IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Клубные встречи Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Опрос: Как вам идея двух мест встречи? (40 пользователей проголосовало)

За или против?

  1. За (28 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Против (12 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 June 2008 - 13:22 PM

Вот это ты зря написал......
Все остальное еще туда-сюда... "Ты начальник- я дурак", "Хозяин- барин" и прочее.......
А вот про "альтернативный" форум реально обидно, тем более что в твоих словах нет ни капли правды.... Посмотри на кол-во моих постов ТАМ, на дату последнего поста.... Может, еще по блогам посмотришь КОГДА я просматривал последний раз ТОТ форум? Да и меня, в отличие от тебя, НИЧЕГО не связывает (и не связывало) с оргами того форума.....

Короче, все как всегда. Позиция Администрации никак не изменилась: "Все в дерьме, один я в белой шляпе".

Предлагаю. Этот топик грохнуть или закрыть. Всех, кто в нем отписался наградить предупреждениями, автора- в "рид онли" на пару недель......
Все. В жопу. Вот теперь мне точно ничего не надо. Ни встреч, ни "движухи". Не знаю как у кого, но у меня ты прочно отбил желание.... Всякое. Да и куда мне? Я беспринципный .......



То есть, тебе потребовалось пару месяцев что бы понять, что ходить на тот форум не вполне этично, так? А в течении пары месяцев ты там писал. Поздравлял с открытием.) Альтернативный... Альтернативный, это форум джета2клуб, ВТС.. А тот форум ворованный. А ты, и еще несколько товарищей с нашего форума, в силу своей безпринципности, без зазрения совести поддерживал их своими посещениями. Тебе за это огромное спасибо. А перестал ты там писать не потому, что это нехорошо, а потому что там делать просто нехера.)) Если очень хочешь рид-онли - так просто не пиши. Или силы воли не хватает?))) А то что у тебя пропало желание что-либо "организовывать" - так я тольео рад. Всем будет спокойнее.

Ромка, в приватной беседе в аське вчера очень хорошо сказал: Почему, когда мы хотим встретиться компанией с парнями с форума, не начинаем переновсить места встреч? Просто берем и встречаемся.))))

З.Ы В жопу так в жопу. Счасливого тебе пути.
  • 0

#42 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 June 2008 - 15:06 PM

З.Ы В жопу так в жопу. Счасливого тебе пути.

решили перенести место встречи в жопу? ет в балашиху штоль? )))
  • 0

#43 str1ker

str1ker

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва/Химки

Отправлено 10 June 2008 - 16:29 PM

...вот и порешили.
  • 0

#44 str1ker

str1ker

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва/Химки

Отправлено 10 June 2008 - 16:30 PM

Я и не сомневался, что этим всё закончится.
  • 0

#45 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 10 June 2008 - 16:44 PM

Чтоб внести хоть какое-то разнообразие,я предлагаю тогда хоть подмостом с WTS вставать...там не дует,сухо,места много и это по сути тот же РАН,только с другой стороны.
*в ожидании уворачивания от тухлых овощей*
  • 0

#46 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 10 June 2008 - 18:08 PM

Вы реально задолбали сраться, и один и второй, обадва! :text_39:
Хотя ниче смешного нет...
Найдите, уже в себе силы найти взаимопонимании, у всех амбиции!
Конструктив:
1. К Лисе: Серега, я реально не разделяю идею "второй" встрече - слова Георгия по этому поводу разделяю полностью. Просто все поделится на двое. Можно встречаться на кухне, в гараже, на пляже в лесу, но ни как нельзя позиционировать эти встречи как официальные встречи клуба. Не понимаю, почему это не очевидно...
2. Георг, у каждого свой характер, тоталитарные методы не совсем уместны в дружеской компании, коей, хоть и в виртуале мы все являемся :).
3. Всем: самое смешное, что ОБА хотят, как лучше, но не понимают, как это сделать совместно или не совместно, но не навредив друг другу. Я прошу обратить на выделенное в этом в этом предложении жирным шрифтом и Сереге, и Георгию, и понять уже наконей ЭТО!

З.Ы. Кому нужна психотерапевтическая помощь и более подробное объяснение моей позиции - вэлком в асю вечером, зашиваюсь на работе.
З.З.Ы мне тоже не совсем-совсем понятен формат существующих встречь, но я вот щас разощьюсь немного и приеду к Вам хоть в Жопино-Бубинцово :text_39: Хоть у меня сейчас и заняты практически 5 дней в неделю, и выходны процентов на 50..

Сообщение отредактировал Ира&Green: 10 June 2008 - 18:09 PM

  • 0

#47 str1ker

str1ker

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва/Химки

Отправлено 10 June 2008 - 18:39 PM

А раньше как было? (когда встречи были два раза в неделю)
Плохо?
Почему кстати уехали из останкино?
  • 0

#48 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 June 2008 - 22:17 PM

Вы реально задолбали сраться, и один и второй, обадва! :text_39:



Ирк, если ты вдруг не заметила..))) Не я эту тему поднял... в 10-й раз. Зная мою позицию на этот счет, можно было предугадать и реакцию. Что это, тупость топикстартера или провокация? Почему, черт, именно он является автором все дурных инициатив? Кто его наделял какими либо правами? Или он считет, что он их заслужил? Почему тогда, когда планируются те редкие клубные мероприятия, его как ветром сдувает? Этих "почему" я тут могу еще на пол-листа написать. Хватит уже. У моего терпения тоже есть конец. Надеюсь ты заметила, что последние несколько месяцев на форуме стало спокойно, и вот на, надо было насрать... Ей-Богу, начал бы этот базар кто-нибудь другой - и концовка была-бы другая..

UPD: Блин, одна только подпись этого клоуна чего стоит...
  • 0

×

#49 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 June 2008 - 22:21 PM

решили перенести место встречи в жопу? ет в балашиху штоль? )))



Нет епта, в крылатское.)))))))
  • 0

#50 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 June 2008 - 22:24 PM

Нет епта, в крылатское.)))))))

там низя - там ахтунк, калесы киздят :text_39: :text_39: :text_39:
  • 0

#51 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 10 June 2008 - 22:26 PM

Знаете, я позволю себе высказать свое мнение, хотя понимаю, что у многих вызовет неодобрение.
Во-первых, я считаю нынешние встречи, когда приезжают 3 человека, а иногда и один(!!!) показателем того, что тут что-то не так. То ли клуб становится "ремонтно-колхозно-трындельным", то ли место не то, то ли люди не те. Я не буду решать, в чем причина непопулярности встреч. Просто размышления. Я вот смотрю фотки давнишних встреч еще возле МГУ - много народа, у всех отличное настроение - короче сплошной позитив. Я, к сожалению, стал гольфоводом сравнительно недавно и не мог иметь возможности принимать участия в тех встречах. Но мне очень хочется, чтобы на нынешних царила та же атмосфера, толику которой передают фотографии. А сейчас, если честно, сплошное уныние. То, что я видел, приехав на встречу - это не пятитысячный гольфклуб, а что-то другое. Я смотрю на Питер и вижу совсем другое. Кажется, что у них гораздо больше активности. Не в последнюю очередь благодаря людям, которые ее хранят и культивируют. Честно говоря меня искренне удивляет, что наши встречи игнорируют корифеи гольфклуба, к которым я причисляю и администрацию тоже. На мой взгляд это показатель того, что встречи эти мало кому нужны. Вот заедьте в пятницу на минутку и увидите тех, кому нужны. Остальным - нет. Меня это наводит на мысль, что надо что-то менять. Но надо начинать. Да, я прекрасно понимаю, что движет Георгом и Немтсем, когда они препятствуют разделению клуба. Но это было бы актуально, если бы встречи были популярны у соклубников. А сейчас это напоминает мне инъекцию в протез. Георг, прости, если сочтешь это обидным. Меня это волнует и я тоже хочу, чтобы все пошло в гору.
Как мне кажется можно попробовать встречаться в другом месте, другое время. Если это поможет людям посещать встречи, то я думаю это лишь подтолкнет развитие гольфклуба и движения. Глядишь и те, кто не хочет приезжать на встречи, потому что там скучно, начнут подтягиваться и тогда это только возродит ту атмосферу и ни капли не повредит клубу. Но это лишь один из вариантов развития событий. Надо пробовать, решать, договариваться и ДЕЛАТЬ.
Что касается наезда на Сергея, то я могу понять Георга. Действительно обидно, когда получается такая история с тем набившим оскомину клоном гольфклуба. Но мне кажется, что очень даже замечательно, что Сергей в итоге все равно вернулся сюда. Я считаю это заслугой в том числе и администрации клуба, которая сумела сделать клуб таким, что конкуренты отпадают сами собой. Так что это комплимент и тебе, Георг! Но вот я всегда считал неправильными обвинения типа: ты ничего не делаешь, поэтому сиди помалкивай. Да пускай он не ездит на встречи, какая разница? Ведь если то, что он предложил, поднимет популярность встреч, то можно только благодарить его. А вы зарубаете все на корню, припоминая ему все и сразу. Понимаю, что сложно отделить чувства. Но ведь все мы здесь ради того, чтобы получать удовольствие от общения, а не лицезреть распри между соклубниками.
Я предлагаю администрации лояльнее относится к экспериментам, потому что хуже, чем сейчас, уже вряд ли будет. А значит терять нечего.

И еще: давайте каждый внесет посильный вклад в клуб и начнет по возможности посещать встречи, где бы они не проходили. Пускай новенькие видят, как это классно и приезжают!
  • 0

#52 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 10 June 2008 - 22:45 PM

Нет епта, в крылатское.)))))))

я за :DD
  • 0

#53 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 June 2008 - 22:49 PM

я за :DD

на автобусной площадке в конце осеннего б-ра например ;)
  • 0

#54 inasup

inasup

    Активный участник

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москаль я САО ( войка )

Отправлено 10 June 2008 - 22:51 PM

будем как гопота. главно кэпку не забыть одеть
  • 0

#55 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 10 June 2008 - 23:02 PM

будем как гопота. главно кэпку не забыть одеть

сэмачки сэмачки забыл :)
  • 0

#56 inasup

inasup

    Активный участник

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москаль я САО ( войка )

Отправлено 10 June 2008 - 23:06 PM

точняк
  • 0

#57 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 10 June 2008 - 23:27 PM

парни! реально! че Вы ссоритесь? давайте жить дружно!
я например лично вас не знаю.
хотя Серегу видел один раз( не на встречи), и хоть мы постоянно подкалываем друг друга по поводу наших машин(незнаю как Серега, но я в шутку), но я его тут целиком и полностью поддерживаю. ДАЕШЬ ПРАВО ВЫБОРА НАРОДУ!?!?!
з.ы. на встрече у РАН я был один рази то ели нашел где там все сидели.
  • 0

#58 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 June 2008 - 01:06 AM

...


Дружище, брат дайвер!))) Я не против переноса места встречи в принципе. И я этот вопрос не решаю, бо не являюсь не президентом клуба, ни его каким-либо другим лидером. Ромка тоже. Но я против кривых инициатив отдельных выскочек. Какие два места встречи? Почему Останкино? А почему, например, не Бутово? Потому, что там когда-то что-то было? Те люди, которые это "что-то" делали и жили там неподалеку, давно уже забили на все, что связано с Г2К. Получается, давайте мы в останкино, а кому не нравится, оставайтесь у РАН. Я, возможно и ошибаюсь, но не позволю вести на этом форуме обсуждения о разделении места встреч. Место должно быть одно, а где именно - решать большинству. Мне лично по барабану - захочу, я и на другой конец москвы приеду.
Считаю, что человеку, истинно радеющему за клуб, надо было выступить несколько по-другому, и учесть интересы всего колектива, а не только людей, живущих на севере Москвы.
Во-первых обосновать нужность переноса места встречи. Пробки это не причина. А как же быть человеку, живущему на юге и имеющему возможность приехать на встречу в тот день, когда она проводится в Останкино? По его логике получается, что он должен ехать 4 часа?))) Лично я от Балашихи до РАНа в пятницу доезжаю максимум за 50 мин. Если кто не в курсе, в пятницу вечером пробки в ОБЛАСТЬ а не в центр.)))
Во-вторых предложить голосование, в котором народ выбрал бы это место. Свои предпочтения и пожелания высказывать уже в рамках этого голосования, а не представлять их как один из двух возможных вариантов.

Короче, как-то так...
  • 0

#59 Павлен

Павлен

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО уКуркино

Отправлено 11 June 2008 - 02:12 AM

Чес говоря никак не пойму в чём вообще проблема. Зачем вообще второе место встречи? В итоге получится, что жители севера никогда не увидят тех, кто встречается у ран, и наоборот соответственно. О каком тогда клубе вообще речь идёт? Я, например до сих пор ни разу не попал на встречу, потому что когда я приезжаю, никого уже нету! Один раз даже, в поисках одноклубников, выехал какими-то путями на встречку ттк! На мой взгляд проблема не в месте, а во всеобщем пофигизме. И что это за мода, как кто-то писал выше, разъезжаться по другим клубам после встречи??? И почему именно пятница? У меня есть опыт участия во встречах другого клуба, совершенно другого направления. У нас встречи тоже по пятницам, в Алтуфьево. И ничего страшного, люди приезжают из Троицка, из Калуги, один парень даже из Ярославля несколько раз приезжал! А собераемся мы часов в 6 вечера, и я твёрдо знаю, что каждую пятницу вплоть до часу-двух ночи я найду там своих ребят! И никакие кафешки нам ненужны, мы пиццу прямо на площадку привозим. Видимо нашему клубу чего-то не хватает, раз у нас такие жиденькие встречи и неудачные опыты клубных мероприятий. Поэтому ради эксперимента можно,а может даже и нужно поменять место встречи. Например, выбрать район, наиболее заселённый гольфоводами и попробовать встретиться там. Может хоть тогда эти люди начнут ездить на встречи. А те, кто сейчас встречаются у ран, им я думаю абсолютно монопенисуально где встречаться! Я, кстати, проголосовал ЗА, в надежде, что когда я приеду вечером на новое место, я найду там гольфоводов.
  • 0

#60 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 11 June 2008 - 02:18 AM

Да не, все верно говоришь. Но мне кажется все дело в личном отношении к Фоксу :) А не реально к теме.

А можно я здесь аккуратно задам еще один вопрос, просто интересно очень. Почему администрация вообще всегда критически относится к идее переноса места встречи и закрывает темы подобного рода, не давая обсудить этот вопрос? Просто я видел несколько таких тем и удивило это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей