IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ну покритикуйте что ли меня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 30 September 2008 - 12:01 PM

Нууу, господа, вопрос провокационный... Если пассажир - вторая половина, то надо же хоть как-то (качеством звука) оправдать вложения

- тогда либо миришься с превалированием левого твитера, либо - с ворчаниями справа :)
  • 0

#82 U1tra

U1tra

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 October 2008 - 09:59 AM

критиковать херцы? :blink: отличный выбор!!! но стоить помнить одно самое главное правило: "аудио система не может работать лучше, чем худший из ее компонентов", соответственно нужна проф проводка и хорошая голова, из бюджетных это буквально пара кенвудов и альпайнов и машинка запоет у тебя как соловей)))))
  • 0

#83 U1tra

U1tra

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 October 2008 - 10:03 AM

Я с тобой согласен, да и честно говоря редкость у нас пока автоакустика действительно качественная, просто производителям нет смысла ее делать, даже на тех-же герцах, аудиобанах, хеликсах и тд, используеться простейшая схема кроссовера, никак неудовлетворяющая высоким стандартам звука, просто выглядит все это красиво, и покупаеться кстати в первую очередь бренд а не акустика чаще всего. Поэтому я и говорю что главное все хозяйство грамотно установить и в нужном месте, чтобы хоть добиться звука без физических искажений, (трески, шорохи, скрипы...) это я щитаю максимумом чего можно добиться в машине, зачем е...ть себе мозги и пытаться выдавить ну еще несколько процентов качества переплатив бешеные деньги, есть ли в этом смысол!?


с этим полностью согласен
  • 0

#84 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 01 October 2008 - 13:24 PM

критиковать херцы?

- ЛЕГКО!
  • 0

#85 U1tra

U1tra

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 October 2008 - 00:26 AM

- ЛЕГКО!

начинай :)))
только учитывай класс купленной акустики и критикуй в сравнении с аналогами в этом же классе
  • 0

#86 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 02 October 2008 - 12:49 PM

Какую именно модель будем обсирать?:)
  • 0

#87 Павлен

Павлен

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО уКуркино

Отправлено 02 October 2008 - 16:40 PM

Какую именно модель будем обсирать?:)

Это пять! Давай со спейса начнём!)))
  • 0

#88 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 02 October 2008 - 17:53 PM

ну я думаю, что предложивший обосрать, наверняка предложит что-то из того, что он может купить и поставить себе :)
  • 0

×

#89 U1tra

U1tra

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 October 2008 - 23:52 PM

ну я думаю, что предложивший обосрать, наверняка предложит что-то из того, что он может купить и поставить себе :)

ну речь в данном топе идет о конкретной модели ;)
но рас уж решили обосрать мою, то:
у меня на данный момент акустика стоит от предидущего владельца, я даж и не знаю что там)))
голова была кларион касетная, нахрен выкинул, поставил kenwood KDC W808
еще кое какая акустика лежит пока без дела но давно куплена, ибо до сих пор в раздумьях делать джетту или нет
Nakamichi PA-2100 двухканальный усилок
Hertz HCX 690 коксы

критикуй))))
  • 0

#90 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 03 October 2008 - 07:47 AM

..по-моему, поединок обещает быть неравным. Eu-Jinn, сильно не бей парня... :)
(только что заметил - название топа сменилось)))

Сообщение отредактировал fisher: 03 October 2008 - 09:51 AM

  • 0

#91 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 06 October 2008 - 08:19 AM

голова была кларион касетная, нахрен выкинул, поставил kenwood KDC W808
еще кое какая акустика лежит пока без дела но давно куплена, ибо до сих пор в раздумьях делать джетту или нет
Nakamichi PA-2100 двухканальный усилок
Hertz HCX 690 коксы

Башка средненькая
красивая, функциональная, но играющая весьма и весьма посредственно
Усилитель -суть кетай недорогой, хоть и красивый. От Naka там только имя :((( (кетайцы купили)
Коаксиалы в задней полке зло (о чём говорилось не раз).
Эти динамики имеют подъёмы на 100 Гц и на 10 кГц, помимо этого им присуща немаленькая равномерность в СЧ-диапазоне
Выглядят броско

Звук в системе типичен для большинства подобных: плоский, громкий, бумко-цыкающий :)
Примеры более музыкальных динамиков
Если разговор идёт о задних коаксиалах 6х9 - Morel Tempo для живой музыки и Revolt SX 693 для всего остального
усилитель помузыкальнее и в то же время подинамичнее - Art Sound PA 85.2. Помимо звука, у него отличная функциональность\

удовлетворён ответом?:)
  • 0

#92 U1tra

U1tra

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 October 2008 - 15:04 PM

Башка средненькая
красивая, функциональная, но играющая весьма и весьма посредственно
Усилитель -суть кетай недорогой, хоть и красивый. От Naka там только имя :((( (кетайцы купили)
Коаксиалы в задней полке зло (о чём говорилось не раз).
Эти динамики имеют подъёмы на 100 Гц и на 10 кГц, помимо этого им присуща немаленькая равномерность в СЧ-диапазоне
Выглядят броско

Звук в системе типичен для большинства подобных: плоский, громкий, бумко-цыкающий :)
Примеры более музыкальных динамиков
Если разговор идёт о задних коаксиалах 6х9 - Morel Tempo для живой музыки и Revolt SX 693 для всего остального
усилитель помузыкальнее и в то же время подинамичнее - Art Sound PA 85.2. Помимо звука, у него отличная функциональность\

удовлетворён ответом?:)


в целом да и спасибо за советы :)
но встану в защиту головы))) качество звучания у него просто супер не смотря на скромный бюджет!!!к покупке подходил серьезно и в магазин поехали с другом))))поэтому выбор происходил при участии призера в многочисленных соревнованиях по автозвуку
сравнивали с такими моделями как:
Pioneer DEH-P88RS
Alpine CDA-9887R
Alpine CDA-9812RB

пионер вообще обосрался по полной программе
альпайны звучат приблизительно также,разница фактически незаметна! функционал, неповторимый стиль и еще куча плюсов взяли верх, в связи с чем был куплен кенвуд о чем еще ни разу не пожалел)))
  • 0

#93 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 09 October 2008 - 13:04 PM

поэтому выбор происходил при участии призера в многочисленных соревнованиях по автозвуку

- в категории SPL?

сравнивали с такими моделями как:
Pioneer DEH-P88RS
Alpine CDA-9887R
Alpine CDA-9812RB

- ну и вкус у Вас, батенька, раз такие монстры не понравились (или жаба большая ;) )
  • 0

#94 U1tra

U1tra

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 October 2008 - 16:29 PM

- в категории SPL?
- ну и вкус у Вас, батенька, раз такие монстры не понравились (или жаба большая ;) )


где он учавствовал точно не знаю, знаю что музло которое стоит у него - стоит около 10ти тысяч уеф, при этом у него своя мастерская по автозвуку и около сотни авторских работ))))

жаба тут ни при чем,она проснулась только когда смотрели Denon DCT-R1-S стоила она тогда 24,поскольку такую вещицу я себе тогда позволить не мог, да и не для VW такие ресиверы, так что подрачил и забил
А вообще я привык покупать хорошие и надежные вещи, бюджет на покупку головы был 14 тысяч так что я мог легко позволить себе любую из 4х испытуемых
против альпайна ничего не имею, очень и очень приятная вещица, но лучше моего он не звучит,хоть и стоит немного дороже. со слухом у меня все впорядке,звучание проверялось исключительно на классической музыке, поэтому сомнений в чистоте проигрывания у меня не возникло. а что самое приятное W808 крайне редкая модель, а альпайны стоят в каждом третьем галанте или фокусе например))))
данный пионер оказался редкостным говном с кучей минусов, которые всплывают при эксплуатации, знаю что говорю, потомучто у еще одного френда стоит именно такой, а он покупал на от.....сь по принципу - если дороже, значит круче))
  • 0

#95 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 09 October 2008 - 22:09 PM

где он учавствовал точно не знаю, знаю что музло которое стоит у него - стоит около 10ти тысяч уеф, при этом у него своя мастерская по автозвуку и около сотни авторских работ))))

- не показатель, к сожалению. Щас студий как грибов после дождя

самое приятное W808 крайне редкая модель

- береги от воров!
кстати, знаю несколько уловок, чтобы заставить покупателя купить именно то, что надо продавцу ;)
  • 0

#96 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 10 October 2008 - 08:27 AM

Eu-Jinn, а уловки эти - профессиональная тайна или можно поведать общественности где-нить, например, в Курилке?)))
  • 0

#97 *SPARCO*

*SPARCO*

    Активный участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы
  • Интересы:тюнинг

Отправлено 10 October 2008 - 21:23 PM

U1tra кенвуд всегда занимался связью (рации и тд) там он был лидер ,а алпайн и пионер всегда будут лучшие по звуку,просто если руки крюки то конечно трудно настроить будет в том же пионере88.
Все просто привыкли бас плюс 10 и пищалки и о чудо :D моща а качество то какое. :D

p/s.Хотя дома была стойка кенвуд 5060 модельки мне очень нравилось.
  • 0

#98 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 11 October 2008 - 09:27 AM

2 fischer да и всем желающим
пиши в аську стошисят адын
381 нульписятвосемь

U1tra кенвуд всегда занимался связью (рации и тд) там он был лидер ,а алпайн и пионер всегда будут лучшие по звуку,просто если руки крюки то конечно трудно настроить будет в том же пионере88.

- ну чуток не соглашусь. В БЮДЕЖТНОМ (!) секторе Kenwood очень даже ничего, но сравнивать его даже с недорогим Alpine не стОит (если нет своего выраженного вкуса)

.Хотя дома была стойка кенвуд 5060 модельки мне очень нравилось.

- вообще хороший саунд, ща такой домашки не делают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей