IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

провал педали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2006 - 01:21 AM

Я НЕ диагностировал и САМ не ремонтировал это узел, но присутствовал! Просто могу описать ситуацию подробнее: На Ауди 80 передние суппорта перебраны. Колодки и диски новые. Задние тормозные цилиндры, колодки, барабаны новые. ГТЦ Lucas (не Белорусский) новый. Жижа Ате новая, тормоза тщательно прокачаны. Через неделю томоза мягкие, через 10 дней их практически нет. Пркачали, причем пузыри выходили из задних прокачных, но не сразу, а после долгой "работы педалью" (т.е., как я понимаю, воздух далеко от цилиндров). С передних суппортов пузырьки не шли... Через неделю тормоза мягкие через 10 дней- нет тормозов! Удалили кодун (он сухой, абсолютно никаких следов подтеков ТЖ)- прокачали все ОК! Уже год! Что это было, я не знаю: падсо-масос, утэчка-пратэчка, пузыри-мазури.... Но факт: после удаления колдуна все ОК!
  • 0

#22 Fury

Fury

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • Город:м.о. г. Красноармейск

Отправлено 21 March 2006 - 20:23 PM

Т.е.,хотите сказать,что удаление колдуна безболезненно и зад не будет стремиться обогнать перед?

Угу :)
  • 0

#23 Angel

Angel

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2006 - 21:26 PM

сегодня поменял резинки на задних супортах,эфекта -нуль,завтра буду менять колдун о результатах отпишу :(
  • 0

#24 Angel

Angel

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2006 - 00:33 AM

Итак, после ряда проведенных меропрятий по реанимации тормозов (замена нов.ГТЦ,колдуна,трубок,шлангов,манжет и пыльников на супортах ну и прокачка) результатов не дало.Что к сожелению не сделал так это не заглушал трубки у супортов т.е. конечный путь задних контуров перед супортами( попробую завтра).Последне что остается сделать, поменять супорта на новые заодно и диски тормозные, и все-таки вызывает еще сомнение нов.ГТЦ. Я все еще в смятении :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей