IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли в некоторых ситуациях закладывать ментов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 14 January 2011 - 13:53 PM

Нет, расстреливать не будут(скорее всего, таки зависит от региона), но устроить проблем с законом или здоровьем попытаться могут.

Так это уже организованная группа.

Да писец, ну какие у нас честные и принципиальные менты! Да ОСБ-шники могут даже продать информацию о заявителе.

Возможно все.
Вопрос с какой вероятностью.

Представь ситуацию, что тебя вломили гайцам, когда ты по пьяни.
И кем это надо быть, чтоб сказать, ребят, слейте, кто на меня капнул, в долгу не останусь =))))))))

Ситуация примерно та-же (если только не дед генерал, но бывает и это не помогает)... =)))))))))))))))

И не совсем понятно, я перечислил несколько вариантов, и считаю что каждый из них реален, Вы вцепились в один из них и доказываете что такого быть не может. Вы правда считаете что если написать заявление о том что начальник ГУВД города Х. ездит пьяным за рулем, то правоохранительные органы будут пытаться его поймать? Тогда просто завидую Вашей наивности.

Реально все. И то и другое.
С начальниками ГУВД сложнее, но вот бывает такое и мэры городов садятся..... на реальные сроки...
  • 0

#62 Apansik

Apansik

    Участник

  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 January 2011 - 14:19 PM

Реально все. И то и другое.
С начальниками ГУВД сложнее, но вот бывает такое и мэры городов садятся..... на реальные сроки...

Ключевое слово в этой фразе бывает. Обычно, когда этот мэр, кому то мешает.
  • 0

#63 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 14 January 2011 - 14:40 PM

Так это уже организованная группа.

А МВД и есть самая крупная и одна из самых влиятельных организованных групп.

бывает такое и мэры городов садятся..... на реальные сроки...

Не будьте наивным, мэр и прочие высокопоставленные, садятся только если они в опале, либо натворят что-то наподобие Евсюкова.

Apansik опередил... )))

Сообщение отредактировал Denis Golf2: 14 January 2011 - 14:41 PM

  • 0

#64 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 14 January 2011 - 14:41 PM

совсем соглашусь, кроме быковать не вкоем случае нельзя, нужно всегда соблюдать спокойствие!

быковать надо просто грамотно) без излишних понтов и выражений)
  • 0

#65 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 14 January 2011 - 14:54 PM

быковать надо просто грамотно) без излишних понтов и выражений)


а ты отвечаешь? :icon_mrgreen:
  • 0

#66 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 14 January 2011 - 15:14 PM

Ключевое слово в этой фразе бывает. Обычно, когда этот мэр, кому то мешает.

Нет. В реальном случае, когда данный мэр сильно косячит.
И при этом люди имеют яйца дать на него показания, а не трясутся, что мол опасаются за здоровье и прочее.

А чего вы хотите от наших предохранителей, как они могут с орг и другой преступностью (даже с дворовой, какой нафиг орг) бороться не имея ваших показаний?
Белую стрелу организовать и всех плохих отстрелить?????

Чего тогда все не рады жить по понятиям???

Сообщение отредактировал vvladq: 14 January 2011 - 15:19 PM

  • 0

#67 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 14 January 2011 - 15:15 PM

В которые входит и то, что мент только потому, что мент уже сразу выше законности?
  • 0

#68 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 14 January 2011 - 15:42 PM

С начальниками ГУВД сложнее, но вот бывает такое и мэры городов садятся..... на реальные сроки...

Не по эту сторону границы. Это вон в какой-то европейской стране несколько месяцев назад какую-то шишку типа мэра (точно не помню) прав лишили, по-моему, за превышение. Потому что там законы работают, а у нас они легко отодвигаются для своих.
Че-то, судя по всему, лучше не лезть. Но и чтобы разбились сами, да и еще кого-нить с собой забрали - тоже не хочется =(
Кстати, еще одна подруга так же с друганом (не ментом) до магазина пьяные постоянно катались. И тоже грила "я ему доверяю!". А потом сообщила, что лежит с сотрясением, влетели куда-то. Ну че, вполне ожидаемо :icon_neutral:
  • 0

×

#69 Apansik

Apansik

    Участник

  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 January 2011 - 23:27 PM

Нет. В реальном случае, когда данный мэр сильно косячит.
.....


Вы меня пугаете, неужели вы настолько наивны?
Покажите мне мэра города РФ, который не косячит? Или вы думаете все вокруг сидят и ничего не пишут, и никуда не жалуются?
Просто ход дают какому либо делу, когда сверху указка придет, вот поэтому их и снимают, а поводом делают какую нибудь жалобу или пленку из бани с девочками.
Не стоит смотреть федеральные каналы, да и вообще ТВ, а то мозг из под этого ящика очень сильно устает.
  • 2

#70 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 15 January 2011 - 07:33 AM

Мое мнение, что мэры в России садятся там, где есть люди с яйцами, точка прописью.
А Вы можете продолжать развивать теорию заговора (кто круче Хищник или Терминатор (ГНК или ОБЭП)) и бояться дальше любого чела при погонах. Я ничего никому не хочу доказать, особо в теме как решить ___свои____ проблемы сливая кого-бы то ни было. Просто вспомним про http://ru.wikipedia....ер,_Марвин_Джон и еще десяток таких парней!
  • 0

#71 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 15 January 2011 - 08:18 AM

Не стоит смотреть федеральные каналы, да и вообще ТВ, а то мозг из под этого ящика очень сильно устает.

Это вы кому?
Свой ТВ обсосал и сжег еще учась в училище =)))

И, верните мне трактор на аватору!
  • 0

#72 Apansik

Apansik

    Участник

  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 January 2011 - 00:00 AM

Мое мнение, что мэры в России садятся там, где есть люди с яйцами, точка прописью.


Во первых это Ваше мнение, у вас есть полное право так считать. Но правда, к сожалению, далека от вашего мнения. Вот если бы вы подтвердили свое мнение, реальными фактами, только давайте не будем вспоминать Владимир Владимировича прилюдно наказывающего Дерипаску.

А Вы можете продолжать развивать теорию заговора (кто круче Хищник или Терминатор (ГНК или ОБЭП)) и бояться дальше любого чела при погонах.


Кто тут говорил о том, что их нужно бояться? Вопрос стоял: "СТОИТ ЛИ..." . Я считаю, что не стоит, и тут дело не в боязни, а в конечном результате.


Просто вспомним про http://ru.wikipedia....ер,_Марвин_Джон и еще десяток таких парней!


Ну про десяток, яб не сказал.
Про Химейру давно слышал, но к чему он здесь? Или вы приобрели уже экскаватор?
  • 0

#73 КарагеМ

КарагеМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва Севастопольский проспект

Отправлено 16 January 2011 - 03:35 AM

поверь с мелким званием, пьяным он за руль сесть себе не позволит!! пьяными садятся те которые повыше званием и они знают что им не чего не будет за это!!!

ну вот это совсем не факт, у меня друзья лейтенанты тока так пьяные гоняют, а те кто постарше да на более жирных местах какраз в говно пьяными и укуренными не ездят, им проше машину поймать, чем по глупости хорошее место потерять.
  • 0

#74 sogat

sogat

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP

Отправлено 16 January 2011 - 03:41 AM

http://www.golf2club...1



посмотрите не затруднитесь...многое станет понятно...

Если бы единичный данный случай был.
  • 0

#75 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 January 2011 - 10:18 AM

конечно звони..и не нужно боятся что тя там кто то найдет или что то еще ..если ты конечно не прокурора города закладывать будешь..ща их сокращать будут так что за милую душу примут..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей