IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

говноксенон, всё?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#221 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 10 February 2010 - 14:15 PM

Ну когда примут запрет эксплуатации старых автомобилей (сначала 25, потом 15, потом 5) готовься услышать "Нищеброд, купи нормальную тачилу."

Вот именно эту мысль я и пытался донести своими постами.Но,к сожалению,многие действительно верят,что власть снизошла до заботы о своих гражданах...Главное не упустить момента,чтобы вовремя расслабиться,когда власть эта вас и поимеет в ваших же интересах...
  • 0

#222 Sobutilnic

Sobutilnic

    Флудер

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 February 2010 - 14:17 PM

а мне вот лично пофиг КАК будут запрещать нештатный ксенон - разбираться линзы\не_линзы действительно никто не будет и запретят все что не предусмотрено констркцией, и это совершенно правильно!
отсюда вывод - рисуй\покупай\получай сертификат на свои ксеноновые фары и спи спокойно...
а еще лучше купи машину с штатным ксеноном и рисуйся перед девками и пацанчиками со двора


блин вечно у нас сначала создадут проблему, а потом ее все дружно пытаются решить, если бы цены на ксенон остались какими они были лет пять или шесть назад этой проблемы бы и не было во все, мало кто бы выкладывал по 200-250 грина за комплект Н4, а про би уж и не говорю там если мне память не изменяет на выходе ценник был под 350-400 грин, а так все подмывает себе выломать корректор и задрать фары повыше для особо одаренных которые сменив галогенку на ксенон даже не потрудились отрегулировать фары
  • 0

#223 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 February 2010 - 14:35 PM

то-есть всех в очередной раз поимели на бабло, а ты рад. Ну когда примут запрет эксплуатации старых автомобилей (сначала 25, потом 15, потом 5) готовься услышать "Нищеброд, купи нормальную тачилу."

запретить эксплуатацию старых авто по конституции не могут
а вот повысить налоги на них - запросто
собсно таким образом со старыми авто борются в европе +старые авто не экономичны, а цена на бенз в той же европе не 3 рубля
так что те кто не в состоянии будут содержать старые авто сами от них избавятся


не хре*@ не понял на рисунке, про галки, оин у меня есть на самом деле гораздо больше чем на старых лампах, но они светят только на обочину. Интересно за желтые 4300 драть будут))) вроде как простые лампочки светят, может за своего примут дядьки с палками)))))) пока не моргали..... правда как я понял это уже не показатель.... так кому ксенон нужен :icon_smile:

ключевое в твоем ответе "гораздо больше чем на старых лампах" ;)
собсно это "больше" слепит попутку как в спину, так и в зеркала при обгоне или опережении слева
у ксеноновых же фар галка урезана до ступеньки, соотв паразитной засветки попутки нет
  • 0

#224 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 10 February 2010 - 14:45 PM

По Конституции,говоришь,не могут?А могут принять дополнение к дополнению техрегламента,где на основании проведенных исследований будет признана небезопасной эксплуатация автомобилей выпуска старше 2000-го года,ну,например,вследствие усталости металла?По Конституции тебе владеть не могут запретить,и только.А об эксплуатации ТС в Конституции ничего не сказано.
Владеть не запретят,а вот эксплуатировать сможешь только в рамках ралли раритетных автомобилей,например.И страховать будешь принудительно,как раритет по тарифам,как на Хорьх Геринга.
То ли в Казахстане,то ли в Узбекистане,не суть важно,взяли и запретили правый руль.Просто взяли и запретили.Одним днем.Эксплуатировать,разумеется.Не вчера,уж года 2 как.Это так,для размышления.

З.Ы.А вот я бы на месте МедвеПута,ей-Богу,запретил бы эксплуатацию авто старше 10 лет!Сколько сразу проблем решается!За утилизацию государству платить не надо,а наоборот,можно обязать владельца утилизировать свой хлам.Не бесплатно,конечно.А куда ему,горемыке,деваться?Продать-то он машину даже на разбор не сможет!На дорогах свободнее станет,коррупция резко вниз пойдет - ТО меньше будут покупать.Опять же,культура вождения повысится,поскольку 18-летний пацан не сможет купить "тачилу" за 20000-30000 руб.Красота,да и только!

Как вы понимаете,это смех сквозь слезы.Но так и будет если вместо того,чтобы зрить в корень проблемы,мы будем друг против друга на баррикады лезть - "У тебя говноксенон!","А твоему ведру на свалку пора"...Так то...

Сообщение отредактировал Иозеф Швейк: 10 February 2010 - 15:08 PM

  • 0

#225 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 February 2010 - 14:55 PM

По Конституции,говоришь,не могут?А могут принять дополнение к дополнению техрегламента,где на основании проведенных исследований будет признана небезопасной эксплуатация автомобилей выпуска старше 2000-го года,ну,например,вследствие усталости металла?Какая конституция?Вы где живете,граждане?
Владеть не запретят,а вот эксплуатировать сможешь только в рамках ралли раритетных автомобилей,например.И страховать будешь принудительно,как раритет по тарифам,как на Хорьх Геринга.Конституция...
То ли в Казахстане,то ли в Узбекистане,не суть важно,взяли и запретили правый руль.Просто взяли и запретили.Одним днем.Не вчера,уж года 2 как.Это так,для размышления.

у нас вони много по этому поводу будет скорее всего, так же как сейчас с ксеноном ;)
а правый руль в туркмении вроде запретили - там все проще, диктатура туркменбаши :D
  • 0

#226 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 10 February 2010 - 15:14 PM

Точно!В Туркмении.А что до диктатуры...Законов у нас валом,на все случаи жизни.Только когда они все выполняются для всех - это демократия,а если выборочно и для избранных - то от диктатуры туркменбаши наша отличается лишь названием...
  • 0

#227 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 February 2010 - 15:21 PM

от диктатуры туркменбаши наша отличается лишь названием...

ты сомневался? :D
сидит кучка пидаргов и думает как бы еще сделать бабла из воздуха
вся наша политика мне очень напоминает тибет конца 19 начала 20 веков
  • 0

#228 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 10 February 2010 - 15:53 PM

З.Ы.А вот я бы на месте МедвеПута,ей-Богу,запретил бы эксплуатацию авто старше 10 лет!Сколько сразу проблем решается!За утилизацию государству платить не надо,а наоборот,можно обязать владельца утилизировать свой хлам.Не бесплатно,конечно.А куда ему,горемыке,деваться?Продать-то он машину даже на разбор не сможет!На дорогах свободнее станет,коррупция резко вниз пойдет - ТО меньше будут покупать.Опять же,культура вождения повысится,поскольку 18-летний пацан не сможет купить "тачилу" за 20000-30000 руб.Красота,да и только!

Как вы понимаете,это смех сквозь слезы.Но так и будет если вместо того,чтобы зрить в корень проблемы,мы будем друг против друга на баррикады лезть - "У тебя говноксенон!","А твоему ведру на свалку пора"...Так то...

ну вот если новые машины будут стоит по 100 тыщ, то можно старые запретить, а так.....
  • 0

×

#229 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 10 February 2010 - 16:54 PM

Новые машины будут стоить все дороже и дороже.А проблемы индейцев шерифа не...Ну,сам понимаешь!))))))))))))
  • 0

#230 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 10 February 2010 - 16:56 PM

ты сомневался? :D
сидит кучка пидаргов и думает как бы еще сделать бабла из воздуха
вся наша политика мне очень напоминает тибет конца 19 начала 20 веков

Я-то абсолютно НЕ сомневаюсь.Удивляет наличие большого количества людей,считающих,что это не так и активно доказывающих свою правоту...
  • 0

#231 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 10 February 2010 - 17:17 PM

необходимо внимательно читать и видеть что пишут, а не что хочеться увидеть.
Стерла картинку

Сообщение отредактировал hope: 10 February 2010 - 18:45 PM
Мат

  • 0

#232 Gleb_passat

Gleb_passat

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 10 February 2010 - 17:27 PM

Кому плохо видно если его слепят, выкиньте права и не ездите на машине, государство вас нагнуть патается, а они апладируют, рабы блин!
  • 0

#233 lesik68

lesik68

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва р-он Хорошево-Мневники

Отправлено 10 February 2010 - 17:47 PM

Кому плохо видно если его слепят, выкиньте права и не ездите на машине, государство вас нагнуть патается, а они апладируют, рабы блин!

Ну ты молодец а если я фароискатель поставлю или еще прожектор и буду ездить!!!тогда всем права выкинуть???Или мордобой начинать??
  • 0

#234 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 10 February 2010 - 18:40 PM

необходимо внимательно читать и видеть что пишут, а не что хочеться увидеть.

Необходимо думать и анализировать обстановку,а не верить слепо галиматье из зомбоящика,сводящейся к тому,что дядя Вова любит вас!)))))))))))))

Сообщение отредактировал hope: 10 February 2010 - 18:45 PM

  • 0

#235 Guest_hope_*

Guest_hope_*
  • Guests

Отправлено 10 February 2010 - 18:46 PM

Я думаю, по теме все уже высказались, кто хотел. И все остались при своих, как обычно.
Тему закрываю во избежание продолжения взаимных оскорблений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей