IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гольфы и их хозяева из Кирова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12658

#81 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 25 August 2008 - 18:17 PM

Господа, присоветуйте где в Кирове нарыть стеклоткань, вопрос жизни и смерти.

ХЗ, мы с тобой на эту тему уже беседовали :)
  • 0

#82 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 25 August 2008 - 18:17 PM

Пля, салонный фильтр поставил, красота :) Заказывал LAG19, сегодня всё пришло, очень и очень рад, пришёл фильтр и рамка, всё встаёт на штатное место взамен обычной решётки :)

Сообщение отредактировал Ndanila: 25 August 2008 - 18:18 PM

  • 0

#83 Mosguito

Mosguito

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 25 August 2008 - 21:21 PM

Пля, салонный фильтр поставил, красота :) Заказывал LAG19, сегодня всё пришло, очень и очень рад, пришёл фильтр и рамка, всё встаёт на штатное место взамен обычной решётки :)


Во сколько это тебе встало? А так молодец.хоть ктото из нас полезными вещами занимается,
  • 0

#84 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 25 August 2008 - 22:00 PM

Во сколько это тебе встало? А так молодец.хоть ктото из нас полезными вещами занимается,

Knecht (Mahle Filter) LA G 19 Фильтр салонный 1 887,89 887,89 0,00 22.08.2008 Выдано (Отправлено)
То бишь 887 рублей 89 копеек. Дуть стало похуже, правда...
Для сравнения: в "Рейсе" с меня за этот комплект запросили 1200 рубликов. Разница ощутима, по крайней мере для меня.

А вы всё колготки, колготки... :text_39:

Сообщение отредактировал Ndanila: 25 August 2008 - 22:01 PM

  • 0

#85 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 26 August 2008 - 11:26 AM

Ndanila, фильтр - весч!!! Я пока мешки от пылесоса колхожу. Фильтр ставить не хочу по одной причине: кожух защитный над ним (черный, из тооненькой пластмассы) рассыпался почти в прах, вода будет затекать наверняка. У тебя как с этим, целый??
  • 0

#86 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 26 August 2008 - 15:33 PM

Ndanila, фильтр - весч!!! Я пока мешки от пылесоса колхожу. Фильтр ставить не хочу по одной причине: кожух защитный над ним (черный, из тооненькой пластмассы) рассыпался почти в прах, вода будет затекать наверняка. У тебя как с этим, целый??

У меня тоже потрескавшийся, но в середине где-то. По краям цел, как раз именно в том месте, где фильтр закрывает. Щас открыл охоту на водосток, имеющий оригинальный номер 191091410 и стоящий божеских денег, в отличии от оригинального, который щас стоит у меня под капотом. А от трещины посередине я себя уберёг тем, что заказал водосток, который крепится на сам капот, тем самым вода в эти трещины не попадает, а стекает на бока, как раз туда, где трещины нет.
Короче, щас охочусь на водосток 191091410. Пасу уже 2 недели на экзисте, но результата ноль... :(
  • 0

#87 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 26 August 2008 - 15:36 PM

Гы...охотник)) Не тот ли это 191091410, что не пластиковый, а резиновый и не ломается? Стоить должен порядка 400 руб вроде. И как ты все заказы в Киров переправляешь?
  • 0

#88 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 26 August 2008 - 18:09 PM

И как ты все заказы в Киров переправляешь?

Как нефиг делать! :icon_mrgreen: Паровоз привозит товар в Киров, со станции товар забирают специально обученные люди в магазинчик автозапчастей "Автопрофи" на Московской 158, тебе остаётся только придти туда и забрать своё.
На форуме auto43.ru пошурши, были пара тем про Экзист, там всё пережёвано.

Сообщение отредактировал Тоник: 26 August 2008 - 18:17 PM

  • 0

×

#89 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 26 August 2008 - 22:21 PM

Я, наверное, второй стеклоподъёмник поставлю только в выходные уже :) Так и езжу с одним веслом :) Но электрические - это вещь! Правда в конце подъёма немного туговато идёт, но ведь идёт :)
  • 0

#90 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 27 August 2008 - 21:56 PM

Давайте думать о встрече в это воскресенье в 16.00. Кто сможет подъехать?
  • 0

#91 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 28 August 2008 - 07:54 AM

Я в воскресенье не смогу - вчера купил акустику, Focal 165 A1, в выходные буду ставить)))))))))
  • 0

#92 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 28 August 2008 - 21:12 PM

Я в шоке. Экзист прислали мне 2 левых стеклоподъёмника... Что теперь с правым делать - не знаю. ПРоводка под него готова, всё проведено, а стеклоподъёмника нет... Придётся пасти как Тоник, или заказать другого производителя... Этот получается лишним...
  • 0

#93 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 29 August 2008 - 09:54 AM

Стеклоподъёмников не придвидится, похоже в ближайшее время на Экзисте, остаётся только пасти. :(
  • 0

#94 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 29 August 2008 - 16:12 PM

Кстати, в воскресенье встречи, похоже. не придвидится. Работаю, подмениться, наверное, придётся. А в субботу иду на Ливень, так что извиняйте.
  • 0

#95 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 29 August 2008 - 21:10 PM

Ишь ты, Ливень. Какие коллективы ожидаются?
  • 0

#96 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 29 August 2008 - 21:44 PM

Да хз. В том году мне как-то не особо понравилось, а вот в 2006 - это было да... :) Я взмок весь, там реально был настоящий ливень и аппаратура сгорела кое-какая, замочило сильно.
  • 0

#97 batmank

batmank

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 31 August 2008 - 12:55 PM

Привет форумчане-Кировчане!))) Я - Паша, учусь на 4курсе в политехе, работаю мебельщиком (шкафы-купе, кухни итп..). Гольф был куплен как первая своя машина 1,5-2 года назад. Извращаюсь с ним насколько хватает времени и денег))
На встречу очень не против приехать..но только сейчас он у меня стоит обездвиженый((- закисли супорты задние, разобрал их полностью, но ремкомплект купленый не подошел... жду когда придут от Г4, переставлю и фпуть))
  • 0

#98 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 31 August 2008 - 14:19 PM

Привет форумчане-Кировчане!))) Я - Паша, учусь на 4курсе в политехе, работаю мебельщиком (шкафы-купе, кухни итп..). Гольф был куплен как первая своя машина 1,5-2 года назад. Извращаюсь с ним насколько хватает времени и денег))

Привет, Паша. На каком факультете учишься? Что за контора, которая мебелью занимается?

На встречу очень не против приехать..но только сейчас он у меня стоит обездвиженый((- закисли супорты задние, разобрал их полностью, но ремкомплект купленый не подошел... жду когда придут от Г4, переставлю и фпуть))

Знакомая ситуация. У отца на Пассате как-то суппорта задние тоже закисли. Обычно загнивает нижняя направляющая, верхняя более-менее сохраняется. Один намертво закис, а второй уже был в процессе закисания. Так я одну направляющую высверливал, скобу насквозь просверлил, пришлось с другой стороны подваривать дырочку :) У второго суппорта обошёлся без рассверливания. Надел на направляющую ключ на 15 и колотил сначала, что есть силы. Потом до меня дошло, что может получиться как спервым суппортом и стал колотить посредственнее и (о, чудо) направляющая стронулась с места. Вытащил её из суппорта - она перекрутилась по спирали и готова была уже сломаться. :text_39: Купил новый ремкомплект направляющийх фирмы Lucas и перебрал задние суппорта. Обращаю внимание на то, что смазывать надо специальной смазкой, высокотемпературной, а то от солидола, которым до меня мазали механики, ничего не осталось, вот поэтому они и закисать начали. Ещё немаловажную роль играют пыльники на направляющих. Если порвались - менять незамедлительно, иначе потом гемороя не оберёшься. Удачи в ремонте. Кстати, могу помочь, если что ;)
  • 0

#99 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 31 August 2008 - 14:29 PM

Кстати, видел вчера Гольф тёмно-синий с клубной наклейкой и номером 062. Кто такой? Фонари не тонированные.
  • 0

#100 batmank

batmank

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 31 August 2008 - 15:06 PM

хм...не видал.. у меня вот, если что, 454 золотистый с наклейкой "Dozor" ))оптика хрусталь почти вся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей