IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

мне не безразлично то,как живет моя страна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 11 December 2010 - 22:00 PM

максимум чего можно добиться таким правдолюбам это схлопотать пару лет за экстремизм.В этом сраном государстве для его правителей престиж этого самого государства стоит на первом месте.А интересы людей где то в конце списка.
  • 1

#22 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 11 December 2010 - 22:23 PM



А вообще, да, ВСЕМ ПОИКСУЙ! Зачем чтото делать, если можно понегадовать в жжшшечке, это в лучшем случае.
  • 0

#23 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 11 December 2010 - 22:54 PM

Изображение
  • 1

#24 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 11 December 2010 - 23:21 PM


Так все и думают, поэтому так и живём. В европе чуть что сразу бунт, не выходят на работу и тд, а у нас как стадо, пропускаем всяких амр, срём где не попадя и радуемся жизни.
  • 1

#25 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 11 December 2010 - 23:36 PM

Ещё привет с манежки кстати...
  • 2

#26 Stydentik

Stydentik

    читаю...

  • Пользователи
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск, Удомля (69Rus)
  • Интересы:двс с прямолинейным невозвратным ходом поршня

Отправлено 12 December 2010 - 00:03 AM

Да, но делаю это раз максимум два в месяц.

О, ну это полностью меняет дело)))
ведь это твой выбор. ты его сделал осознанно)
  • 0

#27 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 December 2010 - 00:11 AM

ну че сейчас смотрел новости про манежку.. вместо того чтобы железным кулаком проутюжить како-нибудь кабак или рынок с праведеной мстей попиндели,поорали пооскорбляли ментов. хотя вроде лозунги были против кавказцев ...пожгли фальшфееры, покидали бутыльки ..а могли бы без малого сотню гостей столицы перевести на инвалидность...а так как обычно все ..
  • -1

#28 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 12 December 2010 - 00:23 AM

расизм до добра не доводит. :mult12:
  • 1

×

#29 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 12 December 2010 - 00:49 AM

расизм до добра не доводит. :mult12:

Расизм да. А вот умеренный национализм нам не повредит.

Сообщение отредактировал Белка: 12 December 2010 - 01:09 AM

  • 5

#30 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 12 December 2010 - 02:35 AM

ну че сейчас смотрел новости про манежку.. вместо того чтобы железным кулаком проутюжить како-нибудь кабак или рынок с праведеной мстей попиндели,поорали пооскорбляли ментов. хотя вроде лозунги были против кавказцев ...пожгли фальшфееры, покидали бутыльки ..а могли бы без малого сотню гостей столицы перевести на инвалидность...а так как обычно все ..

смотри дальше новости!!! и пиши на форумах.. целее будешь....
фальшфееры.... - это что?????? скопировал из новостей???
з.ы извеняюсь но мля... чё половина сдесь вообще несёт???? не курю, не пью, вторая половина.. да что я могу?! ты про разбитые рынки? к чему это??? на манеги были провакатары... молодёж пошла бить туристов.. омон как всегда отрабатывал 2300 час...
з.ы может как то сумбурно, но по другому не написать... закройте тему... и желаю всем узнавать эти новости из новостей!
  • 1

#31 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 December 2010 - 03:33 AM

Давненько я в одной теме не ставил столько минусов, хотя и без плюсов не обошлось.
ИМХО в одной лишь этой теме можно увидеть каков русский народ. Печально смотреть и читать все это.
Простой пример, который лично я не считаю рассизмом или национализмом, а лишь как нравственной ценности народов:
К нам в центральную россию перебираются из своих гор, беспределят, а мы молчим, а порой и защищаем. Другими словами примерно на 1000 наших бесприделит человек 50, а та самая 1000 боится, открещиваясь - "моя хата скраю". В тот же момент приедь наши 50 к ним и начни тоже самое - то боюсь их просто не найдут.
ИМХО Так что, если следовать историческим примерам, то ничего хорошего не сулит коренному народу России.
  • 4

#32 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 December 2010 - 03:47 AM

предпологал,что кто-нибудь напишет подобное!!

знаете как говорится -Хочешь изменить мир,начни с себя!!

давайте мы все подумаем об этом,не будем;пить ,курить,употреблять наркоту,в конечном счете мусорить на улицах!не брать и не давать взяток!

согласен это всё откуда-то из области фантастики,но в наших силах изменить всё к лучшему!

это лишь малая доля того,что мы можем сделать для себя и друг друга,но если каждый сделает этот маленький шаг,то мир вокруг станет хоть на чуточку чище и светлее!!

каждый волен сам решать как ему быть,но нормы морали и этики никто не отменял!

Peace Вам,братья!!

Родина

бросил курить,пить,на улице никогда немусорил,более того пытаюсь всячески обратить внимание окружающих на то что нация спивается,всем просто наплевать
че делать?

секта какая-то
невозможно не брать взяток и не давать их! я законопослушный гражданин, но даже разъезжая на машине, по нелепой случайности мы всегда нарушаем правила, и никто не захочет стоять в получасовой очереди чтоб оплатить штраф в размере 100руб, лучше я отдам их гайцу и душа не болит о том , что тебе штраф надо оплатить. И это я привел пример только в случае нарушения ПДД, а ситуаций разных хватает,


взятки можно недавать,но с нашими законами и людьми,без них гораздо сложнее жить,но вполне реально.
  • -1

#33 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 12 December 2010 - 04:37 AM

.......
Простой пример, который лично я не считаю рассизмом или национализмом, а лишь как нравственной ценности народов:
.......

В том то и проблема что понятия у нас сильно искажены. Очень сильно скажены. Например при всей неоднозначности меня на форуме, в жизни я достаточно активный умереный националист. Понимаю что многих этот напрягет. Но. Если подробно объяснять позицию и вникать в это то ничего страшного в этом по сути нет.
Я очень хорошо отношусь к таджикам в таджикистане, узбекам в узбекистане, грузинам в грузии, чеченцам в чечне, молдаванам в молдавии и т.д и т.п. И уважаю их культуру, и все их национальные традиции но у них на родине. А вот в Москве..... если ты приехал сюда жить и рабтать, то ты должен или ассимилироватся в это общество, или go back home. Если во всем мире это норма, то почему в России это дикость?
  • 3

#34 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 12 December 2010 - 04:59 AM

ПОЛИТИКА - грязное дело!
За то МЫ отрываемся в Европе , Африке, Америке, на ближнем Востоке и тд и тп. От Нас там вообще шарахаются.:))))) Так что есть равновесие.
  • 1

#35 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 12 December 2010 - 05:08 AM

Ещё привет с манежки кстати... .....

Посмотрела видео. А в чем кстати смысл наподения большой толпой на несольких с неславянской внешностью?
  • 1

#36 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 12 December 2010 - 05:36 AM

Посмотрела видео. А в чем кстати смысл наподения большой толпой на несольких с неславянской внешностью?



Да как обычно! Они вечно в Наш городской интерьер не в писываются.
Да Мы всю жизнь чертей гоняли.
  • 0

#37 Зурзмансор

Зурзмансор

    Активист

  • Забанен
  • 781 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2010 - 08:48 AM

Давненько я в одной теме не ставил столько минусов, хотя и без плюсов не обошлось.


Изменим мир к лучшему!
Расставил плюсов и минусов на форуме Г2К и как то легче на душе стало!

А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СЕГОДНЯ?!

Сообщение отредактировал Зурзмансор: 12 December 2010 - 08:55 AM

  • 0

#38 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 December 2010 - 10:51 AM

Изменим мир к лучшему!
Расставил плюсов и минусов на форуме Г2К и как то легче на душе стало!

А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СЕГОДНЯ?!

Как что расставил плюсов и минусов сам же сказал.
  • 0

#39 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 12 December 2010 - 11:02 AM

В том то и проблема что понятия у нас сильно искажены. Очень сильно скажены. Например при всей неоднозначности меня на форуме, в жизни я достаточно активный умереный националист. Понимаю что многих этот напрягет. Но. Если подробно объяснять позицию и вникать в это то ничего страшного в этом по сути нет.
Я очень хорошо отношусь к таджикам в таджикистане, узбекам в узбекистане, грузинам в грузии, чеченцам в чечне, молдаванам в молдавии и т.д и т.п. И уважаю их культуру, и все их национальные традиции но у них на родине. А вот в Москве..... если ты приехал сюда жить и рабтать, то ты должен или ассимилироватся в это общество, или go back home. Если во всем мире это норма, то почему в России это дикость?


Респект.Поддерживаю.
  • 0

#40 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 December 2010 - 11:13 AM

ребят,вы неотом беспокоитесь,ну южные гости и чего? нормальные ребята,уродов и у нас хватает,дело невних а в тех кто нашу нацию спаивает.теже люди и натравляют тех же южных и нас между собой,а мы ведемся на провокации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей