IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

глохнет и все тут!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 19 October 2007 - 08:40 AM

На еде для лучшего друга экономить не стоит. А то машина с характером, и обидеться может. Потом дороже выйдет... <_< (3 x Тьфу)
ПС: А фотки гольфика покажешь??? Интересно посмотреть... :rolleyes:

я бы лила 98ой, да страшно как-то теперь, вдруг там и впрямь что-то перенастроено?А фотки покажу, но попозже:0)
  • 0

#42 Matador

Matador

    Активный участник

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 19 October 2007 - 10:22 AM

Перенастроино если только зажигание,ИМХО. Я не думаю что дошло до такого колхоза, как медная прокладка под ГБЦ (такое делали на первых жигулях чтоб не лить дорогой 92-й,а 76-й).
  • 0

#43 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 19 October 2007 - 10:46 AM

Перенастроино если только зажигание,ИМХО. Я не думаю что дошло до такого колхоза, как медная прокладка под ГБЦ (такое делали на первых жигулях чтоб не лить дорогой 92-й,а 76-й).

Ну что ж, попробую залить 98ой, коли не взорвется, буду рада:))))))
  • 0

#44 Денис М.

Денис М.

    сарайщик

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 19 October 2007 - 10:56 AM

Ну что ж, попробую залить 98ой, коли не взорвется, буду рада:))))))


А сколько этот Гольф ездит на 92ом , я имею ввиду времени год, два или больше.
Тут на форуме был один KR, так в него тоже лили 92ой (надо 98) года три наверно, а потом его купил член нашего клуба, поездил на нем гдето полгода наверно (уже непомню) и чтото он у него стал очень плохо ездить, он и спрашивал что делать, куда копать, а когда написал что лил 92 все стало ясно куда копать.
Ему тут все сказали, что надо просто молиться на этого Гольфа, что он столько времени нормально ездил на 92м топливе, вот что значит немецкое качество.
Это просто пример из жизни.
  • 0

#45 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 19 October 2007 - 11:25 AM

Ну что ж, попробую залить 98ой, коли не взорвется, буду рада:))))))


попробуй попробуй! Перед этим к карбюратарщику бы съездить каторый и карб почистит и зажигание выставит нормально
  • 0

#46 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 19 October 2007 - 12:06 PM

А сколько этот Гольф ездит на 92ом , я имею ввиду времени год, два или больше.
Тут на форуме был один KR, так в него тоже лили 92ой (надо 98) года три наверно, а потом его купил член нашего клуба, поездил на нем гдето полгода наверно (уже непомню) и чтото он у него стал очень плохо ездить, он и спрашивал что делать, куда копать, а когда написал что лил 92 все стало ясно куда копать.
Ему тут все сказали, что надо просто молиться на этого Гольфа, что он столько времени нормально ездил на 92м топливе, вот что значит немецкое качество.
Это просто пример из жизни.

Спасибо!!!!Хорошо, что сказали, а то так бы я в неведении и оставалась бы. Не знаю, сколько времени в него 92ой лил, но подозреваю, что точно около года, тк у предыдущего владельца он был год. А до этого был в Питере, а там уж что с ним происходило - я не знаю
  • 0

#47 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 19 October 2007 - 12:07 PM

попробуй попробуй! Перед этим к карбюратарщику бы съездить каторый и карб почистит и зажигание выставит нормально

найти бы его еще этого карбюраторщика, который бы хорошим оказался!
  • 0

#48 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 19 October 2007 - 16:30 PM

найти бы его еще этого карбюраторщика, который бы хорошим оказался!



Да есть такие люди есть! Я вот полечил свой карб в автолечебнице у жолтого москвича, Петровичь мужик очень умный и знающий свое дело, но дорого берет конечно. Ань зато результат после этих действий просто тебя порозит, машина будет журчать не громче листика на дереве, расход бензина будет минемальный и ехать самое главное будет куда интереснее. Вобщем задумайся, тебе понраветься!
  • 0

×

#49 Денис М.

Денис М.

    сарайщик

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 19 October 2007 - 22:49 PM

Да есть такие люди есть! Я вот полечил свой карб в автолечебнице у жолтого москвича, Петровичь мужик очень умный и знающий свое дело, но дорого берет конечно. Ань зато результат после этих действий просто тебя порозит, машина будет журчать не громче листика на дереве, расход бензина будет минемальный и ехать самое главное будет куда интереснее. Вобщем задумайся, тебе понраветься!


Ты знаешь, боюсь в Пскове нет Автолечебницы с москвичем и Петровичем.
А вообще думаю мож на форуме кто есть из Пскова и подскажет мастера, и девушка непропадет.
  • 0

#50 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 19 October 2007 - 22:56 PM

Ты знаешь, боюсь в Пскове нет Автолечебницы с москвичем и Петровичем.
А вообще думаю мож на форуме кто есть из Пскова и подскажет мастера, и девушка непропадет.


А вот это я проглядел((( Да уж остаеться искать помощи одноклубников
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей