IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

не проэкт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#41 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 27 January 2010 - 17:19 PM

а че писать-то ? ^_^
процесс идет, интересен результат...
Бог в помощь

Кмк Боженька не любит Гольфы...
  • 0

#42 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 27 January 2010 - 18:14 PM


головка до притирки и после

Кость, а чем притирал? и что это за серая поверхность на плоскости головки после притирки?
  • 0

#43 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 January 2010 - 08:28 AM

притирал на плите специальной, в сервисе есть такая. на нее посыпается мелкий песок абаразивный, из него круги наждачные делают еще)) поливал смесью бензин+масло+керосин чтоб полегче было блок по этой плите елозить, и туда-сюда его по плите с часик примерно))) а серое эт прост не вымыто было. с блока это чугунная пыль смешанная с этим песком, а на головке алюминиевая пыль))) када всё высохло, так и осталось. потом вымыл всё от абразива, клапана притер пастой специальной... ну на сейчас собрал головку, вчера поршня в цилиндры засунул, поставил насос масляный, выяснилось что пока разбирал винтики кудато проипались, седня новыми закуплюсь и дальше буду собирать))) в выходные думаю уже под капот всё это хозяйство засовывать))) ради прикола хочю мотор в ярко-жолтый покрасить))) :text_39:
  • 0

#44 nekitos19

nekitos19

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва(Тушино)

Отправлено 28 January 2010 - 11:51 AM

Молодец!!! Прикольно получается!!! Зорошая машинка,тем более за 30 тыс.,но бампера конечно не очень))) Кстате 1.3 не так уж и плох)))
  • 0

#45 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 28 January 2010 - 12:45 PM

 

ради прикола хочю мотор в ярко-жолтый покрасить))) :text_39:

не надо :bad: надоест быстро. черной краской все покрась лучше.
  • 0

#46 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 January 2010 - 13:52 PM

Прикрепленный файл  x_dcdd3f36.jpg   62.71К   105 Количество загрузок:Прикрепленный файл  x_6dde5cc4.jpg   73.56К   106 Количество загрузок:
  • 0

#47 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 January 2010 - 13:56 PM

Молодец!!! Прикольно получается!!! Зорошая машинка,тем более за 30 тыс.,но бампера конечно не очень))) Кстате 1.3 не так уж и плох)))

спасиб)) пока не до бамперов))) завести хочется, я даж не видел не слышал как он урчит, не то чтобы ездил))) в него уже 20к вложил, еще надо, жду зп))))))))
  • 0

#48 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 January 2010 - 14:05 PM

Прикрепленный файл  x_879393d5.jpg   59.82К   177 Количество загрузок: а вот так притирали, пока я отдыхал меня папа заменял, успел зафоткать для истории))) вот по этой плите блок елозили туда-сюда... чесн говоря я заипался, он цук тяжолый. так же головку, но ее побыстрее, она люминивая, для тяжести на нее какойто коленвал взгромоздили))))
  • 0

×

#49 nekitos19

nekitos19

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва(Тушино)

Отправлено 28 January 2010 - 22:45 PM

Правильно лижь заводился да ездил!!!! Я за пол года в свой 70шт вложил))) Удачи))
  • 0

#50 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 29 January 2010 - 07:31 AM

Ага я уж понял что купил высасывателя денег :text_39:
  • 0

#51 nekitos19

nekitos19

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва(Тушино)

Отправлено 29 January 2010 - 13:33 PM

Ага я уж понял что купил высасывателя денег :text_39:

:smile:
  • 0

#52 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 January 2010 - 20:57 PM

от так я собрал и поставил мотор под капот)))) дырки под впуск/выпуск картонками закрыл во имя чистоты цылиндров)))) на этой неделе навешиваю всё чтоб пустоту заполнить и попробую завестись... правд еще электрику перебраь надобы... хочу ежа подключить через кнопку. как думаю, выхожу я вот в -30 из подъезда, включаю кнопочку, еж нагревается минуты 4-5 пока я снег с машины отряхаю, и спокойно завожусь после)))) хз че получится))Прикрепленный файл  x_6a478884.jpg   75.71К   142 Количество загрузок:Прикрепленный файл  x_fd8eb3b1.jpg   63.96К   151 Количество загрузок:
  • 0

#53 nekitos19

nekitos19

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва(Тушино)

Отправлено 31 January 2010 - 21:38 PM

Блин клёвый он у тя!! Он не давно покрашен??? Сколько в движек денек уже потратил???
  • 0

#54 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 January 2010 - 22:18 PM

да я хз когда он покрашен))) кароч вобще дело было так. морда была битая. и походу а скорую руку его отрихтовали и закрасили. поставили бампера от 14й. кароч для продажи в "божеский вид" привели. фары на саморезах гипсокартоных были прикручены, кууууча шпаклевки. хозяин , у которогоя купил, в свое время в 2007м году купили его за 60тр с целью перепродажи. купили коробку 5ступку от пассата и поставили. больше ниче не делали. он тупо стоял у них. они тутже субару купили импрезу и на гольф забили. 3 года он у них стоял. тут сын хозяина решил прокатиться, и занеимением денег залил воду. стало холодно, воду то он слил но не всю... помпа стопорнула, ремень ГРМ вжиииххх и поршня по клапанам)) ну и раскрутили его продать его за 30тр ибо он все равно ниче с ним не сделает сам, а в сервисе себе дороже получится)) ну и купил ненаходу, кузов вроде нормуль))) на сейчас вложил в него гдето около 20тр. ну еще надо будет к техосмотру лбовуху новую покупать, она треснутаяПрикрепленный файл  x_f1c6a77d.jpg   52.51К   137 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  m_e8e41e90.jpg   4.82К   123 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал IzhStyle: 31 January 2010 - 22:22 PM

  • 0

#55 Dredlock

Dredlock

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Не знаю

Отправлено 31 January 2010 - 22:26 PM

цвет бодрый. задней бампер секасно смотрицо, но дырка под выхлопуху с другой стороны... >.<
но цука жып. :diablo:
ронять. срочно ронять. :girl_devil:
з.ы.: и иконостас выкинуть нах. или хотя бы спрятать... :diablo:

Сообщение отредактировал Dredlock: 31 January 2010 - 22:27 PM

  • 0

#56 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 31 January 2010 - 22:27 PM

а фотки побольше нельзя?
  • 0

#57 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 January 2010 - 22:39 PM

иконостас выкинул. коплю денег на магнитолу чтоб в дырку вставить. насчет бамперов... пох мне щас, я завестись хотябы хочу и покататься))))заценить результат СВОИХ трудов)) щас зима пока, водворах колеи, так что до лета пусь джып буит)) летом опущу, обещаю))) а фотки я хз как их добавлять((( пока както так научился :sorry:Прикрепленный файл  x_f1c6a77d.jpg   52.51К   63 Количество загрузок:
  • 0

#58 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 January 2010 - 22:45 PM

хочю ежа подключить напрямую чтоб он не стоковой автоматикой включался, а вручную перед пуском двигателя :rolleyes: столкнулся с проблемой что подходящей кнопки вместо заглушки найти не могу(( кто че посоветует?
  • 0

#59 lesik68

lesik68

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва р-он Хорошево-Мневники

Отправлено 31 January 2010 - 22:46 PM

Аппарат бодрячком!!!Шикарно смотрицо!удачи подчинить!
  • 0

#60 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 31 January 2010 - 22:47 PM

хочю ежа подключить напрямую чтоб он не стоковой автоматикой включался, а вручную перед пуском двигателя

а зачем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей