IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

завалили 777


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#41 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 19 July 2014 - 14:09 PM

БУК, трудно  прозевать,  если  не полный тормоз. на борту есть "Берёза"и ВВС номер один, тоже оборудован.обыкновенная система предупреждения об облучеении

http://m.youtube.com...h?v=Pt5FXNCUtAI


  • 0

#42 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 19 July 2014 - 14:33 PM

Костя,  инфрокрасному изл. по барабану габариты, Тепловая ракета работает на жар моторов. Р-73 , которую вешают на сухарик 27  и  мигарь  29, это ракета для ближнего боя,  Туда дуют азот, чтобы голова самонаведения всегда была холодной. перед вылетом, спецом и делают, подносят  к голове  ракеты закуреную сигарету,,,,,она уже на бычок срабатывает.


  • 0

#43 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 19 July 2014 - 14:33 PM

на ленте написано, что голый бук без необходимой инфраструктуры выше 6000 м никого сбить не способен.

 

А в другом месте написано что снижается радиус действия, а не высота.

 

Единственное, что достоверно известно так это то что самолёт упал и все пассажиры погибли.

Сбили его или не сбили тоже пока под вопросом. А уж кто его сбил если сбил ещё больший вопрос. Всё что есть сейчас это по большей части вбросы, а нужны факты. Кто-то след ракеты сфотографировал с территории ополченцев, кто-то украинский истребитель видел, кому-то российский привиделся. Пока даже комиссия не подтвердила что сбили, а вы тут уже виновных ищете.

 

Спутать его с ил легко. Ил как уже писали летает ниже, поэтому на высоте большой самолёт может показаться по размеру как ил.

 

90% авиакатастроф случается при взлёте и посадке, поэтому остаётся вероятность 10% что он и сам упал, а не сбили.


  • 0

#44 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 July 2014 - 14:39 PM

а что все так за этот сраный самолет распереживались? ну сбили и сбили, в рот его целовать.
в самом хохлостане за время конфликта наверняка уже больше 300 гражданских положили, и ничего, все адекватно воспринимают.
или жизнь одного европейца оценивается дороже, чем жизнь одного хохла?
  • 1

#45 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 19 July 2014 - 15:14 PM

сбили и сбили.......нормальная  логика.........,это конфликт Украины.  причем здесь  граждане  др.  стран. Которые купили билет, сели  на борт, поужинали, легли  спать  получив  пледы , заснули  и  не проснулись.......


  • 0

#46 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 July 2014 - 15:20 PM

ну бывает, никто ж не застрахован от таких прикольчиков.
  • 0

#47 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 19 July 2014 - 18:16 PM

Тут если подумать о возможностях и мотивации, то все вполне очевидно.

Сбивать самолеты никому не нужно было. России держать на готове вооружения такого класса смысла нет, Украине держать на готове такое вооружения тоже смысла нет, т.к. у сепаратистов нет самолетов. А вот сепаратисты самолеты очень не любят и постоянно пытаются их сбить. То что у сепаратистов горячие головы и не слишком много умных людей - вполне очевидно. Ну уж достать бук у доброго соседа, который их уже снабжал танками, градами и пр. вообще не проблема.

Опять же все эти крики про АН-26 и включение "задней" + переговоры. Переговоры вполне эмоционально близки к ситуации. Там еще есть интересный момент - студент университета томпсона. Если запись фейк, то этого студента тоже быть не должно.


ну в мире,яб сказал громко сказанно,так говорит только копченый и те кто за ним бегают на четвереньках.а это к счастью не весь мир

Не, ну Китай с Индией может так и не скажут, но все приличные страны именно так и говорят.


  • 0

#48 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 19 July 2014 - 18:21 PM

Тут если подумать о возможностях и мотивации, то все вполне очевидно.

То есть, то, что ты подумал именно так - не мотивация?
  • 0

×

#49 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 July 2014 - 21:24 PM

Для еврогейцев и укропов сбивать 777 было еще как очевидно, с последующим перекладыванием вины на ополченцев или Россию.


  • 2

#50 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 20 July 2014 - 00:51 AM

А то на России и сепаратистах вины мало.

 

 

 

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.

  • 0

#51 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 July 2014 - 02:43 AM

А то на России и сепаратистах вины мало.
 

 
 
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.

Заяц, скажи честно — а ты родом из западных? Или может давние корни оттуда? Не, ты не сочти за попытку начать срач, мне просто интересно понять твою позицию, почему ты пишешь такие вещи, которые я бы сказал даже предпологать глупо.
  • 0

#52 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 20 July 2014 - 09:56 AM

Тут если подумать о возможностях и мотивации, то все вполне очевидно.
Сбивать самолеты никому не нужно было. России держать на готове вооружения такого класса смысла нет, Украине держать на готове такое вооружения тоже смысла нет, т.к. у сепаратистов нет самолетов. А вот сепаратисты самолеты очень не любят и постоянно пытаются их сбить. То что у сепаратистов горячие головы и не слишком много умных людей - вполне очевидно. Ну уж достать бук у доброго соседа, который их уже снабжал танками, градами и пр. вообще не проблема.

осталось только определиться, кто там сепаратисты
  • 0

#53 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 20 July 2014 - 10:11 AM

сепаратисты это асэшей. которые вбухали бабки,  пользуясь ситуацией нестабильности,  что бы народ друг  друга убивал........а пропоганда через СМИ, это уже вторично, что  с  одной стороны, что  с другой. Журналисты освещают как надо телеканалу, который тоже на баллансе состоит..............


  • 0

#54 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 20 July 2014 - 10:28 AM

"сепаратист"  из Луганска, у которого ракетой убили семилетнюю дочь..........Что он  должен делать  в такой  ситуации. Украинский пилот, который пустил ракету.......он же специально в эту девочку не  целился, у него семья в заложниках. Россия предлогала , взлетайте и  садитесь на наши аэродромы,,,,,,,,,,,,,,но там его семья и  родители..............Это очень тяжелый выбор.


  • 0

#55 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 20 July 2014 - 11:21 AM

 

А то на России и сепаратистах вины мало.
 

 
 
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.

Заяц, скажи честно — а ты родом из западных? Или может давние корни оттуда? Не, ты не сочти за попытку начать срач, мне просто интересно понять твою позицию, почему ты пишешь такие вещи, которые я бы сказал даже предпологать глупо.

 

Вообще я из Питера, у жены есть родственники из восточной Украины. И что? По твоему глупо предполагать, что если сепаратисты используют оружие полученное из России, то Россия как бы не при чём? Я просматриваю большинство основных СМИ (Российских, Украинских и западных), чтобы иметь разные точки зрения.


  • 1

#56 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 20 July 2014 - 11:28 AM

если сепаратисты используют оружие полученное из России

Если бы у бабушки были бубенчики - она была бы дедушкой.
  • 0

#57 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 20 July 2014 - 11:29 AM

Оффтопик: Вот что интересно, почему "патриотически" настроенные граждане часто используют такие словесные обороты:
 

 

 

асэшей

 

 

укропов

 

 

хохлостане 

 

 

копченый 

а так же "пиндостан", "гейропа" и т.д. Или это высокодуховность культурного народа так проявляется? Или такие граждане думают, что если они коверкают слова, то противнику от этого хуже будет?


  • 1

#58 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 July 2014 - 11:47 AM

Оффтопик: Вот что интересно, почему "патриотически" настроенные граждане часто используют такие словесные обороты:
 

 

 

асэшей

 

 

укропов

 

 

хохлостане 

 

 

копченый 

а так же "пиндостан", "гейропа" и т.д. Или это высокодуховность культурного народа так проявляется? Или такие граждане думают, что если они коверкают слова, то противнику от этого хуже будет?

просто называют вещи своими именами


  • 0

#59 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 20 July 2014 - 11:52 AM

гнать поганой метлой,копчёных, тёток лейсбиянок , голубцов  разнообразных,........вот  когда прогоним это будет  др.  расклад. Коррупция, хитрость, чинопочитание, лебезение всегда будет.........но  оно будет  наше.  А  с  этим всегда славяне справлялись, без подсказок.


Заяц, а разве  Европа не сголубилась?


  • 0

#60 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 July 2014 - 12:08 PM

Заяц,а что плохого в том, что Россия помогает ополченцам? Хотя,я уже заметил что ты за западных, но все же. Неужели притеснение и геноцид людей за то что они говорят на русском — это хорошо? По твоей логике им надо было с повинной прийти в киев и умолять сжечь из в печи? Или это авиация ополченцев бомбила свои же города и своих людей? А сектанты молящиеся на крещатике за кличко? Это вообще цирк просто! И много чего еще, так вот я не пойму — в чем же виноваты ополченцы и Россия? В том что оказывают сопротивление геноциду?
И вот, что еще добавлю. Даже если, не дай Бог, 777 был сбит ополченцами,в чем я сильно сомневаюсь, то в этом я виню алчность авиакомпании. И еще мне не нравится то, что в восточной украине устраивают геноцид и ино пресса кричит об убитых украинских солдатах, а о мирных людях,о их убитых детях тишина, а как упал этот самолетик, так все обосрались. Неужели жизни людей "высшей" народности важнее жизней таких же по физиологии людей, говорящих на другом языке?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей