IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

не проэкт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#81 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 March 2010 - 08:20 AM

я эту щель заделаю. решил взять старый бампер от 14й, отмерю пучком, отрежу из верхней части полоску, сдеру с нее краску чтоб чорная была, ну и фен мне в помощь, буду по месту подгонять))) прост пока чот не до этого. я то думал кататься буду уже, а у меня папа решил всю электрику перебирать... вчера сидит и материца, грит че за херня! машинка такая маленькая а проводов нахрена стока??? ой нинай. походу дело идет к тому чтоб электрику делать, на сторону сплавить придется :vava:
  • 0

#82 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 March 2010 - 10:16 AM

Прикрепленный файл  x_84688a2a.jpg   48.09К   78 Количество загрузок: мне вот на 23е подарили такой плафон))) буду ставить как руки дойдут))) :icon_rolleyes:
  • 0

#83 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 March 2010 - 10:34 AM

Прикрепленный файл  x_4bfed492.jpg   71.39К   128 Количество загрузок: дно с порогами целые)
Прикрепленный файл  x_fd690497.jpg   58.69К   124 Количество загрузок: снимал внутреннюю опанелку. ржавчина тока где молдинги крепятся
  • 0

#84 vano_po

vano_po

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Интересы:есть

Отправлено 04 March 2010 - 13:42 PM

здорово у тебя получается, я так понял у тебя не ограниченный доступ к гаражу в сервисе, подъемник , все дела! кстати, когда запуск планируется?
  • 0

#85 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 March 2010 - 13:58 PM

здорово у тебя получается, я так понял у тебя не ограниченный доступ к гаражу в сервисе, подъемник , все дела! кстати, когда запуск планируется?

ну практически неограниченный, ога. тока по вечерам и выходным))) завтро вот надеюсь зп будет, куплю масла с антифризом и почти вуаля! вопрос с электрикой тока остается... я ее вобще не трогаю, папа разобрал - пусть и собирает :icon_mrgreen:
  • 0

#86 vano_po

vano_po

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Интересы:есть

Отправлено 04 March 2010 - 14:14 PM

пусть и собирает :icon_mrgreen:

это ты здорово на отца свалил. давай сам делай!
  • 0

#87 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 04 March 2010 - 14:46 PM

Я у себя электрику только сам делаю, никому не доверяю. Зато знаю, где, куда и какие провода я тянул. А ещё я их сматываю в аккуратные жгуты, так что ничего нигде не мешает и не путается.
  • 0

#88 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 March 2010 - 15:06 PM

Прикрепленный файл  x_74d6db52.jpg   85.08К   107 Количество загрузок:ну вобщем у меня тож всё по пучкам))) прост я в этом ну аще никак не шарю. еще бы если бы сам разбирал и запомнил че к чему, а тут без меня полезли. ну вот хоть как ругайтесь, я электросхемы скачал, я нихрена в них не шарю)) по электротехнике трояк у меня натянутый :text_39:
  • 0

×

#89 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 06 March 2010 - 22:50 PM

Такая же проблема, как у меня - вечно болтающийся, мешающийся и обычно падающий откуда-то сверху внезапно блок сигналки))) Уж я его и клеил... Всё равно он отпал.
  • 0

#90 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 07 March 2010 - 01:37 AM

он у мня на саморезы прикрученый к панели))) ее покас нял на время... :icon_redface: от тазкарба подсос вдербанивал....
  • 0

#91 vano_po

vano_po

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Интересы:есть

Отправлено 10 March 2010 - 21:24 PM

покажи как подсос поставил? у меня стоит, но по дебильному как-то
  • 0

#92 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 March 2010 - 00:27 AM

покажу.. када сфоткаю)) седня там был)) ощем сильно не пинайте, знаю что "колхоз" и "нахбралгольф, купилбытаз", прост это для меня самый быстрый и дешовый способ выехать из гаража. правда если честно, мне было впадлу покупать новый тазокарб, и я пошол по знакомым. нашол только от 41го москвича. сделал переходник из алюминия на коллектор и поставил. но на него я не смог поставить родной фильтр, ибо крышка выпуклая и капот не закрылся бы. стоал чесать репу. кое как нашол склад где продают запчасти от тогоже 41го москвича. купил гофру, черепашку, фильтр и корпус фильтра. пока чет дел куча и некогда делать, но выглядеть примерно так будет Прикрепленный файл  x_7fe9e6ab.jpg   97.03К   121 Количество загрузок:
  • 0

#93 vano_po

vano_po

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Интересы:есть

Отправлено 12 March 2010 - 15:13 PM

смотрится симпатично. а че так много за доки отдал? ну ладно постановка на учет щас вроде цены подняли. а че страховка такая дорогая? 3900? это что ДСАГО?
  • 0

#94 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 12 March 2010 - 15:28 PM

осаго осаго))) мне 20 лет, права с 18ти)) стаж маленький, +коэфицент за то что неограничное кол-во лиц... пока не отдал еще) выеду - придется)
  • 0

#95 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 14 March 2010 - 10:31 AM

:icon_biggrin: Вчера завелся!! просто чтоб завестиись. без гены, без охлаждения... просто ключ повернул и... вжих вжих вжих и РрРррРРРР... с первого раза! работает ровно, красиво, ниче не стучит, не брякает.. красота! поработав минуты 2 выключил. перегреется еще...ну вдохновленный сей радостью, стал окончательно дособирывать его)) под капотом охлаждение собрал, подцепил гену, стал заливать антифриз. ну думаю если че плохо подцепил, только на моей совести будет. денег нет, а ОЖ дорогая.. ниче нигде не капало! залил 5 литров, ушло. еще стал лить... цуко уходит и уходит, а под капотом сухо. ну думаю ладно, подождем увидим. через час наверн тока заметил изподмашины течет зеленая гадость... ЦУКОООО под капотом то всё хорошо, а бежит печка! а я и не лазил туда, ибо у предыдущего хозяина всё нормально было. весь салон в антифризе(( расстроился, плюнул на все и пошол домой. щас собираюсь духом снимать панель чтоб до печки добраться(( скорее всего радиатор течет наверн... вот невезет так невезет

Сообщение отредактировал IzhStyle: 14 March 2010 - 10:39 AM

  • 0

#96 vano_po

vano_po

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Интересы:есть

Отправлено 14 March 2010 - 11:36 AM

:icon_biggrin: Вчера завелся!! просто чтоб завестиись. без гены, без охлаждения... просто ключ повернул и... вжих вжих вжих и РрРррРРРР... с первого раза! работает ровно, красиво, ниче не стучит, не брякает.. красота! поработав минуты 2 выключил. перегреется еще...ну вдохновленный сей радостью, стал окончательно дособирывать его)) под капотом охлаждение собрал, подцепил гену, стал заливать антифриз. ну думаю если че плохо подцепил, только на моей совести будет. денег нет, а ОЖ дорогая.. ниче нигде не капало! залил 5 литров, ушло. еще стал лить... цуко уходит и уходит, а под капотом сухо. ну думаю ладно, подождем увидим. через час наверн тока заметил изподмашины течет зеленая гадость... ЦУКОООО под капотом то всё хорошо, а бежит печка! а я и не лазил туда, ибо у предыдущего хозяина всё нормально было. весь салон в антифризе(( расстроился, плюнул на все и пошол домой. щас собираюсь духом снимать панель чтоб до печки добраться(( скорее всего радиатор течет наверн... вот невезет так невезет

Поздравляю! нет ни чего приятней первого запуска. тем более такого успешного! а про течь, конечно не приятно, но решаемо, успокаивайся и за дело :fan:
  • 0

#97 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 14 March 2010 - 19:16 PM

разобрал. в радиаторе печки дыра с палец. завтро прийдет бывший моей малышки и получит люлей за то что не сказал про это. изза него блин канистра антифриза под машиной! ну просто сказать то можно было ведь об этом...(((((
  • 0

#98 Вадик(Jetta II)

Вадик(Jetta II)

    Активный участник

  • Пользователи
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Покров

Отправлено 15 March 2010 - 20:31 PM

IzhStyle почитал твою тему и всеми руками и ногами за то чтоб твои силы не иссякли! Всё своими силами это РЕСПЕКТ! А то ща большинство людей твоего-моего возраста всё в сервис за папкины/мамкины деньги! А ты молодец! :friends:
  • 0

#99 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 15 March 2010 - 22:46 PM

Вадик, спасиб огромное!!! :icon_redface: Ну канеш не всё своими силами, еслиб не папа, хрен бы че я сделал... а так нормально, привык уже. полночи сидиш в инете на форуме, на автомануалах, и инструкции читаю, утром на работу, вечером в сервис... Заказал новый радиатор, 930руб. придет через неделю обещали, а пока не пришол буду мыть всё под панелью, так же панель и карпет((( заодно шумку под панелью наклею. 2 шланга к радиатору печки соединил просто, залью антифриз, всеравно пока не ездить, но чтоб охлаждение было. буду карб настраивать-регулировать покачто
  • 0

#100 vano_po

vano_po

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Интересы:есть

Отправлено 21 March 2010 - 13:32 PM

У тебя так здорово получается! молочина! так красиво))) подсос зачетный +1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей