IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гольфы и их хозяева из Кирова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12658

#101 Mosguito

Mosguito

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 31 August 2008 - 18:55 PM

Кстати, видел вчера Гольф тёмно-синий с клубной наклейкой и номером 062. Кто такой? Фонари не тонированные.


Это из нашей песочницы :rolleyes: Кстати batmank какая у тебя машина?по моему я тебя гтето видел.
  • 0

#102 batmank

batmank

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 31 August 2008 - 20:21 PM

не поверишь...у меня ГОЛЬФ 2 ))))
1984 года рождения, 1,6 двигатель, цвет - золотистый металлик, номер 454, оптика - хрусталь вся (дальнего света и поворотники еще не пришли, но как придут, то будет именно вся))) бампера широкие и спереди и сзади. Опазнавательная наклейка- DozoR на заднем стекле и на зеркале заднего вида))
Часто бываю (точнее каждый день) на базовой., всвязи с тем что работаю там., и изредка в районе ульяновской, всвязи с тем что там живу))

Сообщение отредактировал batmank: 31 August 2008 - 20:23 PM

  • 0

#103 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 31 August 2008 - 21:06 PM

Часто бываю (точнее каждый день) на базовой., всвязи с тем что работаю там., и изредка в районе ульяновской, всвязи с тем что там живу))

Раз ты часто бываешь на Базовой, то по пути заскакивай ко мне, я же недалеко от Базовой работаю. Поболтаем. Заодно и Гольф покажу. Он там на стоянке возле торгового центра стоит.
  • 0

#104 batmank

batmank

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 31 August 2008 - 21:51 PM

нууу...это не так и не далеко)) правда все относительно...)) будет время - заскочу))
ЗЫ: когда гольфа на ноги подниму)) тьфу ты..тормоза поставлю)

Сообщение отредактировал batmank: 31 August 2008 - 21:52 PM

  • 0

#105 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 01 September 2008 - 15:13 PM

Время было - заскочил, молодец, хоть познакомились.))
  • 0

#106 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 02 September 2008 - 11:23 AM

Братва, может кто подсткажет спеца по карбам? 2E2 у меня...вроде. Машина глохнуть стала при торможении...это нечто..
  • 0

#107 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 02 September 2008 - 13:22 PM

В Чепейске знаю хорошего, настраивался у него, а в Кирове...в Кирове наверное нет хороших карбюраторщиков :icon_mrgreen:
  • 0

#108 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 02 September 2008 - 13:30 PM

Пусть в Чепецке, не далеко)) Он как делал тебе по времени, долго? Дай телефон на всяк случай, плиз
  • 0

×

#109 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 02 September 2008 - 19:21 PM

Братва, может кто подсткажет спеца по карбам? 2E2 у меня...вроде. Машина глохнуть стала при торможении...это нечто..

Завтра вечером отдаю своего гольфа на настройку карба. Записался на четверг, на утро, но отдам с вечера, чтобы он симптомы на холодную прощупал. Телефон на работе оставил. :) У меня на холодную повышенные холостые, как будто камера вторая не открывается. Специалист очень хороший, можно сказать, что там династия - делают карбы отец и сын. И ещё одного знаю - в Вересниках, в автосервисе, тоже карбюраторщик хороший.

To Тоник
И не кизди. Есть в Кирове отличные специалисты и с хорошим знанием своего дела. :text_39:

Сообщение отредактировал Ndanila: 02 September 2008 - 19:22 PM

  • 0

#110 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 02 September 2008 - 19:54 PM

Завтра вечером отдаю своего гольфа на настройку карба. Записался на четверг, на утро, но отдам с вечера, чтобы он симптомы на холодную прощупал. Телефон на работе оставил. :) У меня на холодную повышенные холостые, как будто камера вторая не открывается. Специалист очень хороший, можно сказать, что там династия - делают карбы отец и сын. И ещё одного знаю - в Вересниках, в автосервисе, тоже карбюраторщик хороший.

Честно говоря не вкурил зависимость между оборотами ХХ и открытием второй камеры, на холодную обороты обязаны быть повышенными, у меня по нынешней погоде 1800 при старте.

И не кизди. Есть в Кирове отличные специалисты и с хорошим знанием своего дела. :text_39:

Сам дурак. Слово "наверное" не увидел? Промой глаза дистиллятом.

Сообщение отредактировал Тоник: 02 September 2008 - 19:54 PM

  • 0

#111 Стасон

Стасон

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров, Коровская обл.

Отправлено 02 September 2008 - 21:59 PM

Завтра вечером отдаю своего гольфа на настройку карба. Записался на четверг, на утро, но отдам с вечера, чтобы он симптомы на холодную прощупал. Телефон на работе оставил. :) У меня на холодную повышенные холостые, как будто камера вторая не открывается. Специалист очень хороший, можно сказать, что там династия - делают карбы отец и сын. И ещё одного знаю - в Вересниках, в автосервисе, тоже карбюраторщик хороший.

To Тоник
И не кизди. Есть в Кирове отличные специалисты и с хорошим знанием своего дела. :text_39:

Напиши координаты твоего пидатого карбюраторщика, а то мне последний раз настроили экономичный режим, вроде летом было нормально, а как начались холода тоже при торможении глохнет. Но вроде когда прогреется всё опять нормально ХЗ :icon_eek:
  • 0

#112 Стасон

Стасон

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров, Коровская обл.

Отправлено 02 September 2008 - 22:01 PM

Данила, где можно достать етку
  • 0

#113 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 02 September 2008 - 22:07 PM

Напиши координаты твоего пидатого карбюраторщика, а то мне последний раз настроили экономичный режим, вроде летом было нормально, а как начались холода тоже при торможении глохнет. Но вроде когда прогреется всё опять нормально ХЗ :icon_eek:

Давайте я сначала сам к нему съезжу и потом отпишусь как и чего он мне нарегулирует. А уже потом либо вам его посоветую, либо не посоветую.
  • 0

#114 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 02 September 2008 - 22:07 PM

Данила, где можно достать етку

У меня, например. 2 года уже пользуюсь и с Экзистом дружу с помощью неё.
  • 0

#115 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 02 September 2008 - 22:13 PM

Честно говоря не вкурил зависимость между оборотами ХХ и открытием второй камеры, на холодную обороты обязаны быть повышенными, у меня по нынешней погоде 1800 при старте.

Описываю процесс того, как я по утрам завожусь и еду. Я, значит, его завожу, он заводится с полтыка, но обороты повышены. Через пару минут они становятся ещё выше. Ещё через пару минут достигают если на звук, то где-то 2500 оборотов. При этом стрелка указателя температуры уже отклоняется ближе к концу белой зоны, из печки уже идёт немного тёплый воздухи ещё где-то через минуту он сам (резко!!!)
сбрасывает обороты до нормальных. У тебя также? Я думал, что обороты должны постепенно падать, но ни в коем случае не подниматься на холодную.

Сам дурак. Слово "наверное" не увидел? Промой глаза дистиллятом.

К вашему сведению, дистиллят глаза скорее всего промоет плохо, ведь в нём нет ПАВ (поверхностно активных веществ), ну а если по делу, то если обидел - извини, но сказано было с сарказмом.
  • 0

#116 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 02 September 2008 - 22:29 PM

К вашему сведению, дистиллят глаза скорее всего промоет плохо, ведь в нём нет ПАВ (поверхностно активных веществ), ну а если по делу, то если обидел - извини, но сказано было с сарказмом.

Я бы не рискнул промывать глаза составами с ПАВ :dur13:
  • 0

#117 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 03 September 2008 - 09:19 AM

Данила! Я тоже буду ждать координаты карбюраторщика (и цены), дальше ждать уже нельзя...Сегодня от безысходности сам попробую ХХ подрегулировать..
А вот как я завожусь: утром сажусь в машину, завожу - глохнет чезер 2 сек.; нажимаю на газ 2-3 раза, завожу - глохнет через 3-4 сек.; снова жму на педальку 3 раза, завожу - заводится.. Поднимает прогревочные обороты до....(тахометра нет)....минуты 4-5 греет. Потом сбавляет до холостых (если не повезет, как вчера, сбавляет до 0, т.е. глохнет). На холостых работает неравномерно: то в машине тихо секунд 5-6, то начинает вибрировтаь все...ощущение, что оборотов мало.
Сегодня ехал так: трогаюсь, 1-я, 2-я, 3-я, светофор (притормаживаю), глохну; следующий светофор (поворот налево) - глох 3 раза на 1-й передаче. Проехал с километр, прогрелся, все ок.
Свечи вчера купил, еще не вкрутил (старые тыс. 10 по ощущения отъездили) - чет сомнение в зазоре - 0,8 или 1,0 должен быть. Хочу еще подушку карба поменять в выходные, а потом уже К КАРБЮРАТОРЩИКУУУУУУ!!!!!!
  • 0

#118 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 03 September 2008 - 10:24 AM

Данила! Я тоже буду ждать координаты карбюраторщика (и цены), дальше ждать уже нельзя...Сегодня от безысходности сам попробую ХХ подрегулировать..
А вот как я завожусь: утром сажусь в машину, завожу - глохнет чезер 2 сек.; нажимаю на газ 2-3 раза, завожу - глохнет через 3-4 сек.; снова жму на педальку 3 раза, завожу - заводится.. Поднимает прогревочные обороты до....(тахометра нет)....минуты 4-5 греет. Потом сбавляет до холостых (если не повезет, как вчера, сбавляет до 0, т.е. глохнет). На холостых работает неравномерно: то в машине тихо секунд 5-6, то начинает вибрировтаь все...ощущение, что оборотов мало.
Сегодня ехал так: трогаюсь, 1-я, 2-я, 3-я, светофор (притормаживаю), глохну; следующий светофор (поворот налево) - глох 3 раза на 1-й передаче. Проехал с километр, прогрелся, все ок.
Свечи вчера купил, еще не вкрутил (старые тыс. 10 по ощущения отъездили) - чет сомнение в зазоре - 0,8 или 1,0 должен быть. Хочу еще подушку карба поменять в выходные, а потом уже К КАРБЮРАТОРЩИКУУУУУУ!!!!!!

Гм. Думается что глохнет через пару секунд при запуске из-за дырявой мембраны пуллдауна, который ввиду дырявости не может толком приоткрыть воздушную заслонку, было нечто подобное, пуллдаун вылечил дешёвой тазовской резинкой, герметиком и матом. Причин неравномерной работы достаточно - подсос воздуха, дырявая мембрана ускорительного насоса, подкапывание из под носика ускорительного насоса...Вообщем карбюраторщик необходим :icon_mrgreen: . Телефона человека который делал мне не знаю, я прямо к нему приехал, записался - очередь была на неделю, в назначенный день пригнал машину к 9 утра, вечером в 6 забрал (То был день 9 мая и думается что моя машина была единственная которую он взял, не пьёт человек, редкость :text_39: ) Обошлось удовольствие в 700р, мастер рассказал что сделал, какие были косяки (я собирал карб сам из двух дохлых и по неопытности начудил с экономайзером мощностных режимов, из-за чего был повышенный расход), и что стоит поменять (прокладку между верхней и нижней частями, вроде как тонковата, но кагбэ держит и я не парюсь).

Сообщение отредактировал Тоник: 03 September 2008 - 10:26 AM

  • 0

#119 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 03 September 2008 - 11:15 AM

И снова это чудное слово "пуллдаун")) Есть у него научное название? В схеме карба найти такую з/ч не могу....
  • 0

#120 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 03 September 2008 - 12:49 PM

И снова это чудное слово "пуллдаун")) Есть у него научное название? В схеме карба найти такую з/ч не могу....

Пневмопривод воздушной заслонки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)