IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

VW фестиваль 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#101 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 24 February 2011 - 13:41 PM

скинутся на банеры, таблички поддерживаю!!

Сообщение отредактировал Жендос150: 24 February 2011 - 13:42 PM

  • 1

#102 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 24 February 2011 - 13:43 PM

в первую очередь надо понять каких размеров площадка нужна.
таблички надо без понтов напечатать как делалла ира грин на Аэ2009. типо с описанием всей машины(на бумажке формата а4), типа там гольф на фарше, гольф в тесте и т.п.

на 2010м фесте было круто, но г2к очень плотно стоял и люди не могли оценить машины со всех сторон. на забугорных форумах таково плана машины ставяться таким образам, что в радиусе 3х метров ничо нету. можно сообразить какуюнить экспозицию.
ненадо никого за забором оставлять, прост надо понять какие машины приехали показать себя, а какие просто потусоваться. изходя из этого тематические машины выставляем в первый ряд, всех тусовщиков плотничком сзади с палатками и т.п.
банеры вроде были, но и толпой можно скинуться.
  • 0

#103 t4k

t4k

    Активный участник

  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пушкино МО
  • Интересы:VAG

Отправлено 24 February 2011 - 14:14 PM

Могу сделать флаги

изходя из этого тематические машины выставляем в первый ряд, всех тусовщиков плотничком сзади с палатками и т.п.

По моему сымый лучший вариант

Сообщение отредактировал t4k: 24 February 2011 - 14:16 PM

  • 0

#104 SCAR105

SCAR105

    Активист

  • Пользователи
  • 838 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Jetta 89г.

Отправлено 24 February 2011 - 14:39 PM

Давай те реально уже делать дело!!!Скидываться деньгами,если каждый хоть посотке скинет это уже хорошо!кто может больше это отлично)...предлагаю в эту встречу привести эскизы на изготовление металических табличек с указателем стиля...

флаг 1шт тоже есть

на шатер опятьже можно скинуться они вообщем нетакие дорогие(прижелание можно найти выход подешевле)
  • 0

#105 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 24 February 2011 - 14:43 PM

Давай те реально уже делать дело!!!Скидываться деньгами,если каждый хоть посотке скинет это уже хорошо!кто может больше это отлично)...предлагаю в эту встречу привести эскизы на изготовление металических табличек с указателем стиля...

флаг 1шт тоже есть

на шатер опятьже можно скинуться они вообщем нетакие дорогие(прижелание можно найти выход подешевле)

а нахрена нам шатёр?
  • 0

#106 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 24 February 2011 - 14:46 PM

а давайте .... а давайте. ... а давайте как у них ... а давайте как те.. :icon_mrgreen:
  • 0

#107 SCAR105

SCAR105

    Активист

  • Пользователи
  • 838 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Jetta 89г.

Отправлено 24 February 2011 - 14:49 PM

Шатер чтоб был)...Дим я на эту встречу привезу эскизы те что найду и о чем думаю и покажу на общее сожение,и принесу работы из лазера для примера...
  • 0

#108 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 24 February 2011 - 14:55 PM

Шатер чтоб был)...Дим я на эту встречу привезу эскизы те что найду и о чем думаю и покажу на общее сожение,и принесу работы из лазера для примера...

все будут ходить мимо нашего стенда и дёргать на красивые таблички :)))
  • 0

×

#109 SCAR105

SCAR105

    Активист

  • Пользователи
  • 838 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Jetta 89г.

Отправлено 24 February 2011 - 14:58 PM

ну хоть на с что то надо дергать людям,раз организовать выставку нормальных машин не можем то хоть таблички будут

Сообщение отредактировал SCAR105: 24 February 2011 - 14:58 PM

  • 0

#110 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 24 February 2011 - 15:10 PM

организуем шатёр для дёрганья)))))))
  • 0

#111 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 24 February 2011 - 16:08 PM

Вобщем ребят\, из всего, что я прочитал. Вывод один, очень хочу поехать, гольфа к тому моменту скорее всего уже не будет, поэтому на место я не претендую точно. НО! Я соглашусь с PROFF у меня нет особього желания оставлять свою машину, тем более не с московскими номерами, где то не понятно где. Я не требую, чтобы она стояла рядом со мной, но и не хочу, чтобы кому то пришло в голову по пьяне, "А не херануть ли мне камень в стекло питерским" На аэ в 2009 такого вроде не было. Слава богу. Но я был без своей машины. По поводу, отбора тоже плюсую. Жалко, что гагарин продал гольфа, я бы требовал его кандидатуту одной из первых. Вроде и сток, вроде и американец. Суть не в этом. Да, есть машины, которые действительно офигенны, таковые я знаю у пары тройки человек, это Рустам Консильери (полный сток), Иришка и Грег, но у них и не сказать, что сток, линзы, занижение. Это уже другое направление стиля имхо. А есть такие как lolo, полный сток, даже магнитолла, но скажем мягко, лакокрасочное, оставляет желать лучшего, с такими раскладами, как вы хотите, она точно не пройдет. Плюс у нее рекламы на бортах, мама не горюй. Я конечно не решил полностью и не знаю, что будет по графику, чтобы решить точно, могу я поехать или нет. Если к маю у меня выяснится график, я смогу точно сказать, да или нет. Я даже готов внести нную сумму, чтобы поучавствовать. Но на такие вещи должен, быть адекватный человек, готовые ответить за каждую копеечку, чеками и т.д и т.п Вобщем тот, кто не потратит их на лево. Палатки имхо нужно прятать так, чтобы они не бросались в глаза (сужу по банальным роликам с зарубежных сходок) Тобишь допустим, сделать такой банер, за которым палатки можно реально спрятать. Согласен в том, что все опять таки зависит от расположения и размера площадки. И второй момент в том, что допустим у меня нет палатки, ночевать в своей машине на улице, ну хрен знает. Найти конечно не проблема, но есть люди, которые возможно не достанут палатку.
Сам лично, готов учавствовать в отборе, если таковой будет.
Приемку фото можно сделать так
1)Фото автомобиля участнека
2)ссылка на тему автомобиля участника на golf2club (для того, чтобы можно было посмотреть истоию, и т.д и т.п Ну и чтобы не проходил фотошоп)
3) Стиль\направление автомобиля
4)Ну и можно было бы сделать традиционно как на ФЭ делала Иришка, описание об автомобиле, что сделано, что где и как. Вобщем Автопортрет автомобиля.
Я думаю, что темы конечно соджержат не многие. Но я думаю, что основные, кто учавствуют имеют здесь темы о своих авто.

Если, где-то, что-то не совсем корректно изложил, поправляйте.
  • 0

#112 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 24 February 2011 - 16:13 PM

Если, где-то, что-то не совсем корректно изложил, поправляйте.


я поправлю, ты просто фееричен! у др. хауса есть отличное определение тебя )
  • 0

#113 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 24 February 2011 - 16:43 PM

понеслось.... ответе мне за копеечку... потом какого фига нет чеков... мало купили, не то купили, не так купили... и у кого возникнет желание этим заниматься?!
  • 0

#114 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 24 February 2011 - 16:44 PM

я поправлю, ты просто фееричен! у др. хауса есть отличное определение тебя )

:glare: Тогда, какие ты хочешь слышать мнения, если всех опускаешь? С таким успехом, я как и ты могу сказать, тебе надо, ты и делай. Как знаешь...
  • 0

#115 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 24 February 2011 - 17:17 PM

:glare: Тогда, какие ты хочешь слышать мнения, если всех опускаешь? С таким успехом, я как и ты могу сказать, тебе надо, ты и делай. Как знаешь...


у меня нет г2, я тут проездом. вы бы начали сначала, определили человек 5-10 ответственных, которым полностью доверяли а они бы между собой решали. а то зная вашу сущность, вы как обычно устроите рынок и ниче у вас не получится. у вас и так конечно врятли получится что-нибудь дельное, но так хоть правильно будет сделать.

это имхо, так делается везде и всегда - это правильно.

мое мнение, что надо вообще назначить все правила администраторам и не важно нравятся они вам или нет, так будет порядок и так получится всяко лучше, чем по другому. я тут уже 6ой год ваши организаторские способности наблюдаю. сначала все ответственные, потом все сливаются с разными причинами, а потом те кто бил себя в грудь матерят всех остальных.
  • 0

#116 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 24 February 2011 - 17:20 PM

понеслось.... ответе мне за копеечку... потом какого фига нет чеков... мало купили, не то купили, не так купили... и у кого возникнет желание этим заниматься?!

Вроде определяли уже. В Петербурге я, в Москве Рома Аэрокс и Паша Скар.
  • 0

#117 SCAR105

SCAR105

    Активист

  • Пользователи
  • 838 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Jetta 89г.

Отправлено 24 February 2011 - 17:28 PM

я пока неотписываюсь!!!но Дима прав!!Тема провал в организации Г2К...надо ситуацию менять

Сообщение отредактировал SCAR105: 24 February 2011 - 17:29 PM

  • 0

#118 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 24 February 2011 - 17:32 PM

Все помнят матрицу фильм? НЕО нужен))
  • 0

#119 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 24 February 2011 - 17:57 PM

у меня нет г2, я тут проездом. вы бы начали сначала, определили человек 5-10 ответственных, которым полностью доверяли а они бы между собой решали. а то зная вашу сущность, вы как обычно устроите рынок и ниче у вас не получится. у вас и так конечно врятли получится что-нибудь дельное, но так хоть правильно будет сделать.

это имхо, так делается везде и всегда - это правильно.

мое мнение, что надо вообще назначить все правила администраторам и не важно нравятся они вам или нет, так будет порядок и так получится всяко лучше, чем по другому. я тут уже 6ой год ваши организаторские способности наблюдаю. сначала все ответственные, потом все сливаются с разными причинами, а потом те кто бил себя в грудь матерят всех остальных.

Я сразу сказал, что я не буду заниматься, я лишь предложил свою кандедатуру как оценщика, на случай, если все придут к выводу, что оценивать надо по фото, если нет, то я не буду ни чего делать. У меня другого геморроя хватает, Весь фест будет в Москве, поэтолму в основе, все оргинизационные вопросы уходят туда же, тоесть к вам. Я не телепат и не могу видеть, думать и т.д за почти тысячу км. Поэтому у вас и назначен человек с Питера, которые за это ответственнен, я лишь предложил идею и высказал свое мнение на этот счет. Вобсчем вам решать, нет, тогда я поеду, как поеду. остальное для меня уже не так важно. А с кем остаться я найду. Клубов то много, поэтому не парься) Я сразу в принципе знал, что свои предложения могу засунуть в одно место, ан нет, что-то меня подталкивало высказать свое мнение, я высказал и в очередной стопятисотый раз убеждаюсь, что лучше свое мнение держать при себе) Вас ребята оно давно не интерисует) Пис всем и удачи в Мега-проэкте. Аминь.
  • -1

#120 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 24 February 2011 - 18:37 PM

alekSashka , не получиться с фестом , поедем в Великий Новгород =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей