IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

А у нас во дворе...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 27 February 2011 - 21:32 PM

Ну так естественно я перед тем как Зло творить общаюсь с человеком на эту тему. И в принципе когда такое происходит люди понимают кто это сделал.
А схватить в лицо можно уже и после выкрученого нипеля... Вот только не боюсь почему то отстаивать свои принципы. Меня даже на работе подчиненные пи---ть пытались. ))) И сейчас угрожают. Зато так веселей...


Отоварить оппонента в лицо - это дешево и примитивно.Если есть желание сильно испортить человеку жизнь совсем несложно организовать ему проверку документов и при досмотре найти пакетик героина,например.Согласись,лицо заживет быстро,а вот реальный срок лет в 5 настроение сильно испортит.А такое ох как возможно.
  • 0

#122 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 27 February 2011 - 21:34 PM

Согласись,лицо заживет быстро,а вот реальный срок лет в 5 настроение сильно испортит.А такое ох как возможно.

я ж говорю, валить из единой россии надо
  • 0

#123 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 February 2011 - 21:34 PM

Подчинённые VS начальник и автовладелец, видящий человека портящего его авто - несколько разная ситуация, тут реально можно инвалидность отхватить и никакие разряды не помогут ( ну, разве что по бегу). Проломят ломом голову и спишут на попытку грабежа и угона.
  • 0

#124 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 February 2011 - 21:47 PM

Проломят ломом голову и спишут на попытку грабежа и угона.


вот на это я и намекал,причем разряд по бегу неспасет в ряде случаев.
  • 0

#125 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 27 February 2011 - 22:39 PM

Отоварить оппонента в лицо - это дешево и примитивно.Если есть желание сильно испортить человеку жизнь совсем несложно организовать ему проверку документов и при досмотре найти пакетик героина,например.Согласись,лицо заживет быстро,а вот реальный срок лет в 5 настроение сильно испортит.А такое ох как возможно.

к милиции отношения не имеешь?
  • 0

#126 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 27 February 2011 - 22:58 PM

к милиции отношения не имеешь?


Лично,таки нет,но при наличии пары знакомых оперов устроить описанное мною выше не составляет особого труда.Ну а,по нынешним временам,сложно представить человека,который не может найти нужные выходы.Причем,указанный мной вариант самый несложный.Ну а чем более непростой человек получит порезанные колеса,тем более изощренный способ мести возможен.

Сообщение отредактировал Иозеф Швейк: 27 February 2011 - 23:03 PM

  • 0

#127 Dim.875

Dim.875

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 February 2011 - 23:11 PM

ЭЭЭ, пацаны, стопарнитесь, а то че то вас повело не туда) Так почитать, так в реальной курилке наверно похерачили б друг друга. Один посадит, другой черепушку раскроит, третий машину с землей сровняет. Какая интересная у людей жизнь)
... Без обид...
  • 0

#128 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 February 2011 - 23:32 PM

При чем здесь курилка ? Представь, ты заехал в гости/по делам/по работе в не знакомое место. Запарковал машину на свободном месте. Подходишь к машине через 4 часа ( а может ты в гостях до утра остался и пришёл только утром), а местный феодал тебе уже шины режет...
  • 2

×

#129 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 February 2011 - 23:38 PM

При чем здесь курилка ? Представь, ты заехал в гости/по делам/по работе в не знакомое место. Запарковал машину на свободном месте. Подходишь к машине через 4 часа ( а может ты в гостях до утра остался и пришёл только утром), а местный феодал тебе уже шины режет...


и я о том же! далеко ходить ненадо,пример пару дней назад приезжаю по работе ставлю машину ближе к подьезду(я домофоны устанавливаю) какойто олень подпирает меня,нахожу и он начинает выделыватся(хорошо шины не полез колоть) мол его место,и типа в следующий раз он неодгонит.а меня это волнует чье это место? причем переставь я в другое место еще такойже найдется,и че мне ставить машину в другом дворе?(и там история повторится) а непошлибы такие ребята на хй.реально.вот взяли бы и пошли.и ненадо мне слезных историй об очистке снега.я жил в кваритире где на весь дом(5ти этажка)парковка дайбог машин на 10. только у нас 2 машины были
  • 0

#130 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 27 February 2011 - 23:42 PM

Лично,таки нет,но при наличии пары знакомых оперов устроить описанное мною выше не составляет особого труда.Ну а,по нынешним временам,сложно представить человека,который не может найти нужные выходы.Причем,указанный мной вариант самый несложный.Ну а чем более непростой человек получит порезанные колеса,тем более изощренный способ мести возможен.


т.е. твои знакомые опера готовы пойти на служебный подлог? дай их ФИО, мои знакомые как раз таких ищут =))
  • 1

#131 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 February 2011 - 23:45 PM

т.е. твои знакомые опера готовы пойти на служебный подлог? дай их ФИО, мои знакомые как раз таких ищут =))


:text_39:
  • 0

#132 Dim.875

Dim.875

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 February 2011 - 00:21 AM

При чем здесь курилка ? Представь, ты заехал в гости/по делам/по работе в не знакомое место. Запарковал машину на свободном месте. Подходишь к машине через 4 часа ( а может ты в гостях до утра остался и пришёл только утром), а местный феодал тебе уже шины режет...

В такой ситуации, смог бы - конечно пиз.анул, ну или шуганул чем, ну не знаю, по обстановке...
Я к тому, что понесло не туда. Почистил человек снег, так что, ему все должны? Да кроме СПАСИБО, ему никто ничего не должен. Есть желание и здоровье, чисти все и не ной. По смыслу равносильно, как если бы дворник, живущий в доме, почистил бы тропинку к подъезду, ходил по ней, а жильцов и гостей заставлял ходить по сугробам. Или подписать в автобусе седушку - место Васи, и ждать, что в час пик на него никто не сядет, типа я ведь его протер и на нем написал... Ты уставший с работы заходишь в автобус и сгоняешь с места, кто б там не сидел. Бред получается.
И все эти заморочки со спусканием колес, царапаньем и прочими актами возмездия, как говориться и "не впадлу" этой хренью страдать и до какой точки кипения надо дойти, вспоминается сопливое детство, когда поприколу нипеля выкручивали. Приехал- нет места, ну крутанулся туда, сюда, на крайний случай не найдя места, подпер кого из не местных, и то честнее будет. Так потеряет пару раз время, пока искать хозяина будет и созваниваться, придти и объяснить, что б понял для себя, что лучше другое место поискать, а то будет постоянно подпертым.
Морды бить, или машины ломать изза гр*цензура*ного места - да не стоит оно того, что б потом либо самому поломаному оказаться или штрафы платить, или на срок попасть.
Хотя у каждого своя философия.
  • 0

#133 Dim.875

Dim.875

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 February 2011 - 00:49 AM

Были ситуации, я подпирал, меня подпирали, приходили, но больше двух трех фраз демагогию не разводили, к примеру - щас отъеду, - Да извини, - давай быстрей, итак спешу, и т.п., но обычно место оставляешь, чтоб вырулить смогли, аналогично и мне оставляли, что б смог выехать.
Ну бывает бабы трындеть начинают - ты чего тут... щас гаи вызову... или мой йоб.ь придет... , тогда молча садишься и уезжаешь...
  • 0

#134 Expic

Expic

    Domenicus Nox

  • Партнеры клуба
  • 1247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP.

Отправлено 28 February 2011 - 01:33 AM

ну незнаю... Ставлю на стоянке- в 5-10 минутах от дома... пока идеш до конца просыпаешся... Зато всегда место чистое, тракторишка ездит чистит, всегда лопату можно взять, доходит до того что машину не чистишь а выгоняеш посреди стоянки и там скидываеш снег с нее- чтобы на место несыпалось=) Зато какое приятное чувство ехать и знать что там точно есть для тебя место ^^ а насчет таких парковок - стараюсь всегда оставлять зазор в метр - полтора чтобы могли выехать, но "подснежники" очень раздражают... Кстати ситуация прямо под окнами ужастна - даже после расширения "кармана" паркуются в 2 ряда и еще залезают на тротуар. Но в пятницу все равно места нету- нарастает третий ряд...
  • 1

#135 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 28 February 2011 - 11:02 AM

т.е. твои знакомые опера готовы пойти на служебный подлог? дай их ФИО, мои знакомые как раз таких ищут =))

и мне контактики! :icon_mrgreen:
  • 0

#136 orelik

orelik

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:рязань
  • Интересы:да все подряд

Отправлено 28 February 2011 - 17:22 PM

Сам пару раз писал записки одному товарищу на Матизе, но не из за того , что "типа моё" место занял, а из за того, что он ухитрился занять ДВА места сразу. При этом на нём висел знак "!" и он был так потёрт углами весь, что прям как то переставил сам свою машину от греха подальше. Но правда со второго раза он понял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей