IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

kr по ходу стуканул кто че знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 11 September 2006 - 15:18 PM

мы не пугаем, мы его таким образом настраиваем на 98-й бензин :D
  • 0

#22 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 11 September 2006 - 15:21 PM

А у меня наоборот написано 92 лить а я лью 95, просто немного лучше едет она на нем. Это тоже хреново или как?
  • 0

#23 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 11 September 2006 - 16:28 PM

А у меня наоборот написано 92 лить а я лью 95, просто немного лучше едет она на нем. Это тоже хреново или как?


Да всё зашибись, тока прогорит чё-нить ))
  • 0

#24 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 11 September 2006 - 16:53 PM

Да всё зашибись, тока прогорит чё-нить ))

Давайте уточнять что. :)
С учетом того, что это НЕ ТАЗ. :)
  • 0

#25 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 11 September 2006 - 17:04 PM


Да всё зашибись, тока прогорит чё-нить ))

Давайте уточнять что. :)
С учетом того, что это НЕ ТАЗ. :)


90% гольфов - это ТАЗы ... Ибо не 1 оригинальной запчасти, да и общее состояние оставляет желать лучшего. Так, что я бы не стал бросаться такими громкими заявлениями.
  • 0

#26 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 11 September 2006 - 17:08 PM


Да всё зашибись, тока прогорит чё-нить ))

Давайте уточнять что. :)
С учетом того, что это НЕ ТАЗ. :)


АГА уточните пож-та, что там может прогореть?
  • 0

#27 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 11 September 2006 - 17:14 PM

Так, что я бы не стал бросаться такими громкими заявлениями.

К счастью, по мотору от ТАЗа ничего не подходит. Так что я бы не стал свой (имеется в виду Ваш) опыт общения с ТАЗами переносить на VW.

Хоть 98-ой в чахлики лейте. Ничего не прогорит.
  • 0

#28 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 11 September 2006 - 17:20 PM

90% гольфов - это ТАЗы ...

Это ты про свое транспортное средство говори так,ага?
Я бы на твоем месте не стал бы бросаться столь громкими заявлениями.
  • 0

×

#29 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 September 2006 - 17:36 PM

небыло у меня никакой детонации!!! и двиг я неперегревал,турбинку этоя потом хочу поставить,а сейчас восновном про инжектор интересуюсь так-как может быть будет возмозность почти нахаляву что-нибуть приобрести(всмысле инжектор) так-что на бюджете капиталки это нескажится.
а с движком я определился,хочу очень злой двиг. пусть даже спецефический,но злой
с бюджетом пока неясно,но штучку-полторы думаю найду
от камаза-нераскрутишь :)
а с тормозами у меня все тип-топ
это пока непланы,а размышления что-к чему,и стоит-ли вообще заморачиватся,поэтому я испрашиваю у всех,кто-что думает.
  • 0

#30 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 11 September 2006 - 17:38 PM

Так, что я бы не стал бросаться такими громкими заявлениями.

К счастью, по мотору от ТАЗа ничего не подходит. Так что я бы не стал свой (имеется в виду Ваш) опыт общения с ТАЗами переносить на VW.

Хоть 98-ой в чахлики лейте. Ничего не прогорит.


Именно из-за такой уверенности я капиталил двигатель 4 месяца назад, вердикт мастера прогорели клапана ... правда там было несколько но ... но тем не менее

Так, что единственный опыт, который я переношу на VW, это опыт по эксплуатации VW.
  • 0

#31 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 11 September 2006 - 17:46 PM



90% гольфов - это ТАЗы ...

Это ты про свое транспортное средство говори так,ага?
Я бы на твоем месте не стал бы бросаться столь громкими заявлениями.


Ну твое транспортное средство конечно же было в охереннейшем состоянии ... именно поэтому ты видимо и распродал свой сарай, ага?

Пытайся думать, когда читаешь, и не стоит принимать всё на свой счёт. Я не говорю, что все носки говно(я рад если твоё мега тачло было в отл. состоянии), я говорю БОЛЬШИНСТВО !! И я не про наш клуб где 2 сотни энтузиастов занимаються херней: красят торпеды в синий цвет, ставят спойлера на 1.6 .. Я встречаю носки постоянно, а в хорошем состоянии дай бог раз в месяц, и то, это одни и те же люди, и как правило из клуба. Так что я бы не стал вые*ываться и кричать у меня VW, когда ездишь на машине, возраст которой 20 лет.
Вот, что я пытался донести, а не обосрать твой автомобиль !
  • 0

#32 whale_2

whale_2

    Активист

  • Пользователи
  • 922 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 17:58 PM

выпускные клапаны одинаковые что на RF/PN/RP которые ездят на 92 бензине, что на PB/GU/EV, которые ездят на 98.
  • 0

#33 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 September 2006 - 18:38 PM

вчера скинул бошку,посмотрел,бошка как бошка с виду очень даже ничего,клапана вроде негнутые :D ,цепь на валиках неболтается,трещин никаких нету,распредвалы вроде тоже ничего
маркированы WWO 4d 027 это родные? в смыле KRовские?
а вот поршня болтаются даже очень сильно,как только он ездил(позапрошлую субботу вставал с тоетой селика ГТИ слил 3 корпуса,думаю после переборки надеру ему зад!!! эффектно смотрется будет.)
  • 0

#34 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 12 September 2006 - 02:37 AM

Ну твое транспортное средство конечно же было в охереннейшем состоянии ... именно поэтому ты видимо и распродал свой сарай, ага?

То транспортное средство было распродано из-за проблем с документами,и состояние у него было такое,что дай Бог каждому из обладающих Г2 чтобы их машинки так сохранились!

Пытайся думать, когда читаешь, и не стоит принимать всё на свой счёт. Я не говорю, что все носки говно(я рад если твоё мега тачло было в отл. состоянии), я говорю БОЛЬШИНСТВО !! И я не про наш клуб где 2 сотни энтузиастов занимаються херней: красят торпеды в синий цвет, ставят спойлера на 1.6 ..   Я встречаю носки постоянно, а в хорошем состоянии дай бог раз в месяц, и то, это одни и те же люди, и как правило из клуба. Так что я бы не стал вые*ываться и кричать у меня VW, когда ездишь на машине, возраст которой 20 лет.
Вот, что я пытался донести, а не обосрать твой автомобиль !

Ты сам написал эту фразу в сторону всех обладателей ФВ,здесь находящихся,никто тебя за язык не тянул.
Не нужно пытаться свалить все на "типа да ты подумал,прежде чем такую х*ню написал"?
Подумал,не маленький уже.
Лично мне особо не нужно заниматься прикорячиванием турбины,мне оно просто пока ни к чему,потому я и занялся просто стайлингом,насколько руки позволяли.
А вот заниматься херней-это,ИМХО,-пытаться запихнуть под капот гнилья,которое для начала бы проварить и покрасить не мешало бы,аццкие моторы с турбинами.Основа машинки-то любой-кузов,как ни крути.
Лично тебе стремно то,что ты ездишь на втором гольфе?Так продай его,чего мучиться-то!
А лично я горжусь тем,что у меня именно ФВ,пускай даже и 17-летний.Он ГОРАЗДО лучше любого нового таза,и я лично никогда больше не сяду в таз.
Все просто и элементарно. :wink:
  • 0

#35 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 12 September 2006 - 03:36 AM

Ну твое транспортное средство конечно же было в охереннейшем состоянии ... именно поэтому ты видимо и распродал свой сарай, ага?

То транспортное средство было распродано из-за проблем с документами,и состояние у него было такое,что дай Бог каждому из обладающих Г2 чтобы их машинки так сохранились!

Пытайся думать, когда читаешь, и не стоит принимать всё на свой счёт. Я не говорю, что все носки говно(я рад если твоё мега тачло было в отл. состоянии), я говорю БОЛЬШИНСТВО !! И я не про наш клуб где 2 сотни энтузиастов занимаються херней: красят торпеды в синий цвет, ставят спойлера на 1.6 ..   Я встречаю носки постоянно, а в хорошем состоянии дай бог раз в месяц, и то, это одни и те же люди, и как правило из клуба. Так что я бы не стал вые*ываться и кричать у меня VW, когда ездишь на машине, возраст которой 20 лет.
Вот, что я пытался донести, а не обосрать твой автомобиль !

Ты сам написал эту фразу в сторону всех обладателей ФВ,здесь находящихся,никто тебя за язык не тянул.
Не нужно пытаться свалить все на "типа да ты подумал,прежде чем такую х*ню написал"?
Подумал,не маленький уже.
Лично мне особо не нужно заниматься прикорячиванием турбины,мне оно просто пока ни к чему,потому я и занялся просто стайлингом,насколько руки позволяли.
А вот заниматься херней-это,ИМХО,-пытаться запихнуть под капот гнилья,которое для начала бы проварить и покрасить не мешало бы,аццкие моторы с турбинами.Основа машинки-то любой-кузов,как ни крути.
Лично тебе стремно то,что ты ездишь на втором гольфе?Так продай его,чего мучиться-то!
А лично я горжусь тем,что у меня именно ФВ,пускай даже и 17-летний.Он ГОРАЗДО лучше любого нового таза,и я лично никогда больше не сяду в таз.
Все просто и элементарно. :wink:


Я даже и не пытался отказаться от своих слов, просто я уточнил, если же ты понял это превратно, я не собераюсь ничего доказывать.Я говорил, что большинство машин которые я вижу - это дрова. Причём 50% дрова с техн. стороны, а 50 со стороны качества железа и внешнего вида. И тут не надо говорить, что умно, а что глупо... КАЖДЫЙ вправе сам выбрать, что ему нравиться, будь то - топить на помойке, или же пердеть вправом ряду на вылизаной машине... Я не имею ничего против, ни одних, ни других ... Я просто высказал своё мнение, которое тебяя видимо очень зацепило. И сказал я это в ответ на слова ФВ-это не ТАЗ !!! А я в силу длительных наблюдений знакомых, да и на собственном опыте убедился, что большенство ФВ2 в состоянии ТАЗ, причём убитый !!! А ещё АРА тюнинг и, что самое неприятное КОЛХОЗ !!! ЭТо то, что вижу Я
1 Если ты не согласен, то я не против.
2 Если твоя машина была супер, то я не против
3 Если тебе очень нравиться Г2, то я непротив
Я тоже считаю что ФВ, да ещё и Г2 - это просто культ, но я смотрю правде в глаза.
  • 0

#36 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2006 - 04:46 AM

ммм ну хорош сратся!!!!! скажите чтонибуть по теме!!!!
ведь реально помощь, совет нужен
  • 0

#37 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 12 September 2006 - 10:10 AM

Сорри ... А что сказать по делу, нужно капиталить низ и надееться, что голова цела.
  • 0

#38 clinic

clinic

    Любитель изоленты

  • Пользователи
  • Pip
  • 71214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва метро Аэропорт ул. Планетная
  • Интересы:[s]с[/s]большие письки

Отправлено 12 September 2006 - 15:15 PM

Оооо сочувствую тебе брат, т.к. теперь мне предстоит такаяже хрень!!
Лил вот только я конечно 98, но не помогло, потому-что я его перегрел он у меня закепел и все, а ему и так плохо было!! Масло ел, дымил, думал только масло съемные, но нет, думаю дрыгло переберать надо, а ты сам все вскрыл или в авто сервисе??
А у тебя свечи не заливает??
  • 0

#39 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 12 September 2006 - 15:24 PM

Бошку на плоскостность и трещины я бы проверил всё же. Глазом этого не видно никогда, а вот на 16V это узел такой... Любит он кривится и трескаться похоже...
  • 0

#40 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 12 September 2006 - 16:55 PM

Я тоже считаю что ФВ, да ещё и Г2 - это просто культ, но я смотрю правде в глаза.

Пис!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей