IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

глохнет и все тут!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 16 October 2007 - 14:15 PM

Драсььььтя =) А с чего первая должна на ходу включаться??? :blink: Не ну ее можно включить, когда скорость допустима, это предусмотрено, что бы каробочка не надорвалась :krank_2:
А по поводу самой темы, то я не думаю, что надо в первую очередь лезвть в электрику. У меня 1 к 1 было. Карбик мозги конопатит - карбик 99%. Зачастую у меня это было от плохой горючки совместно с грязным воздухафильтром. Потом полный перебор карба..... - все как часы!
ЗЫ надеюсь девушка не будет карб сама трогать

Включаю первую, когда надо очень медленно за машиной ехать, и когда на второй уже начинает глохнуть. Вообще она на ходу почти что не включается, очень редко, когда ее сильно дергаешь, включается когда полностью остановишься, очень неудобно на переездах и в пробках. Остальные передачи все включаются нормально. Бензин у меня 92-ой, предыдущий хозяин сказал, что там что-то перенастроили на него. Так что, я так понимаю, что 95-ый теперь уже лить нельзя
  • 0

#22 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 16 October 2007 - 14:22 PM

Включаю первую, когда надо очень медленно за машиной ехать, и когда на второй уже начинает глохнуть. Вообще она на ходу почти что не включается, очень редко, когда ее сильно дергаешь, включается когда полностью остановишься, очень неудобно на переездах и в пробках. Остальные передачи все включаются нормально. Бензин у меня 92-ой, предыдущий хозяин сказал, что там что-то перенастроили на него. Так что, я так понимаю, что 95-ый теперь уже лить нельзя

ппц, масло вы походу на маховик вылили (интересно как оно еще едет), но ГУ на 92 это вааще жесть. :icon_eek:
  • 0

#23 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 16 October 2007 - 14:30 PM

ппц, масло вы походу на маховик вылили (интересно как оно еще едет), но ГУ на 92 это вааще жесть. :icon_eek:

Мы потом все промыли бензином, а лили мы, как потом оказалось, в какую-то коробку, рядом со сцеплением.
psсняли крышку трамблера и бегунок, почистили контакты, и еще подкрутили гайку холостых оборотов на карбюраторе, глохнуть перестала. Но я все равно, на всякий случай, заменю крышку с бегунком. И вообще насколько подкручивание гайки излечивает проблему?как-то я в это не очень верю
  • 0

#24 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 16 October 2007 - 14:32 PM

Так что ж мне теперь 95-ый лить????? А вдруг уже нельзя?????
  • 0

#25 Денис М.

Денис М.

    сарайщик

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 16 October 2007 - 15:04 PM

Так что ж мне теперь 95-ый лить????? А вдруг уже нельзя?????


Лить надо 98, никакого 95 или 92, я уже писал - двиг.GU ТОЛЬКО 98 и все.
Ну а дальше уже ваше решение мадам, как вам угодно. В двигателе ничего настроить под 92 бенз нельзя, разве что поменять сам мотор на другой работающий на 92 топливе. Это многие льют 92 или 95 , а потом у людей прокладки ГБЦ пробивает (недавно тема была), и на капиталку люди попадают.
А насчет болтика холостого хода - может и в нем причина была, а не в сырой погоде. Поездий посмотри что будет твориться. А свечи, бегунок, крышку трамб., ВВ провода и все фильтры всеравно рекомендую поменять.
И незабывать менять вовремя масло в моторе, он это любит и уважает.
  • 0

#26 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 16 October 2007 - 15:51 PM

Спасибо, приму к сведению.
  • 0

#27 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 October 2007 - 15:22 PM

ппц, масло вы походу на маховик вылили (интересно как оно еще едет).....



ЕЗДИТЬ БУДЕТ - ФАКТ, мне в сервисе тоже в осмотровое залили масла! ЗВЗДЦ!!! Я в последний момент увидел и чуть ли ни как в голивудских фильмах прыгнул отнимать их от моей корзины и сцепления..... но увы поздно было...... сцепке пришел аминь(ну если стартовать), а так с горящим сцеплением и характерным запахом до сих пор езжу =(
  • 0

#28 Oleg_86

Oleg_86

    Участник

  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • Город:Минск
  • Интересы:Просто Golf

Отправлено 17 October 2007 - 18:57 PM

чтоб первая включилась, не забудь про перегазовку )))в большинстве случаем помогает---а вот глохнет вполне из-за карбюратора---было--воевал с ним ))) но тебе не советую в одиночку
  • 0

×

#29 ArkaNN

ArkaNN

    Я люблю Гольфа.

  • Модераторы
  • 2372 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, м. Удельная
  • Интересы:Гольф II

Отправлено 17 October 2007 - 22:27 PM

;) Забыли самое главное! Добро пожаловать в клуб!!! :icon_redface:
  • 0

#30 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 18 October 2007 - 11:44 AM

Спасибо!!!!!!
  • 0

#31 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 18 October 2007 - 11:46 AM

чтоб первая включилась, не забудь про перегазовку )))в большинстве случаем помогает---а вот глохнет вполне из-за карбюратора---было--воевал с ним ))) но тебе не советую в одиночку

Как делать перегазовку?я про нее слышала, но не умею так.Объясните, пожалуйста. Еще, бывает, помогает 2 раза сцепление выжать. И еще странно, бывает едешь медленно-медленно на 2-ой и не глохнет, а, бывает, что глохнет. От чего это зависит?
  • 0

#32 Skiw

Skiw

    Активный участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2007 - 13:29 PM

Едешь к примеру на второй :сцепление жмем=>нейтралка=>сцепление отпускаем=>на секунду прибавляем оборотов=>сцепление жмем=>первая передача.
  • 0

#33 Oleg_86

Oleg_86

    Участник

  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • Город:Минск
  • Интересы:Просто Golf

Отправлено 18 October 2007 - 13:34 PM

Skiw совершенно верно )) это мне отец про такое рассказывал --, к примеру, в ГАЗ 53 только так на низшую передачу и переключишься ) видать, что гольф, что ГАЗ --одно и тоже ))
  • 0

#34 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 18 October 2007 - 13:44 PM

Спасибо!Сегодня попробую. И еще у меня такой тупой вопрос: как соотносятся количество оборотов со скоростями, то есть, по сколько оборотов должно приходится на каждую передачу.И вообще какая нормальная скорость для каждой передачи в км? а то чего-то я, бывает, на 60 км/ч уже на 3ю перехожу, потому как чувствую - напрягается двигатель, это вообще правильно так? Может, конечно, очень смешные вопросы, но я 3 месяца как вожу.
  • 0

#35 sergikoff

sergikoff

    улитко на ёжмобиле

  • Пользователи
  • 965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Зеленоград (Москва)

Отправлено 18 October 2007 - 13:58 PM

Анечка, солнышко, а из какого города ты родом?
Посмотри как у мальчиков и девочек на форуме в подписи (внизу) все свои машинки описывают, а слева в инфе о пользователе место дислокации.
Не поленись... напиши про себя немного
вот тут откуда и т.п.:
http://www.golf2club...a...rCP&CODE=01
вот тут подпись с описанием машинки:
http://www.golf2club...a...rCP&CODE=22
а тут аватарку (картинку, вот у меня ёжик, а ты свою фотку например можешь залить) могёшь загрузить:
http://www.golf2club...a...rCP&CODE=24

З.Ы. а неужели есть карбы, в которые только 98 можно лить?
карб же настраивают под конкретный бензин....
хотяя.... были ж феррарики с 4-мя карбани :rolleyes:
  • 0

#36 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 October 2007 - 15:11 PM

.....как соотносятся количество оборотов со скоростями.....И вообще какая нормальная скорость для каждой передачи в км? а то чего-то я, бывает, на 60 км/ч уже на 3ю перехожу....


При обычной, неспешной езде выкручивай для переключения на более высокую до 2500-3000. А при езде уже на пятой, ну это тебе решать как ехать, например я по ленинградке, когда не спешу иду 2500-3000. Выбор стиля езды за тобой ;)
  • 0

#37 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 18 October 2007 - 16:31 PM

При обычной, неспешной езде выкручивай для переключения на более высокую до 2500-3000. А при езде уже на пятой, ну это тебе решать как ехать, например я по ленинградке, когда не спешу иду 2500-3000. Выбор стиля езды за тобой ;)

Понятно, значит с км это не связано, хорошо!А на 5ой я пока не езжу, боюсь:)
  • 0

#38 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 18 October 2007 - 16:45 PM

З.Ы. а неужели есть карбы, в которые только 98 можно лить?
карб же настраивают под конкретный бензин....
хотяя.... были ж феррарики с 4-мя карбани :rolleyes:
[/quote]
не знаю, мне на форуме сказали, что только 98, я лью 92ой, может, зря...
  • 0

#39 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 18 October 2007 - 18:05 PM

З.Ы. а неужели есть карбы, в которые только 98 можно лить?
карб же настраивают под конкретный бензин....
хотяя.... были ж феррарики с 4-мя карбани :rolleyes:

не знаю, мне на форуме сказали, что только 98, я лью 92ой, может, зря...


Зря Анечка зря определенно!!! Я вот из-за 95го свой прошлый GU в помоечку снес, ну не только из-за него конечно но это был не маловажный фактор)!
  • 0

#40 ArkaNN

ArkaNN

    Я люблю Гольфа.

  • Модераторы
  • 2372 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, м. Удельная
  • Интересы:Гольф II

Отправлено 18 October 2007 - 22:28 PM

не знаю, мне на форуме сказали, что только 98, я лью 92ой, может, зря...

На еде для лучшего друга экономить не стоит. А то машина с характером, и обидеться может. Потом дороже выйдет... <_< (3 x Тьфу)
ПС: А фотки гольфика покажешь??? Интересно посмотреть... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей