IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Mac's golf 2.0 16V "champ" в мыслях, что дальше...

16v GTI golf 2 GTI golf 2 GTI 16v vw golf 10 millionen champ stance i love speedbumps

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 905

#161 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 September 2011 - 12:06 PM

Ребят хочу взять себе пружины, ибо с заменой стоек морда приподнялась.
Покажите фотки гольфов с -40 и -60
Хочу сравнить, что лучше будет
  • 0

#162 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 13 September 2011 - 12:08 PM

Ребят хочу взять себе пружины, ибо с заменой стоек морда приподнялась.
Покажите фотки гольфов с -40 и -60
Хочу сравнить, что лучше будет


Минусшисят: http://www.golf2club...ndpost&p=955986
  • 0

#163 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 September 2011 - 13:14 PM

Минусшисят: http://www.golf2club...ndpost&p=955986

Блин, хорошо смотриться. Тока вот у меня ширина дисков 7J R15 et38, резина стоит 195/55, интересно чиркать будет? в идеале надо бы 195/50, но пока не вижу смысла менять резину.
Вот на фото видно профиль резины

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_b099e0ac.jpg   79.08К   164 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал MaC: 13 September 2011 - 13:15 PM

  • 0

#164 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 September 2011 - 13:19 PM

http://www.golf2club...ndpost&p=862758 - минусорок :D
перестраховался... зимой по дворам жт-губа скребет

вопрос такой - если на обычные стойки надеть пружины с занижением, че получится?
кмк стойка будет сильнее расткрываться чем пружина. или я не прав? (есть мысль кое где на стоковые стойки -60 пружины надеть :D)
  • 0

#165 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 September 2011 - 13:44 PM

http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=15281&view=findpost&p=862758 - минусорок :D
перестраховался... зимой по дворам жт-губа скребет

вопрос такой - если на обычные стойки надеть пружины с занижением, че получится?
кмк стойка будет сильнее расткрываться чем пружина. или я не прав? (есть мысль кое где на стоковые стойки -60 пружины надеть :D)

вообще мировые призводители не рекомендуют ставить короткие пружины на обычные стойки, по крайней мере bilstein, на b2 нельзя, на газовые B4 уже можно. Вот и хочу взять
  • 0

#166 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 October 2011 - 10:44 AM

Короче Все, с меня хватит, видимо мы не созданы друг для друга, джетта была гнилая но не подводила меня, в случае поломки ремонтировалась и ездила, больше не ломалсь. Сегодня была последняя капля, по пути на работу пропала зарядка, благо дизель, доехал, этот прикол уже третий раз, генератор капитально перебирали в прошлом году, он ломается уже 3 тий раз, то регулятор, то диодный мост, за пол года 4 реле регулятора!!! Это нормально!?
Меня зае..ла коробка которая уже 4тая по счету.
1 родная коробка, срезало 5тую скорость, востановлению не подлежит
2 купленая коробка, отлично работала, но 01.01.11 срезало 5тую, осколки повредили всю коробку, востановлению не подлежит.
3 сборная солянка, отлично работала в течении 2 месяцев, потом потекла со всех щелей, времено снята.
4 Установлена коробка с моей джетты, на ней отлично работала ан протяжении многих лет, поставил на гольф... через месяц потек сальник, заменили, через 3 дня потек опять! Заменили, через 2 недели коробка загудела а потом потекли оба сальника!!! На коробку забил уже, доливаю масло.
Турбина вечно откручиватся, и начинает мерзко сечь. колесо которое постоянно спускает, раз в неделю стабильно, в шиномонтажах не находят проблемы.
Вечно отваливающиесчя карты дверей, как!?? как можно соскакивать с пистонов, мы же за метал тянем когда закрываем изнутри.
Про наружние ручки но-комментс, особено правая, 4тую меняю, даже новая ручка с трудом открывает, регулировки замка нихт помогают. Откудато попадает вода в салон, видимо через лоб, а потом тухнет на жаре. Спидометр, в котором я уже 6 морковок поменял, на всех моих коробках.
Список можно продолжать до бесконечности, ломается то что уже делалось или менялось.
Все ребята, сил нет просто. Готов продать за бесценок гада, или пристрелить.
Люблю гольфы, но это издевательство надо мной, месть за чтото.
  • 0

#167 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 October 2011 - 11:00 AM

Кстати приехали пружины -40, но чет уже нет никакого желания ставить их. Устал от бесконечных ремонтов.
  • 0

#168 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 October 2011 - 19:00 PM

подари мне))
  • 0

×

#169 RAMAN

RAMAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Орел

Отправлено 03 October 2011 - 09:18 AM

Короче Все, с меня хватит, видимо мы не созданы друг для друга, джетта была гнилая но не подводила меня, в случае поломки ремонтировалась и ездила, больше не ломалсь. Сегодня была последняя капля, по пути на работу пропала зарядка, благо дизель, доехал, этот прикол уже третий раз, генератор капитально перебирали в прошлом году, он ломается уже 3 тий раз, то регулятор, то диодный мост, за пол года 4 реле регулятора!!! Это нормально!?
Меня зае..ла коробка которая уже 4тая по счету.
1 родная коробка, срезало 5тую скорость, востановлению не подлежит
2 купленая коробка, отлично работала, но 01.01.11 срезало 5тую, осколки повредили всю коробку, востановлению не подлежит.
3 сборная солянка, отлично работала в течении 2 месяцев, потом потекла со всех щелей, времено снята.
4 Установлена коробка с моей джетты, на ней отлично работала ан протяжении многих лет, поставил на гольф... через месяц потек сальник, заменили, через 3 дня потек опять! Заменили, через 2 недели коробка загудела а потом потекли оба сальника!!! На коробку забил уже, доливаю масло.
Турбина вечно откручиватся, и начинает мерзко сечь. колесо которое постоянно спускает, раз в неделю стабильно, в шиномонтажах не находят проблемы.
Вечно отваливающиесчя карты дверей, как!?? как можно соскакивать с пистонов, мы же за метал тянем когда закрываем изнутри.
Про наружние ручки но-комментс, особено правая, 4тую меняю, даже новая ручка с трудом открывает, регулировки замка нихт помогают. Откудато попадает вода в салон, видимо через лоб, а потом тухнет на жаре. Спидометр, в котором я уже 6 морковок поменял, на всех моих коробках.
Список можно продолжать до бесконечности, ломается то что уже делалось или менялось.
Все ребята, сил нет просто. Готов продать за бесценок гада, или пристрелить.
Люблю гольфы, но это издевательство надо мной, месть за чтото.

Поставь в гараж на месяцок! Отпустит сделаешь и будешь кататься!
  • 0

#170 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 October 2011 - 10:05 AM

отдай его мне :D
  • 1

#171 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 October 2011 - 15:48 PM

Эх как вспомню те моменты когда притащил его, в печальном виде, с другом в двоем собирали все прошлое лето его, помню после работы в гараж, шашлык, хорошая музыка, и ковыряешся, а потом ворота открываешь а там рассвет уже, и играет любимый транс!!! И так каждый день. Помню первый выезд на нем, помню как с девушкой познакомился со своей нынешней, как я восхищался машиной тогда. Эххх Романтика.
Сейчас мыли лишь о том что это дрова и не более того, ибо отдачи нет, в него вваливаешь кучу сил и финансов а бестолку, лучше не становиться.
У меня пропал интерес кататься по ночному городу до рассвета как раньше, боюсь сломается чего нить.

PS Куплю себе Гранту новую белую, повешу белые брызговики, и белые диски. И будет красиво.

Сообщение отредактировал MaC: 03 October 2011 - 15:51 PM

  • 0

#172 Ветер

Ветер

    ништяков много не бывает

  • Модераторы
  • 4762 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь, В.-Волочек
  • Интересы:mk2, Урал М-62

Отправлено 03 October 2011 - 16:06 PM

а я вот наоборот боюсь новой гранты. Поставь гольфа в гараж на месяцок, отдохни, и все начнется заново.
  • 0

#173 CaNNabis

CaNNabis

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Ступино, Московская обл.

Отправлено 03 October 2011 - 16:18 PM

Эх как вспомню те моменты когда притащил его, в печальном виде, с другом в двоем собирали все прошлое лето его, помню после работы в гараж, шашлык, хорошая музыка, и ковыряешся, а потом ворота открываешь а там рассвет уже, и играет любимый транс!!! И так каждый день. Помню первый выезд на нем, помню как с девушкой познакомился со своей нынешней, как я восхищался машиной тогда. Эххх Романтика.Сейчас мыли лишь о том что это дрова и не более того, ибо отдачи нет, в него вваливаешь кучу сил и финансов а бестолку, лучше не становиться.У меня пропал интерес кататься по ночному городу до рассвета как раньше, боюсь сломается чего нить.PS Куплю себе Гранту новую белую, повешу белые брызговики, и белые диски. И будет красиво.


у меня всё тоже самое было, в итоге я не выдержал... теперь езжу не на гольфе, и признаться, мне больше нравиться...
хотя когда нибудь когда у меня будет много много много и ещё раз много лденег, в гараже обязательно будет стоять гольфец в идеально вылизаном состоянии
  • 0

#174 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 October 2011 - 16:51 PM

Да насчет гранты это стеб, я скорее Г4 куплю, пусть даже 1.4!!! Но зато родное, знакомые надписи, значки, повадки.
  • 0

#175 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 April 2012 - 01:50 AM

Подарили игрушку, говорят любой надутый мотор должен дутся через это)))) осталось с патрубками разобратся и куда его поставить.
Изображение

Кстати поставил я -40, опа упала красиво, но вот с мордой непонятки, она ВЫШЕ! Посоветуйте чего делать? Если пильну пол витка не сильно критично?

Да кстати, хорошие люди подарили сувенир, кетай наверное, да и пофиг, красиво)))
Изображение

Сообщение отредактировал MaC: 18 April 2012 - 01:41 AM

  • 0

#176 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 18 April 2012 - 17:06 PM

а с машиной что ? живая еще ?
  • 0

#177 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 April 2012 - 12:55 PM

а с машиной что ? живая еще ?

Мне иногда кажется что если гольфа намеренно не начать убивать, он сам никогда не умрет, живой конечно)))

Ах да, совсем забыл, в семье пополнение...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и последнее фото моего г2
Изображение

Еще немного фоток, рядом G3 GT подруги, фотки осенью 2011 сделаны, сейчас мы немного другие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал MaC: 22 April 2012 - 04:00 AM

  • 0

#178 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 21 April 2012 - 13:32 PM

с приобретением)
  • 0

#179 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 April 2012 - 03:46 AM

Немного новых фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь мы с двухглазой мордочкой, мне кстати так больше нравится. Думал будет бедно смотрется, а оно просто выглядит как-то завершеннее чтоли.
  • 0

#180 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 April 2012 - 03:57 AM

И кстати, подскажите пожалуйста, непонятная вещ, начал замечать, что когда долго едешь на скорости больше 100, ну порядка 120-140, в салоне начинает попахивать горелой резиной, именно резиной!!! Запах масла я знаю. Сегодня остановился, понюхал колеса))) не пахнут, открыл капот, особых запахов не заметил.
Может ли ремень гены при пробуксовке на оборотах так пахнуть?
Да и еще, меня в край достал прикол, если машина горячая ее довольно трудно запустить, стартером мотяю порядка 10 секунд в лучшем случае, грешу на плунжер, что еще может быть?
Ну и еще один прикол, больше 145 мы не разгоняемся, причем по слуху мотор не напрягается, стрелка оборотов тупо зависает на 3200 оборотов, на любой передаче под нагрузкой так, в холостую крутится хоть до 5 тысяч. На первой очень заметно если нажать в пол, он разгоняется и только наберет 3200 оборотов будто запинается, и далее не теряя и не набирая скоростью едет както рывками, по ощущениям будто осечка, раньше я этой ерундны не замечал, складывается впечатление что турбина надула и сбросила, потом опять надула и сбросила, но блин не 3200 же сбрасывать, можно ли отрегулировать давление как нибудь?
  • 0



Темы с аналогичным тегами 16v, GTI, golf 2 GTI, golf 2 GTI 16v, vw golf, 10 millionen, champ, stance, i love speedbumps

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей