IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Клубные встречи Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Опрос: Как вам идея двух мест встречи? (40 пользователей проголосовало)

За или против?

  1. За (28 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Против (12 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 str1ker

str1ker

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва/Химки

Отправлено 05 June 2008 - 08:00 AM

Вот как-раз пятница, я думаю, у большинства дачников и забита.
А к вечеру воскресения многие возращаются.

Думаю пятница должна остаться за РАН.
Меня воскресение кстати устроит. Часиков в 6 вечера думаю нормально будет).
Ну или в будни. Среда, как вариант.
  • 0

#22 maxxx

maxxx

    Участник

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:фото, RC яхтинг

Отправлено 05 June 2008 - 10:55 AM

область в воскресенье в москву просто не попадет при всем желании
я в восвресенье из солнечногорска в 22,45 выехал, в 23,15 был возде зеленограда - дальше до москвы стояк глухой

хорошо мне в зелик надо было :)
я за среду в останкино
  • 0

#23 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 05 June 2008 - 11:08 AM

лучше оставим пятницу
  • 0

#24 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 June 2008 - 23:46 PM

Ну, раз пошла такая пьянка..... Для меня пятница не вариант совсем. Дача. Прочно. Мне лучше или воскресенье (но тут, как видно, против областные) или уж тогда среди недели (среда, например).
Но! Давайте подождем еще не много (до понедельника, например) и я замучу новую тему, в которой выберем деь недели для встречь у Останкино. Время, я думаю полюбому вечер. Часов 7 не раньше......
  • 0

#25 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 06 June 2008 - 00:21 AM

Ну, раз пошла такая пьянка..... Для меня пятница не вариант совсем. Дача. Прочно. Мне лучше или воскресенье (но тут, как видно, против областные) или уж тогда среди недели (среда, например).
Но! Давайте подождем еще не много (до понедельника, например) и я замучу новую тему, в которой выберем деь недели для встречь у Останкино. Время, я думаю полюбому вечер. Часов 7 не раньше......

четверг, 19.00
  • 0

#26 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 06 June 2008 - 03:16 AM

Хоть я и не ездок по встречам...надо устроить голование. Кто за понедельник, вторник, среду и т.д. Как решит большинство, так и будет... ИМХО
  • 0

#27 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 07 June 2008 - 01:33 AM

Хоть я и не ездок по встречам...надо устроить голование. Кто за понедельник, вторник, среду и т.д. Как решит большинство, так и будет... ИМХО

да я тоже(был на встречи один раз)
-понедельник день тяжелый
-вторник хочется отдохнуть доме после понедельника :icon_rolleyes:
-среда ни туда ни сюда
-четверг самое оно!
-пятница дачи
ИМХО!
  • 0

#28 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 07 June 2008 - 04:13 AM

да я тоже(был на встречи один раз)
-понедельник день тяжелый
-вторник хочется отдохнуть доме после понедельника :icon_rolleyes:
-среда ни туда ни сюда
-четверг самое оно!
-пятница дачи
ИМХО!


А ты без выходных живешь? :text_39:
  • 0

×

#29 VW1989

VW1989

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 09:11 AM

А может вообще где нибудь не далеко от МКАДа? А?
  • 0

#30 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 07 June 2008 - 12:35 PM

А ты без выходных живешь? :text_39:

в выходные дача. ;) :icon_mrgreen:
  • 0

#31 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 07 June 2008 - 16:02 PM

А может вообще где нибудь не далеко от МКАДа? А?

На красной площади!!!
  • 0

#32 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 08 June 2008 - 11:07 AM

А может вообще где нибудь не далеко от МКАДа? А?

Ага, и кому-то придется аккурат через всю Москву переть на встречу)))
Я думаю вмиг поднимет посещаемость.
  • 0

#33 maxxx

maxxx

    Участник

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:фото, RC яхтинг

Отправлено 08 June 2008 - 12:17 PM

зеленоград самое то если в выходные
1. нас тут 4 человека из круба
2. рядом истра и прочая природа
3. ленинградка, пятницкое, новосходнинское шоссе на выбор
4. пиццерии и прочие места посидеть присутствуют в большом количестве

в митино и истре экзист, на ленинградке разборка - все по пути

:icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал maxxx: 08 June 2008 - 12:20 PM

  • 0

#34 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2008 - 15:29 PM

Ну, как показывает голосование, народ ПРИНЦИПИАДЬНО не против встреч в двух местах. Давайте теперь выбирать место.......

http://www.golf2club...showtopic=26175
  • 0

#35 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 June 2008 - 16:04 PM

Серега, ты, если честно, задолбал уже. В кааждой бочке затычка, ей Богу. Тебе это что, больше всех надо? Ты всегда, больше всех орешь о "клубном движении", и при этом игнорируешь все клубные мероприятия. На клубных встречах у РАНа тебя уже много месяцев как не видно. На АЭ 2007 ты появился на пол-часа и больше тебя никто не видел. НА АЭ2008 ты не собираешься в принципе. Ты, Сергей, человек совершенно безпринципный. И много раз это доказывал своим поведением и отдельными поступками. Уверен, что и к останкино приезжать ты не будешь. Я чета не пойму, с чего это клубные встречи должны проводиться в удобном для ТЕБЯ месте и время?

Народ, хотите встречаться в разных местах - встречайтесь. Тока все приведет к тому, что те кто ездит к останкино, вообще перестанут ездить к ран и наоборот. Вся эта движуха уже давно перестала быть похожей на клуб. С разделом места встречи, клуб сдохнет окончательно. Хотите этого - вперед.

И еще аргумент в пользу РАН. Тусуя там, многие потом едут в гости к другим клубам или на смотру. ЭТО важный момент в клубной жизни. Бо надо пиарить клуб. А встречаясь особнячком, добьетесь только того, что про вас вообще забудут как как о клубе. И если это случиться, то я буду иметь с Ромой (НеМеТс) разговор, о переименовании сайта и форума в (например) "ресурс посвященный ремонту и тюнингу гольфа", коим он по факту и является сейчас. Нахера нам форум мертвого клуба? Уж лучше пусть он станет неплохим форумом по ремонту.

Я, имея на это все полномочия и все возможности, почему-то не предлагаю встречаться в ВАО. Хотя допустим мне, Ромке, и многим одноклубникам это несомненно удобнее.

Короче, решать все вам. Но помните, что в случае окончательного раскола клуба, о нашей поддержке в проведении и организации клубных мероприятий можете забыть...
  • 0

#36 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 09 June 2008 - 16:09 PM

1
  • 0

#37 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2008 - 16:38 PM

Серега, ты, если честно, задолбал уже.


Не груби

В кааждой бочке затычка, ей Богу. Тебе это что, больше всех надо?


Да! :) А что, это плохо? В том-то и дело, что никому ничего не надо! Кроме т.н. "клубной движухи" (типа АЭ: нажраться и забыться).

И уж коль скоро ты решил обсудить мою скромную персону (ниже), то тебе не кажется, что я один из не многих "старичков" (если не единственный) кто не просто регулярно заходит на форум, а практически круглосуточно сидит в нем, отвечая только на десяток вопрос в Личке.... Не это-ли в первую очередь формирует отношение "новичков" к "старожилам" форума и форуму (клубу) вообще.....

Ты всегда, больше всех орешь о "клубном движении", и при этом игнорируешь все клубные мероприятия. На клубных встречах у РАНа тебя уже много месяцев как не видно. На АЭ 2007 ты появился на пол-часа и больше тебя никто не видел. НА АЭ2008 ты не собираешься в принципе.



А мне (и не только мне) не интересна такая "движуха". Не интересны встречи "Гольф-2-клуба" в составе "Хонда-Пежо-Мицу" и пр. ещ я на своем "не Гольфе" приеду, да?...
Не интересны такие мероприятия как АЭ! Не пью я. И "книжек не читаю", а смотреть на ЭТО трезвыми глазами, мягко говоря, тяжело.....

Ты, Сергей, человек совершенно безпринципный. И много раз это доказывал своим поведением и отдельными поступками.


А что (или кто) это тебе позволил так в открытую мою персону обсуждать? С чего такие выводы? Я никаких характеристик тебе, вроде, не выдавал (особенно по результатам АЭ-07).... Напомнить твое мнение о "клубном движении" на АЭ? Прилюдно....


Уверен, что и к останкино приезжать ты не будешь. Я чета не пойму, с чего это клубные встречи должны проводиться в удобном для ТЕБЯ месте и время?


А почему ты решил что организация второго места встреч это МОЯ иннициатива? И МНЕ удобно ездить к Останкино?

Народ, хотите встречаться в разных местах - встречайтесь. Тока все приведет к тому, что те кто ездит к останкино, вообще перестанут ездить к ран и наоборот. Вся эта движуха уже давно перестала быть похожей на клуб. С разделом места встречи, клуб сдохнет окончательно. Хотите этого - вперед.
И еще аргумент в пользу РАН. Тусуя там, многие потом едут в гости к другим клубам или на смотру. ЭТО важный момент в клубной жизни. Бо надо пиарить клуб. А встречаясь особнячком, добьетесь только того, что про вас вообще забудут как как о клубе.


Вот здесь здорово: все в третьем лице... "вы", "встечайтесь", "добьетесь"

И если это случиться, то я буду иметь с Ромой (НеМеТс) разговор, о переименовании сайта и форума в (например) "ресурс посвященный ремонту и тюнингу гольфа", коим он по факту и является сейчас. Нахера нам форум мертвого клуба? Уж лучше пусть он станет неплохим форумом по ремонту.


Хозяин-барин

Я, имея на это все полномочия и все возможности, почему-то не предлагаю встречаться в ВАО. Хотя допустим мне, Ромке, и многим одноклубникам это несомненно удобнее.

Большинству будет удобно в ВАО- будут встречи в ВАО

Короче, решать все вам.

Вот единственно верная мысль.....
  • 0

#38 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 June 2008 - 17:48 PM

И уж коль скоро ты решил обсудить мою скромную персону (ниже), то тебе не кажется, что я один из не многих "старичков" (если не единственный) кто не просто регулярно заходит на форум, а практически круглосуточно сидит в нем, отвечая только на десяток вопрос в Личке.... Не это-ли в первую очередь формирует отношение "новичков" к "старожилам" форума и форуму (клубу) вообще.....


Дык сиди на форуме и отвечай в личке. Зачем лезть в организацию встреч, которые все-равно не посещаешь.))

А мне (и не только мне) не интересна такая "движуха". Не интересны встречи "Гольф-2-клуба" в составе "Хонда-Пежо-Мицу" и пр. ещ я на своем "не Гольфе" приеду, да?...
Не интересны такие мероприятия как АЭ! Не пью я. И "книжек не читаю", а смотреть на ЭТО трезвыми глазами, мягко говоря, тяжело.....


Ага. Перенеси встречи в останкино, и все продадут свои "Хонда-Пежо-Мицу" и начнут опять приезжать на Гольфах.)) Если ты еще не забыл, клуб это в первую очередь люди, а потом уже машины.)
И что ты можешь сказать про АЭ2007, пробыв там 30мин из 10 дней?))) Почему-то, тысячам людей со всей России там хорошо, одному тебе плохо.

А что (или кто) это тебе позволил так в открытую мою персону обсуждать? С чего такие выводы? Я никаких характеристик тебе, вроде, не выдавал (особенно по результатам АЭ-07).... Напомнить твое мнение о "клубном движении" на АЭ? Прилюдно....


А что (или кто) мне может запретить открыто обсуждать поведение пользователя моего форума? А что результаты АЭ2007? Я провел хорошее время.)) Те, кто был с нами тоже. Клубное движение на АЭ2007 - говно, благодаря таким как ты, заявившим о своем участии и забившим на все. Спасибо вам за это.


А почему ты решил что организация второго места встреч это МОЯ иннициатива? И МНЕ удобно ездить к Останкино?


А чья, моя?)) Ты проявил инициативу, написав тут это.)) Если существует какой-то договор между отдельными членами клуба, так озвучте его нам. Можно?)))

Вот здесь здорово: все в третьем лице... "вы", "встечайтесь", "добьетесь"


Третье лицо - он, она, оно, они.))) Серега, ничего да, если я тут и к другим обращусь чуть-чуть? Можно? А то ты вероятно думаешь, что я токмо с тобой абсчацца обязан.))))
  • 0

#39 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 June 2008 - 17:53 PM

Да и потом... Есть ворованный форум в сети, который ты с удовольствием посещаешь. Орги того форума, уверен, будут тебе рады. Ты, очень гармонично вписался бы в состав участников того форума. Почему бы тебе, Сергей, не организовать клубные встречи на базе того форума?
  • 0

#40 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 June 2008 - 11:46 AM

Да и потом... Есть ворованный форум в сети, который ты с удовольствием посещаешь. Орги того форума, уверен, будут тебе рады. Ты, очень гармонично вписался бы в состав участников того форума. Почему бы тебе, Сергей, не организовать клубные встречи на базе того форума?

Вот это ты зря написал......
Все остальное еще туда-сюда... "Ты начальник- я дурак", "Хозяин- барин" и прочее.......
А вот про "альтернативный" форум реально обидно, тем более что в твоих словах нет ни капли правды.... Посмотри на кол-во моих постов ТАМ, на дату последнего поста.... Может, еще по блогам посмотришь КОГДА я просматривал последний раз ТОТ форум? Да и меня, в отличие от тебя, НИЧЕГО не связывает (и не связывало) с оргами того форума.....

Короче, все как всегда. Позиция Администрации никак не изменилась: "Все в дерьме, один я в белой шляпе".

Предлагаю. Этот топик грохнуть или закрыть. Всех, кто в нем отписался наградить предупреждениями, автора- в "рид онли" на пару недель......
Все. В жопу. Вот теперь мне точно ничего не надо. Ни встреч, ни "движухи". Не знаю как у кого, но у меня ты прочно отбил желание.... Всякое. Да и куда мне? Я беспринципный .......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей