IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Клубные встречи Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Опрос: Как вам идея двух мест встречи? (40 пользователей проголосовало)

За или против?

  1. За (28 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Против (12 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 11 June 2008 - 08:55 AM

Почему администрация вообще всегда критически относится к идее переноса места встречи и закрывает темы подобного рода, не давая обсудить этот вопрос?

просто админы не далеко жывут от РАН :text_39:
  • 0

#62 str1ker

str1ker

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва/Химки

Отправлено 11 June 2008 - 09:24 AM

А можно я здесь аккуратно задам еще один вопрос, просто интересно очень. Почему администрация вообще всегда критически относится к идее переноса места встречи и закрывает темы подобного рода, не давая обсудить этот вопрос? Просто я видел несколько таких тем и удивило это.


Да и меня если честно, очень беспокоит этот вопрос.
Почему админы и не только... так относятся к этому?
Почему они сразу с пеной у рта (уж извините, но я это так вижу)
..начинают доказывать, что это убьёт клуб?
Почему они не препологают обратное?
Почему они не думают, что человек хочет как лучше? И ведь не для себя, а для многих. Да и вообще это не важно ведь... Ведь человек хочет как лучше!

И вообще. Лично моё мнение:
Я думаю админам, так себя вести ваще некорректно.

Уж попытайтесь понять меня правильно.

Сообщение отредактировал str1ker: 11 June 2008 - 11:31 AM

  • 0

#63 inasup

inasup

    Активный участник

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москаль я САО ( войка )

Отправлено 11 June 2008 - 09:33 AM

21 за и 10 против =)

А собераемся мы часов в 6 вечера, и я твёрдо знаю, что каждую пятницу вплоть до часу-двух ночи я найду там своих ребят! И никакие кафешки нам ненужны


ты сам ответил на свой вопрос.

Сообщение отредактировал inasup: 11 June 2008 - 09:36 AM

  • 0

#64 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 11 June 2008 - 10:43 AM

Знаете, я позволю себе высказать свое мнение, хотя понимаю, что у многих вызовет неодобрение.
,,,,,,,,,,,,
И еще: давайте каждый внесет посильный вклад в клуб и начнет по возможности посещать встречи, где бы они не проходили. Пускай новенькие видят, как это классно и приезжают!


Присоединяюсь по всем пунктам (развернуто написал то, что я вчера думала, но не стала расписывать).

В добавок:
1. Я не считаю, что клуба у нас несмотря на тот формат встречь, который сейчас существует. Клуб есть, и Георг, и Фокс делают для него немало. Клуб в Яндексе выпадает первой строчкой против разных пафосных организаций, которые башлют бабки за раскрутку своих бизнес-проектов - спасибо, Георг и Администрация! Это очень Ценно!
Фокс всегда, подчеркиваю, всегда готов помочь в тех вопросах, на которых сам "собаку съел" , а таких не малою. Причем эти вопросы касаются не глубокого тюнинга, интересного, дай Бог, 20% посетителей, а нормальных таких юзерских проблем, за решением которых большинство сначала и попадает на форум. И от того, как их тут принимают, у них возникает желание остаться или не возникает такого желания. Более того, по возможности оказывает безвозмездную помощь не в виртуале (на самом деле, в Москве, в отличие от Питера, где все на телефонах, это редкость.(попробуйте в Курилке вывесить объяву, что вы сломались там-то и там-то и нужна помощь, многоли народа, подчеркну, из московских, тут же ринется помогать?) Спасибо, тебе Фокс! Это не менее ценно для клуба.
2. Второе: Я пробую анализировать, что не так во встречах чисто технически... И на самом деле, проблема эта не от места зависит, поверьте оба :). Пару раз приезжала зимой, поняла, что формат "сидим в пиццерии" не греет абсолютно, в нем нет неформальности, особенно для новеньких. Новенький попадает и не знает, как влиться в общение. Честно, на себе это почувствовала, хотя многих знаю не только в виртуале, но и лично, и не общительным человеком меня трудно назвать... Совсем другой колорит был, когда прошлой осенью все долго тусили на площадке у РАН, отлично пообщались. Поэтому предлагаю хотя бы временно отказаться от сидения в пиццерии, если на встречу будет приезжать хотя бы машин 10-15 и пиццерия всех штырит, то нужно оставлять хотя бы пару дежурных машин на самой площадке, для того, чтобы народ не уезжал обломавшись, что никого нет. Если встречи станут интересными для общения и относительно массовыми, то вопрос с местом уйдет сам собой. В Египет, ХХХ, 5 часов лететь, но находите же время хотя бы раз году? :text_39: Потому что там приятно, тепло и весело. По месту надо работать с тем, что есть, а не почковаться.
3. И компот: Парни, я вам серьезно говорю, начните договариваться, все люди разные, иногда их трудно принимать такими, какие они есть. Но поверьте моему опыту, каверзных людей гораздо меньше тех, кто что-то как-то делает или говорит по простодушию. Я знаю, что все мы хотим как лучше - это ключевые слова, иногда трудно поверить, что кто-то что-то делает из лучших побуждений, но надо пытаться. Всех лУблю, Я! :text_39:
  • 0

#65 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 June 2008 - 11:56 AM

Да не, все верно говоришь. Но мне кажется все дело в личном отношении к Фоксу :) А не реально к теме.

А можно я здесь аккуратно задам еще один вопрос, просто интересно очень. Почему администрация вообще всегда критически относится к идее переноса места встречи и закрывает темы подобного рода, не давая обсудить этот вопрос? Просто я видел несколько таких тем и удивило это.



Ты внимательно перечитай те темы, которые нашел. Как и с каким акцентом они были начаты... Извини, но писать все это на форуме заного не буду. По-моему, если я правильно помню, свою позицию я четко обозначил в прошлых темах. Если тебе таки интересно получить от меня развернутый ответ, спроси меня при ичной встрече. С удовольствием многое расскажу.
  • 0

#66 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 June 2008 - 11:57 AM

просто админы не далеко жывут от РАН :text_39:



Угу, Балашиха и Железнодорожный.. Это как раз между Косыгина и Ленинским...
  • 0

#67 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 June 2008 - 12:08 PM

Присоединяюсь по всем пунктам (развернуто написал то, что я вчера думала, но не стала расписывать).

В добавок:
1. Я не считаю, что клуба у нас несмотря на тот формат встречь, который сейчас существует. Клуб есть, и Георг, и Фокс делают для него немало. Клуб в Яндексе выпадает первой строчкой против разных пафосных организаций, которые башлют бабки за раскрутку своих бизнес-проектов - спасибо, Георг и Администрация! Это очень Ценно!
Фокс всегда, подчеркиваю, всегда готов помочь в тех вопросах, на которых сам "собаку съел" , а таких не малою. Причем эти вопросы касаются не глубокого тюнинга, интересного, дай Бог, 20% посетителей, а нормальных таких юзерских проблем, за решением которых большинство сначала и попадает на форум. И от того, как их тут принимают, у них возникает желание остаться или не возникает такого желания. Более того, по возможности оказывает безвозмездную помощь не в виртуале (на самом деле, в Москве, в отличие от Питера, где все на телефонах, это редкость.(попробуйте в Курилке вывесить объяву, что вы сломались там-то и там-то и нужна помощь, многоли народа, подчеркну, из московских, тут же ринется помогать?) Спасибо, тебе Фокс! Это не менее ценно для клуба.
2. Второе: Я пробую анализировать, что не так во встречах чисто технически... И на самом деле, проблема эта не от места зависит, поверьте оба :). Пару раз приезжала зимой, поняла, что формат "сидим в пиццерии" не греет абсолютно, в нем нет неформальности, особенно для новеньких. Новенький попадает и не знает, как влиться в общение. Честно, на себе это почувствовала, хотя многих знаю не только в виртуале, но и лично, и не общительным человеком меня трудно назвать... Совсем другой колорит был, когда прошлой осенью все долго тусили на площадке у РАН, отлично пообщались. Поэтому предлагаю хотя бы временно отказаться от сидения в пиццерии, если на встречу будет приезжать хотя бы машин 10-15 и пиццерия всех штырит, то нужно оставлять хотя бы пару дежурных машин на самой площадке, для того, чтобы народ не уезжал обломавшись, что никого нет. Если встречи станут интересными для общения и относительно массовыми, то вопрос с местом уйдет сам собой. В Египет, ХХХ, 5 часов лететь, но находите же время хотя бы раз году? :text_39: Потому что там приятно, тепло и весело. По месту надо работать с тем, что есть, а не почковаться.
3. И компот: Парни, я вам серьезно говорю, начните договариваться, все люди разные, иногда их трудно принимать такими, какие они есть. Но поверьте моему опыту, каверзных людей гораздо меньше тех, кто что-то как-то делает или говорит по простодушию. Я знаю, что все мы хотим как лучше - это ключевые слова, иногда трудно поверить, что кто-то что-то делает из лучших побуждений, но надо пытаться. Всех лУблю, Я! :text_39:


Ира, почему я должен с кем-то договариваться? Я что, что-то тут решаю? Нет. Фогс что-то решает? Нет. Решает большинство. Я лишь выступил против дурной идеи. Мне, если честно, самому все это осточертело до-нельзя просто. Давай создадим опрос в курилке, и спросим у колектива, где бы они хотели встречаться, и вообще, хотят-ли менять место встречи. А не так, ай-да все в останкино, остальные тусят у РАН. Если человеку нада самоутверждаться в личке, раздавая ценнейшие советы - пусть, я не против. Но не нужно истерик и клоунад на форуме. Я искренне надеялся, что эти времена прошли. Ан-нет..
  • 0

#68 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 June 2008 - 12:14 PM

Всем:
короче, я отхожу от обсуждения этой темы. Если сделаете все по-уму, и учтете пожелания всего колектва - буду рад. Нет - дело ваше. Хочу, что-бы все инициаторы новых движений и идей осознавали всю ответственность и предвидели все варианты развития событий. Если нормальный опрос таки создастся, свои соображения по-поводу места и времени выскажу там. Всем успехов!
  • 0

×

#69 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 June 2008 - 15:18 PM

Но не нужно истерик и клоунад на форуме. Я искренне надеялся, что эти времена прошли. Ан-нет..

+1 :(
  • 0

#70 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 11 June 2008 - 16:35 PM

на автобусной площадке в конце осеннего б-ра например ;)

:mit00:
  • 0

#71 inasup

inasup

    Активный участник

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москаль я САО ( войка )

Отправлено 11 June 2008 - 20:03 PM

офф топ. У каждого клуба должен быть лидер. Тот за кем все и вся стоит, организации, движухи и тому прочее. По этому вопрос кто это??

Сообщение отредактировал inasup: 11 June 2008 - 20:03 PM

  • 0

#72 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 June 2008 - 22:20 PM

офф топ. У каждого клуба должен быть лидер. Тот за кем все и вся стоит, организации, движухи и тому прочее. По этому вопрос кто это??



Место вакантно.)))
  • 0

#73 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 11 June 2008 - 22:26 PM

а в теме-то только мы :text_39:
  • 0

#74 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 11 June 2008 - 22:35 PM

Ира, вот мне, почему-то (даже когда я был еще тазоводом), не составило проблем влиться на встрече.. проблемы подобного рода возникают у людей с той же периодичностью, с которой всплывают темы оскорбления форумчан действиями администрации. Проблем в пиццерии-смотре-дахотьхотдожной я не вижу! у РАНа было холодно - все ехали в пиццу. эту традицию ввели достаточно давно. Задолго до времён нынешней Администрации. Если есть другие предложения - кто ж против!? Кажется, это общим интересом решается обычно..

Mops, к ВТСу, ГТИ, Корро и пр. клубам, по мере возможностей, лично я, когда попадаю на встречи, езжу. Плохого в этом ничего не вижу. Каждый для себя решает сам.

ДжонуРалле - люлей палюбому ;)

Vignale, посильный вклад в жизнь клуба - идея отличная. но только, как речь заходит о конкретных действиях - большинство куда-то сдувается..


В остальном, я глубоко уважаю и разделяю мнение Георга. Проблем с форумом-клубом-сайтом и окололежащими темами возникает достаточно для того, чтобы взять - и однажды ctrl+del'нуть всё.. да и уже не по одному разу! Однако, коли уж мы взяли на себя это дело - делаем.. и не ноем, в отличие от некоторых. Если что-то не нравится - сейчас политика стала гораздо мягче, либеральнее чтоли.. высказываться могут все, вносить конструктив, предложения, за которые готовы быть в ответе.. Тот контекст, в котором организован данный тред, носит больше провокационности, нежели конструктива. В "былые" времена всё решилось бы тупым баном и закрытием. Сейчас это всё обсуждается. Давайте делать форум и жизнь клуба лучше. Но не подобными методами :icon_exclaim:

В качестве конструктива: предлагаю все интересные пожелания по нововведениям, расширению и прочим положительным моментам форума и клубного движения, собирать и обсуждать на Автоэкзотике. В реале.
  • 0

#75 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 June 2008 - 22:55 PM

Ира, вот мне, почему-то (даже когда я был еще тазоводом), не составило проблем влиться на встрече.. проблемы подобного рода возникают у людей с той же периодичностью, с которой всплывают темы оскорбления форумчан действиями администрации. Проблем в пиццерии-смотре-дахотьхотдожной я не вижу! у РАНа было холодно - все ехали в пиццу. эту традицию ввели достаточно давно. Задолго до времён нынешней Администрации. Если есть другие предложения - кто ж против!? Кажется, это общим интересом решается обычно..

Mops, к ВТСу, ГТИ, Корро и пр. клубам, по мере возможностей, лично я, когда попадаю на встречи, езжу. Плохого в этом ничего не вижу. Каждый для себя решает сам.

ДжонуРалле - люлей палюбому ;)

Vignale, посильный вклад в жизнь клуба - идея отличная. но только, как речь заходит о конкретных действиях - большинство куда-то сдувается..


В остальном, я глубоко уважаю и разделяю мнение Георга. Проблем с форумом-клубом-сайтом и окололежащими темами возникает достаточно для того, чтобы взять - и однажды ctrl+del'нуть всё.. да и уже не по одному разу! Однако, коли уж мы взяли на себя это дело - делаем.. и не ноем, в отличие от некоторых. Если что-то не нравится - сейчас политика стала гораздо мягче, либеральнее чтоли.. высказываться могут все, вносить конструктив, предложения, за которые готовы быть в ответе.. Тот контекст, в котором организован данный тред, носит больше провокационности, нежели конструктива. В "былые" времена всё решилось бы тупым баном и закрытием. Сейчас это всё обсуждается. Давайте делать форум и жизнь клуба лучше. Но не подобными методами :icon_exclaim:

В качестве конструктива: предлагаю все интересные пожелания по нововведениям, расширению и прочим положительным моментам форума и клубного движения, собирать и обсуждать на Автоэкзотике. В реале.


+1 Во всем.
  • 0

#76 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 June 2008 - 00:06 AM

Можно, я скажу?

Хотя и не в моих правилах оправдываться...... Но дабы хоть как-то поправить ситуацию.... и дабы мое молчание не было воспринято как "типа затаился, сцуко"......
А то меня и клоуном выставили и беспринципщиком... И на ворованый ресурс послали и баном пригрозили.....

Но, то ли я не верно выразился, то ли меня не правильно поняли..... А может и то и другое. Но и в мыслях не держал кого-то куда-то "разделять". Из приватных бесед (ЛС форума, АСЯ, телефон) с разными людьми мне показалось, что есть контингет людей желающих "клубно тусоваться", но не имеющих возможности ездить к РАН. Исключительно руководимый желанием ОБЪЕДИНЯТЬ людей, а не РАЗЪЕДИНЯТЬ я и решил предложить эту идею. Никакой "тоталитарности" и пр. в мыслях не было. Останкино было предложено просто как известное многим и очень жеивописное место. Просто как пример. Что касается лично меня, то в Останкино мне ровно так-же не удобно ехать как к РАН..... :icon_redface:

Я не знаю ЧТО и КАК мне еще нужно скзать, дабы Администрация в лице Georgе ПОВЕРИЛИ и ПОНЯЛИ, что ничего дурного я не мыслю!!!!!
САм ОЧЕНЬ не рад, что затеял этот опрос. Хотя ничего "дурного" не помышлял, но как-то чуствовал, что добром не кончится......
Долго объяснять, ЧТО мной двигало, но ТОЧНО не желание кого-то "отколоть" или что-то подобное, в чем меня пытался обвинить George!

Могу только пообещать что НИКОГДА, НИЧЕГО больше "организовывать" и "призывать" кого либо к чему либо не буду. Ограничу свою "деятельность" в отвечании на вопросы на форуме и в Личке (правда так и не понял как можно за счет этого свмоутверждаться :icon_rolleyes: ).....
Но прошу (просто по-человечески прошу, имею я на это право?) Georg'a впредь воздерживаться от столь резких высказываний в мой (да и чей либо) адрес. Ресурс твой, George, и никто с этим не спорит. Правило, дествующее на нем, я думаю всем известно: "Не нравится- есть кнопка ВЫХОД". Согласен.
Но мне-то НРАВИТСЯ, вот в чем дело.
  • 0

#77 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 12 June 2008 - 00:11 AM

Неметс, соглашусь с тобой.

С АЭ - ваще отличная идея :)

Сообщение отредактировал Vignale: 12 June 2008 - 00:13 AM

  • 0

#78 inasup

inasup

    Активный участник

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москаль я САО ( войка )

Отправлено 12 June 2008 - 10:05 AM

посмотрим чем оно кончится. я про АЭ =)
  • 0

#79 maxxx

maxxx

    Участник

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:фото, RC яхтинг

Отправлено 12 June 2008 - 10:33 AM

...Место должно быть одно, а где именно - решать большинству...


так вот большинство ИЗ ПРОГОЛОСОВАВШИХ (остальные или темы не видели или еще что, незнаю) за останкино
  • 0

#80 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 June 2008 - 20:37 PM

Можно, я скажу?

Хотя и не в моих правилах оправдываться...... Но дабы хоть как-то поправить ситуацию.... и дабы мое молчание не было воспринято как "типа затаился, сцуко"......
А то меня и клоуном выставили и беспринципщиком... И на ворованый ресурс послали и баном пригрозили.....

Но, то ли я не верно выразился, то ли меня не правильно поняли..... А может и то и другое. Но и в мыслях не держал кого-то куда-то "разделять". Из приватных бесед (ЛС форума, АСЯ, телефон) с разными людьми мне показалось, что есть контингет людей желающих "клубно тусоваться", но не имеющих возможности ездить к РАН. Исключительно руководимый желанием ОБЪЕДИНЯТЬ людей, а не РАЗЪЕДИНЯТЬ я и решил предложить эту идею. Никакой "тоталитарности" и пр. в мыслях не было. Останкино было предложено просто как известное многим и очень жеивописное место. Просто как пример. Что касается лично меня, то в Останкино мне ровно так-же не удобно ехать как к РАН..... :icon_redface:

Я не знаю ЧТО и КАК мне еще нужно скзать, дабы Администрация в лице Georgе ПОВЕРИЛИ и ПОНЯЛИ, что ничего дурного я не мыслю!!!!!
САм ОЧЕНЬ не рад, что затеял этот опрос. Хотя ничего "дурного" не помышлял, но как-то чуствовал, что добром не кончится......
Долго объяснять, ЧТО мной двигало, но ТОЧНО не желание кого-то "отколоть" или что-то подобное, в чем меня пытался обвинить George!

Могу только пообещать что НИКОГДА, НИЧЕГО больше "организовывать" и "призывать" кого либо к чему либо не буду. Ограничу свою "деятельность" в отвечании на вопросы на форуме и в Лмчке (правда так и не понял как можно за счет этого свмоутверждаться :icon_rolleyes: ).....
Но прошу (просто по-человечески прошу, имею я на это право?) Georg'a впредь воздерживаться от столь резких высказываний в мой (да и чей либо) адрес. Ресурс твой, George, и никто с этим не спорит. Правило, дествующее на нем, я думаю всем известно: "Не нравится- есть кнопка ВЫХОД". Согласен.
Но мне-то НРАВИТСЯ, вот в чем дело.



Если ты

НИКОГДА, НИЧЕГО больше "организовывать" и "призывать" кого либо к чему либо

не будешь, то и

Администрация в лице Georgе

воздержиться от столь резких высказываний в твой адрес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей