IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ремни безопастности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 Индюк

Индюк

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алма-Ата (KZ)
  • Интересы:Техника, музыка, рабалка и пр.

Отправлено 18 April 2006 - 19:30 PM

Объясните дураку (мне) что значит ТОШНЮ-ТОШНИТЬ  :?:  :)

Когда тапку в пол дашь - скорость до 160 - 180 взлетает, потом резко в тормоз до нуля. Таким обзазом несколько раз сделаешь. После чего в самый раз пассажирам индивидуальные пакеты раздавать. :lol: :lol: потомучто их.., ну то, про что ты спрашиваешь :D :D :D
  • 0

#22 Индюк

Индюк

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алма-Ата (KZ)
  • Интересы:Техника, музыка, рабалка и пр.

Отправлено 18 April 2006 - 19:32 PM

Объясните дураку (мне) что значит ТОШНЮ-ТОШНИТЬ  :?:  :)

Когда тапку в пол дашь - скорость до 160 - 180 взлетает, потом резко в тормоз до нуля. Таким обзазом несколько раз сделаешь. После чего в самый раз пассажирам индивидуальные пакеты раздавать. :lol: :lol: потомучто их.., ну то, про что ты спрашиваешь :D :D :D

Вот же глупость какую я придумал :oops:
  • 0

#23 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 April 2006 - 02:02 AM

ну если честно, то да....
  • 0

#24 Кучерявый

Кучерявый

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Город:Украина Киев
  • Интересы:авто.женщины

Отправлено 19 April 2006 - 13:56 PM

Нах их повырезать-лишний вес :D Мое мнение-если хорошо куда-то влепишься в Гольф 2 никакие ремни вас не спасут-это же консервная банка голимая.Как по мне так уж лучше сразу туда,наверх,чем инвалидом мучиться
  • -3

#25 Markva

Markva

    Активист

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:М

Отправлено 19 April 2006 - 15:04 PM

Пристегиваюсь сама и тот пассажир, что спереди... Сзади неважно.... хотя там крайне редко кто-то ездит... :)
  • 0

#26 Alex Post

Alex Post

    Руки так и чешутся...

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Город:Брест, Беларусь

Отправлено 20 April 2006 - 12:42 PM

ИМХО, не хватает пункта: стараюсь пристёгиваться :) - это про меня! Иногда, правда, забываю :(. А так - пристёгиваюсь!
  • 0

#27 Alex Post

Alex Post

    Руки так и чешутся...

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Город:Брест, Беларусь

Отправлено 20 April 2006 - 12:46 PM

Нах их повырезать-лишний вес :D Мое мнение-если хорошо куда-то влепишься в Гольф 2 никакие ремни вас не спасут-это же консервная банка голимая.Как по мне так уж лучше сразу туда,наверх,чем инвалидом мучиться


А если влепишься не хорошо, а так, слегка, (как обычно и бывает) - то с будучи НЕ пристёгнут, у тебя намного БОЛЬШЕ шансов продать это разбитую консервную банку голимую и купить себе не менее голимую инвалидку :) или потратить деньги на лечение. А будучи пристёгнут - скорее всего отделаешься порой синяков и вперёд - за новым гольфом :lol:
  • 0

#28 Anikkon

Anikkon

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербурга
  • Интересы:Das Auto + Управляй мечтой!

Отправлено 20 April 2006 - 13:32 PM

Я стал пристегиваться, когда одна знакомая водительница, при ударе разбила собственной головой, лобовое стекло собственной машины. Жалко мне голову мою, и лобовое стекло Гольфовское. Потом зубами об руль и т.д. тоже больно. А подруга быстрее меня пристегивается.
  • 0

×

#29 Daniilus

Daniilus

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижнезалупинск
  • Интересы:кино, книги, история, авто, и многое другое

Отправлено 23 April 2006 - 22:52 PM

Пристегиваюсь всегда, и не задумываюсь, выработал в себе это до автоматизма, когда зажигаю, то все в машине тоже пристегиваются :twisted:
  • 0

#30 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2006 - 03:04 AM

Потом зубами об руль и т.д. тоже больно. .

+ 1 На себе проверил- действительно больно! И обидно! И крови много! :cry:
  • 0

#31 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 25 April 2006 - 18:35 PM

я всегда привязываюсь! и заставляю пассажира, иногда даже силой, ногами по лицу  
Знаете почему? Потому что в случае смерти пассажира, не пристегнутого ремнями, при грамотном подходе, водитель несет уголовную ответственность. Если не виноват в ДТП, то скорее всего получишь условно, если виноват, то #... в любом случае проще пристегнуться.

Я меня не просил. :D
Кстати я сам не пристегиваюсь, ну неудобно мне, но пассажиров стараюсь пристегнуть. Т.к. правильно сказал Rizp ответственность...
  • 0

#32 PaXa

PaXa

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:SkyDiver

Отправлено 17 May 2006 - 17:37 PM

Однозначно пристёгиваюсь! Даже при манёврах во дворе. Когда много прыгаешь с парашютом, то без стягивающих тебя лямок чувстувешь себя не комфортно;) Вот от этого и пристёгиваюсь. Как говорят в аваиации - инструкции написаны кровью погибших. И пассажиры у меня всегда пристёгнуты.
  • 0

#33 Андрей -Гольф-

Андрей -Гольф-

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 May 2006 - 18:36 PM

Я раньше "на автомате" пристегивался... А сейчас на таком же "автомате" - НЕТ... Надо бы заставить себя начать пристегивацца. И еще ремни помыть, а то грязные, одежду пачкают. Анек в тему: Инструктор рассказывает начинающим водителям: -Обязательно надо пристегивацца ремнем безопасности! Вот у меня - говорит - есть два примера, аварии, где машины одинаковые, скорость одинаковая, и "все такое" тоже одинаково, так в первом случае непристегнутые водитель и пассажир - насмерь!, а во втором случае пристегнуты оба были - так эти как живые!
  • 0

#34 toto

toto

    Участник

  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, пр. Просвещения
  • Интересы:Интересует все, что вижу.

Отправлено 06 June 2006 - 09:43 AM

Никогда не пристегивался. С ремнями чувствую себя очень некомфортно. Езжу быстро, но аккуратно.
  • 0

#35 sergikoff

sergikoff

    улитко на ёжмобиле

  • Пользователи
  • 965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Зеленоград (Москва)

Отправлено 26 August 2006 - 21:45 PM

по городу редко, как на трассу/мкад выезжаю - всегда пристегиваюсь и всех заставляю ;)
  • 0

#36 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 August 2006 - 01:29 AM

по поводу влепится, я зимой слетел с трассы (скорость непомню думаю гдето в районе 150) ковырнулся через морду на крышу,был непристегнут,только свитер немного порвал.был-бы пристегнут,думаю ключицу точно сломал-бы.был один.после даже летом, стрелка спидометра редко показывает больше 160.очень уж машинка легкая
  • 0

#37 Pasha78rus

Pasha78rus

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2006 - 13:46 PM

Всегда пристегивуюсь, пассажиров пока не заставлял, т.к. сам недавно начал пристегиваться (привыкал). Привык , теперь буду ЗАСТАВЛЯТЬ, т.к. БЕЗОПАСТНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗОПАСТНОЙ.
  • 0

#38 Stranger

Stranger

    СТРАННИK

  • Пользователи
  • 834 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow, SVAO
  • Интересы:Auto, Moto, PC

Отправлено 25 September 2006 - 14:32 PM

Когда по ночной Москве гоняю, то пристегиваюсь, по дневному движению (в основном пробкам) не пристегиваюсь, на трассе когда как!!!
  • 0

#39 BMX

BMX

    Активист

  • Пользователи
  • 804 сообщений
  • Город:Планета земля москоу сити Ё
  • Интересы:Вмх,сноуборд,автомобили

Отправлено 27 September 2006 - 12:13 PM

Всегда пристегиваюсь и пассажиров заставляю пристегиваться.


+1

+1
  • 0

#40 V66

V66

    Участник

  • Пользователи
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 September 2006 - 13:44 PM

В начале опроса (апрель) ответил бы, что никогда не пристегиваюсь. Летом, после нескольких трагических случаев со знакомыми и анализа "пользы и вреда от ремней", стал пристегиваться на трассе. Позавчера один человек глазом не успел моргнуть, когда из соседнего ряда сзади вытолкнули 5-ку ВАЗ, она бьет его в бок, и он на встречке. В лоб ВАЗ-12. Итог: синяк на пузе, рваная рубаха (от ремня). НО ЖИВОЙ. Мля, думаю, и в городе пора пристегиваться. Тем более (про свой город) хамство, по...зм, злоба, наглость и т.п. растут на глазах. А кто говорит типа:" я уверен, езжу аккуратно и т.д., поэтому не пристегиваюсь.." Ребяты - пискнуть не успеете. Не вы, так в вас. НЕ дай Бог, конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей