IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

не проэкт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#21 Skam

Skam

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:13rus

Отправлено 07 January 2010 - 10:00 AM

нулевая защита -вот это класс)
тоже хочу новую)


Это защита не его)))))))) На этой фотке показывали где католизатор находится  :text_39:
  • 0

#22 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 07 January 2010 - 20:42 PM

нулевая защита -вот это класс)
тоже хочу новую)

ахахахахаха жжёшь братуль)))
  • 0

#23 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 07 January 2010 - 21:39 PM

Это защита не его)))))))) На этой фотке показывали где католизатор находится  :text_39:

а млять. читатель из меня не оч
  • 0

#24 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 08 January 2010 - 09:13 AM

блин дома за инет не хзаплачено))) на работе ток сижу) фпринцыпе задний бампер оч даже хорошо подходит, еще и покрашен неплохо, продолжение боковых полос... ну на вкус и цвет как говорится. прост в нее я штук 10 тока могу в месяц вкладывать, а бампера то всетаки не самое главное в машине)) щас пока поршня с кольцами идут, я тормоза делаю, тож штук в 20 всё выходит)) как на ход поставлю, всё равно еще музыку приобрести надо буит, а то там даже радио нету :vava: как руки дойдут с финансами до внешнего вида, тогда всё поменяю и сделаю чики-пуки :smile: А заниматься слава богу есть где))) у папки в сервисе где он работает)) там и подъемники халявные, и тепло и душ есть))) так что потихоньку помаленьку и скоро буду кататься)))
  • 0

#25 Skam

Skam

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:13rus

Отправлено 08 January 2010 - 10:44 AM

блин дома за инет не хзаплачено))) на работе ток сижу) фпринцыпе задний бампер оч даже хорошо подходит, еще и покрашен неплохо, продолжение боковых полос... ну на вкус и цвет как говорится. прост в нее я штук 10 тока могу в месяц вкладывать, а бампера то всетаки не самое главное в машине)) щас пока поршня с кольцами идут, я тормоза делаю, тож штук в 20 всё выходит)) как на ход поставлю, всё равно еще музыку приобрести надо буит, а то там даже радио нету :vava:  как руки дойдут с финансами до внешнего вида, тогда всё поменяю и сделаю чики-пуки :smile: А заниматься слава богу есть где))) у папки в сервисе где он работает)) там и подъемники халявные, и тепло и душ есть))) так что потихоньку помаленьку и скоро буду кататься)))


У дачи в востановлении)))))))) Сам сейчас капиталку движка делаю)))))) Поршня уже три недели жду через Exist!!!!!! За то за это время отмыл до блеска все подкапотноое и покрасил блок и много других вещей))))))) УДАЧИ!!!!!!!!
  • 0

#26 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 08 January 2010 - 12:34 PM

я не через экзист заказываю, там в сервисе у папки свои какието представители есть, с ними както подешевле получается. ну тож из москвы везут, а в москве все тока с 11го работают... так что вот жду недождусь))) еще проводку поменять надо, под капотом естессно все отдраить. зато есть чем заняца в свободное время)) спасиб за поддержку!!!)) кстать народ до чего у нас глупый, не понимают нифига ниче! ходят и стремают типа нах это ведро взял 20тилетнее((( так обидно блин :(
  • 0

#27 emenemen1985

emenemen1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва =Братеево=

Отправлено 08 January 2010 - 17:38 PM

нах это ведро взял 20тилетнее((( так обидно блин

не парься мне это уже шесть лет говарят..и ни чё полёт нормальный..
1.3чахловат конечно,,но если кузов живой можно смело 1.6 или 1.8 воткнуть..не так дорого встанет...ещё проше донора найти в хлам битого с мотором...или на крайняк дез доков..))
короче вливайся...
п.с. поищи где-то здесь на форуме чел как у тебя мотор капиталил с картинками...
я с другом такой мотор,без учёта снятия и расточки блока,на подьёмнике за пару часов(6-8) собрали и завели..
  • 0

#28 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 January 2010 - 08:09 AM

в пятницу поменял задние колодки. С левым мучался часа 2(( тормозной цилиндр цука прикипел приржавел никак не откручивался))) када терпение лопнуло, взял дрель и высверлин нахрен :lol: А с правым воще всё чики пуки)) цилиндры с колодками поменял, седня барабаны в расточку отдам и всё соберу)) и будут у мня тормозные тормоза!! :rolleyes: . седня же передними начну заниматься, все таки тормоза жизнь берегут, дк лучше сделать уж все путем. седня же поршня закажу)))
  • 0

×

#29 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 January 2010 - 10:57 AM

блиииииин!!! клева вам там столичным((( экзист под рукой, друг другу помогаете... а я тут один блин(( да еще и незнаком совсем с этой машинкой :( ээхх
  • 0

#30 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 11 January 2010 - 13:36 PM

блиииииин!!! клева вам там столичным((( экзист под рукой, друг другу помогаете... а я тут один блин(( да еще и незнаком совсем с этой машинкой :( ээхх

для этого и создан наш клуб что бы помогать друг другу... жаль только не все это понимают до сих пор... Заказывай детали из др городов из ветки куплю-продам
  • 0

#31 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 January 2010 - 16:04 PM

раб день заканчивается, лечу в сервис) седня с фарами трахаца буду) ток фотик дома забыл... кароч походу как морду разбили, наспех сделали лиш бы было и продали))) а у кого покупал, на нем още не ездили, ну и всё мне досталось) бгы, значок на решотке болтался, чтоб скорнями не выдрали хулиганы, от нех делать решил его какнить присобачить покрепче... значком не обошлось, разобрал всё) :clapping: Ипааать!!! фары прикручены... саморезами для гипсокартона! ща надо ладом делать, ато их даже не отрегулировать никак. куда светят? да хз :text_39:
  • 0

#32 Маквин001

Маквин001

    Чемпион клуба по предупреждениям и банам

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО

Отправлено 12 January 2010 - 00:56 AM

Бодрый такой!!!Бампера тебе широкие в цвет кузова ,диски BBS, занижение -40 ,мотор 16V и будет бомба!!!Удачи в эксплотации
  • 0

#33 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 12 January 2010 - 08:14 AM

занижать летом буду, зимой по сугробам так пока покатаюсь))) запчасти в течении 10 дней сказали придут :yahoo: . Кстать вчера же барабаны из расточки забрал, тормоза собрал. пока не прокачивал, ибо передние тоже перебирать буду. кароч ручник дергаю а он не фурычит :( че такое? просто тросик подтянуть надо? или после прокачки норм буит? папка грит что после прокачки там автоматический натяжитель, штучка такая с колдками вместе собирается внутри, провалится и нормуль будет. так или как?
  • 0

#34 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 22 January 2010 - 11:43 AM

запчасти пришли!!! :clapping: ток помпа чет запаздывает, ну фигня. обнаружилось что стабилизатора переднего нету мать его!!! мож есть у кого бушный? с креплениями со всеми, у нас прост ну още тут туго с запчастями, а разборок вобще нету. помогите плииз!!! и еще плиз фоток можно как он крепится?
  • 0

#35 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 January 2010 - 08:01 AM

Как сказал Дима, он же Used, на 1,3 изначально стабилизатор не ставился)) отлично, буду собирать как есть)) за выходные притер головку и блок, всё отлично получилось!!! :rolleyes: красота! седня вечер убью на притирание клапанов и начну всё мыть промывать и продувать)) и останется собирать только)) еще сопливые провода надо буит поменять между делом. еще хочу ежа переделать, кнопку в салон вывести. расточка блока в 1100ру обошлась)))
  • 0

#36 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 January 2010 - 11:30 AM

Прикрепленный файл  x_d2af052f.jpg   83.02К   127 Количество загрузок:Прикрепленный файл  x_574741b9.jpg   66.01К   126 Количество загрузок:
головка до притирки и после

Сообщение отредактировал IzhStyle: 25 January 2010 - 11:31 AM

  • 0

#37 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 January 2010 - 11:33 AM

Прикрепленный файл  x_344e9678.jpg   80.93К   110 Количество загрузок:блок и головка уже после притирки, пока не мыл, седня всё вымою
  • 0

#38 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 January 2010 - 11:34 AM

параллельно телевизор покрасил чорной матовой)))Прикрепленный файл  x_6a593d1d.jpg   90.6К   174 Количество загрузок:
  • 0

#39 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 27 January 2010 - 11:09 AM

мде, никто мне тут ниче не пишет.. ну да и ладно. головку собрал, седня буду ее на блок цилиндров напяливать. а медленно получается потому что тока вечера на это уделяю, и всё тщятельно-тщятельно промываю бензинчиком, и воздухом потом всё продуваю) кароч полная стерильность :rolleyes:
  • 0

#40 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 27 January 2010 - 16:48 PM

мде, никто мне тут ниче не пишет..

а че писать-то ? ^_^
процесс идет, интересен результат...
Бог в помощь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей