IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

VW фестиваль 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#81 Dizel

Dizel

    Бутаффский падонаГ

  • Пользователи
  • 2786 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ю.Бутово
  • Интересы:SeX Атомобили Активный отдых

Отправлено 23 February 2011 - 23:43 PM

я похоже чтото пропустил, а причем в данном топе речь о новой машине?

ЗЫ
Перечитал топ 2 раза.



у нас на фестевале сирок и гольфов последних не будет?!


меня прут старые тачки,как люди их доводят до ума,пичкаю ништиками,тюннинг на них различных производителей,турбовые и многое другое.

чего я не видел в новых машинах,ковры в клеточку и зеркала складывающие?


гольф2клуб называется,такая же херня была и на АЭ 2010г.


п.с будем за забором отдыхать как нам нра =)
  • 1

#82 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 23 February 2011 - 23:49 PM

Хорошо когда есть новая машина!!! а у кого ее нет? что делать? за забором стоять?


если это камень в мой огород, то я буду выставляться от другово клуба, так что не беспокойся твое место я не займу. по поводу чуши которую вы несете про какую-то избраность в 2009 году я припарковался за оградой, прошёл 100 метров и тусил где хотел и с кем хотел. или вы не можете нормально отдыхать, если вашу машину не поставят на центр площади и не направят сафиты. я вообще не понимаю че все напряглись, если у вас нормальная машина вы там будете.

мне например ваще насрать, можно узнать у шорта квоты на клуб и пустить первых попавшихся в порядке очереди. если хотите такой фестиваль, чтобы люди проходили мимо стенда г2 и смеялись - ради бога. мы стараемся для вас, а вы как всегда считаете что все хотят урезать ваши права и вас оскорбить. сущность г2к.
  • 4

#83 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 24 February 2011 - 00:01 AM

если это камень в мой огород, то я буду выставляться от другово клуба, так что не беспокойся твое место я не займу. по поводу чуши которую вы несете про какую-то избраность в 2009 году я припарковался за оградой, прошёл 100 метров и тусил где хотел и с кем хотел. или вы не можете нормально отдыхать, если вашу машину не поставят на центр площади и не направят сафиты. я вообще не понимаю че все напряглись, если у вас нормальная машина вы там будете.

мне например ваще насрать, можно узнать у шорта квоты на клуб и пустить первых попавшихся в порядке очереди. если хотите такой фестиваль, чтобы люди проходили мимо стенда г2 и смеялись - ради бога. мы стараемся для вас, а вы как всегда считаете что все хотят урезать ваши права и вас оскорбить. сущность г2к.

Вот кстати по поводу квот, очень было бы интересно узнать.
  • 0

#84 Dizel

Dizel

    Бутаффский падонаГ

  • Пользователи
  • 2786 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ю.Бутово
  • Интересы:SeX Атомобили Активный отдых

Отправлено 24 February 2011 - 00:15 AM

помоему туда едет г2клуб и другие клубы не медали получать и показухой заниматся,а реально с чёткими пацанами и дефченками общатся кто как может и где,а на зевак мне вообще до лампочки,им лишь нра только что блестит везде!
Фест один раз в год собирает фанатав со всех регионов,поэтому все кто смог бы приехать хотели бы стоять со всеми в ряду одинаково,а не суди ли их об покрышках лысых и дырках в полу:)

это моё личное мнение,ну думаю я не один такой.

и не надо кричать,что приедит туда сотни гольфов эт бред.
  • 1

#85 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 24 February 2011 - 00:22 AM

тогда я умываю руки. делайте как вам хочется, это ваш клуб, вам виднее.
  • 0

#86 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 24 February 2011 - 00:25 AM

помоему туда едет г2клуб и другие клубы не медали получать и показухой заниматся,а реально с чёткими пацанами и дефченками общатся кто как может и где,а на зевак мне вообще до лампочки,им лишь нра только что блестит везде!
Фест один раз в год собирает фанатав со всех регионов,поэтому все кто смог бы приехать хотели бы стоять со всеми в ряду одинаково,а не суди ли их об покрышках лысых и дырках в полу:)

это моё личное мнение,ну думаю я не один такой.

и не надо кричать,что приедит туда сотни гольфов эт бред.

Это уже каждый сам для себя решает - для чего он хочет поехать на фестиваль.
Мне вот было бы приятно замечать взгляды зрителей, останавливающиеся на моей машине.
  • 0

#87 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 24 February 2011 - 00:26 AM

тогда я умываю руки. делайте как вам хочется, это ваш клуб, вам виднее.

Прошу предварительно оставить координаты организаторов фестиваля.
  • 0

#88 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 February 2011 - 00:37 AM

а может хватит грызни за места? это как делить шкуру неубитого медведя!
к томуже еще как я понимаю ничего неизвестно с местами,может там места будет завались. кто организацией решил занятся? что нужно изначально? что :text_la3: за детский сад?
что нужно для огранизации г2к на фэст? где список конкретных вещей?
если нужен стенд,то из чего? кто его делать будет? на какие шиши? и тд и тп,херли тут обсуждать кто хочет кто нехочет.
пс.вообще мне лично нравится мысль профа,что сделать так сказать ряд самых лутших а остальные за ними с палатками и всеми делами,но это самый последний вопрос
хоть кто то спросил а есть ли у нас флаг?банер? все хотят чето организовать или просто потрепатся?
давайте конкретнее подходить к делу.
  • 4

×

#89 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 24 February 2011 - 00:49 AM

Стендом называется презентация клуба. На нем должны быть представлены ЛУЧШИЕ автомобили, всем на обозрение. Вообще это широкое понятие. Стенд - это то, как наш клуб будет располагаться на фестивале.
  • 0

#90 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 February 2011 - 00:52 AM

и че,тока одни машины будут? ни палатки ни флага,ничего другого? просто набор машин в определенном порядке? бэйджики что то еще
  • 0

#91 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 24 February 2011 - 01:34 AM

и че,тока одни машины будут? ни палатки ни флага,ничего другого? просто набор машин в определенном порядке? бэйджики что то еще

Хватит шутить. Все прекрасно понимают что и как происходит на подобного формата сборах.

Меньше флуда- больше дельных советов и никто не обидится)
  • 0

#92 Rebrysia

Rebrysia

    Королева Мытищ :)

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ХЗ Качую! Мытищи-Москва!
  • Интересы:Машины, тюнинг, музыка, секс, отдых!

Отправлено 24 February 2011 - 03:06 AM

Яттак почитала посидела! 2010 год меня порадовал далеко не всем! Особенно когда моя машина стоял по напротив Шипучкиной. По поводу выбора тачек на стенд, ничего не скажу, я далеко не против этого. Просто учавствую два года, смотрю как люди реагируют на мою машину, честно только хорошие эмоции остались. 2010 год приятно было особенно, когда посетители останавливались, фоткали мою машину, хотя многие считают здесь ее хламом. Может я следую не по тому направлению, но в ней вся моя душа, Я не обижусь ни на кого здесь, так как уже давно считаю тут многих людей своими близкими, а остальное мне не так важно. На фест приеду в любом случае, даже если придется и за забором постоять(переживу). По поводу организации, любые адекватные идеи поддержу, чем смогу посодействую.))))
  • 0

#93 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 24 February 2011 - 08:52 AM

конструктива практически не увидел. от себя скажу, что свой второй гольф, несмотря на некую толику эксклюзивности и блат при регистрациях, я не тащу ни на один фест, аэ и т.п.. даже в МСК-ТВР-рейд предпочёл отправиться на г1, т.к. он всяко внешне интереснее "лысого" г2. фест - да - мероприятие для тус, для участников, в отличие от АЭ, прежде всего. но стенд с унылыми развалюхами хуже, чем отсутствие стенда вообще. я не ограничиваю свободы кого либо, если есть желание делать всё по-своему - опять же - велком! но пока, как я понял, ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО по-прежнему особо никто не собирается. очень грустно мне, ребята...
  • 0

#94 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 24 February 2011 - 10:27 AM

у нас на фестевале сирок и гольфов последних не будет?!
...
чего я не видел в новых машинах,ковры в клеточку и зеркала складывающие?
...


Дэн, не тупи :text_39:
  • 0

#95 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 24 February 2011 - 12:00 PM

а мош действительно на банеры,таблички скинемся?
  • 0

#96 romka_aerox

romka_aerox

    Массовик- затейник

  • Пользователи
  • 1874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, марьино
  • Интересы:Участник:
    автоэкзотика 2008,2009,2010,2011
    арена драйв 2009
    vw festival 2009,2010,2012
    автопробег г2к в Тверь 2008,2009
    победитель Best VAG 2009 от vagburg
    на форуме с 2005 года.

Отправлено 24 February 2011 - 12:09 PM

а мош действительно на банеры,таблички скинемся?

идея хорошая, но поддержат ли ее другие одноклубники......
  • 0

#97 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 24 February 2011 - 12:14 PM

идея хорошая, знать бы еще что писать на этих табличках.
  • 0

#98 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 24 February 2011 - 12:16 PM

идея хорошая, знать бы еще что писать на этих табличках.

можно моё имя и фотографию.))))
ну типо гольф2 паркинг... ну или что нить на подобие... а спеки уже по итогам голосования... я думаю(надеюсь) тут люди адекватные... и будут думать о выставлении клубаа не поднятии своей самооценки...
  • 0

#99 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 February 2011 - 12:17 PM

вот.давайте с этого начнем.у меня есть флаг но он ппц унылый уже( с банерами надо решить кто их может сделать и почем.кстати ведь еще по идее может остались банеры с др.мероприятий
а что за таблички? если по стилям о чем говорилось выше то считаю пока рано о них думать не факт что они вообще понадобятся
  • 0

#100 romka_aerox

romka_aerox

    Массовик- затейник

  • Пользователи
  • 1874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, марьино
  • Интересы:Участник:
    автоэкзотика 2008,2009,2010,2011
    арена драйв 2009
    vw festival 2009,2010,2012
    автопробег г2к в Тверь 2008,2009
    победитель Best VAG 2009 от vagburg
    на форуме с 2005 года.

Отправлено 24 February 2011 - 12:29 PM

вот.давайте с этого начнем.у меня есть флаг но он ппц унылый уже( с банерами надо решить кто их может сделать и почем.кстати ведь еще по идее может остались банеры с др.мероприятий
а что за таблички? если по стилям о чем говорилось выше то считаю пока рано о них думать не факт что они вообще понадобятся

могу я заняться банерами, по работе есть выходы на недорогие конторы.

у меня лежат 2 флага (один уставший) и перетяжка г2к.


опятьже нужно знать плащадку и расположение клуба. т.к. банер если делать его же нужно куда то вешать! так же можно поднять вопрос по шатру, нужен ли он или есть у кого то....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей