IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Singularity

Регистрация: 09 Jan 2009 23:45
Offline Активность: Nov 09 2010 12:59

Мои сообщения

В теме: Конфигуратор Порше

29 July 2010 - 17:37 PM

На всякий случай пример, за который ручаюсь, ибо знаю от первоисточника: в большинстве крутых дорогих модных часов стоят киатйские механизмы, потому что люди плаття большие бабки за МОДНУЮ вещь. А часы могут стоить космических денег при этом за шимльдик какой-нить.

Так что не надо ля-ля! А еще итальянские суперкары внутри сделаны как жигули 9качество того, что скрыто от глаз) - знаю от дизайнера, который перебирал Ламборгини, когда в команде кастомизирвоали его.


Так что дальше мастурбируйте на киатйские стеклоподъемники на немецкой машине, но по космической цене, потому что марка АВТО крутая.
Родные запчасти БМВ часто есть оыбчные немецкие запчасти, но с шильдиком и ТОЛЬКО поэтому стоят в полтора раза дороже.

В теме: Конфигуратор Порше

28 July 2010 - 09:42 AM

высокомаржинальный продукт етить =)))

А вообще, Порш - исторчиески одна из самых мощных компаний в плане конструирвоания авто.
А конструирование надежного и эффективного механизма - дорогая процедура, так же, как и производство такого механизма.
Поэтому себестоимость самого автомобиля мне понятна, а вот опции действительно удивили: "специальный цвет" - 150 тысяч рублей. Диски - 150 тысяч рублей...

Я думаю, это рассчитано на наших олигархов, которые без вкуса и чувства меры (что в принципе одно и то же) стремятся всех покорить ценой своего имущества, а то, что над ними Европа смеется - им не понять. Хотя скорее даже Европа ехидно потирет руки, срубая бабло с русского просточка, который где-то украл лишний миллиард и теперь покупает детишкам и любовницам всякую фигатень втридорога.

В общем дорогая машина - это прецезионное машиностроение (двигатель и др механизмы) + ручная работа по салону и красивый дизайн.

А краска за 150 тысяч или крашеные ручки за 500 евро - это развод баранов, которым деньги девать некуда.

И может хватит называть тюнингом стайлинг? Тут в кого не плюнь - второй Чип Фуз, а все "тюнингом" подбор красивых бирюлек и цацек называете.

В теме: Мягкая педаль тормоза

22 July 2010 - 08:57 AM

Конечно, все познается в сравнении - катался на Фиесте ST, вот там педаль да - чуть нажал и тачка как вкопанная встает. Но тут уже играет роль, что дисковые по кругу, есть АБС и машина новая. До таких результатов не допрыгать, но и без тормозов кататься неохота...


По-моему, так у всех новых машин =) на тест!-драйвах офигиваю от супер-тоормозов =)

В теме: Кто? где-то я его уже видел!?!

22 July 2010 - 08:41 AM

Нельзя забывать, что мы в Россее - и тут чудаков очень много, и среди пешеходов - тоже. И многие пешики правил не знают или мозгов нет - могут наклеить такое дело из-за своей тупости, просто потому что он(а) - пешеход, а значит: все машины и автовладельцы - уроды. А уж в центре иной раз вообще чума, офисов наделали, а парковаться негде, но ведь на встерчи опаздывать в поисках места не всегда возможно!

так што... у нас любая палка с двумя письками: идиоты повсюду.

ПРо енту тачку не знаю, не рассматривал ка кон там встал =) понравились наклейки.

В теме: Что в Москве с погодой?

21 July 2010 - 11:18 AM

Акупенный дождик на востоке у нас был - рядом кран на машину свалился (по ящекупоказывали), тут же дерево на соседскую машинку упало возле дома... Более 60 вызовов из нашего района по случаем падения деревьев и прочей фигни на тачки... а в это время я на работе (С-З Москвы) наблюдал ясную и солнечную погодку!