IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

беспредел какой то с алкогольным опьянением и судом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 tu6kan

tu6kan

    Мангальер

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:мск

Отправлено 18 August 2006 - 10:06 AM

я между прочим там с Паликом до конца пробыл, хотя нафик не нужен был и мог спокойно домой уехать... на метро
так что Костя, дорогой, ты не прав!
  • 0

#22 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 August 2006 - 10:58 AM

Я бы убрал из текста: "Так же при мне был задержан мужчина, который видимо, знал свои права, после того как он вышел из ППМО для него вызвали милицейскую машину, которая отвезла его в НКБ при ГИБДД «Сетунь», вернувшись, он потребовал протокол о направлении на медицинское освидетельствование, на что сотрудники ГИБДД ему необоснованно отказали.", т.к. это не относится к твоей кассации. Если при рассмотрении спросят о подозрениях ментов(наверняка спросят), тогда заявишь устно. Издержки за счет гос-ва, не забудь это отразить в заявлении.
  • 0

#23 PALIK [***]

PALIK [***]

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЗАО

Отправлено 18 August 2006 - 12:02 PM

как это грамотно написать и где? про издержки
  • 0

#24 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 August 2006 - 12:11 PM

ПРОШУ:

1. отменить постановление Мирового судьи судебного участка №2102...
2. возместить мне издержки на оплату услуг адвоката в размере .... руб., копии квитанции прилагаю.

тока боюсь, что судья в этом пункте откажет, т.к. это кассационная жалоба, а не ответ по первоначальному иску... но поробовать думаю стоит.

кстати, еще в Приложениях измени п.2.
Нужно писать конкретные документы, а не общие фразы и тем более свои выводы и домыслы. Выводы делает судья на основании документов.
  • 0

#25 PALIK [***]

PALIK [***]

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЗАО

Отправлено 21 August 2006 - 23:27 PM

Вобщем был в адвокатской конторе, нанимал адвоката, сказали что такое дело стоит от 10000 руб. видимо послезавтра повезу эту сумму, хотя она мне кажется конечно великоватой, но расценок не знаю, утверждать не могу
  • 0

#26 Bo

Bo

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 75 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 August 2006 - 00:06 AM

Паш, вот нашел объяву, о которой говорил. Но судя по всему по деньгам тоже самое - http://forum.golgofa...
  • 0

#27 PALIK [***]

PALIK [***]

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЗАО

Отправлено 22 August 2006 - 08:28 AM

спасибо Bo я ща прозвоню, по деньгам подешевле будет на первый взгляд
  • 0

#28 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 August 2006 - 14:23 PM

если не трудно, отпишись потом как все прошло!
  • 0

×

#29 DoorWood

DoorWood

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 686 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:VAG и его история, инжиниринг в теории, управляемость как искусство

Отправлено 31 August 2006 - 02:51 AM

в тему: http://16v.ru/golf-stream/29/4338/

В итоге, благодаря стараниям ГИБДД, Минздрава и судей, садиться за руль становится все опаснее даже законопослушным автомобилистам. Выход пока только один: если гаишники пытаются вас необоснованно обвинить в пьянке за рулем, немедленно звоните в Департамент собственной безопасности МВД России (тел.: (495) 239-0730) — на нечистых на руку инспекторов “особисты” найдут управу. СПРАВКА "МК" Кабинеты медосвидетельствования водителей в Москве Кабинет №1. Здание УГИБДД Москвы. Садово-Самотечная улица, 1. Тел.: 924-68-76. Кабинет №2. Помещение ОДПС ГИБДД ЗАО. Сколковское шоссе, 29. Телефона нет. Кабинет №3. Первомайский медвытрезвитель. Измайловское шоссе, 69. Тел.: 166-78-42. Кабинет №4. Наркологическая больница №17. Болотниковская улица, 16. Тел.: 113-27-44. Кабинет №5. Калининский медвытрезвитель. Съезженский переулок, 5а. Тел.: 278-33-38. Кабинет №6. Тушинский медвытрезвитель. Сходненская улица, 30. Тел.: 497-40-92. Кабинет №7. Ленинградский медвытрезвитель. Старопетровский проезд, 2/1. Телефона нет. Кабинет №8. Сигнальный проезд, 9. Телефона нет. Работают круглосуточно и без выходных. Для медосвидетельствования при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Повторное освидетельствование проводится бесплатно. Вместе с тем помните, что успеть на повторный “продув” вы должны не позднее двух часов с момента первого освидетельствования. СЕКРЕТЫ ПЬЯНСТВА Примечательно, что копию протокола освидетельствования ни в одном из наркологических кабинетов (даже если вы явились туда добровольно) самому испытуемому на руки не выдают. Но эта инструкция Минздрава противоречит Закону РФ “Об информации, информатизации и защите информации”, который прямо предусматривает, что граждане имеют право “на доступ к документированной информации о них, на уточнение этой информации в целях обеспечения ее полноты и достоверности”. Иными словами, водителям гарантировано право на получение копии протокола медосвидетельствования. Но, увы, Минздрав свои инструкции ставит выше федеральных законов. НАШИ ЭКСПЕРТЫ Алексей РЕУТ, адвокат: — Чтобы исключить подобный произвол, считаю необходимым законодательно предусмотреть ознакомление водителя с протоколом медосвидетельствования, а также по его просьбе выдавать копию этого протокола. Далее — ограничить срок оформления гаишниками материала по “пьянке”, чтобы водитель имел возможность в течение двух часов пройти повторное освидетельствование в другой “наркологичке”. И что особенно важно — новый приказ Минздрава предусматривает забор биологических материалов (кровь, слюна, моча) лишь в тех случаях, когда освидетельствуемый по состоянию здоровья не может дыхнуть в трубочку (попал в ДТП и находится в шоковом состоянии) или когда в “выхлопе” паров алкоголя нет, а опьянение налицо. Считаю, что забор “биомассы” необходим во всех случаях, поскольку ее образцы хранятся в лаборатории и в случае конфликта можно произвести повторный анализ даже полтора месяца спустя. С показаниями же алкометра врачи своих “клиентов” никогда не знакомят и после анализа тут же обнуляют прибор. При таком положении вещей доказать водителю свою трезвость нереально.
Московский Комсомолецот 04.05.2006
  • 0

#30 PALIK [***]

PALIK [***]

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЗАО

Отправлено 31 August 2006 - 09:27 AM

известный уже мне факт:(
кстати позвонили сейчас, суд 4 сентября на Верейской будет.
  • 0

#31 sergikoff

sergikoff

    улитко на ёжмобиле

  • Пользователи
  • 965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Зеленоград (Москва)

Отправлено 31 August 2006 - 16:59 PM

Паш, вот нашел объяву, о которой говорил. Но судя по всему по деньгам тоже самое -http://forum.golgofa.ru/bmw/viewtopic.php?t=10380&highlight=%C0%E4%E2%EE%EA%E0%F2

ИМХО это чисто легализация взяток...
(ну а как иначе можно ЛЮБОЕ дело замять)
подобное есть например в военкоматах: есть Фирма, которая за определенную сумму просто отмазывает тебя и все. Ну естественно денежка по карманам растекается. (ну и гарантия тоже 100%)
уроды. задолбали.
Хоть камеру с собой вози.... да и то потом скажут, что смонтировал :twisted:
  • 0

#32 PALIK [***]

PALIK [***]

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЗАО

Отправлено 31 August 2006 - 17:41 PM

Паш, вот нашел объяву, о которой говорил. Но судя по всему по деньгам тоже самое -http://forum.golgofa.ru/bmw/viewtopic.php?t=10380&highlight=%C0%E4%E2%EE%EA%E0%F2

ИМХО это чисто легализация взяток...
(ну а как иначе можно ЛЮБОЕ дело замять)
подобное есть например в военкоматах: есть Фирма, которая за определенную сумму просто отмазывает тебя и все. Ну естественно денежка по карманам растекается. (ну и гарантия тоже 100%)
уроды. задолбали.
Хоть камеру с собой вози.... да и то потом скажут, что смонтировал :twisted:

могу возразить... адвокат стоит от 10000 и никаких привелегий вобщем то не дает... а размер взятки что бы вытащить права из суда в районе 55000
так что по ссылке просто адвокатские услуги разрекламированные
  • 0

#33 PALIK [***]

PALIK [***]

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЗАО

Отправлено 06 September 2006 - 18:16 PM

итак, пришла на выходных бумага из прокуратуры, что дело взято под контроль и будет проводится расследование служебное.
вчера получил письмо уже из ГАИ что бы я явился завтра к зам нач роты и обсудил нарушения ПДД с ним.. вот завтра на сколковское схожу к 16 часам, посмотрим че он мне спеть хочет...
  • 0

#34 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 06 September 2006 - 23:57 PM

давай, удачи
  • 0

#35 PALIK [***]

PALIK [***]

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЗАО

Отправлено 14 September 2006 - 16:16 PM

дело опять перенесено на 20 число за вызовом свидетеля который был в машине
  • 0

#36 tu6kan

tu6kan

    Мангальер

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:мск

Отправлено 14 September 2006 - 16:32 PM

:roll:
  • 0

#37 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 September 2006 - 11:33 AM

как сходил в гаевню? комбат тебе поплакался? :))))
  • 0

#38 PALIK [***]

PALIK [***]

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЗАО

Отправлено 18 September 2006 - 12:33 PM

как сходил в гаевню? комбат тебе поплакался? :))))

в гаевню вот так сходил за 5 минут до назначенного времени http://www.golf2club...opic.php?t=5881 . Пока еще все в том же состоянии.
  • 0

#39 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 September 2006 - 14:50 PM

ужоснах... :(
  • 0

#40 PALIK [***]

PALIK [***]

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЗАО

Отправлено 20 September 2006 - 19:33 PM

свидетели опрошены, заявление в комиссию наркологическую подано с просьбой отменить первый протокол так как не была заменена трубка-мундштук, дело перенесено на 26 сентября... устал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей