IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

мне не безразлично то,как живет моя страна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#41 KNOP

KNOP

    Активный участник

  • Пользователи
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Кино, вино и домино.

Отправлено 12 December 2010 - 11:45 AM

Когда государству что то нужно от своих граждан оно начинает называть себя Родина
А я и не сплю http://rutube.ru/tracks/1906239.html

"А я и не сплю" ржака))))
  • 0

#42 MycopoBo3

MycopoBo3

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2010 - 12:30 PM

Изображение
  • 1

#43 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2010 - 12:42 PM

Мало тех, кто выйдет вон из строя,
Всей эпохи искупив вину.
Спите, трусы, вас спасут герои
Человека три на всю страну.

Вам легко, ваш путь к окну от двери.
А кому-то от огня к огню.
Где-то в чистом поле воют звери
И подходит Пересвет к коню.

Спите, трусы! Этой темной ночью
Свечи загораются вдали.
Ваше знамя, порванное в клочья,
Поднимает кто-то из пыли.

я думаю многи найдут,что сказать!
мне далеко не наплевать на то,что величайшая страна,с богатейшим культурным наследием,с величайшей историеЙ погрязла в омуте коррупции,наркомании,алкоголизме,безнравственности!
на то,что олигархи жрут черную икру ложками в тот момент когда бездомные дети голодают,старики считают копейки!

ПОРА УЖЕ ПРОСНУТЬСЯ!!



Поднимай революцию..... ))
  • 0

#44 Stydentik

Stydentik

    читаю...

  • Пользователи
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск, Удомля (69Rus)
  • Интересы:двс с прямолинейным невозвратным ходом поршня

Отправлено 12 December 2010 - 13:15 PM

взятки можно недавать,но с нашими законами и людьми,без них гораздо сложнее жить,но вполне реально.

как раз в этом корень. проще идти по пути наименьшего сопротивления.
для движения вверх - энергию нужно затратить. для движения вниз - всего лишь расслабиться.

люди, говорящие, что не дают взятки - вызывают улыбку окружающих, мол так жить невозможно.
если говорят, что не бухают (совсем) - недоумение (первый вопрос: "а что, болеешь?")
этот бред стал нормой поведения в нашем обществе.
  • 2

#45 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 12 December 2010 - 14:00 PM

Не понимаю чего все орут что кавказцы и тд, бл.ть это не кавказцы и тд козлы, ВСЕ люди делятся на 2 категории: нормальные и аборигены и не важна какая у них национальность. Дело в самом человеке, а не в их национальности.
  • 0

#46 KNOP

KNOP

    Активный участник

  • Пользователи
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Кино, вино и домино.

Отправлено 12 December 2010 - 14:06 PM

Футбол-зло! Одни убийства, драки, пьянки! Бабла туда немерено сливают. И всё ради одинадцати здоровых мужиков гоняющих мяч. Им бы по лопате выдать, столько прудов накопают.! Чемпионат 2018 ПОБЕДА!!! Какая нахрен победа? Накуй он нужен? Нет проблем в стране? Уровень жизни как ни где в мире?
  • 1

#47 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 12 December 2010 - 14:16 PM

Футбол-зло! Одни убийства, драки, пьянки! Бабла туда немерено сливают. И всё ради одинадцати здоровых мужиков гоняющих мяч. Им бы по лопате выдать, столько прудов накопают.! Чемпионат 2018 ПОБЕДА!!! Какая нахрен победа? Накуй он нужен? Нет проблем в стране? Уровень жизни как ни где в мире?

слова знающего человека.))))))
  • -1

#48 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 December 2010 - 14:17 PM

Не понимаю чего все орут что кавказцы и тд, бл.ть это не кавказцы и тд козлы, ВСЕ люди делятся на 2 категории: нормальные и аборигены и не важна какая у них национальность. Дело в самом человеке, а не в их национальности.


совершенно верно,просто есть категория людей которые хотят на кавонибуть спихнуть причину своих неудач и ничего умнее чем "люди с юга" и тд.придумать немогут
  • 0

×

#49 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 12 December 2010 - 14:20 PM

Не понимаю чего все орут что кавказцы и тд, бл.ть это не кавказцы и тд козлы, ВСЕ люди делятся на 2 категории: нормальные и аборигены и не важна какая у них национальность. Дело в самом человеке, а не в их национальности.

Серёг да не кто не орёт то... это СМИ так представляют... что бы сделать в очерёдной раз сделать из нас быдло,фащистов и хулиганов... вчера была против ментовского беспредела и требовали ответа "почему убийц отпускают" - кстате ответа так и не получили.... а про кучку подростков кричащих фа кричалки.. это отдельная тема.... кто знает тот поймёт, а остальным и не надо...
  • 0

#50 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 12 December 2010 - 14:24 PM

совершенно верно,просто есть категория людей которые хотят на кавонибуть спихнуть причину своих неудач и ничего умнее чем "люди с юга" и тд.придумать немогут

неа не правильная формулировка... не "люди с юга" ,а "не контралируемая эмиграция"
  • 0

#51 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 December 2010 - 14:26 PM

неа не правильная формулировка... не "люди с юга" ,а "не контралируемая эмиграция"

главное что смысл неменяется.





пс.интересно эта тема тоже сведеся к обсуждению пилоток,обсиранию таза и восхвалению г2....... так... просто мысли вслух....:icon_rolleyes:

Сообщение отредактировал People: 12 December 2010 - 14:28 PM

  • 0

#52 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 12 December 2010 - 14:33 PM

главное что смысл неменяется.




ну почему же... это же не только кавказ... восток,север,юг, это если сверху смотреть... а если копать глубже... то уже можно начать Смолеском,Тулой и закончить Ростовом,Коми и.т.д... не кому не в обиду но я думаю если вся страна передет жить в ваш город, вам это тоже не очень понравится...
  • 0

#53 Gatti

Gatti

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 December 2010 - 14:33 PM

в догонку к теме вчерашней акции в Петербурге

я был в этой массе людей, был далеко не в последних рядах!мне ,как и многим,далеко не безразлична судьба моей Родины!и мне не наплевать когда выходцы с гор творят беспредел на моей земле,а их прикрывает их вышестоящая родня! дело в том,что если в своем обезъяннике они все за одного,то у нас всем друг на друга *цензура*...

Эта акция и была нацелена на то,что бы показать что мы тоже не кучка безмозглых бухарей.мы прежде всего Русские люди,которые в минуты страха и боли можем тоже сплотиться перед единым горем!!показать что мы не безразличны друг другу!!
В день в основном собрались люди 20-30 лет,которым в недалеком будущем и предстоит править этой страной и жить в ней!мы не хотим жить в том бардаке и свинарнике который оставили нам вы,поколени которому сейчас 40-60!Вы развалили некогда великую державу СССР,вы продали страну,вы губите молодежь! и только,что и можете теперь срать в комментариях,потому что понимаете что ваше время уходит!уходит со знаком минус,и лишь неприязнью в ваш адресс!!
если мы сейчас не сделаем это,то боюсь уже будет поздно!!

Будущее за нами!!Слава России!!
  • 3

#54 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 12 December 2010 - 14:51 PM

Братуль!Ты поаккуратнее по поводу "развалили страну".Во-первых,тут людей за 60 нет,а те,кому к 40 тоже не в восторге от того,что со страной стало.Истерить не стоит - че-то я не наблюдаю чтобы 20-летние что-то строили,вопят,в основном,не по делу.

Сообщение отредактировал Иозеф Швейк: 12 December 2010 - 14:54 PM

  • 0

#55 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 12 December 2010 - 14:55 PM

а про кучку подростков кричащих фа кричалки.. это отдельная тема.... кто знает тот поймёт, а остальным и не надо...



в догонку к теме вчерашней акции в Петербурге

я был в этой массе людей, был далеко не в последних рядах!мне ,как и многим,далеко не безразлична судьба моей Родины!и мне не наплевать когда выходцы с гор творят беспредел на моей земле,а их прикрывает их вышестоящая родня! дело в том,что если в своем обезъяннике они все за одного,то у нас всем друг на друга *цензура*...

Эта акция и была нацелена на то,что бы показать что мы тоже не кучка безмозглых бухарей.мы прежде всего Русские люди,которые в минуты страха и боли можем тоже сплотиться перед единым горем!!показать что мы не безразличны друг другу!!
В день в основном собрались люди 20-30 лет,которым в недалеком будущем и предстоит править этой страной и жить в ней!мы не хотим жить в том бардаке и свинарнике который оставили нам вы,поколени которому сейчас 40-60!Вы развалили некогда великую державу СССР,вы продали страну,вы губите молодежь! и только,что и можете теперь срать в комментариях,потому что понимаете что ваше время уходит!уходит со знаком минус,и лишь неприязнью в ваш адресс!!
если мы сейчас не сделаем это,то боюсь уже будет поздно!!

Будущее за нами!!Слава России!!

про что я и говорил........
ты текст то хоть сам соченил??? или дядя Дёмушкин на мозги на капал???
  • 0

#56 77Александр

77Александр

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Балашиха
  • Интересы:Hi-Fi,Hi-End, audio-video

Отправлено 12 December 2010 - 15:25 PM

че-то я не наблюдаю чтобы 20-летние что-то строили,вопят,в основном,не по делу.


а ты прокатись по стройкам, и увидишь как 20 летние строят
  • 0

#57 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 12 December 2010 - 15:40 PM

Gatti, спасибо тебе за несколько весёлых минут :)
Если бы копнул поглубже, понял бы, что эта акция, в которой ты участвовал - всего лишь демонстрация пушечного мяса, которое пришло туда добровольно
  • 1

#58 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 12 December 2010 - 16:29 PM

а ты прокатись по стройкам, и увидишь как 20 летние строят


Бывал,бывал!И не раз.Вот только толп 20-летних РУССКИХ строителей там не наблюдал.Но если ты таких знаешь - респект им и уважуха.
  • 0

#59 Gatti

Gatti

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 December 2010 - 18:50 PM

вообщем что и требовалось доказать,всем на всё наплевать!!
  • 0

#60 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 12 December 2010 - 18:54 PM

вообщем что и требовалось доказать,всем на всё наплевать!!

а какие ты привёл доводы ято бы было не наплевать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей