IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

VW фестиваль 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#61 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 23 February 2011 - 11:24 AM

пишите по делу
  • 0

#62 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 23 February 2011 - 11:24 AM

Саша, повторяю тебе ещё раз, сейчас выберем активистов и они вместе составят критерии по которым машина будет считаться участником. Вообще рекомендую каждому задавать себе вопрос, мне есть что показать людям или нет и в это понятия не входят хромированые 12 диски от фирмы ка энд ка. Просто есть в твоей машине хоть что-то, что задержит проходящего человека хотябы на минуту или нет.

Как говорится +100500))) Просто высказал мои мысли.
  • 0

#63 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 23 February 2011 - 11:27 AM

день ридонли
  • 0

#64 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 23 February 2011 - 11:31 AM

Охрана не нужна вобюще,мыже не куча малолеток....просто экспонаты обездвижить,оргам отдать деталюги снятые и все
и скорее всего на етом фесте с алкоголем будет строго

Возможно мне удастся договориться, и на фестивале мы будем обеспечены автобусом T5, туда можно и все аккумы сложить и все крупногабаритное из Петербурга привезти.
еще раз уточню возможно
отец строгий, но ведь капля камень точит))

Сообщение отредактировал Tayushev: 23 February 2011 - 11:31 AM

  • 0

#65 SCAR105

SCAR105

    Активист

  • Пользователи
  • 838 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Jetta 89г.

Отправлено 23 February 2011 - 13:07 PM

Если есть интересно то можно на каждый стиль зделать таблички(из метала) чтоб народ информировать...могу в этом посодействовать...
  • 2

#66 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 23 February 2011 - 15:36 PM

таблички - чоткая идея. но, думаю - широкого выбора представленных стилей у нас не получится. но сама идея с табличками, а особенно помощью, может оказаться уместной!
  • 0

#67 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 February 2011 - 19:18 PM

вспоминается фест 09,там помоему машин с десяток набралось которые радовали глаз
если начинаем фэйс контроль то давайте зададим себе вопрос а кто вообще захочет поехать туда на таких условиях?
понимаю что это не свалка чермета а фестиваль,но мне представлялся в первую очередь клуб(пускай клуб неорганизованный,с изьянами но все же клуб черт побери!)
предлагаю на первое место вынести организационные вопросы а не беседы о том у кого какие машины и кого будем пускать(на пока что несуществующий)стенд,мероприятие и тд. а кого нет
есть вообще человек который хоть какое то представление имеет об организации мероприятий такого плана или нет?и который если нехочет(неможет) брать на себя бремя организации,то хотябы может подсказать на словах что и как надо делать тому кто за это возьмется?
  • 2

#68 JCB

JCB

    Флудер

  • Пользователи
  • 1404 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО Солнцево
  • Интересы:Golf Country

Отправлено 23 February 2011 - 19:39 PM

лучше 3, чем куча хлама. не забывайте - это мероприятие с большим скоплением народа, а не парковка в капитолии.

Хорошо когда есть новая машина!!! а у кого ее нет? что делать? за забором стоять?
  • 2

×

#69 Dizel

Dizel

    Бутаффский падонаГ

  • Пользователи
  • 2786 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ю.Бутово
  • Интересы:SeX Атомобили Активный отдых

Отправлено 23 February 2011 - 19:52 PM

Хорошо когда есть новая машина!!! а у кого ее нет? что делать? за забором стоять?


на парковке свою Г2 пати устроим,все у нас будут стоят.

по факту а че новым машинам там делать вообще?
  • 2

#70 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 February 2011 - 20:27 PM

по факту а че новым машинам там делать вообще?


+100.Лично мне инетерснее было посмотреть на "металолом",чем на новые авто.Фейс контроль в топку:bo:.ИМХО
  • 1

#71 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 23 February 2011 - 20:31 PM

+100.Лично мне инетерснее было посмотреть на "металолом",чем на новые авто.Фейс контроль в топку:bo:.ИМХО


Лучше смотреть на красивый металолом, которых не много, если фейс контроль в топку то там одни г2 будут
  • 1

#72 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 23 February 2011 - 20:38 PM

я похоже чтото пропустил, а причем в данном топе речь о новой машине?

ЗЫ
Перечитал топ 2 раза.
  • 0

#73 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 23 February 2011 - 20:42 PM

ЗА фейс контроль +1 конечно же, но тут такой момент может возникнуть, что все попрутся попросту смотреть то что там на стоянке стоит...
Во вторых, кто будет следить за машинами стоящими на паркинге??? Мне бы например было бы вовсе неприятно отдыхать где то бросив свою машину без присмотра за забором, где хз что с ней может произойти (ну тут я конечно могу преувеличивать но всё же это реально)
В третьих, если например моя машина стоит за забором то весь фестиваль для меня автоматически превращается в выставку, по которой мне будет интересно пройтись, посмотреть экспонаты... А дальше можно будет сесть спокойно в свою машину и отправится домой так как ночевать придётся за забором... не очень то уж и гостеприимно получается...

по поводу того что будет куча ПРОСТОмашин полностью согласен, всех выставлять нельзя... Так же сюда попадают стоковые 6-7-8 гольфы которые и так будут представлены на фесте в более инетересных вариациях


ИСХОДЯ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО: рациональнее всего было бы попробовать выбрать место таким образом что бы машины поделились на выставочные (первая линия вдоль которой все будут ходить) и задний дворик (поле/лесок/горизонтальная местность за выставочными машинами где все смогли бы разместится со своими машинами и палатками)
именно так я представлял себе всегда настоящие ФВ фесты, и почти все видео о таких сборах демонстрируют нам именно такой образ...

Сообщение отредактировал !PROFF!: 23 February 2011 - 20:45 PM

  • 2

#74 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 February 2011 - 20:44 PM

Лучше смотреть на красивый металолом, которых не много, если фейс контроль в топку то там одни г2 будут


а на прошлый фест много г2 было:icon_mrgreen:?А то как обычно собираются все а приеди 3 машины.Гольфов в принципе с каждым годом всё меньше))))их на свалке болше уже чем на фесть приезжает,я думаю надо это учитывать.Ещё от выделенной нам площадки естессно зависит много))))
  • 0

#75 DOMESTIC

DOMESTIC

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:КРАСНОГОРСК-СИТИ

Отправлено 23 February 2011 - 20:54 PM

То-ли я чего-то не понимаю то-ли фест пытаются превратить во что-то типа выставки для избранных!?! А я щитал что фест просто тусовка для всех фанатов и любителей марки фольксваген и что туда едут просто отдохнуть пообщатся и не важно на каком авто ты приедешь достойном выставки или просто на машине которая верой и правдой возит тебя каждый день !!! Ведь главное это дух атмосфера и люди машины это ведь предлог!!! А пиписьками можно и в другом месте померяться если хочется!!!
  • 3

#76 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 23 February 2011 - 21:19 PM

То-ли я чего-то не понимаю то-ли фест пытаются превратить во что-то типа выставки для избранных!?! А я щитал что фест просто тусовка для всех фанатов и любителей марки фольксваген и что туда едут просто отдохнуть пообщатся и не важно на каком авто ты приедешь достойном выставки или просто на машине которая верой и правдой возит тебя каждый день !!! Ведь главное это дух атмосфера и люди машины это ведь предлог!!! А пиписьками можно и в другом месте померяться если хочется!!!


Если туда все приедут на дровах, которых тысячи в городе ездят, то надо будет полигон снимать чтобы всех разместить. Если хочешь потусить, тебе никто имхо не мешает, приезжай, ставь на стоянке и иди туси и смотри КРАСИВЫЕ машины, имхо фест это место где каждое авто должно чем то привлечь, а не вёдра ржавые.
  • 0

#77 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 23 February 2011 - 22:40 PM

Думаю, многие уже начали себе представлять, чего стоит ожидать от этого фестиваля.

На Петербургской встрече буду объявлять, что:
1. Поехать смогут ВСЕ желающие.
2. Выставляться будут ДОСТОЙНЫЕ автомобили.

Что делать с вёдрами? Либо ставить их в энном ряду, либо "за забором". Обижаться на это не стоит, т.к. площади ограничены.

У самого машина еще не готова, не успею, буду стоять в сторонке.
  • 0

#78 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 23 February 2011 - 22:50 PM

чтоб меньше обид было предлагаю машины на общее голосование выставлять :icon_rolleyes:
  • 0

#79 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 23 February 2011 - 23:17 PM

чтоб меньше обид было предлагаю машины на общее голосование выставлять :icon_rolleyes:

Выйдет балаган!
  • 0

#80 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 23 February 2011 - 23:25 PM

чтоб меньше обид было предлагаю машины на общее голосование выставлять :icon_rolleyes:


да че ты паришься, мы и за забором потусим нехило...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей