IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ваше отношение к Golf 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 February 2011 - 18:40 PM

Гольф 2 очень удачная модель, несмотря на возраст очень резв, и даст фору многим новым иномаркам. Качество и продуманность тех лет не подводит :) Лично отношусь очень трепетно к нему.
  • 0

#62 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 February 2011 - 20:11 PM

В семье 2 машины джетта 2 и пассат б6.Про пассат смысла писать особого нет- 18ТСИ дсг7 ,ХАй,с джеттой сравнивать тоже.Когда сажусь в пассат после джетты,приходится привыкать..........к комфорту.НО когда сажусь обратно в джетту,как одеваешь комнатные тапочки,никакого привыкания.Габариты чувствуются отлично.заводилась отлично и той и этой замой в лютые морозы.Использую её как ежедневную поповозку с ОГРОМНЫМ удовольствием- в ней уверен,что она не встанет поперёк например ТТК,продавать не собираюсь,пока она не развалится и не сгниёт.Полностью отрабатывает все квладываемые деньги,на запчасти их не жалеем.Пусть в ней нет ни кондюка,ни ЕСП,ни ESP,НИ рекарр.В общем машина у страивает на все 100 все минусы с лихвой покрываются надёжностью страрого корытца:icon_biggrin: ЗЫ Пассат кстати сука сёдня не завёлся:new_cussing:
  • 0

#63 роман1010

роман1010

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:санкт петербург
  • Интересы:ездить на машине 88 года выпуска без проблем!!!

Отправлено 20 February 2011 - 01:47 AM

сел на гольф 2 1988 года внешнее состояние отличное техническое тоже.после ваз 21074 1997 года.к тазику доверия БОЛЬШЕ!!!!!!!
  • 0

#64 lihach1988

lihach1988

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Ожерелье

Отправлено 20 February 2011 - 02:03 AM

с 06года на гольфе, это уже 2й, тащюсььььь. реальное удовольствие прям)))сейчас на каждый день Форд Фокус 2007, гольф делается , даже в гараж захожу и смотря на разобранное чудо, душа радуется)))в общем как ребенок) :icon_biggrin:
  • 0

#65 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 20 February 2011 - 09:58 AM

По сабжу. Хорошо отношусь, с лёгкой ностальгией.
Обидно видеть, если едет то, что осталось от гордого MK2, либо же угаженного "пацанским" тюнингом. Ну а если клубный - блин, всех растолкаю, но постараюсь догнать :icon_mrgreen:
  • 1

#66 Bass Men

Bass Men

    Участник

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО г. Дзержинский

Отправлено 20 February 2011 - 10:53 AM

езжу щас на 4ом гти. Но второй всегда нравелся и не перестает нравется) продал свою машину другу и иногда на ней катаюсь
  • 0

#67 Lionarus

Lionarus

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москау Регион

Отправлено 24 February 2011 - 12:30 PM

Я б на своем так бы и ездил, если бы не потребность в большой, комфортной семейной машине...
Гольф у меня был длительное время - вообще не хотел расставаться....Щас уже думаю, что Караван надо бы обновить...либо взять посвежее, либо присмотреться к Тойоте Сиенне... Г2 - как первая любовь - навсегда, даже если рядом нет.
  • 0

#68 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 24 February 2011 - 12:37 PM

гольф делается , даже в гараж захожу и смотря на разобранное чудо, душа радуется))) :icon_biggrin:


а меня вот вид моего разобранного Гольфа в гараже не радует.....быстрее бы тепло настало
  • 0

×

#69 lihach1988

lihach1988

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Ожерелье

Отправлено 10 April 2011 - 16:07 PM

+ мильен)))))снег еще вчерашний))пошел делать))) :icon_biggrin:
  • 0

#70 FROST

FROST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мацква, nagatino flava
  • Интересы:носочег

Отправлено 10 April 2011 - 19:07 PM

ностальгия, связанная с многими переменами в жизно и началом этого клуба)))старые встречи и встречи ФФТС)))Женька Юджин, ты меня понимашь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей