IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

не проэкт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#61 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 January 2010 - 22:51 PM

как я понял, еж включается после пуска двигателя для поддержания оборотов и стабильной работы. но он же холодный, как его завести то холодного??? а когда заведется и сам разогреется)) главно завести. поэтому предпусковой подогрев и хочу сделать а не послепусковой :db:
  • 0

#62 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 31 January 2010 - 22:52 PM

еж включается для того что бы подогреть коллектор перед заводом. 2-3 секунд после включения зажигания достаточно.
по крайней мере на РП так
  • 0

#63 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 January 2010 - 22:58 PM

нууу был бы он новый, было бы так)) но мы ж русские, всё разобраь и посмотреть как устроено надо)) разобрал. целых тока 2 таблетки из 4х. еще 2 сломаные. ну я их на герметик приклеил, проверил - нагреваются. сам еж нагревается медленно. гдето 3-4-5 минут надо чтоб порядочно нагрелся. а 2-3 секунды нифига недостаточно((( таблетки сломаны, да и им 20 лет. а заводиться када холодно охота, не у всех такой ежик есть, а раз есть нужно использовать! вот и хочу поколхозить :pardon:
  • 0

#64 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 January 2010 - 23:17 PM

хочю ежа подключить напрямую чтоб он не стоковой автоматикой включался, а вручную перед пуском двигателя :rolleyes: столкнулся с проблемой что подходящей кнопки вместо заглушки найти не могу(( кто че посоветует?

во перовых лучше через термовыключатель штатный...

Во втрохы отлично подойдёт кнопка обогрева заднего стекла
  • 0

#65 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 January 2010 - 23:25 PM

сто пудова)) через обогрев задка можно сделать))) а через термовыключатель и собираюсь делать, а то забудеш выключить, перегреется и не будет больше у меня ежа... спсибо за совет))
  • 0

#66 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 January 2010 - 23:39 PM

сто пудова)) через обогрев задка можно сделать))) а через термовыключатель и собираюсь делать, а то забудеш выключить, перегреется и не будет больше у меня ежа... спсибо за совет))

мой перегорел уже давно, я его побрил и не страдаю ни разу... ну раз ещё пашет то делай)))

вот тебе номерок кнопки фирмы SWAG 30 91 5628 по нему аналоги ищи

Сообщение отредактировал !PROFF!: 31 January 2010 - 23:41 PM

  • 0

#67 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 January 2010 - 23:44 PM

ухты! спсибо за номер))) а мы всетаки посевернее вас волгоградских)) у нас и похолоднее, а раз таблетки еще живые, то всётаки стоит заморочиться, неохота в -35 на остановке автобуса ждать. да и в нем ничуть не теплее. ветра тока нету))))))
  • 0

#68 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 02 February 2010 - 21:21 PM

ура ура ура!!!! седня пришли тормоза передние :yahoo: ВСЁ!!! осталось только все собрать и ехать на регистрацию!!!! ночевать в сервисе буду, но к следущей неделе хочю уже на колесах быть!! удачи мне)))
  • 0

×

#69 fedya

fedya

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Истринский р-он г.Дедовск
  • Интересы:GOLF 2

Отправлено 02 February 2010 - 22:16 PM

нармуль агрегат такой, главное чтоб ездил) удачи
  • 0

#70 ter3331

ter3331

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:воронежская обл.

Отправлено 03 February 2010 - 01:54 AM

не ребят хотите ругайтесь хотите нет но бампера ваше суперски смотрятся намного красивее узких (чуть не в тему девкам п...й с чего у тебя там бампера стоят главное машина смотрица на все5+)
  • 0

#71 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 February 2010 - 09:11 AM

хе))) щас от 14й бампера ставить начнут))) :text_39:
  • 0

#72 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 February 2010 - 12:50 PM

а как скрутить спидометр с наименьшим разбором панели? после капиталки хочу начать отсчет, а то там все равно хрень какаято стоит 40000 пробега... панель разбирать неохота, ибо гемора много получить не хо... а так как разбирать придется, то как с минимум гемора обойтись?
  • 0

#73 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 03 February 2010 - 14:54 PM

а как скрутить спидометр с наименьшим разбором панели? после капиталки хочу начать отсчет, а то там все равно хрень какаято стоит 40000 пробега... панель разбирать неохота, ибо гемора много получить не хо... а так как разбирать придется, то как с минимум гемора обойтись?


без разбора, берёшь дрель, тросик газа к ней и погнал крутить пока круг не пройдёт, долго и настырно ))) а если разобрать, то снимаешь приборку, вытаскиваешь ту часть где спидометр и там откручиваешь колёсики с одометром и руками ставишь нули
  • 0

#74 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 February 2010 - 15:09 PM

виноват, одометр имел ввиду))) ну я всетаки с дрелью попробую :crazy:
  • 0

#75 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 February 2010 - 09:22 AM

Цуко!! :diablo: свистел правый передний подшипник. в кулаке который запрессован. хз как называется. заказал новый. пришол. вчера радостный целый час выпрессовывал старый и новый запрессовал. подошол всё чики-пуки. начал запрессовывать ты хрень к которой тормозной диск крепится... подшипник матьего не тот!!!! внутренний диаметр большой!!! 900рублей коту под хвост(((( ппц как обидно :1_8: хрен с ним, давай суппорта перебирать. разобрал, поршни вынул, резинки выковырил, шкурочкой почистил, бензинчиком промыл, воздухом продул. достал новые резинки... тоже не те!!!!!!!!!!!!! так и за вчера ниче не сделал((( денег больше пока нету, поэтому седня по магазинам пойду, мож тазовский какойнить подойдет. не подойдет дак старый смажу соберу и засуну. похер, пусть свистит. на сколько уж хватит :vava: Начал ставить генератор. ремень цука кудато пропал. всё везде перерыл, так и не нашол. епт ну чтоза вечер а((((((((((((((
  • 0

#76 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 04 February 2010 - 23:10 PM

вливаешься я смотрю)))) 
  • 0

#77 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 05 February 2010 - 08:00 AM

мде)))) секса хватает... вчера промыл смазал собрал старый подшипник. запрессовал... жаль что у меня ума мало... подшипник из 2х частей состоит же. када запрессовывал, изнутри шайбу не подложил. ну одна половинка вывалилась. ну твоюжмать!!! машину на подъемник пора закатывать, а я даже колесо щас прикрутить не могу. старый подшипник седня опять попробую собрать чтоб хотябы по сервису гольфа катать можно было до подъемника и закажу новый. кароч терпение на исходе. а также выяснилось почему у меня термостат такой ржавый. он сука треснутый. ну либо эпоксидкой замажу либо новый, благо не дорого стоит. но мля опять ждаааать(((((((((((((((((
  • 0

#78 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 05 February 2010 - 13:35 PM

кароч терпение на исходе

рановато что-то))) главное не создавай тему продам как есть гольф 2))))
  • 0

#79 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 05 February 2010 - 14:34 PM

ненене, я его еще заведу! и покатаюсь!! :288:
  • 0

#80 XTi

XTi

    Участник

  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Чебоксары-Новороссийск

Отправлено 27 February 2010 - 16:12 PM

прочетал впечетляет.так держать.бампера нормальные тоже себе буду ставить пердний уже в работе тока щель мне не нравиться приддется нашивать что нить.удачи тебе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей