IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ралли Пикник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#161 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 21 May 2011 - 08:13 AM

и "блудануть" в стандарте классического ралли-невозможно)))ты или попал, или как я-не попал=))))))))))))))) :icon_mrgreen:

еще как возможно, тольео не у нас, перегоны не большие и дорог не много((((
  • 0

#162 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 21 May 2011 - 12:27 PM

еще как возможно, тольео не у нас, перегоны не большие и дорог не много((((

ну так я исходя из опыта общения дорожных книг яккимы,пскова и теперь пикника гвоорю)))там как то все просто было :icon_mrgreen:
  • 0

#163 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 21 May 2011 - 12:46 PM

ну так я исходя из опыта общения дорожных книг яккимы,пскова и теперь пикника гвоорю)))там как то все просто было :icon_mrgreen:

а вот в Р3К зачастую все совсем непросто в этом плане, блудануть как нефиг делать. хочешь покажу ДК прошлогоднего ломоносова? там есть в третей секции прикольное место: на три листа примерно сплошные "слепые" позиции, или тосно этого года - там тоже занятная "клумба" есть на второй секции - от нее тоже штурманы просто в восторге были! :)
  • 0

#164 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 21 May 2011 - 12:55 PM

это печально мне кажется, если нету разницы...как обычно ИМХО=)))
ехать по стенке или по дорожной книге(как я понял и читал в Р3К именно так) это две нереально разные вещи..для меня во всяком случае=)))

я не это имел ввиду, а то что нравится и то и другое - и по стенке ехать и просто монотонно, никуда не спеша, в гражданском режиме дорожный сектор.
две абсолютно разные вещи, но нравиться могут одинаково, каждая по своему.

и "блудануть" в стандарте классического ралли-невозможно)))ты или попал, или как я-не попал=))))))))))))))) :icon_mrgreen:

еще как возможно, некоторые умудряются. :)
другое дело что на классическом ралли дорожные секторы - это просто перегон от СУ до СУ и целью оргов не стоит запутать экипаж, поэтому все предельно упрощено, чтобы экипаж мог спокойно и без заморочек доехать до следущего СУ. в Р3К-же наоборот цель оргов всячески запутать экипаж, сбить с маршрута или иным образом вынудить нарваться на ту или иную пенализацию.
  • 0

#165 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 21 May 2011 - 13:55 PM

а вот в Р3К зачастую все совсем непросто в этом плане, блудануть как нефиг делать.

это я уже понял, читая что такое р3к давно+ читая отзывы разных людей=)))))))

я не это имел ввиду, а то что нравится и то и другое - и по стенке ехать и просто монотонно, никуда не спеша, в гражданском режиме дорожный сектор.
две абсолютно разные вещи, но нравиться могут одинаково, каждая по своему.


еще как возможно, некоторые умудряются. :)
другое дело что на классическом ралли дорожные секторы - это просто перегон от СУ до СУ и целью оргов не стоит запутать экипаж, поэтому все предельно упрощено, чтобы экипаж мог спокойно и без заморочек доехать до следущего СУ. в Р3К-же наоборот цель оргов всячески запутать экипаж, сбить с маршрута или иным образом вынудить нарваться на ту или иную пенализацию.

тогда да.... просто рулить и участвовать в ралли нравиццо-тогда да=)
вот я про это и гвоорил, что ДК именно классического ралли это езда от КВ до КВ, где основным результатом гонки считается сам СУ, а не езда со средней скоростью по перегонам=)
  • 0

#166 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 21 May 2011 - 18:24 PM

тогда да.... просто рулить и участвовать в ралли нравиццо-тогда да=)
вот я про это и гвоорил, что ДК именно классического ралли это езда от КВ до КВ, где основным результатом гонки считается сам СУ, а не езда со средней скоростью по перегонам=)

в р3к просто физически нереально обеспечить скоростные СУ, потомучто все проводится в рамках ПДД и без перекрытия дорог, вот орги и изголяются как могут чтобы в рамках ПДД обеспечить соревнование.

кстати изначально, ралли (тогда небыло делений, было просто ралли) подрузамевало под собой именно схему - "проехать довольно длинный маршрут через множество КП с определенным, строго заданным и контролируемым временным графиком", это уже позже в нем появились СУ, отпочковались различные виды ралли (трофи, марафон, рейд), поделилось на категории и т.п., а изначальная идеалогия отодвинулась на второй план, как механизм доезда от одного СУ к другому. так что в этом отношении Р3К какразто ближе всего осталось к классической идеи ралли.
  • 0

#167 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 21 May 2011 - 20:55 PM

вот вы тут развели.... Ралли Пикник для стандарта это и есть Р3К, только дороги перекрыты, вот и валят все кому не лень, потому что атмосфера такая!!! на обычных этапах р3к все по другому, там все приехали зная за чем, просто потусить и угадать где находится отсечка и попасть в свою секунду... ни какой гоночной атмосферы((( ни пьянки перед гонкой, ни похмелья с утра)))
  • 0

#168 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 21 May 2011 - 23:03 PM

вот вы тут развели.... Ралли Пикник для стандарта это и есть Р3К, только дороги перекрыты, вот и валят все кому не лень, потому что атмосфера такая!!! на обычных этапах р3к все по другому, там все приехали зная за чем, просто потусить и угадать где находится отсечка и попасть в свою секунду... ни какой гоночной атмосферы((( ни пьянки перед гонкой, ни похмелья с утра)))

зачем так резко то, "на вкус и цвет фломастеры разные"=)
хотя мне как раз твой вариант ближе))) :icon_mrgreen:
  • 0

×

#169 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 22 May 2011 - 00:35 AM

вот вы тут развели.... Ралли Пикник для стандарта это и есть Р3К, только дороги перекрыты, вот и валят все кому не лень, потому что атмосфера такая!!!

стандарт вобщето везде едет исключительно Р3К, только в пикнике и прочем клубном ралли они это Р3К едут по перекрытым дорогам. такчто по большому счету смысла ехать тотже клуб в стандарте не вижу, ничем в итоге от р3к не отличается, а бюджет на участие больше (в два раза как минимум).
если уж хочется бюджетно валить - каркашеный восьмак/носок и ехать клуб/профик, т.е. сорри нет больше профика, ну тогда XR-cup :icon_smile: , в 1600Н - и бюджетно относительно, и валить можно, и атмосфера, и раллЕ! и все дела...

на обычных этапах р3к все по другому, там все приехали зная за чем, просто потусить и угадать где находится отсечка и попасть в свою секунду... ни какой гоночной атмосферы((( ни пьянки перед гонкой, ни похмелья с утра)))

вот ты обосрал-то Р3К, хотя это еще по мягкому, на томже рда или херасе попробуй заикнись про Р3К - вобще с говном смешают.
тебя послушать, так все сводится к: "че там уметь?! наливай да пей!" :icon_mrgreen:

ЗЫ: а тем временем у меня завтра, тоесть уже сегодня в 9 утра ТИ, а в 10 старт в ломоносове, и потом на целый день три секции в общей сумме на 290км... мнебы выспаться а я тут с вами сижу флужу и в стопиццотый раз объясняю что "мамы всякие нужны, мамы всякие важны" каждый вид ралли хорош по своему.
  • 0

#170 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 22 May 2011 - 02:03 AM

а нам доказывать не надо, мы нигде не говорили, что Р3К говно=)))))
просто каждому нравится свое..и кстати каркашенный восьмак-это нифига не бюджетно, вот ваще нифига, вот просто пипец как нифига не бюджетно ездить в каркасе :icon_mrgreen:
  • 0

#171 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 22 May 2011 - 09:46 AM

мля ... Кирилл, ты читаешь по диагонали что ли??? еще раз прочитай что я написал, потом подумай, перечитай еще раз и так до тех пор, пока мои слова не достучатся до тебя)))) смотри внимательно не только на буквы, но и на скобки(смайлы)... мдяяяя
  • 0

#172 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 23 May 2011 - 00:07 AM

вернулись. финишировали. в чашках. подробности потом, если интересно, щас сил нету.

вторые в зачете, шестые в абсолюте.

Изображение

Изображение
  • 0

#173 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 23 May 2011 - 07:38 AM

поздравляю





  • 0

#174 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 26 May 2011 - 00:50 AM

засветились мля))))
http://artrally.ru/content/view/390/1/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей