IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Frankenstein


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1236

#21 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 06 April 2009 - 21:08 PM

в тему:

Прикрепленные файлы


  • 0

#22 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 06 April 2009 - 21:46 PM

в тему:

ТВОЯ???
  • 0

#23 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 07 April 2009 - 07:39 AM

ТВОЯ???

ну да. тему в клубных негольфах создать про нее чтоль создать...
  • 0

#24 Garrison_golf

Garrison_golf

    Гарек йа!

  • Пользователи
  • 1389 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:TVR_69_rus

Отправлено 07 April 2009 - 09:26 AM

в тему:


угонсчеги тележек! :rofl:
  • 0

#25 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 07 April 2009 - 20:36 PM

угонсчеги тележек! :rofl:

Бери больше Хайджекеры :text_39:
  • 0

#26 Morphey

Morphey

    Гольфовод со стажем

  • Пользователи
  • 880 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 21:30 PM

Аццкае тачилО! Цвет Агонь +2 )))))))) Ронять ему там нельзя.. у них дорог ваще нет, а если уронить - ето значит использовать как экспонат тока, будет у дома стоять... а ета бальшой низачОд! Может наоборот.. Кантрика из ниво сделать? Ранять, ето в Немеции надо... а по нашим дорогам, мож поднять? )) Я бы на твоём месте так и сделал кста... есть где разгуляться...
  • 0

#27 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 07 April 2009 - 22:02 PM

Ронять-ронять. Будет ездить медленно и печально, как все остальные притюненные :-)))))))))))))

В идеал выводить, чтоб прям стык к стыку, зазорчик к зазорчику и в "таковый" мат. Ваще звездец будет, прям первый парень в нашей деревне (Клинюша из пальца застрелится от зависти) ^_^ Ну и разварки-разварки, канеш! А вот заднюю оптику (готова ловить помидоры) взялаб хрустальную (красно-белую), нарочито-новую.
  • 0

#28 Den auf Golf

Den auf Golf

    Флудер

  • Пользователи
  • 1179 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 April 2009 - 23:48 PM

Ронять-ронять. Будет ездить медленно и печально, как все остальные притюненные :-)))))))))))))

В идеал выводить, чтоб прям стык к стыку, зазорчик к зазорчику и в "таковый" мат. Ваще звездец будет, прям первый парень в нашей деревне (Клинюша из пальца застрелится от зависти) ^_^ Ну и разварки-разварки, канеш! А вот заднюю оптику (готова ловить помидоры) взялаб хрустальную (красно-белую), нарочито-новую.

Там уже и так задние фонари красно-белый хрусталь......хотя сток были бы лучше :smile:
  • 0

×

#29 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 08 April 2009 - 08:58 AM

блин, я на -60 ездил по таким дебрям и ничего. один раз в новгородской области даже повис на поддоне. на дороге федерального значения. ничо, сняли, отстучали, дальше в путь. красота требует жертв)
  • 0

#30 clinic

clinic

    Любитель изоленты

  • Пользователи
  • Pip
  • 71214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва метро Аэропорт ул. Планетная
  • Интересы:[s]с[/s]большие письки

Отправлено 08 April 2009 - 09:09 AM

блин, я на -60 ездил по таким дебрям и ничего. один раз в новгородской области даже повис на поддоне. на дороге федерального значения. ничо, сняли, отстучали, дальше в путь. красота требует жертв)

А я помню, на дачу один раз поехал, и угодил тоже в канавку, пришлось тросом вытаскивать))))))
  • 0

#31 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 08 April 2009 - 12:35 PM

Я тебя и не думал на вы называть, я имел в виду тебя и РадостЬ B)
А диски были только на "Вольфсбург эдишенах" т.е. самых крутых комплектациях, что то меня начинают пытать сомнения, а были ли флаеры 5 дверные, и на какой наклейке можно посмотретьт флайер это или нет, а то машинка то крашенная

Такс... Салон какого цвета? Как здесь?
http://website.lineo....dub/tropic.htm
Ещё вот сюда полезно заглянуть:
http://www.doppel-wo...Golf-Flair.html
Приборка с часиками?

Посмотрел - на Flair GU вроде как не ставили, хотя чем чёрт не шутит... В багажнике есть наклейка на задней панели, там ещё кое-что написано, глянь... Моя уже истираться начинает. Надо хоть сфотографировать штоль...
  • 0

#32 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 08 April 2009 - 17:24 PM

Такс... Салон какого цвета? Как здесь?
http://website.lineo....dub/tropic.htm
Ещё вот сюда полезно заглянуть:
http://www.doppel-wo...Golf-Flair.html
Приборка с часиками?

Посмотрел - на Flair GU вроде как не ставили, хотя чем чёрт не шутит... В багажнике есть наклейка на задней панели, там ещё кое-что написано, глянь... Моя уже истираться начинает. Надо хоть сфотографировать штоль...

Не, салончик у меня обычный серый! Не ваг спорт и не рекаро, простой но с какими то жёсткими поддержками, по крайней мере очень удобный!
Приборка с тахометром и электронными (растекшимися) часами!
  • 0

#33 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 08 April 2009 - 17:26 PM

блин, я на -60 ездил по таким дебрям и ничего. один раз в новгородской области даже повис на поддоне. на дороге федерального значения. ничо, сняли, отстучали, дальше в путь. красота требует жертв)

Блин вот не хотелось бы мне каждый раз на брюхе висеть, у нас на копье то цеплял а на нём и подавно, а вы еще -60 хотите! Посмотрим что дальше будет... может я сойду с ума и куплю -60 B)
  • 0

#34 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 09 April 2009 - 19:35 PM

поменял сегодня тросик регулировки положений печки, один был отломан!
Скажу честно делать вроде бы нечего а времени убил вагон и маленькую тележку

Позавчера проклеил щели между потолком и усилителями и шумку на задние арки, эффект коллосальный...
Вчера покрасил потолок в чёрный цвет и поставил на место, пока что доволен!

В ближайших планах:

Замена ремня ГРМ + Ролик
Замена задних цапф, барабанов, подшипников, троса ручника
Переборка кулисы

В будущем:
Тонировка передних стёкол
Замена бампера на узкий
Поиск губы под фартук
Серпы на арки
  • 0

#35 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 10 April 2009 - 20:28 PM

Кулиса - как много в этом слове!

Задолбался сегодня перебирать так и не закончил, по тому что делаю хорошо, каждую детальку чищу от старой грязи...
Осталось собрать всё до конца...
Сегоднчя снимал полностью тягу длинную + коробок (корпус кулисы), открутив только теплоотражатель и сняв одну резинку с глушителя, намучался что писец

А теперь хочу рассказать СЕКРЕТ кулисы!
Когда донышко шарика меняется рычаг со всей этой приблудой ни куда кроме как вниз не денешь, так вот! Сначала вытаскивается это донышко (я его разбил и провалил вниз), а потом как его ставить НИ КТО НЕ ОПИСАЛ! Я исправлю это недоразумение
Так вот рычаг надо поставить снизу вверх на своё место, после замены шарика на нём, и донышко поставить после рычага СВЕРХУ на своё место, изогнуться всему надо но оно проходит в одном положении, Внимание: донышко ставится сверху и только ПОСЛЕ рычага, потом после того как донышко вставлено в своё место, берём рычаг и начинаем шариком наезжать на донышко, шарик на пружинке нажмётся и с достаточно большим усилием всё таки встанет на своё законное место!
На поиск это варианта я потратил 4 часа к ряду! Есть ещё один вариант, при снятой штанге и корпусе кулисы, в одном единственном положении можно засунуть рычаг СВЕРХУ, НО это можно будет установить назад только при снятом глушителе, так что дерзайте учитесь, я надеюсь завтра всё собрать

Сообщение отредактировал !PROFF!: 10 April 2009 - 20:31 PM

  • 0

#36 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 11 April 2009 - 09:10 AM

Кулиса - как много в этом слове!

Задолбался сегодня перебирать так и не закончил, по тому что делаю хорошо, каждую детальку чищу от старой грязи...
Осталось собрать всё до конца...
Сегоднчя снимал полностью тягу длинную + коробок (корпус кулисы), открутив только теплоотражатель и сняв одну резинку с глушителя, намучался что писец

То же самое делал прошлым летом. Работа, честно сказать, не для одного. Но я тоже делал один. В яму и обратно сползал наверно раз 20, упарился весь и пропотел, вот она, зарядка для организма!)))

А теперь хочу рассказать СЕКРЕТ кулисы!
Когда донышко шарика меняется рычаг со всей этой приблудой ни куда кроме как вниз не денешь, так вот! Сначала вытаскивается это донышко (я его разбил и провалил вниз), а потом как его ставить НИ КТО НЕ ОПИСАЛ! Я исправлю это недоразумение
Так вот рычаг надо поставить снизу вверх на своё место, после замены шарика на нём, и донышко поставить после рычага СВЕРХУ на своё место, изогнуться всему надо но оно проходит в одном положении, Внимание: донышко ставится сверху и только ПОСЛЕ рычага, потом после того как донышко вставлено в своё место, берём рычаг и начинаем шариком наезжать на донышко, шарик на пружинке нажмётся и с достаточно большим усилием всё таки встанет на своё законное место!
На поиск это варианта я потратил 4 часа к ряду! Есть ещё один вариант, при снятой штанге и корпусе кулисы, в одном единственном положении можно засунуть рычаг СВЕРХУ, НО это можно будет установить назад только при снятом глушителе, так что дерзайте учитесь, я надеюсь завтра всё собрать

Честно говоря, я именно так обойму для шара и ставил, по-другому просто никак не собрать, ну и дошло это до меня практически сразу, никак не 4 часа. :rolleyes: А про короб правильно говоришь, я глушитель снимать не стал. Снял только теплозащиту и отогнул глушитель деревянной доской в сторону. Короб вылез. Таким же образом ставил обратно. Общая переборка кулисы заняла около 3-4 часов, зато сам и в одиночку B)
  • 0

#37 Garrett

Garrett

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Королёв МО

Отправлено 11 April 2009 - 11:04 AM

товарищи, я один вижу только тележку Бобра?
  • 0

#38 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 11 April 2009 - 12:14 PM

товарищи, я один вижу только тележку Бобра?

Извиняюсь ещё раз за фото, скоро всё починю, просто сайт занимать не хочется, а на внешних ресурсах я не зареген...
Вечером постараюсь исправить
Вирусы фото бьют...
  • 0

#39 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 12 April 2009 - 10:00 AM

Фотки починил...


Мне тут Used! кайфы подогнал :wub:



И ещё полный багажник кайфов на подобии этих

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN1557.jpg   88.85К   354 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал !PROFF!: 12 April 2009 - 10:55 AM

  • 0

#40 Garrett

Garrett

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Королёв МО

Отправлено 13 April 2009 - 16:23 PM

неплохая машинка, крась в цвет танка на последней фотке! и фотки салона в студию пожалуйста)

Сообщение отредактировал Garrett: 13 April 2009 - 16:24 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей