IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гольфы и их хозяева из Кирова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12658

#121 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 03 September 2008 - 13:46 PM

Нашел :) Думаю, все же оставлю подробную ревизию специалисту... Сначала проверю все, что не карб (ремень гены утром визжал, говорят, может его, гену, клинит уже - буду поверять)
  • 0

#122 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 03 September 2008 - 20:10 PM

Увёз гольфа к карбюраторщику. Еле нашёл их. Деревня Новоебиниво. Если поедете туда - объясню как доехать, зато в черте города. Что сказал он мне... 900 - рублей работа по-любому+запчасти, если какие потребуются. Короче, сказали, позвонят, как только сделают, я надеюсь завтра уже всё готово будет. Гараж понравился мне, чистота и порядок, всё прибрано, всё на месте, ничего нигде не валяется и все приёмы записаны в тетрадку. Я на четверг на утро был назначен, но пригнал с вечера, ключи им оставил. Посмотрим, чем обернётся для меня ремонт моего 2е2.

Сообщение отредактировал Ndanila: 03 September 2008 - 21:15 PM

  • 0

#123 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 03 September 2008 - 21:15 PM

Возникает ещё один вопрос. Будем ли мы встречаться в это воскресенье? Я как всегда за. Если бы я был не один...
Ваши предложения?
  • 0

#124 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 04 September 2008 - 07:44 AM

Перво-наперво, ждем результатов ремонта карба - технических и финансовых!!! Я вчера свечи заменил и гену подтянул + температура за бортом выше 5 градусов=сегодня нормально завелся и ни разу за все утро не заглох)))
А в эти выходные я, как обычно, в селе - картофелекопательный сезон начинается :(
  • 0

#125 Стасон

Стасон

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров, Коровская обл.

Отправлено 04 September 2008 - 09:51 AM

Возникает ещё один вопрос. Будем ли мы встречаться в это воскресенье? Я как всегда за. Если бы я был не один...
Ваши предложения?

Данил, а ты точно приедешь. А то вроде с нашей стороны 3 чела собирается, включая меня.
  • 0

#126 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 04 September 2008 - 21:32 PM

Перво-наперво, ждем результатов ремонта карба - технических и финансовых!!! Я вчера свечи заменил и гену подтянул + температура за бортом выше 5 градусов=сегодня нормально завелся и ни разу за все утро не заглох)))

Отчитываюсь. Позвонили часов в 6 вечера, приехал, всё готово. Прежде чем отдать авто, мастер рассказал про болячки моего карба, я специально распечатал листочки с карбюратором в разборе, он мне ткнул пальцем на то, какие вещи у меня не работают. Ими оказались 027129630-Термотаймерный клапан и 026129243С-Тензодатчик (на деле оказавшийся по объяснениям мастера обычным термостатом, только маленьким))) ). Взяли за всё 1350 рублей, зажигание ещё настроили, и проверили ГРМ, ролик натяжителя приговорили, теперь я знаю, откуда у меня этот ужасный визг из-под капота :(

В общем всем советую, мастер очень толковый, всё на пальцах объяснил, да и взял, я думаю, недорого, да и ваабще, мне понравилось :)
  • 0

#127 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 04 September 2008 - 21:32 PM

Данил, а ты точно приедешь. А то вроде с нашей стороны 3 чела собирается, включая меня.

Стас, я приеду, главное, чтобы приехали ВЫ, и чем больше гольфов будет, тем лучше.
  • 0

#128 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 04 September 2008 - 21:46 PM

Итак, решено сменить место встречи. Давайте попробуем на площадке возле сити центра. По просьбам многих изменено и время встречи, в воскресенье встречаемся в 17.00. Кто приедет? Стас вы в сборе приедете? :)
  • 0

×

#129 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 05 September 2008 - 10:01 AM

Данила, так ты все ж координаты мастера черкни)) Наверняка ведь к нему за неделю запись...
  • 0

#130 mishastik

mishastik

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров (Кировская область), ПФО
  • Интересы:семья, работа и пейнтболл :)

Отправлено 05 September 2008 - 14:28 PM

+1 .... я в очередь если что... тоже карб нада сделать.. зажигание проверить и т.д. мелочи :)
  • 0

#131 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 05 September 2008 - 16:01 PM

оооо!! mishastik побывал сегодня на auto43 :) велкам!))
А Данила, похоже, занят... Буду надеяться, в понедельник уже-таки увижу телефон мастера....
  • 0

#132 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 05 September 2008 - 18:25 PM

оооо!! mishastik побывал сегодня на auto43 :) велкам!))
А Данила, похоже, занят... Буду надеяться, в понедельник уже-таки увижу телефон мастера....

У Данилы на работе аврал. Короче, освободился и на форум заглянул только сейчас. Пишите телефон и адрес.
Переулок Полевой, дом 17, телефон 55-89-02. Сначала позвоните, запишитесь, вам скажут на когда.

Проехать: проезжаете перекрёсток Луганская-Дзерджинского по ул. Дзерджинского в сторону церкви (она будет по левую руку) и едете до зелёного магазина Продукты (он тоже будет по левую руку). У магазина сразу поворачиваете и едете долго по улице (это улица Полевая, насколько я понял) до домов номер 27 и 28 (не поворачивайте у дома 21, как я, это не тот перекрёсток), и там налево, проезжаете немного и вот он гараж... Там увидите, большой дом такой...
  • 0

#133 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 06 September 2008 - 15:09 PM

Спешу напомнить, что встреча состоится завтра в 17.00 у Сити Центра на парковке. Ждём всех!
  • 0

#134 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 07 September 2008 - 18:29 PM

Встреча состоялась. Приехали те же самые люди, кто и в прошлый раз. Плюс был Макс, но был не на гольфе, так как попал в аварию буквально за пару дней до встречи. Фоток нет, потому как батареи сели :( А под конец встречи дождь зарядил, мы у Димона в машинке посидели :) В общем, мне как всегда всё понравилось, несмотря ни на что.
  • 0

#135 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 07 September 2008 - 18:34 PM

А ещё, у меня вода под пассажирским ковриком спереди, видимо дырявый водосток дал о себе знать :(
  • 0

#136 jmax23

jmax23

    Участник

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 07 September 2008 - 20:39 PM

Плюс был Макс, но был не на гольфе, так как попал в аварию буквально за пару дней до встречи.

У него случайно не серебристый Гольф, сегодня видел у Дома техники, морда вся разбита.
  • 0

#137 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 08 September 2008 - 08:01 AM

Даа, до карбюраторщика еще добраться надо.. Но выбора тут нет, придется того - выеживаться)
)Данила, я сам с водостоком мучаюсь который месяц. Вчера решил по аналогии с потолком стеклотканью его подремонтировать (вода затекает прямо в воздухозаборник печки, водосток над ним в клочья развалился). Короче, времени хватило только на то, чтобы наклеить 1 слой ткани и забрызгать его потом черной краской из баллончика (для антуража). Возможность проверить конструкцию представилась тут же: как только выехал из села - дождь, 150 км дворники не выключал. В одном месте ливень был такой, что на 3-й скорости (!!!) дворники не справлялиь, видимость была ровно по капот, ориентировлася на трассе по ехавшей впереди 99-й. В итоге вода-таки просочилачь, мля, хотя и немного. Но пока в отчаяние не впадаю - все же ливень был опупенный. Сейчас вот стоит ласточка под окном работы, поливается очередным дождем. Посмотрим вечером, что и как...
  • 0

#138 SeriyPes

SeriyPes

    Активный участник

  • Пользователи
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:КИРОВ

Отправлено 08 September 2008 - 11:54 AM

У меня из-за этого водостока (вернее из-за его полного отсутсвия) у бывшего хозяина замкнула и сгорела печка и магнитола. И я по дурости без него поездивши накрыл электронный блок управления эжектором (пока книжку не купил - вообще не знал что там должно чтот стоть). Заказал новый - 1600 примерно обошелся, щас езжу и не парюсь
  • 0

#139 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 08 September 2008 - 16:33 PM

У него случайно не серебристый Гольф, сегодня видел у Дома техники, морда вся разбита.

Не, у него тёмно-серый, сзади на стекле в правом верхнем углу наклейка гольф2клуба. Он щас не на ходу, так как правая сторона ушатана.
  • 0

#140 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 09 September 2008 - 07:54 AM

Ух тыыы... 1600 за водосток - опупеть :( Все хуже, чем я думал. До кучи, вчера после работы, открыв машину, обнаружил маленькое море на пассажирской стороне и океан на водительской (которая уже месяц сухая была совершенно!!!) И это при промазанной герметиком рамке лобового, посаженном на герметик же воздухозаборнике печки... Я в шоке((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей