IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кто-нибудь уже видел? )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 03 May 2010 - 16:15 PM

Jetta KR

чет ты дядь загнал жестко про мертвых гольфов, или тя понесло по жесткому куда ты ввалил в гольфа 200штук? и он у тебя сыпался что ли я что т не вьеду, может ты не туда женежку вложил?

п.с зубило новое но что сним слечается через 5лет, ржа на стойках лобача, мятые крылья в одном и том же месте в середине крыла при чем откуда эти вмятины берутся не понятно
и почему 2х летний таз простояв пару недель без движения, надо выгулять на поводочке чтоб он завелся

Сообщение отредактировал sswall: 03 May 2010 - 16:44 PM

  • 1

#42 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 03 May 2010 - 16:21 PM

да конечно не туда, а все гольфы живые и бодрые. Я не в теме просто.
  • 0

#43 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 03 May 2010 - 16:26 PM

да конечно не туда, а все гольфы живые и бодрые. Я не в теме просто.


сделай скидку на то что машина б.у. и её надо поставить на ход, а теперь приколи взял новую петнашку не проехал 1000км и поехал менять коробку в сервис, виной тому рассыпавшиеся сателиты, тебе по гарантии меняют коробку и тыкают убитый карданчик на тяге переключения, как после этого относится к новой зубиле? у 3их знакомых одн и та же хрень или это просто совпадение?

а про гофлю за 100тыщ если не шаришь могут такое впихнуть что :text_ek:ееш

Сообщение отредактировал sswall: 03 May 2010 - 16:28 PM

  • 0

#44 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 03 May 2010 - 16:30 PM

я не за ни против таза, просто я его не возьму из принципа его постройки "как платят так и работаем"

еще можно добавить что авта сложный агрегат, любящий руки, а не автоматическую не отлаженную сборку..

Сообщение отредактировал sswall: 03 May 2010 - 16:42 PM

  • 0

#45 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 03 May 2010 - 16:52 PM

пачитал)))) смешно и грустно))))
вобщем в меня тож кидайтесь памидорами))))
плюс адын к Джетте КР
  • 0

#46 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 03 May 2010 - 16:54 PM

пачитал)))) смешно и грустно))))
вобщем в меня тож кидайтесь памидорами))))
плюс адын к Джетте КР


количеством решили взять ??
я без боя не сдамся :icon_mrgreen:
  • 0

#47 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 03 May 2010 - 17:24 PM

ИМХО, любая подержанная машина - кот в мешке полюбому :) Все зависит лишь от того, насколько хорошо за ней ухаживал предыдущий хозяин, и даже за 2 года можно очень даже прилично убить машину :)
А после сборки машин на наших заводах, их можно уже считать подержанными :text_39:
  • 1

#48 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 03 May 2010 - 17:42 PM

Я хотел чтобы гольф ехал, поэтому столько и ввалил в него, чтобы тот же таз поехал надо ничуть не меньше. Но как не крути г2 в салоне больше чем та же 13я, да и вообще смысл не пойму сравнивать несравнимое, у каждого есть и + и -
  • 1

×

#49 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 03 May 2010 - 18:36 PM

всё верно.))) лучше ездить/ не ездить с дырявыми полами, и недоработающими дрыгателями, но зато с хорошим пластиком и на ушатанных рекарах.)
+ к Jetta KR
  • 0

#50 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 03 May 2010 - 19:40 PM

в салоне меньше места чем в гофле длинна один в один насчет ширины бес понятия


АУ! Товарищ проснитесь, база у 13-14 длиннее гольфовой. Читайте книгу.

П.С. Ездил на патриоте и на буханке.. Не Лексусы, но есть что-то свое такое, чего нет не в обном внедорожнике больше.

Я работал с патриотами и хантерами, катался на новых патриотах и на б.у паркетниках. Да, уаз в плане качества конечно барахло. Это постоянно откручивающийся от вибрации кузов и другие эллементы подвески, но я катался на них часто, и как все-дорожник мне он очень понравился,скажу даже больше, У нас у хозяев Патриоты рассыпаются как я незнаю что, но у слесаря, который работал со мной, был такой же патриот, но только самый первый, 2005 года выпуска, так он до сих пор в идеальном состоянии и заводится всегда и везде с пол оборота. Просто люди купили его и думаю, что ему пофигу, это же джип. И давай по ямам, а потом удивляются почему отдают 10 тысяч за замену шкворней. Я на выхах катался на новой приоре, машине 3 месяца, знаете что я вам скажу? Едет она отлично! и хочу поправить выше писавших, объем мотора у нее 1.7 а не 1.6 и 98 л.с (или 96 точно не запомнил) Да у нее 9 подвеска, да она вся шумная, НО она гораздо тише 10 семейства, и у нее гораздо лучше пластик, плюс у нее появилась целая куча возможных комплектаций, у нее наконец стали доводить проводкау, для опций которых нет в комплектации (например стекло- подъемники в задних дверях) Человек хотел мало б.у таурега, но так сложилась ситуация и он купил новую приору седан, ему она очень не нравится, и пластик конечно оставляет желать лучшего, но он ездит и в принципе его она устраивает как машина. жрет этот 1.7 5-6 литров на сотню по трассе (живет он в Кириши ) и ездит на дачу. Так, что знаете, проложить полную шумо изоляцию и вибро изоляцию, и ухаживать за машиной, то и я бы такую себе купил. Еще один минус который меня просто убил в седане, это нормальный задний диван и не нормальные стуля, которые мягкие на столько, что в них можно дома кино смотреть, очень мне это не понравилось. а так машиной я доволен в полне, за ее то деньги

Сообщение отредактировал alekSashka: 03 May 2010 - 19:42 PM

  • -1

#51 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 03 May 2010 - 19:42 PM

всё верно.))) лучше ездить/ не ездить с дырявыми полами, и недоработающими дрыгателями, но зато с хорошим пластиком и на ушатанных рекарах.)
+ к Jetta KR

Полы года полтора назад варил за 7тыров (до сих пор живы), капиталка - в среднем 40, ушатанные рекары... честно скажу, они мне больше нравятся, чем седла от А4 (хотя, может я и извращенец) :)
  • 0

#52 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 03 May 2010 - 19:43 PM

Но опять таки если бы у меня был выбор, то все же я бы взял лачетти седан В ней мне понравилось гораздо больше.
  • 0

#53 DeliteR

DeliteR

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Город:Москва.
  • Интересы:Сисадмин я. Машинки на пульте, мультики, машины, компьтеры (PC and MAC), девушки =)

Отправлено 03 May 2010 - 20:16 PM

А теперь я еще подкину дровишек..

Вы были в салоне рено? В автосалоне я имею ввиду.
Так вот. Посидите в модели Sandero и поймете что за 250к ТАЗ творит чудеса! Ну это если сравнивать внутри.

По поводу приоры и её мошьности и кучи комплектаций. Не куча, но достойно. http://www.lada-auto...5171&branch=tth
Автоматом нигде не пахнет..
72 силы в "заряженой версии" и 1596 кубиков.. откуда 1.7 и 98 сил??
Кстати о расходе: у меня 140сил и кушает по трасе на 100-120 тоже 6 литров.. точнее 6.6 по компу.

Мда.. плохо у человека сложилось если таурега мало БУ на приору поменял.. (точнее решил). А почему не БУ иномарку? Чем мотивировал-то? Особенно если пливался потом.. Странно это.

Ладно что рассуждать-то.. Холи вар есть холи вар. Я не авторитет в мире машин.. Но выбрал бы за 250к бу иномарке.. нежели приору..чтож поделать.


Простите забыл http://www.lada-auto...base_id=6469382 - названия цветов.. ясно что дизайнеры употребляли.

Сообщение отредактировал DeliteR: 03 May 2010 - 20:20 PM

  • 0

#54 lexaklin

lexaklin

    Флудер

  • Пользователи
  • 1260 сообщений
  • Город:клин моск.обл

Отправлено 03 May 2010 - 20:23 PM

Позавчера пригоняли знакомому Хундай гетц 5ти летний за 200т.По ощущениям ,по звукоизоляции и ходовым качествам гораздо приятней чем таже приора.А так лично я считаю что за стоимость приоры можно сделать из гольфа отличный автомобиль
  • 0

#55 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 03 May 2010 - 20:26 PM

Я хотел чтобы гольф ехал, поэтому столько и ввалил в него, чтобы тот же таз поехал надо ничуть не меньше. Но как не крути г2 в салоне больше чем та же 13я, да и вообще смысл не пойму сравнивать несравнимое, у каждого есть и + и -


Да не, ты не совсем меня понял. Я к тому, что ты взял гольфа совсем незадешево, но согласись, что были серьезные проблемы и было куда потратить денег? Хотя казалось бы, Г2 за такие деньги будет идеальным(по мнению форумчан). А так, конечно, ты прав, чтобы любая машина поехала лучше стока, нужно денег. И тут не имеет значения, гольф это, таз или еще что.


З.Ы. Всем пис, таз гавно :)

Сообщение отредактировал Jetta KR: 03 May 2010 - 20:27 PM

  • 0

#56 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 03 May 2010 - 20:38 PM

А теперь я еще подкину дровишек..

Вы были в салоне рено? В автосалоне я имею ввиду.
Так вот. Посидите в модели Sandero и поймете что за 250к ТАЗ творит чудеса! Ну это если сравнивать внутри.

По поводу приоры и её мошьности и кучи комплектаций. Не куча, но достойно. http://www.lada-auto...5171&branch=tth
Автоматом нигде не пахнет..
72 силы в "заряженой версии" и 1596 кубиков.. откуда 1.7 и 98 сил??
Кстати о расходе: у меня 140сил и кушает по трасе на 100-120 тоже 6 литров.. точнее 6.6 по компу.

Мда.. плохо у человека сложилось если таурега мало БУ на приору поменял.. (точнее решил). А почему не БУ иномарку? Чем мотивировал-то? Особенно если пливался потом.. Странно это.

Ладно что рассуждать-то.. Холи вар есть холи вар. Я не авторитет в мире машин.. Но выбрал бы за 250к бу иномарке.. нежели приору..чтож поделать.


Простите забыл http://www.lada-auto...base_id=6469382 - названия цветов.. ясно что дизайнеры употребляли.

незнаю, он сказал, что у него 1.7 мб. это хетч 1.6? незнаю, может и на путал. А не взял, потому, что таурега ему везли из германии знакомый, и как то не удачно получилось, что он остался без машины, а искать времени не было, вот и взял, что смогу купить.
  • 0

#57 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 03 May 2010 - 20:54 PM

я на таз не сяду и точка!!!
  • 0

#58 DEMON XXX

DEMON XXX

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 May 2010 - 21:07 PM

72 силы в "заряженой версии" и 1596 кубиков.. откуда 1.7 и 98 сил??

72 кВт
  • 0

#59 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 03 May 2010 - 21:08 PM

"Стыдно ехать на ТАЗу" - подразумевается, что стыдно отдавать такое бабло за такое говно =)

Мне не стыдно ездить на ржавом ведре, потому что я еще диплом не доделал, у меня нерегулярный заработок, запись музыкальных альбомов из своих карманов и в моем положении иметь, а главное - УМЕТЬ самостоятельно за свои деньги, мозги и своими руками обслуживать это авто - достижение, и мой носок - моя гордость. Я в нем своими рукмаи уже почти все делал и переделал.

А отдать кучу бабла за говно-машину - вот ЭТО реально стыдно. УАЗ Патриот и старую добрую Ниву, пожалуй, немножко опустим, - это не худшее, что у нас есть.

И еще. Любят очень говорить "за такие деньги новую иномарку не купишь". Так передавайте привет нашему правительству: тот же злополучный Логан должен был стоить 5 тысяч долларов (150 тыров - на всякий случай), просто лоббисты и прочие "доброжелатели" не позволили этому случиться - АвтоВАЗ бы не пережил такой конкуренции. Так что цены сверх-завышены на тазопомойки.
  • 0

#60 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 03 May 2010 - 21:09 PM

http://www.lada-auto...5171&branch=tth
Автоматом нигде не пахнет..
72 силы в "заряженой версии" и 1596 кубиков.. откуда 1.7 и 98 сил??

и правда-что лошади,что киловатты-одна фигня))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей