообщения и писать мол это не мы.

Если не успели то, кеш гугла в помощь.

Ан-26: масса - 15 т, размах крыла - 29 м, длина - 24 м

Боинг-777: масса - от 140 до 165 т, размах крыла - 60-65 м, длина - 64-74 м

Как их можно перепутать? Ан-26 будет лететь на высоте 10 км (практический потолок википедия указывает как 7300 метров), презирая свои ттх? Не надо тут пропаганды, давайте факты.


  • 1

#28 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 July 2014 - 11:52 AM

 

Я надеюсь все успели увидеть сообщения и заметки "ополченцев" про то как они якобы сбили самолет ан-26?

Потому что как они узнали, что это гражданский то в спешке стали удалять свои сообщения и писать мол это не мы.

Если не успели то, кеш гугла в помощь.

Ан-26: масса - 15 т, размах крыла - 29 м, длина - 24 м

Боинг-777: масса - от 140 до 165 т, размах крыла - 60-65 м, длина - 64-74 м

Как их можно перепутать? Ан-26 будет лететь на высоте 10 км (практический потолок википедия указывает как 7300 метров), презирая свои ттх? Не надо тут пропаганды, давайте факты.

 

 

Я что то не очень понял по поводу пропаганды? САМИ ОПОЛЧЕНЦЫ ЗАЯВИЛИ О ТОМ, ЧТО ЭТО ОНИ СБИЛИ
Я не знаю почему и как они перепутали, но ФАКТ о том, что они об этом заявили и НАШИ СМИ это подхватили и стали тиражировать остается фактом.

 

Самое важное время это первые 1-5 часов после катастрофы, когда можно зафиксировать информацию.

 

Я для себя зафиксировал, что Стрелков в своей группе написал сообщение

 

h_1405759353_3029083_2aef48b866.png

 

о том, что они сбили "птичку". Наши СМИ тоже написали статьи об этом. Когда выясняется, что птичка это боинг то, все дают задний ход. Начинается массовая верстка статей и удаления сообщений.

Также начинают удалять новости от 29 июня где они хвастаются, что захватили БУК.

 

h_1405759500_4921633_100ce88930.jpgh_1405759516_6358621_627c70b5e5.jpg

h_1405759633_9094222_b01a66d4f4.jpg

h_1405759541_3928298_241708a7e6.png


Если кто то запутался в кол-ве сбитых самолетов за посление несколько дней то, их получается как минимум три

 

14 июля АН-26 под луганском (высота 6500)

16 июля СУ-25 под амвросиевкой

17 июля Боинг777 под Грабовом (высота 10600-10800)


  • 0

×

#29 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 19 July 2014 - 11:57 AM

10 600 - это очень высоко! ротные(пзрк), дивизионные(шилка, тунгуска) и полковые(оса, тор) системы пво не расчитаны на такую высоту. только начиная с армейской(бук). а это очень серьёзный комплекс! и в любом случае начиная с дивизионных систем пво любой крестьянин ни чего не собъёт ибо это не пзрк, который взвёл, красная лампа загорелась, на курок нажал и готово, это сложные комлексы!
  • 1

#30 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 19 July 2014 - 12:03 PM

на  ИЛСе ( индикатор  на лобовом стекле),  либо на ИПВ(индикатор прямого  видения), что один, что  другой будут зелёной точкой, просто цель. Если работаешь в режиме РЛ, накладываешь строб на эту точку, делаешь ввод,,, выходит команда ПР(пуск разрешён), но есть одно но.........аппаратура пароль"свой-чужой"  которая срывает захват, если прицелился по своему самолёту......


  • 0

#31 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 July 2014 - 12:14 PM

 

Если эти переговоры не фейк то, это пипец.

 

 


  • 0

#32 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 19 July 2014 - 12:14 PM

я это к тому, что есть КП (командный пункт), после "пуск разрешён", по радиосвязи делается запрос цель в захвате,,,,,,,,,,,потдвердите пуск. Кто принимал решение вальнуть 777?


  • 0

#33 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 July 2014 - 12:21 PM

я это к тому, что есть КП (командный пункт), после "пуск разрешён", по радиосвязи делается запрос цель в захвате,,,,,,,,,,,потдвердите пуск. Кто принимал решение вальнуть 777?

 

Есть инфо, что в воздухе был ИЛ-76 ВВС Украины, могли перепутать?

Еще есть слухи, что СУ-25 были рядом с боингом. Точно не помню, но вроде в какой то нашей патриотической программе про вооружение говорилось мол, что ракета Бука при нескольких целях сама способна выбрать себе цель, и это будет самый большой объект.


Сообщение отредактировал NightTiLL: 19 July 2014 - 12:23 PM

  • 0

#34 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 19 July 2014 - 12:39 PM

возможно,  БУК старое  оружие,,,,,,,,ЭПО(эффективная поверхность отражения) у Боинга больше, чем у Ильюшин 76,тем более Су-25,,,,,,,,Ракета и ушла не адресату.


  • 0

#35 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 July 2014 - 12:52 PM

На вопрос так никто и не ответил. Как можно спутать принципиально разные по габаритам цели, да ещё зная, что не может ан-26 летать на такой высоте? Специально сбили пассажирское судно? Ну что за бред! Мало всех собак, которые на них спустили, нужно ещё потраллить немного пиндосов и евроинтегрированных? 

Давайте лучше обсудим хороший такой вброс о том, что этот боинг - тот самый борт, пропавший в ЮВА. Не более сумасшедшая версия, чем та, что якобы целились по борту №1 или что сбивали с территории России.


  • 0

#36 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 19 July 2014 - 13:08 PM

габариты не  имеют  значения,  если новая система ПВО,  то в  программу закладывается, то  самое ЭПО, каждый самолет,  корабль уже отмерян.  


  • 0

#37 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 July 2014 - 13:12 PM

Ну так пока нет инфы, чем был сбит, то и рассуждать раньше времени. Пока не ясно даже, был ли он сбит с воздуха или с земли.


  • 0

#38 Veter

Veter

    мозголом

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Фрязино
  • Интересы:Ломаю машины

Отправлено 19 July 2014 - 13:38 PM

Я фигею! Как только боинг завалии, у холов сразу нашлось столько доказательств. И перехваты каких то непонятных переговоров, если вслушатся то как буд то по бумажке зачитывают, в другом перехвате вищяет только один, второго как бы не слышно. Видео записи перемещёния бука по непонятной дороге и даже не зачехлённого. Мол смотрите какая у нес игрушка есть. Значит перемещение войск засечь не можем, а бук вот он, пожалуйста со всех ракурсов. Полный бред. А уж с какой уверенностью Украинские сми и в каких подробностях всё расписывают, заслушаешся. Уж если там проходят военные действия, то наверняка Украинские радары должны "сечь поляну". Это кем надо быть чтоб просрать пуск с бука? Это не ПЗРК, это нихилая такая пулька пролетевшая 11 км. ....


  • 0

#39 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 19 July 2014 - 13:56 PM

возможно, БУК старое оружие,,,,,,,,ЭПО(эффективная поверхность отражения) у Боинга больше, чем у Ильюшин 76,тем более Су-25,,,,,,,,Ракета и ушла не адресату.

у нас это называется ЭОП(эффективная отражающая поверхность). у боевого вертолёта/самолёта, типа су-25 она составляет 0.5-0.6 метра. у лайнера типа боинг она может составлять и 10 метров. но ракета бук не перезахватывает цель с большим эоп, это не пзрк с инфрокрасной системой наведения. но не в этом суть. я не знаю есть ли на гражданских самолётах свой/чужой, но это чудовищно! одни делят сферы влияния и деньги, а другие из за этого гибнут
  • 0

#40 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 July 2014 - 14:03 PM

на ленте написано, что голый бук без необходимой инфраструктуры выше 6000 м никого сбить не способен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей