IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ралли Пикник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#121 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 16 May 2011 - 22:30 PM

спасибо
но как показывает практика, повторюсь, не все понимают, что после гонки выслушивать что я полный *цензура* не очень приятно...однако таких было не мало....зритель ваще убил...лоло вроде рядом была, когда этот коварный тип обзывал меня нехорошими словами

зрители - эт отдельная песня. все, прям, такие асы и смельчаки!!!!!!!!
  • 0

#122 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 16 May 2011 - 22:42 PM

спасибо
но как показывает практика, повторюсь, не все понимают, что после гонки выслушивать что я полный *цензура* не очень приятно...однако таких было не мало....зритель ваще убил...лоло вроде рядом была, когда этот коварный тип обзывал меня нехорошими словами


зритель это "ZIMA"? так он вроде в теме
  • 0

#123 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 16 May 2011 - 22:45 PM

тот что орал... конечно глупость сморозил(хотя имеет прямое отношение к гонкам и сам ездит в ралли), не до того было вам тогда, но где то он прав конечно, вы едите в зачете Стандарт, совершенно не нужно валить на все деньги, нормы времени выполнимы... если бы вы ехали в зачете Пикник, тогда да, ни каких вопросов... ну что сделано, то сделано... машину не вернешь, а опыт лучше получать на чужих ошибках((( здесь на видео было все понятно, даже не перебор со скоростью, это вторично, не правильная траектория, которая потянула за собой ошибки, уже не исправимые, когда понял что вы не попадаете в поворот, ты отпустил газ, у машины колеса повернуты, вес перераспределился, передние колеса резко зацепились и машина стала поворачивать, но слишком резко, ибо колеса были вывернуты слишком сильно, опять поворот колес уже в другую сторону, но уже поздно, а газ так и отпущен, постоянное опоздание с рулением, отпущенный газ и вы на обочине, а там ПЕНЬ(((
грунт довольно сложное покрытие, как считается, хотя по мне асфальт сложнее, здесь просто нужны тренировки в скорости руления, скольжение авто, различные маятники, что бы заставить машину управляться, а еще конечно подсознательно отпускается газ, а его надо чуть приотпустить, до зацепа и плавно держать и добавлять, все это достигается только тренировками, вот потому мы и не едем на ушах, потому что тренироок очень мало и едем на столько, на сколько готовы на данный момент...
  • 0

#124 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 16 May 2011 - 22:50 PM

зритель это "ZIMA"? так он вроде в теме



тот что орал... конечно глупость сморозил(хотя имеет прямое отношение к гонкам и сам ездит в ралли), не до того было вам тогда, но где то он прав конечно, вы едите в зачете Стандарт, совершенно не нужно валить на все деньги, нормы времени выполнимы...

базара нет, парни, я уже гвоорил что и убор глупый и сам дурак и слезами горю не поможешь...
но просто сколько надо иметь мозга, чтобы только что убравшемуся экипажу орать...причем реально орать "что вы е6нутые"
как сдержался не знаю, голова другим была занята....но сам факт....

то, что он говорил-да, где то прав....но явно не в то время и не в том месте...если бы не его друзья, было бы горе...
  • 0

#125 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 16 May 2011 - 22:52 PM

базара нет, парни, я уже гвоорил что и убор глупый и сам дурак и слезами горю не поможешь...
но просто сколько надо иметь мозга, чтобы только что убравшемуся экипажу орать...причем реально орать "что вы е6нутые"
как сдержался не знаю, голова другим была занята....но сам факт....

то, что он говорил-да, где то прав....но явно не в то время и не в том месте...если бы не его друзья, было бы горе...

надо было укусить его за нос))) что бы не орал)))
  • 0

#126 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 16 May 2011 - 22:53 PM

при чем он не раз улетал, и думаю, ни кто ему так не выговаривал)))
ну да ладно, опыт, сын ошибок трудных...(с) АС Пушкин
  • 0

#127 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 16 May 2011 - 23:02 PM

при чем он не раз улетал, и думаю, ни кто ему так не выговаривал)))
ну да ладно, опыт, сын ошибок трудных...(с) АС Пушкин

самое смешное. что когда я узнал,что он сам доехал до финиша только с 4го раза, я еще злее стал....
  • 0

#128 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 16 May 2011 - 23:56 PM

самое смешное. что когда я узнал,что он сам доехал до финиша только с 4го раза, я еще злее стал....

'n конечно... но он не в стандарте ехал, это совершенно разные вещи))) если быть честным до конца, то не понимаю схода в стандарте в р3к по вылету, по технике могу понять, но это уже в прошлом, хорошо что все целы, а железо починится... или купится новое
  • 0

×

#129 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 17 May 2011 - 00:09 AM

'n конечно... но он не в стандарте ехал, это совершенно разные вещи))) если быть честным до конца, то не понимаю схода в стандарте в р3к по вылету, по технике могу понять, но это уже в прошлом, хорошо что все целы, а железо починится... или купится новое

если до конца то да, согласен с тобой
спасибо=)
  • 0

#130 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 17 May 2011 - 00:21 AM

если до конца то да, согласен с тобой
спасибо=)

опыт, как и половое бессилие, приходит с годами))))(с)...
  • 0

#131 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 17 May 2011 - 16:55 PM

если быть честным до конца, то не понимаю схода в стандарте в р3к по вылету

в р3к "вылеты" другие - "блудняк" называется, и там большая часть сходов из-за блудняков кстати. но это уже к балласту-бубнилке справа кодрайверу вопросы :)
а вот по вылету - сам каюсь, чуть не сошли на Виражах осень, Маша может подтвердить, причем очень обидно было-бы если-бы сошли всетаки - почти у самого финиша дело было уже, но повезло, удачно, мягонько так приземлились в сугроб. Развернулись и поехали дальше.

Сообщение отредактировал ndevil: 17 May 2011 - 16:56 PM

  • 0

#132 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 17 May 2011 - 20:28 PM

в р3к "вылеты" другие - "блудняк" называется, и там большая часть сходов из-за блудняков кстати. но это уже к балласту-бубнилке справа кодрайверу вопросы :)
а вот по вылету - сам каюсь, чуть не сошли на Виражах осень, Маша может подтвердить, причем очень обидно было-бы если-бы сошли всетаки - почти у самого финиша дело было уже, но повезло, удачно, мягонько так приземлились в сугроб. Развернулись и поехали дальше.

так там илья и ехал в режимной гонке
  • 0

#133 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 17 May 2011 - 22:13 PM

так там илья и ехал в режимной гонке

так стандарт вроде везде РГ едет, если мне мой склероз не изменяет - ну и нафига тогда спрашивается валить на все деньги и на ушах ехать? чтобы потом отстаиваться перед финишем? или чтобы не финишировать вовсе и, красиво разложить ведро на радость овощам и сойти по убору? я вот тоже не понимаю например.
  • 0

#134 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 17 May 2011 - 22:15 PM

весь стандарт валил, а потом отстаивался
  • 0

#135 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 17 May 2011 - 22:19 PM

весь стандарт валил, а потом отстаивался

вот этого и не понимаю - хочешь валить едь каркашенный в абсолюте, хочешь валить а нет бабла на каркас - езди ралли-спринты, там валить можно и в стандарте.
  • 0

#136 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 17 May 2011 - 22:31 PM

вот этого и не понимаю - хочешь валить едь каркашенный в абсолюте, хочешь валить а нет бабла на каркас - езди ралли-спринты, там валить можно и в стандарте.


нужно валить в классе " PICNIC "
  • 0

#137 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 17 May 2011 - 22:39 PM

нужно валить в классе " PICNIC "

так зачет пикник итак едет ралли-спринт, там по умолчанию подразумевается валиво.
я про другое - про то что стандарт нифига не едет РГ (не выдерживают они четко заданную среднюю в идеале в каждой точке допа), они тупо валят на сколько могут они сами и их ведра, а потом отстаиваются чтобы финишировать в свою секунду, это не правильно я считаю, суть режимной гонки -соблюдать заданный РЕЖИМ движения, выдерживать среднюю т.е., на протяжении всего маршрута, валиво+отстой выводит их конечно на искомую среднюю, но при этом вся изначальная суть РГ теряется.
  • 0

#138 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 17 May 2011 - 23:48 PM

так зачет пикник итак едет ралли-спринт, там по умолчанию подразумевается валиво.
я про другое - про то что стандарт нифига не едет РГ (не выдерживают они четко заданную среднюю в идеале в каждой точке допа), они тупо валят на сколько могут они сами и их ведра, а потом отстаиваются чтобы финишировать в свою секунду, это не правильно я считаю, суть режимной гонки -соблюдать заданный РЕЖИМ движения, выдерживать среднюю т.е., на протяжении всего маршрута, валиво+отстой выводит их конечно на искомую среднюю, но при этом вся изначальная суть РГ теряется.

чОта я твоего авто в классе стандарт на ралли Пикник не видел))))
  • 1

#139 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 18 May 2011 - 00:06 AM

чОта я твоего авто в классе стандарт на ралли Пикник не видел))))

зато при желании мог-бы увидеть меня на лисе, тосно, а в эти выходные еще вот и на ломоносове, ну и осенью озера и политехник.
пикник единственное ралли на которое я в этом сезоне не поехал, и то чисто по финансовым соображениям - тупо взнос дофига, а спонсоров у меня нету и кроме раллей на шее еще висит ипотека и ремонт в новой квартире в которую мы наконецто въехали после 2х летнего ожидания окончания строительства. зато на все остальные планирую ехать (вернее на оставшиеся три).

такчто сарказм немного не по адресу.

ЗЫ: да, "ралли" везде выше по тексту читать как "Р3К"

Сообщение отредактировал ndevil: 18 May 2011 - 00:08 AM

  • 0

#140 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 18 May 2011 - 00:07 AM

чОта я твоего авто в классе стандарт на ралли Пикник не видел))))

+миллион
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей