IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

мне не безразлично то,как живет моя страна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#61 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 12 December 2010 - 19:04 PM

Горцы признают только силу © человек из майкопа
Приезжая к нам они ведут образ жизни, который они вели в горах © человек из майкопа
Был случай, когда человек, сделавший замечание о том, что они слишком громко разговаривают по телефону в маршрутке, получил стеклянной бутылкой по голове при выходе, естественно, скорую они вызывать не стали, хоть человек потерял сознание. © оттуда же
Пара дятлов, неизвестной национальности, но очень похожих на наших братьев с кавказа, прирезала в москве.... там мутная история, но никто наказания не понес © мицубиши клаб
Если русский прирезал кавказца - серьезная статья (если не изменяет память - экстримизм), если наоборот - бытовуха © мицубиши клаб
Сорри, точное название клуба не помню, но если кому-то интересно, могу узнать.
  • 4

#62 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 12 December 2010 - 19:10 PM

Всякое вякание здесь против братьев наших с кавказа здесь - разжигание межнациональной розни... спасибо большое лапочкам из моей подписи.
  • 5

#63 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 December 2010 - 20:28 PM

Ну и что из этого, а мало русских убийц насильников маньяков. Просто кавказцы очень удобны чтобы быть виноватыми во всех бедах. А кто их сюда позвал? Может в этом дело? Кто имеет бабло с того, что они здесь?. Думаю что с этих акций "Россия для Русских, Москва для москвичей" тоже кто нибудь обогатится. Сейчас любой бардак происходит из за денег. Так что нечего аннус рвать все уже поделено и ничего не отколется.
  • 0

#64 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 December 2010 - 20:46 PM

а и не надо делить .мне например реально насрать на все эти говномутки .я считаю если есть причина- месть должна быть простой и страшной. чем бессмысленнее тем страшнее .груб говоря если бы фанаты мячика тупо сожгли пару хаческих кафешек ,под шумок прирезали бы их с десяток это был бы респект и уважуха. понятно что тех кто убил их бойца не найти . когда люди шли в партизанские отряды они не искали конкретно немцев спаливших их дом. они мочили всех. поэтому грубо говоря либо надо мочить тупо- либо не пиндеть и митинговать ибо толку с ваших митингов ноль. поднимальщики страны блин.. научитесь сначала банально впрягаться за соседа по этажу,по улице как это делают черти .ей-богу не люблю этих зверьков но они простые до ужоснаха. взрывают нас,режут ,обирают .а мы мудствуем,размышляем, морализируем..
  • 4

#65 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 12 December 2010 - 20:53 PM

Я смотрю, все такие боевики, а у Gatti, даже пистолет есть(строительный) :icon_mrgreen:
  • -2

#66 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 December 2010 - 20:56 PM

Я смотрю, все такие боевики, а у Gatti, даже пистолет есть(строительный) :icon_mrgreen:

Да я тоже заметил. Завтра в новостях будет много сюжетов о сожженых кафешках и заваленных кавказцах. Причем везде будет фигурировать автомобиль Гольф2
Gatti не прдавай пистолет он нужен для борьбы и дела революции

Сообщение отредактировал Борт542: 12 December 2010 - 20:58 PM

  • -3

#67 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 December 2010 - 21:33 PM

почему то у меня знакомый десантник на 2 августа регулярно избивает гостей столицы,громят их ларьки переврачивают машины ,причем без лозунгов о родине-уродине, постов на форуме и митингов .просто ради демонстрации силы .они это могут . а митингаторы пускай дальше митингуют ..

аффтар всем плевать но тебе то нет ? найди пару единомышленников и вперед ..да уголовка,да посодют в конце концов но зато ИДЕЯ !!!
  • 1

#68 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 12 December 2010 - 23:11 PM

Прикольно, я почитал тут много мнений, с кем-то согласен, с кем-то кардинально нет.
Всем, кто гордится проведённым митингом хочу задать несколько вопросов и привести несколько фактов. Давайте по порядку.
Начнём вот с этого (назовём это ПОДГОТОВКА МИТИНГА):
Изображение
Вам не стыдно за такую афишу? Уважаемые РУССКИЕ "Чтобы" пишется вместе...

Давайте дальше...
Объясните...что делали на митинге 15 летние мокрощелки и писающие в штанишки мальчики того же возраста, грозно скрывая лицо под маской? Чувство толпы?
Прикольно смотрелось противостояние 1000 РУССКИХ против кавказских единиц людей, которые тупо попали под раздачу. Заметьте, это не те кавказцы, которые ездят на дорогих машинах, торгуют оружием и кормят детей наркотой, а простые люди(об этом чуть ниже)
Далее...Зачем своих же РУССКИХ парней из ОМОНа закидывать всякой хренью... Десятки сотрудников доставлены в больницы с ожогами и травмами. ОНИ ТОЖЕ РУССКИЕ.
Спустившись в метро толпа громила вагоны, била в них стёкла, пугала людей. Среди этих людей были наши с вами друзья, родители, дети да и просто пожилые люди. Они в чём виноваты?
И как результат всего этого погиб один человек, который был на работе. Он готовил Москву к празднику и украшал площадь.

Выводы делайте сами.
  • 0

×

#69 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 12 December 2010 - 23:19 PM

Красивый плакат. Нуар, Макс Пэйн...
  • 0

#70 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 12 December 2010 - 23:20 PM

только два адекватных сообщения - от Белки и Мишы (пусть у него только цитаты), остальные - кто о чем.
  • 0

#71 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 12 December 2010 - 23:41 PM

Закройте нафиг тему. Надоело на самом деле после каждых таких событий читать, какие все плохие, только авторы хорошие, ибо готовы пойти на баррикады (на словах)

Кстати, товарищам-ненавистникам других народов хочу задать всего один вопрос: ТЫ сам или ТВОИ ДРУЗЬЯ пойдут убирать родной двор и родной подъезд за 10 тысяч рублей в месяц? Где опять же твои друзья или ты насорил, наплевал-наблевал и проч.? Делить надо людей не по национальностям и "понаехавшим", а по "хороший" и "плохой"
  • -2

#72 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 12 December 2010 - 23:47 PM

Закройте нафиг тему. Надоело на самом деле после каждых таких событий читать, какие все плохие, только авторы хорошие, ибо готовы пойти на баррикады (на словах)

Кстати, товарищам-ненавистникам других народов хочу задать всего один вопрос: ТЫ сам или ТВОИ ДРУЗЬЯ пойдут убирать родной двор и родной подъезд за 10 тысяч рублей в месяц? Где опять же твои друзья или ты насорил, наплевал-наблевал и проч.? Делить надо людей не по национальностям и "понаехавшим", а по "хороший" и "плохой"


да, закроем тему-закроем. это и правда наиболее правильно.

вопрос не в том, что кто-то делит по национальности. для всех пожелание не мыслить категориями, которыми СМИ долбит Вас - а включать голову, никто из адекватных людей (а не адекваты есть в любой национальности) не делит так.

и просьба-пожелание - задать вопрос себе - приехав в Чечню, ты посмотришь, как себя ведут себя люди вокруг или будешь жить, как жил здесь?
внутренее ответил себе - посмотрел вокруг себя, и сделал выводы. каждый для себя.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей