IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

помогите чем можете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Voytik

Voytik

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 May 2011 - 20:18 PM

ему ж вообще под 5к цену за ремонт озвучили.
за 1,5к не знаю, я видел на разборках б/у-шные под 100$.

наверное как где. я позапрошлый год покупал себе, чтоб поменять простой на редукторный (но от Ауди) на 1.8 мотор, мне обошелся в 50$.
дома вскрыл, посмотрел почистил, родные щетки ещё даже на половину не стерты. втулки не разбиты.
  • 0

#42 Dim.875

Dim.875

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 May 2011 - 23:45 PM

Гольф второй,буквы движка незнаю,там просто особо некогда мерять,надо быстро снять и быстро назад прикрутить,типа чтобы никто не знал)

Ну да, действительно были еще и 1,1 движки, тут чего то про них мало написано. Если утиль, так зачем сразу ставить замену, подойдет (не подойдет), тогда и поставиш.
  • 0

#43 porshe968m

porshe968m

    Активный участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 May 2011 - 10:39 AM

Ну да, действительно были еще и 1,1 движки, тут чего то про них мало написано. Если утиль, так зачем сразу ставить замену, подойдет (не подойдет), тогда и поставиш.

Просто времени в обрез,поэтому и надо по быстрому)если бы время было побольше тогда бы другое дело
  • 0

#44 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 02 May 2011 - 21:37 PM

Не знаю как у тебя, а у меня чтобы снять стартер надо движок держать, по этому я решил что лучше все таки иметь запасной стартер, один накрылся, другой перебранный сразу ставится, ну эт наверно в любом случае хорошо. Так что думаю возьми на разборке второй стартер (я кстати тоже за1,5к брал) и свой забирай. И будет счастье, а починить стартер в общем то проблем никаких, с твоим старым вариантов почти не осталось, так что максимум полдня и будет твой носок на ходу
  • 0

#45 porshe968m

porshe968m

    Активный участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 May 2011 - 21:52 PM

Не знаю как у тебя, а у меня чтобы снять стартер надо движок держать, по этому я решил что лучше все таки иметь запасной стартер, один накрылся, другой перебранный сразу ставится, ну эт наверно в любом случае хорошо. Так что думаю возьми на разборке второй стартер (я кстати тоже за1,5к брал) и свой забирай. И будет счастье, а починить стартер в общем то проблем никаких, с твоим старым вариантов почти не осталось, так что максимум полдня и будет твой носок на ходу

Кстати мой стартер держался всего на двух болтах которые вверху,свой буду завтра забирать прямо в разобранном виде,и брать б/у,мне кажется это оптимальный вариант,а мой подшаманить и на запас его.Ах да,у меня кстати джетта))ну я думаю разницы тут большой нет)
  • 0

#46 konoplinet

konoplinet

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 May 2011 - 22:03 PM

Да Кировобад, по-моему, кишит нормальными (пряморукими) гольфоводами. Ищи, не стесняйся :icon_mrgreen:
  • 0

#47 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 02 May 2011 - 22:10 PM

меня кстати джетта))ну я думаю разницы тут большой нет)

Ну я думаю где то как между ваз2108 и ваз2109 :icon_mrgreen:
  • 0

#48 Dim.875

Dim.875

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 May 2011 - 23:22 PM

свой буду завтра забирать прямо в разобранном виде,и брать б/у,мне кажется это оптимальный вариант,а мой подшаманить и на запас его.

Когда забирать будешь, не спеши, попробй торгануться, ради интереса, за сколько бы реально взялись бы щетки поменять, ну и если там действительно что то еще, то тоже, с учетом того, что запчасти ты купишь сам. В твоем случае, не вижу особого смысла тратить деньги на второй б/у-шный стартер, просто придется (если по уму) и перебрать купленный и восстанавливать твой. Как говорится - за двумя зайцами..., поставишь не глядя купленный, через пол года - год вероятно опять будешь снимать для ремонта. Думаю если нормально сделать родной, то года на три минимум забудешь об этой беде, и запасной тебе нахрен не нужен будет. В общем решать тебе, напиши, чем закончится.
  • 0

×

#49 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 03 May 2011 - 07:25 AM

то года на три минимум забудешь об этой беде

Мне кажется 3года ни одно втягивающее не протянет, щас одно г делают
  • 0

#50 porshe968m

porshe968m

    Активный участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 May 2011 - 10:19 AM

Мне кажется 3года ни одно втягивающее не протянет, щас одно г делают

У меня паренек знакомый искал как то втягивающее на ауди на двиг 1.8 искать замучался и поставил нафиг от волги,и потом ездил не парился)
  • 0

#51 дмитрос

дмитрос

    Активный участник

  • Пользователи
  • 302 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 15:01 PM

от волги придётся рассверливать отверстия.да и работает оно шляпно.твоё втягивающее будет стоить столько же как и волговское.Ну до Кировограда мне далеко.Так что в виде советов помощь смогу оказать.
  • 0

#52 porshe968m

porshe968m

    Активный участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 May 2011 - 17:19 PM

от волги придётся рассверливать отверстия.да и работает оно шляпно.твоё втягивающее будет стоить столько же как и волговское.Ну до Кировограда мне далеко.Так что в виде советов помощь смогу оказать.

Дак нет,я то и не собирался ставить от волги,просто привел пример)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей