IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ралли Пикник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#141 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 18 May 2011 - 00:09 AM

+миллион

смотри ответ Костику выше.
  • 0

#142 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 18 May 2011 - 00:09 AM

зато при желании мог-бы увидеть меня на лисе, тосно, а в эти выходные еще вот и на ломоносове, ну и осенью озера и политехник.
пикник единственное ралли на которое я в этом сезоне не поехал, и то чисто по финансовым соображениям - тупо взнос дофига, а спонсоров у меня нету и кроме раллей на шее еще висит ипотека и ремонт в новой квартире в которую мы наконецто въехали после 2х летнего ожидания окончания строительства. зато на все остальные планирую ехать (вернее на оставшиеся три).

такчто сарказм немного не по адресу.

белые ночи надо ехать...в стандарте...вот где адреналина то)) :icon_mrgreen:
ну и нахрена, спрашивается тут писать про все это? смысл текста то? я про сообщение про режимную гонку и то,что все валят....смысл???
  • 0

#143 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 18 May 2011 - 00:12 AM

белые ночи надо ехать...в стандарте...вот где адреналина то)) :icon_mrgreen:
ну и нахрена, спрашивается тут писать про все это? смысл текста то? я про сообщение про режимную гонку и то,что все валят....смысл???

у меня железная отмазка - у штурмана наката нет ваще совсем на лисе-2011 она первый раз в жизни села в правое кресло и увидила ДК живьем. вот пускай этот сезон пока тренируется на Р3К а, а там через ралли-спринты потихоньку и к боевым раллям можно начать приучать.
  • 0

#144 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 18 May 2011 - 00:13 AM

ты на вопрос не ответил

зы: мы вообще первый раз на ралли с братом были...один спринт только в луге два года назад катались и то он в руле был, а я штурман..
  • 0

#145 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 18 May 2011 - 00:20 AM

я про сообщение про режимную гонку и то,что все валят....смысл???

ты на вопрос не ответил

смысл очень простой Р3К очень неплохо тренируют понимание средней скорости как таковой как у пилота так и у штурмана, и там кстати за такие финты как валиво-отстой неплохо штрафуют, а про отстой в пределах видимости желтого щита я вобще молчу. опятьже есть такое понятие как ВКВ (на допах их правда не может быть в принципе, а вот на дорожном секторе - запросто) - опятьже штраф за опережение сверх льготы.

кто ездил Р3К - прекрасно понимает как надо ехать РГ и РУ, а кто впервые начал ралли со стандарта в боевых раллях - этого почемуто не понимают, создается такое впечатление что они думают что зачет стандарт это лайт версия абсолюта, типа боевые ралли для бедных - а че, допускаются стандартные а/м, каркасы, комбезы и прочее - не нужны, только каски какието заставляют одевать почемуто, но зато все как у взрослых - можно прохватить тапку в пол по той-же трассе где толькочто прошел боевой канал... да ничего подобного - по сути стандарт едет сильно упрощенное Р3К (упрощенное потомучто никаких тебе РД, РДС, слепых позиций в дорожной книге, ВКВ, полицейских участков, "покупок" оргов и прочего мозговыноса для штурмана)

Сообщение отредактировал ndevil: 18 May 2011 - 00:32 AM

  • 1

#146 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 18 May 2011 - 00:27 AM

ответа на вопрос "зачем" я так и не увидел)))
без обид
  • 0

#147 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 18 May 2011 - 00:28 AM

зато при желании мог-бы увидеть меня на лисе, тосно, а в эти выходные еще вот и на ломоносове, ну и осенью озера и политехник.
пикник единственное ралли на которое я в этом сезоне не поехал, и то чисто по финансовым соображениям - тупо взнос дофига, а спонсоров у меня нету и кроме раллей на шее еще висит ипотека и ремонт в новой квартире в которую мы наконецто въехали после 2х летнего ожидания окончания строительства. зато на все остальные планирую ехать (вернее на оставшиеся три).

такчто сарказм немного не по адресу.

ЗЫ: да, "ралли" везде выше по тексту читать как "Р3К"

кагда сазреешь на Пикник, тогды я на туби пасматрю))) как ты сможешь ехать с холодной головой, а вокруг куча боевых авто и вся атмосфера давит на то что бы жахнуть))), кста а что в Ломоносове или еще где кроме Пикника, дороги перекрывают для гоношникоффф??? а на Пикнике перекрыты, там все хотят жахнуть ибо раллЕ))))
  • 0

#148 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 18 May 2011 - 00:36 AM

кагда сазреешь на Пикник, тогды я на туби пасматрю))) как ты сможешь ехать с холодной головой, а вокруг куча боевых авто и вся атмосфера давит на то что бы жахнуть))),

голова должна быть холодной, это не шахматы, тут думать надо(с)

кста а что в Ломоносове или еще где кроме Пикника, дороги перекрывают для гоношникоффф??? а на Пикнике перекрыты, там все хотят жахнуть ибо раллЕ))))

угу и ленточки еще натягивают, чтобы не дай бог экипаж не ошибся как в "повороте им. Keeper-а" (не пикник правда, но суть таже) ;)
  • 0

×

#149 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 18 May 2011 - 00:39 AM

ответа на вопрос "зачем" я так и не увидел)))
без обид

"зачем" что? зачем ехать РГ как его положено ехать? или что зачем? зачем писать про то как едут РГ ? так почитай внимательно регламент, ЧТО едут участники зачета стандарт на допах, а потом ознакомься с самим понятием и сутью доп. соревнования "РГ" может вопросы отпадут.
тоже бех обид.

Сообщение отредактировал ndevil: 18 May 2011 - 00:40 AM

  • 0

#150 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 18 May 2011 - 00:46 AM

зачем ТУТ писать про то КАК должны ехать гонку стандартники?
лишний раз указать МНЕ на МОЮ ошибку? смысл в чем?
  • 0

#151 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 18 May 2011 - 00:55 AM

зачем ТУТ писать про то КАК должны ехать гонку стандартники?
лишний раз указать МНЕ на МОЮ ошибку? смысл в чем?

я чегото не понял в каком месте я ИМЕННО тебе на чтото указывал? я вобще со скримером и Костиком иначально разговаривал. ну разложил ведро, ну и че, подумаешь купишь новое и будешь ездить дальше. расслабься уже со своим убором, не бывает ралли без уборов.

http://www.youtube.com/watch?v=M65Tsyla-BA

а про то КАК они должны ехать доп написано в регламенте, который и для НИХ в том числе и писан, только ктож его читает регламент этот?
  • 0

#152 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 18 May 2011 - 00:56 AM

я чегото не понял в каком месте я ИМЕННО тебе на чтото указывал? я вобще со скримером и Костиком иначально разговаривал. ну разложил ведро, ну и че, подумаешь купишь новое и будешь ездить дальше. расслабься уже со своим убором, не бывает ралли без уборов.

http://www.youtube.com/watch?v=M65Tsyla-BA

а про то КАК они должны ехать доп написано в регламенте, который и для НИХ в том числе и писан, только ктож его читает регламент этот?

ну тогда извиняй, я уже взвинчен просто...честно не хотел зацепить чем то, но с каждым днем впросто становится все больше и больше людей которые мне начинают морали читать...
:icon_redface:
  • 0

#153 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 18 May 2011 - 01:43 AM

все хотят жахнуть ибо раллЕ))))

изначальное классическое раллЕ это не "жахнуть", а именно проехать из пункта А в пункт Б через n промежуточных пунктов строго соблюдая определенный временной график, по любым дорогам и в любое время года, и без перекрытия оных, ну это так, к слову.
такого раллЕ в чистом виде нигде сейчас уже не осталось - р1К весь упор на жахнуть, р3К - наоборот весь упор на вынос мозга штурману, всякие трофи и прочие рейды - вобще непойми что, они там могут по часу в грязюке копошиться вытаскивая свои жыпы а легенда им нужна только чтобы в лесу не заблудиться :).

такчто нет сейчас настоящего раллЕ. :) ваше р1К тоже не ралли а набор спринтов с перегонами между ними. :)
  • 0

#154 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 18 May 2011 - 08:48 AM

зачем ТУТ писать про то КАК должны ехать гонку стандартники?
лишний раз указать МНЕ на МОЮ ошибку? смысл в чем?



ну тогда извиняй, я уже взвинчен просто...честно не хотел зацепить чем то, но с каждым днем впросто становится все больше и больше людей которые мне начинают морали читать...
:icon_redface:


Да уж, Ильюха, успокойся. Готовь машину. делай багги, мотор у тебя уже есть
  • 0

#155 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 19 May 2011 - 22:45 PM

кагда сазреешь на Пикник, тогды я на туби пасматрю))) как ты сможешь ехать с холодной головой, а вокруг куча боевых авто и вся атмосфера давит на то что бы жахнуть))), кста а что в Ломоносове или еще где кроме Пикника, дороги перекрывают для гоношникоффф??? а на Пикнике перекрыты, там все хотят жахнуть ибо раллЕ))))

абсолютно согласна!!!!!! да и на Р3К када опаздываешь, тож голова холодной не остаётся;))))))
  • 0

#156 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 20 May 2011 - 23:32 PM

абсолютно согласна!!!!!! да и на Р3К када опаздываешь, тож голова холодной не остаётся;))))))

а вот тут я не согласен - голову выключать нельзя, никогда, надо уметь трезво осозновать в любых ситуациях, даже стрессовых - на что способна твоя текущая (в р3к читай - гражданская) машина, и самое главное твой предел на этой машине.

а насчет "опаздываем в р3к" - повоторюсь, хотя и писал уже выше, тут к штурману вопросы, это его косяк в 90% случаев, если опаздываем то одно из двух - или мы тупим и гдето блуданули до этого, или орги лохи и дали невыполнимый на гражданском стандартном ведре норматив, или как перманентно у нас получается - ведро норовит развалиться в самый ответственный и неподходящий момент.

на ломоносов не едете я так понял? вы ваще с Машей в этом сезоне в чем-нибудь участвовать думете?

ЗЫ: и да, насчет пикника. с каких это пор у нас пикник стал мерилом крутоты? ну не поехал я на него и че я теперь лошара с котороым и разговаривать неочем? (это к вопросу выпада костика насчет "вот когда созреешь тогда и поговорим". ты, Доцент, конечно вор авторитеный, но зачем ты так?!.. ©)
все тут такие прям псмотрю крутые гонсчеги, пикник ездят каждый год. ок накоплю уж какнибудь к следущему сезону на пикник, проеду, может тоже тогда крутым стану, там-же раллЕ! там валить можно!

ЗЗЫ: ралле и "валить" было в группе-Б, а все что сейчас ему и в подметки даже не годится, даже WRC и IRC. "WRC is for boys, group-B was for Mans!"©
http://www.youtube.com/watch?v=nYhiJeRPgdw

Сообщение отредактировал ndevil: 20 May 2011 - 23:45 PM

  • 0

#157 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 20 May 2011 - 23:52 PM

а вот тут я не согласен - голову выключать нельзя

, или орги лохи и дали невыполнимый на гражданском стандартном ведре норматив, или как перманентно у нас получается - ведро норовит развалиться в самый ответственный и неподходящий момент.

на ломоносов не едете я так понял? вы ваще с Машей в этом сезоне в чем-нибудь участвовать думете?

ЗЫ: и да, насчет пикника. с каких это пор у нас пикник стал мерилом крутоты?

1. я про другое! не оставить голову холодной и выключить голову - это разные вещи!!!!
2. орги всегда лохи. да, норматив не выполнить, но попытаться можно! вот и валишь. и штурман тут не при чём!!!!!!!
3. на ломоносов не едем - у меня релонч дефочки
4. пикник не мерило, но сильно отличается от стандартного р3к. оч сильно...
и, Кирюх, нам ли с тобой спорить;) мне тож нравится р3к
  • 0

#158 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 May 2011 - 00:01 AM

у миня уже адреналин от просмотра фоток зашкалил ....бедный гольф .был....и за енто исчо и денех не платят ...ужос....
  • 0

#159 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 21 May 2011 - 00:07 AM

1. я про другое! не оставить голову холодной и выключить голову - это разные вещи!!!!

тут все зависит от экипажа - да согласен трудно быть хладнокровным когда штурман орет "мы везем уже 10 минут! все нафик! поехали обратно, на финише нам ловить нечего уже." но при желании можно, ответ простой "ты щас знаешь геде мы? мы не блудим? пару минут я нагоню, больше извини не могу, уберемся нафиг." и спокойно нагоняем без фанатизма то что в состоянии еще нагнать, клинику когда везем уже пол часа во внимание не берем - там и правда ловить уже нечего, КП тупо снято уже будет к нашему приезду.

2. орги всегда лохи. да, норматив не выполнить, но попытаться можно! вот и валишь. и штурман тут не при чём!!!!!!!

это даже не обсуждается, это аксиома :)

3. на ломоносов не едем - у меня релонч дефочки

пичально, к осени-то починишься? на озера едешь?

4. пикник не мерило, но сильно отличается от стандартного р3к. оч сильно...

а вот получается что мерило - че, р3к это для ограниченных нищебродов (ну типа как я, да) а пикник - этож сраллЕ! тамже перекрытие, там все круто! и никаих этих ваших этих заморочек с графиками времени! тупо вали и все! перед щитом отстоишься если много валил, че, фигня вопрос.

и, Кирюх, нам ли с тобой спорить;) мне тож нравится р3к

да я не спорю - мне ваще фиолетово, мне рулить нравится, а что там бубнит правый: "через 2 км. рюмка, нам налево, средняя 72, потом через 5 км населенка, не прозевай, может быть ВКВ" или "двести левый два на правый один, сто трамплин" - не суть важно, важен процес, да в Р3К процесс поскучнее немного, но к сожалению - даже для клуба-стандарт у меня нет пока ни отдельного ведра на убой, ни самое главное - бюджета на участие в 2 раза большего по сравнению с бюджетом на р3к.
  • 0

#160 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 21 May 2011 - 02:50 AM

даже стрессовых - на что способна твоя текущая (в р3к читай - гражданская) машина, и самое главное твой предел на этой машине.



предел моей машины я на ралли пикник ниразу не открыл)))машина позволяло ну очень многое...единственное что надо тупо учить как правильно писать стенку и учится ездить по траекториям..

у миня уже адреналин от просмотра фоток зашкалил ....бедный гольф .был....и за енто исчо и денех не платят ...ужос....

не платят...платили мы=)))зато сколько адреналина...не передаваемые ощущения=)))

[

мне рулить нравится, а что там бубнит правый: "через 2 км. рюмка, нам налево, средняя 72, потом через 5 км населенка, не прозевай, может быть ВКВ" или "двести левый два на правый один, сто трамплин" - не суть важно

это печально мне кажется, если нету разницы...как обычно ИМХО=)))
ехать по стенке или по дорожной книге(как я понял и читал в Р3К именно так) это две нереально разные вещи..для меня во всяком случае=)))
и "блудануть" в стандарте классического ралли-невозможно)))ты или попал, или как я-не попал=))))))))))))))) :icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал 4@uHuK: 21 May 2011 - 02:53 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей