IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

а что вас сподвигло купить G2/J2?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 Proscooter

Proscooter

    Скутераст

  • Пользователи
  • 1019 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Петербург. Пр.Ветеранов
  • Интересы:Stunt Riding, ломать то что движется

Отправлено 06 February 2009 - 20:23 PM

После классики захотелось чего-нибудь по содиднее.

Выбирал между гольфом и вектрой А. Получилось взять гольф
  • 0

#62 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 11 February 2009 - 14:38 PM

Элементарно надо было на чём-то ездить, на работу на автобусе тяжеловато добираться. Но на корыта русские решил не садиться, а сразу взял гольфа.
  • 0

#63 kes

kes

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:PБ.Витебск
  • Интересы:Авто, девушки, пиво, универ.<br />Jetta2 1.6D 1984г кузов, была безиновая, поставили диз. двигатель.<br />p.s. Очень, очень люблю свою джеточку!

Отправлено 12 February 2009 - 00:12 AM

купил Jetty2 в конце осени 2008 спонтанно. Были деньги, но о машине не было и мыслей. раньше думал взять сиерру 86 года вроде((((...по сравнению с джеттой 84г двиг 86г (или младше) дизель 1.6...ну вы поняли.
Приехал смотреть с соседом....долгие передачи, быстрый разгон и хорошая маневренность сразу влюбила меня в её. Посмотрели двигатель, кузов - ржавчины нет, целые пороги и некрошащиеся арки внушили доверие, тока вот краска уже не блестит(((. Хорошая машина для начала и запчасти недорогие.
Купил за 36 тыс. (на ваши деньги) да, у нас такие цены. А в планах был пассат б3 за 3000у.е
Очень рад, покрайней мере лучше чем зубилко девятко.
  • 0

#64 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 30 July 2009 - 23:42 PM

Когда машина 87 (носок) года не уступает ни в чем машине 2000 (зубилки) года, а стоит столько же - это аргумент!

  • 0

#65 ddd9022

ddd9022

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Латвия, Виляны.

Отправлено 31 July 2009 - 01:30 AM

Я пересел на гольф после того, как меня заколебало мучаться с audi 90, которая хоть и валила неплохо, но проблем у неё была куча.
Теперь езжу, радуюсь расходу бензина. После бочки, которая жрала стабильно за 15 литров первое время казалось что гольф вообще на воздухе работает. Только вот движок 1.6 нифига не радует мощью.
  • 0

#66 AQIS

AQIS

    Активный участник

  • Пользователи
  • 369 сообщений
  • Город:Зеленоград (Москва)

Отправлено 31 July 2009 - 03:08 AM

А я продал свою старушку Мазду 626 120 сильную :) Пешком ходить подзаколебался и начал смотреть себе поповоза.
Тут сосед снизу как раз начал продавать своего Г2, меняя его на новый рено меган. Так вот у меня и появился носок. Прежний хозяин за ним ухаживал, как и я впрочем, запчастюльки только оригинал, расходники тоже:)
  • 0

#67 Магик 3

Магик 3

    Участник

  • Пользователи
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:недалеко от бабы Яги...

Отправлено 17 August 2009 - 22:07 PM

были на примете две машины джетта 2 и пассат 2
думал и взял все таки джетту
по моему она и симпатичнее и чистокровная немка и движек был тогда на ней после кап ремонта
  • 0

#68 SKENDER

SKENDER

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Сокол

Отправлено 17 August 2009 - 23:24 PM

Легендарная машина, давшая имя классу. Дизайн кузова не имеет себе равных - не убавить и не прибавить. Простота, ремонтопригодность и доступность феноменальные. Запчасти не дороже вазовских, но почему то служат дольше. Я не гонщик, но иногда так получается, что своим стартом раздражаю рядом едущих и они начинают догонять, обгонять и нервничать.... muz_271.gif
  • 0

×

#69 SKENDER

SKENDER

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Сокол

Отправлено 17 August 2009 - 23:44 PM

Просто повезло. Пора было менять машину, денег не было как всегда, и вдруг на работе у знакомого увидел, а он как раз продавал, а я как раз и купил, заняв денег, естественно. О чем совершенно не жалею... muz_271.gif
  • 0

#70 YURY

YURY

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 636 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 12:03 PM

Конечно же, как и у абсолютного большинства, нехватка денег на новую машину.
  • 0

#71 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 20 August 2009 - 16:35 PM

случай....
  • 0

#72 Стася

Стася

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЦАО, Мск

Отправлено 20 August 2009 - 17:20 PM

случай и не только
  • 0

#73 mama6630

mama6630

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:питер

Отправлено 27 September 2009 - 22:26 PM

чиорт побери!!!!!!!!!! мне всегда нравилась жетта!!! нравится и будет нравится!! имхо один из самых красивых седанов всех времен и народов. ИМХО
  • 0

#74 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 28 September 2009 - 11:33 AM

в третий раз купил гольф2 потому что я дебил и мой мозг надо отформатировать. потому что ностальгия на давала покая жить на протяжении 2 недель пока не купил- не успокоился laugh.gif
  • 0

#75 grihan

grihan

    Вне Дрочерства

  • Пользователи
  • 1252 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:LUBERBURG
  • Интересы:авто-фото, вело-мото,грe6ля e6ля и охота.

Отправлено 28 September 2009 - 12:29 PM

честно говоря люблю и ненавижу гольф.
с удовольствием преобрел бы новый именно 2й гольф...
чисто из-за кузова потому, что на мой взгляд проблема 2го гольфа именно в его кузове который уже просто устал.

  • 0

#76 Glebba KR 139

Glebba KR 139

    Участник

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 21 October 2009 - 14:01 PM

нашёл своего 1.5 года назад случайно, искал вообще сигару ауди100, на гольфе привлек сильный мотор и малый вес авто) Стоял у прежнего хозяина как вторая машина, поэтому и был с дырявыми порогами и веся в грязи никаму не нужный. завелся с полтычка работал ровно глухим басом, звонко постукивая гидриками)) влюбился и забрал за 45 к. первым делом погнал на мойку чтоб подругу не очень шокировать happy.gif за 1.5 года владения покрашен полностью, восстановлен салон, заменена подвеска на более жесткую и еще куча по мелочи... НЕ ЖАЛЕЮ
  • 0

#77 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2009 - 15:27 PM

Цитата(grihan @ 28.9.2009, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
чисто из-за кузова потому, что на мой взгляд проблема 2го гольфа именно в его кузове который уже просто устал.

угу... вот что верно то верно! проблема тока в кузове. Все остальное работает - или можно сделать. салон и кузов - вот беда. Поэтому мой мысленный выбор - мерс 124 =)
  • 0

#78 Злой

Злой

    Активист

  • Пользователи
  • 899 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ, ЮЗ

Отправлено 21 October 2009 - 22:04 PM

Первое авто как никак. Зубилка-конструктор уже имелась, а г2 хотелось именно из-за культа, стиля, называйте как хотите. Настоящее молодёжное авто. Кузов-беда любой старой машины.... Насчет моторов - пусть они конечно и работают порой даже надёжно, но они староваты морально. Современные вагеновские моторы куда интереснее. И расход меньше и мощности более. Если немного помечтать - то хотелось бы новый кузов г2 и современный двигатель(тот же TSI например). Ну и конечно же это авто не на каждый день. На каждый день эти машины исключительно от бедности, и все это понимают.
  • 0

#79 yurako

yurako

    Участник

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киев
  • Интересы:http://streetfiles.org/yurako

Отправлено 26 October 2009 - 09:07 AM

После того, как мой друг взял себе "машину" поучится ездеить, я загорелся тоже. Но увидев, что 2105 не даёт ему покоя, так как учится ездить у него не получается, получается только учится ремонтировать., я задумался, и возле работы я увидел пролетающего мимо толи мк1 толи мк2 с клеткой и на белых дисках голубого цвета, это меня конкретно зацепило. Начались поиски информации, качество\ремонтопригодность, вспомнил, что у знакомой был мк2- неубиваемый(но в итоге убили), ездил без масла, вместо ОЖ приходилось заливать пиво :). Вообщем всё свелось к тому, что надо брать гольфа, были собраны деньги+гдето одолжено, остаток взял в банке кредит. Начались поиски, интернет, газеты. Было просмотрено несколько колхозных трупов, несколько "накрашеных" чахлов, в итоге случайно увидел гофлика во одном из дворов с наклейкой "продаю", принял решение -куплю!
Покупка была почти удачная, пол года без ремонта ездил), а что было дальше - это уже другая история.
  • 0

#80 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 October 2009 - 23:13 PM

получил зарплату за полгода,захотел что то лутше чем нашпром,увидел,запал,купил.хотя многие пытались обратить мой взгляд на 08-09,я непослушал,и правильно сделал,эх ему б еще привод задний... вообще сказка была бы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей