IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ПОМОГИТЕ протекает вода в салон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 niknich

niknich

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 19:30 PM

от стекла много не натечет в салон,нужно просто пока попробовать прочистить сливы воды под капотом(там где мозги и привод дворников)скорее всего забивается дырка ведущая к крылу и колесу.там скапливается всякое разное-листья,грязь.и вода ,вместо того что бы уйти на колесо,идет на коврик.
  • 0

#42 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 09 November 2009 - 03:15 AM

По поводу воды в дверях. Ну неужели это нормально, когда уплотнители не выполняют свою фунцию?? Я который день сижу думаю, почему вода свободно течет внутрь двери и гибнет картонная обшивка, а, получается, нужно просто наклеить полиэтилен и быть довольным, т.к. это нормальная ситуация? Не похожа такая конструкция на немцев... =\
Насчет заделывания возможных щелей. Покупаю автопластилин (50р хороший такой кусок в автозапчатях), на открытом огне в какой-нить жестяной банке грею его до состояния воды (очень сильно дымит и воняет, лучше делать на свежем воздухе) и этой массой просто заливаю щель. После того, как застынет, можно для верности пальцами растереть, чтоб поровнее было. Классная вещь!
  • 0

#43 Батонов

Батонов

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
  • Интересы:Авто, фото, реклама, видеодизайн

Отправлено 11 November 2009 - 12:41 PM

Цитата(niknich @ 1.9.2009, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
от стекла много не натечет в салон,нужно просто пока попробовать прочистить сливы воды под капотом(там где мозги и привод дворников)скорее всего забивается дырка ведущая к крылу и колесу.там скапливается всякое разное-листья,грязь.и вода ,вместо того что бы уйти на колесо,идет на коврик.



Натечет. Проверено. Машина 2 дня на улице постояла. Думал утопну в салоне. В итоге снял лобовуху. Налил в стаканчик водички и полил на отверстие в рамке. Вся она как миленькая притекла в салон. А я грешил на протек через фильтр. Ничего не смог лучше придумать как наглухо заделать технологическое отверстие на рамке. Это конечно не гут, но что лучше сделать не знаю)))
  • 0

#44 BuHu

BuHu

    Участник

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 23 July 2012 - 20:21 PM

Проверюка ка я я тоже свои сливы все. а то у пассажира справа норм так в дождик протекает. :icon_mrgreen:
  • 0

#45 M-Nick

M-Nick

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Бологое

Отправлено 01 August 2012 - 21:54 PM

протекает вода в салон со стороны водителя и капает прямо на предохранители не могу понять откуда течет ? ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вода протекает (при нормальной рамке) при переполнении уплотнителя. вылечить - просверлить отверстия снаружи до нижнего угла стекла с уклоном вниз(такие раньше были на Москвичах). Сфоткаю - выложу. диаметр 1,5-2,5 мм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей