IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

И снова RP!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Malych

Malych

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Котлас
  • Интересы:Страйкбол

Отправлено 27 March 2009 - 12:11 PM

Датчики у него идут старого типа. Это нормально... Ничего в плане фланца однозначно не меняй, нафиг тебе лишние проблемы.
Уточните плиз следующее... Синий датчик на моём движке RF отвечает за показания на приборке, а чёрный датчик э... не помню точно, но не на ёжик, т.к. на за него отвечает красный датчик. Почему не помню, потому что у меня карб переделан на солекс 083.
  • 0

#42 Денис М.

Денис М.

    сарайщик

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 27 March 2009 - 12:20 PM

Датчики у него идут старого типа. Это нормально... Ничего в плане фланца однозначно не меняй, нафиг тебе лишние проблемы.
Уточните плиз следующее... Синий датчик на моём движке RF отвечает за показания на приборке, а чёрный датчик э... не помню точно, но не на ёжик, т.к. на за него отвечает красный датчик. Почему не помню, потому что у меня карб переделан на солекс 083.


Если у тебя три датчика (синий, красный и черный) и мотор 1.6, то это точно не РФ, а ПН, т.к. на ПН ставился электронный карб с мозгами и лямбдой.
Так что думаю у тебя из ПН переделали на Солекс и теперь этот датчик ни за что не отвечает, красный на еж, а черный на стрелку ОЖ, синий шел на мозг.
  • 0

#43 Malych

Malych

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Котлас
  • Интересы:Страйкбол

Отправлено 27 March 2009 - 14:19 PM

Неее, точно RF. Это не оспоримо...
Странно..., но температуру в приборке у меня показывает почему то синий датчик. На моём движке конечно же нет чёрного датчика и на фланце в RF вместо 3 датчика должна стоять заглушка, а так как её у меня нет я воткнул датчик неподпитанный. Значит мне придётся ещё уточнить непонятки с синим и чёрным датчиком.

Сообщение отредактировал Malych: 27 March 2009 - 14:23 PM

  • 0

#44 Денис М.

Денис М.

    сарайщик

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 28 March 2009 - 13:49 PM

Неее, точно RF. Это не оспоримо...
Странно..., но температуру в приборке у меня показывает почему то синий датчик. На моём движке конечно же нет чёрного датчика и на фланце в RF вместо 3 датчика должна стоять заглушка, а так как её у меня нет я воткнул датчик неподпитанный. Значит мне придётся ещё уточнить непонятки с синим и чёрным датчиком.


Да нет, необязательно черный, мож у РФ за стрелку синий отвечает. Глянь в ЕТКЕ какие датчики (цвета) на РФ ставятся и рассеишь свои сомнения. Я тебе описал про РП и ПН моторы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей