IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

а что вас сподвигло купить G2/J2?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 NAE79

NAE79

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб, Купчино

Отправлено 19 January 2007 - 00:03 AM

В пределах 3000$ конкурентов по соотношению цена/качество/стоимость запчастей и т.д. просто нет. А больше денег не было. Вот отъездил ~1.5года теперь думаю - то ли этот доводить до ума, то ли сменить на 5-дверку и доводить до ума ее.
  • 0

#22 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 28 February 2007 - 15:12 PM

увидел машину коня, и тож так захотелось....
  • 0

#23 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 February 2007 - 15:24 PM

дядя зумир заставил :)
  • 0

#24 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 28 February 2007 - 15:35 PM

за 3000 ниче лучше 16v гольфа не едет!)))

16 ве за три касаря тоже не особо поедет....
  • 0

#25 Апександр

Апександр

    Участник

  • Пользователи
  • 270 сообщений
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 01 March 2007 - 01:03 AM

Я тады был полный лох.Пришел к старшим товарищам спортсменам и, сказал, есть столько денег ,что мона купить.Купили Jetta 1.8 GX .После ее гибели вопроса о выборе не возникало,только опять Jetta хотелось .Нашли дядьки и в этот раз - Jetta 1.8 KR 16 v.
  • 0

#26 Andrey777

Andrey777

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 March 2007 - 20:51 PM

Начал поиски первой машины с 2108, потом 2109, потом гольфа смотрел и ауди80, на бочку не хватило денег, а зубилы после первого просмотра гольфа ушли моментом в сторону...
P.S. Искал машину долго, 2 мес., а Гольфа нашел за пару - тройку недель. :D
  • 0

#27 bekr

bekr

    Colt m4a1 user

  • Пользователи
  • 1219 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:saint-petersburg
  • Интересы:MTB<br />STrikeBall<br />electrik Boogie

Отправлено 14 March 2007 - 10:45 AM

выбирал сначала из наших но потом появились деньги и смотреть начал иномарки смотрел японцев мазду 323 но друг у которого джетта сказал бери гольфа подвернулся очень достойный и взяли не раздумывая как только подняли его в сервисе
  • 0

#28 Baobab

Baobab

    Активный участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы
  • Интересы:спорт люблю

Отправлено 03 April 2007 - 06:51 AM

Увидел и захотел....
  • 0

×

#29 Натали

Натали

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО

Отправлено 11 April 2007 - 16:39 PM

У меня сначала выбор был между Хондой Цивик и Г2. Так вот получилось, что взяла все-таки Г2.
  • 0

#30 Unis

Unis

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Электронная и клубная музыка, велосипеды

Отправлено 12 April 2007 - 21:32 PM

:icon_idea: Сначала захотелось машину. Денег решили выделить до 2000$. Смотрели пятерки и семерки. После того, как поездил с инструктором на девятке, решили чуть добавить и искать такую же. Попутно друзья и знакомые советовали добавить еще и брать иномарку, и нам "пришлось" увеличить бюджет до 3000$. Паралельно с девятками смотрели уже гольфы. После просмотра двух ржавых гольфов поняли, что за эти деньги нормальный экземпляр не купить, и увеличили бюджет до 3500, а потом плавно до 4000$ :)
Теперь имеем что имеем, и очень довольны :mit00:
  • 0

#31 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 13 April 2007 - 10:54 AM

Сначала хотел новые 11-е жеголи. Но денюх не було
потом покатавшись на инструкторской девятке паралелльно сравнил с Г2 (серым), который брат пожалел продавать, катаясь на Г3. Ну и в общем-то первая машина перешла от брата, а нонешняя - от бывшей подруги (впрочем, мне только в кайф ;) ) Так сказать, переходящее красное знамя :)
  • 0

#32 Pashtet

Pashtet

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Щелково М.о.
  • Интересы:эксплуатация авто

Отправлено 24 April 2007 - 15:06 PM

А мне моя мафинка за смешную цену досталась, за 500 баков, 4 года тому назад! Но битая была. Сам сделал, переделал, отремонтировал и горжусь этим!!!
Машинка супер!!!
  • 0

#33 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 05 May 2007 - 18:20 PM

Бывший тесть в "наследство" оставил, когда 4-ый купил, я тогда на НИВЕ ездил... больше марку и модель (разве, что поколение) менять не собираюсь.
  • 0

#34 WhitePF

WhitePF

    Активный участник

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Алтуфьево, Новгородская ул.
  • Интересы:Фсяческие 8-)=

Отправлено 07 June 2007 - 12:27 PM

А мне он просто внешне очень нравится. Очень красивый машин. А уж после тест-драйва на ПФ - :wub: !!!

До этого были:
Ока новая - впечатления: байк с крышей ;)
Гольф 2 ГТИ 88г. 1,8, карб., ГУР, люк. - впечатления: СУПЕР!!! Убит об хач-мобиль :(
АЗЛК 2141 - впечатления: машина которую впринципе нереально довести до ума :wacko:
  • 0

#35 LogDog

LogDog

    Мазохист

  • Пользователи
  • 2140 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow

Отправлено 09 June 2007 - 19:32 PM

Когда учился в автошколе, думал брать за 3000-3500 зубило.
Попутно внешним видом очень даже привлекали внимание Г2 на улицах.
При случае на авторынке посидел во всех зубилах, в т.ч. 2110 - неудобнонах!!!
И тут стоит ОН... посидел - МОЕ! Прокатился - ВАЩЕ МОЕ!!
В итоге именно его и взял - ни разу не пожалел, хоть и относительно дорого.
Но кто видел вживую, подтвердит, что мои эмоции не беспочвенны :mit00:
  • 0

#36 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 18 June 2007 - 11:42 AM

Дядька Пойзон во всем виноват (за что ему примного благодарен) :D. Сел я как-то в его бывшего крокодила, заехали на дорожку по которой я на своем тазу 40, ну мож 50 езжу, сижу себе, солнышко, усе круто и тут меня что-то в сиденье сжимает с ацкой силой и так сразу в туалет захотелось прям на сиденье сходить...потом этот гад жмет на тормоз, я спрашиваю - "это че было???" - "дя я г-рит немножко на газ нажал".
Вот после этого я и зауважал этот, с виду, старый ржавый механизм под названием гофля=))


Хахааа)) Помню как я сел в первый раз в Гольф 2. Меня начали везти - ну вроде как обычная машинка. А движок там кстати RP. На первой передачке вывозят меня из двора. Ну нормально так. Потом включается вторая передача, газв пол и тут у меня такое ощущение возникает, как будто машина лететь начинает. Я тогда не понимал, что к чему, даже не знал что такое газ в пол, а потом понял, что это от разгона быстрого. Ну я тогда мало что понимал-то в машинах.... Думал, что это просто мне так померещилось. А нет, ничего подобного. Просто мне объяснили, что когда садишься на быстрый автомобиль - всегда так. Позднее выяснилось, что отнюдь не всегда, а напротив очень даже редко. Помню вот катался к примеру на BMW 330i. Куда уж быстрее.... Водитель особо не гнал, сильно не давил, но смотрю на спидометр - там цифры бегают, как если б я на своём гольфе на полном газу ехал, а ощущений - ноль. Как в квартире сидишь. Ну вот собственно после этого я понял, что не в мощности счастье... а во втором гольфе))))))

А если серьёзно, то Гольф 2 - это машина легенда. А приятно выделяться среди остальных и являться обладателем легендарного автомобиля, который едет быстрее всех в своём классе. Эталонный разгон, суперуправляемость и........ это солидная машина. Чёрный блестящий пластик - это не то серое детское говно, которое лепят в современных автомобилях (+ всякие псевдоалюминивые вставки а-ля пластик от моего телека JVC за 3000 руб. в машине за 25000-30000$). Сиденья гиперудобные. Удобнее чем на VW я ещё не сидел. Внешний вид - на 10 с плюсом! Это настоящий мужской автомобиль, без женских фарочек а-ля мазда 6 и плавных кузовных обводов в стиле "я не натурал". В общем, достоинства можно перечислять вечно, но в коллекции автомобилиста этот авто должен быть несомненно.
  • 0

#37 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 18 June 2007 - 13:34 PM

Бес попутам паходу когда я купил кусок говна на колесах под названием Гольф2 :1_8: Про авто тогда не знал вобще ровным счетом нечего. Поехал выберать авто в депрессии т.к. на днях угнали мой свежий пассат и деньги каторые я приготовил на его тюнинг (3000$) я потратил на первый же гольф каторый посмотрел, это был ржавый кусок металла с мертвым двиглом, салоном и всем всем всем. Ездить на этом было не реально(потому что это не ездило :icon_mrgreen: ) и как не крути пришлось его востанавливать. Теперь это обсалютно безпроблемное авто с нормальными хорактеристиками даж по сей день и обсалютно не ломающееся ибо ломаться нечему все новое :krank_2:
  • 0

#38 AL_трусливый_кидала

AL_трусливый_кидала

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 23:18 PM

простая машин нечерезжопу:)) , да простят меня тазоводы
  • 0

#39 DoorWood

DoorWood

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 686 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:VAG и его история, инжиниринг в теории, управляемость как искусство

Отправлено 19 June 2007 - 00:30 AM

осуществленная юношеская мечта : )
  • 0

#40 dr.puh

dr.puh

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 June 2007 - 12:48 PM

Искал машину, для того чтобы жена училась водить.Денег было 50 т.р. Сначала хотели взять ОКУ!!! Но после просмотра первого же краш теста, Оку брать расхотелось. Потом смотрели, в основном отечественный "автопром". Но случилось так, что знакомая по дешевке отхватила Пыжо 405 (45 т.р.) в отличном состоянии. Вот тут-то глаз и пал на иномарки. Выбирали не долго, т.к. на выбор было в основном 3 марки Форд (скорп,сиера), Опеля, Мазда 323. Объездив и посмотрев все эти машины, понял, что они давно и настойчиво просятся на свалку! И тут мне попадает в руки объявление, совсем маленькое! Приезжаю и с первого же взгляда влюбляюсь в этот аппарат, даже не смотря на то, что гремел он как камаз (глушака небыло впринцыпе)! Немного поторгававишись, взял его всего за 40 т.р. Особо не вдаваясь в детали. Потом правда выяснилось, что пол машины держится на "армянской сварке" (проволке). Предидущий хозяин был просто УПЫРЬ, раз так обращался с машиной!!! Но ребята в сервисе, неоднократно вспомнив маму бывшего владельца, докрутили все гайки, отрегулировали, почистили и теперь я счастливый обладатель Г2 1.3 МН!!! :) Причем для своего почтенного возраста он АБСОЛЮТНО не гнилой, чего не скажешь о, хотя бы 3 летних тазах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей