IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


ДНК

Регистрация: 03 Dec 2010 07:27
Offline Активность: Jan 12 2023 11:10

#1815582 выбор универсала

Написано ДНК 27 January 2016 - 03:58 AM

чем больше шовинистов, тем меньше цены на прули. Да и ниссан скайлайн никогда не покусает.


  • 2


#1815500 выбор универсала

Написано ДНК 26 January 2016 - 11:12 AM

 

nissan stagea турбо, вот правильный универсал.


Праворульный.. . 14 штук на Авито продают.. Нее

 

посмотри сначала ттх, что в нем за 400 руплей. И что в шкоде. На акпп пруль не так заметен. Альтернативный вариант калдина гт-т в 240 кузове, турбо. Тоже чудный сарай. 


  • 1


#1815443 выбор универсала

Написано ДНК 25 January 2016 - 16:27 PM

nissan stagea турбо, вот правильный универсал.


  • 1


#1815186 FAW Jetta mk2 и TaoBao для наших Golf2/Jetta 2

Написано ДНК 23 January 2016 - 15:24 PM

Могу по выложенным лотам коммент : 1. Да, внутренние, наружные уплотнители. Только безфорточки! Тяжесть, дорогонах. 2.Да, рестайл онли 3.Норм, особенно вместе с магой сд-мр3 заводской. 4. Хрупкий, толстая пластмасса. Зимой трескается на раз. Поменял 2шт, купил оригинал бу.  5. Наверно, у меня есть и так. 6. экзист - идентично, дешевле. 7.нах. 8. Цена лютый конь, гарантий ноль, хлам. Проще экзист. Либо г3 стайл по 15, но штук 10 сразу, ибо ломаются - кривые. 9. Сетки - дорого встанут. Но можно. Встают в карманы без проблем. 10. Ну да. 11. Да, цена конь, только кондей. 12. Ну да. 13. Да, на соплях собрана. 14. нах, дорого, воняет китаем люто. Взял от амулета новый в сборе за 400. 15. Да, да, дорого. екзист не хуже. Встает ровно, с китай ручками работают без проблем. Точнее говоря под китай ручки обязательно ставить новые замки, тогда все чотко. 16. - экзист рулит. 17. Неоригинал, кривые, дрожат, крашеные. Оригинал дороже в три раза минимум. 18 - хз зачем. Экзист-амулет. 19. Ниче. Амулет-экзист. 

 

Особенно доставляет предположение искать инфу на китай сайте для китов с помощью гуглоперевода. Получится типичный тырпырчай и сотни страниц мусора. Искать надо внутри страниц в правильных разделах, ибо у джетт было как минимум два рестайла, и у них есть отличия. По кондеям, гур, шлангам - подходят только первые версии с карбом, монотроником и старой панелью. Потом есть разница в кузовне-движках и тд.


Трапецию дворников - брать всяко, можно и поводки. Метет хорошо, гайка 13, болт - он. Поводки одинаковые, короткие высокие и длинные низкие. Себе ставил и те и другие. На эсп фишки другие, резать. Но болт он, работают. Или впридачу набор кнопок с проводами, тогда полный болт он. Но сейчас дорого.


  • 3


#1815155 FAW Jetta mk2 и TaoBao для наших Golf2/Jetta 2

Написано ДНК 23 January 2016 - 06:04 AM

почти все это привозил. Помимо этого радиаторы, вентиляторы, эсп с кнопками, замки в ручки, коврики салона, тормоза-колодки, ходовка вкруг, рулевая колонка регулируемая, компрессор кондея, торпедо, (пластиковая плять новая) генератор на 120а, уплотнители эти, обвес ГТИ и тд. Ручки неправильные указаны. На алиэкспрессе ушлые киты цены на эти мелочи вместо юшек подставляют доллары(*6раз).  И рекомендую внимательно считать. Тк накладных налипает много и любая мелочь в цене умножается на три например+хитрые калькуляторы доставки(цена доставки завышена очень). Чайникам приоткрыли путь на внутренние площадки не для того, чтобы они по дешевке там все скупали. А для того, чтобы их любой студент мог окучивать на бабло не выходя из комнаты, иногда бегая на почту. Либо просто окучить и слиться. Не забываем, что у китов понятие оригинала весьма размытое. Быстрее это бесконечное предложение подделок под оригинал различного уровня цены и качества. Цена может различаться раз в 10 на одно и тоже. И фото заводской упаковки на заднем фоне ни к чему не обязывает. Например нормальные зеркала стоят под 300 юшек. Нормальные ручки дверей так же. Зеркала дешевые дребезжат и корпус весь из кривого пластика и крашеный краской. Ставил-снял, как только получил бу оригинал из англии. Для вас то все фломастеры на вкус одинаковые, будете шишки набивать. Да и чери амулет рулит во многих моментах по цене. Расценка доставки более менее крупной детали может неприятно удивлять. А в целом - можно поиграться. Некоторые даже на форуме барыжат такими покупками, умножая ценники на два от закупочного. Кто то в ларьках чехлами на ифон банчит. Бизнес по русски.

ЗЫ: водосток толстый(тяжело крепить, очень хрупкий, ломается на раз, геометрия неточная). Себе брал потом оригинал бу, снятый с разборной тачки.


  • 2


#1814974 Новый метод борьбы с пробками?

Написано ДНК 21 January 2016 - 17:06 PM

нету профита

прочитай еще раз что теперь будет если ты выбьешь джекпот на овер 10к ;)))

 

дальше страховщики тоже не вафли едят - штрафы скорее всего будут смотреться по базе гибдд по номеру авто, а дальше уже будут вопросы "а чего это вы тут один вписаны и столько штрафов на авто висит?"

Вангую вариант(посмотрю на знакомом). Продал тачку, ее не оформили. Нового владельца приняли синим. В итоге за передачу-30к. Водятлу естественно тоже. Знакомый ни ухом ни рылом не в курсе, что задолжал 30 и еще за скорости. В итоге его на другой тачке принимают гибдд и везут в пентовку оформлять на суд и повторный штраф за неуплату( не живет по адресу прописки). Хорошо меня вызвал тачку забрать-ее хотели на арестплощадку. Хотя он вообще не при делах то и без вины виноватый.Далее он в ахуе понесся в гибдд получать постановление, показывать дкп, приостановка регистрации-обжалование постановления и тд. А с этого года еще должны и прав лишить? (это еще 30ка или арест за езду без прав?) а потом конечно иди жалуйся. Без компенсаций естественно. Добавим еще отсутствие осаги с автоштрафом и будет полный збс. Дополнительный ништяк от страховщиков - официально заниженная по справочникам калькуляция, которой вполне может не хватить на зч, без возможности дожать. Как всегда в общем - меньше кормят и чаще доят.


  • 2


#1814966 Новый метод борьбы с пробками?

Написано ДНК 21 January 2016 - 16:38 PM

Потом возьмутся за владельцев старых ведер и тд. Все ради сбора штрафов. Это прямой способ наполнения бюджета засчет лучших налогоплательщиков - водителей. У водителя деньги всегда есть. Иначе тачка стоит или продается. И лучший вариант незаметно, в автоматическом режиме загонять в долги. Удивлялся кстати, почему камеры давно не проверяют наличие полиса в базе, задолженностей с автоматическим удвоением штрафа при просрочке и тд. Это же отличная идея - через камеры в долги загонять. С олигархов то денег не отжать. У них законно инвесторы-офшоры. Поэтому 99.9% прибыли уходит в офшор.Да и в остальном все четко оптимизировано. Поэтому и олегархи - олегархи. Асага дорогая - туже корову доим. Потом прожимаем уменьшение выплат. Профит. Без асаги никуда-заштрафуют камеры. Левый полис уже не спасет. Так что верной дорогой идем. Полштрафа - кинули маленькую косточку терпилам, смачно грызем.


  • 1


#1814726 ЖЖ Акустика на г2к

Написано ДНК 19 January 2016 - 20:44 PM

да блять никакой разницы. Если для тебя быть вором - это нормально. У нас например торговлю соляркой с баков интенсивно прикрывают. Тебе наверно не понять, что такие сервисы будут жить, экономя на зп, пока есть ремонтники, готовые воровать у клиентов недолитое масло. Это порочный круг блеть. Потому и приходится тусоваться на замене масла. Хотя хочется нормального сервиса  - сидеть в кресле, пить кофе и не волноваться по поводу таких мастеров оптимизаторов. А по факту проще соскочить на обслуживание в альтернативном сервисе, где все по норме и лицензия есть. А всякие гавносервисы гарантийные потом в суде на шишку натягивать. И так делать до той поры, пока не научатся зарабатывать на сервисе и целовать клиентов в спину. А для тебя нормально ощущать то, что 38 на руки, а не писят. Зато честно ворую еще 15 регулярно с клиентов по договоренности с чурками хозяевами? 


  • 1


#1812569 С Новым Годом!

Написано ДНК 31 December 2015 - 14:33 PM

мы начнем одни из первых


  • 1


#1812002 Голосование. Щетки стеклоочистителей (дворники)

Написано ДНК 25 December 2015 - 18:24 PM

 

 

 

SWF премиум сегмент? лооооол

http://www.ozon.ru/c...il/id/30655930/

 

брал на экзисте, попалось откровенное говно которое отходило месяц или два на свежем стекле в теплое время года. SWF брал сознательно как аналог Valeo начитавшись отзывов, так ведь?

 

подделка?

 

скорее всего. swf это второй бренд valeo

 

брал набор на фокуса, бош чтоли из двух щеток. Типичное г. Первый год чистит, потом никак. Типичный расчетный немецкий ресурс. Только за это ненавижу европейский подход к тачкам. Точнее говоря,такое ненавязчивое наебалово. Как бы немецкий бренд( везде крупнее написать германи, дезигн) сделанный в китае, упакованный поляками в венгрии,в упаковку из чехии и продаваемый турками, которые натурализовались в германии. А по сути тот же кетай*10 цена. Понцы еще не научились так лихо. Но Корея под японию(странные бренды масел) колодки и тд цветут. Ибо зарегистрировать фирму помойку в японии-корее-китае не стоит ничего.Иероглифов побольше на упаковку и кагбы историю.  И потом раскручивать какгбы легенду. Сотни этих псевдобрендов. Хрестоматийный эрих краузе например. В книжках по маркетингу пишут давно. Зоебали реально. Ни одна реальная японская-корейская фирма не пишет такую лютую чушь из иероглифов на упаковке щеток-лапши-приправ и прочей псевдоазиатчины. Это японский-корейский русский язык. Гуглоперевод, если так угодно. Особый угар - ножи-сковородки. Блеать. Как только не прячут китай. Ультер-шуфер, цена конь, евроцвет и тд.  

Просто есть группы товаров, которые никогда не будут делать в европе. Точнее говоря сделано в европе=сделано(упаковано) в польще-латвии. А упаковка- да, сделана в германии. Ехзист давно подтверждает типичные наебы. Упаковка незакрытая(что угодно можно затолкать), отдельные наклейки про германию и прочие детские наебы, лишь бы клиент повелся на вату о европейском качестве.


  • 1


#1811519 Покупка б/у автомобиля в автосалоне

Написано ДНК 21 December 2015 - 17:39 PM

сигу сверху ставь gsm slave. Ну и диагностику переделать розетку и свой адаптер или перевернуть плюс и минус и переходник. И маяк gsm можно для щастья. Тачка на номерах. Ключей наверняка комплект. Когда начнешь всякую хрень прикручивать типо чипа, джеттера, прямотока? заниженные тейны и распорки? рекары алькантаровые и момо сти руль?


  • 1


#1811517 Для новеньких на нашем форуме!

Написано ДНК 21 December 2015 - 17:35 PM

Привет всем!Я тоже новичок тут у вас,подскажите есть ли кто из Ростова? :icon_smile:

да тут целая группировка. В тч и кубинцев.


  • 1


#1810619 Провал года. Китайский енварь на 16V PL

Написано ДНК 15 December 2015 - 02:45 AM

Чери Амулет еще можно.

бак+ насосы? датчики амулета кстати гуд. датчик давления бош маде ин германи, датчик темп - франция. После чтения сделал вывод, что родные датчики PL можно использовать - детонацию и температуру. Которые прикупил - тоже должны подойти. Поэтому жду железа  и можно рисковать.


  • 1


#1809100 Провал года. Китайский енварь на 16V PL

Написано ДНК 04 December 2015 - 10:56 AM

Наступившая зима выявила недостатки джетроника. Да и вообще не хочу на нем. Ибо тачка валит не так, как вначале. Да и хочется правильного апгрейда. 

В связи с чем внезапно захотелось какого нить января поставить. Но при этом минимум тазозапчастей ( у нас их почти нет) и желательно на базе чери амулета и прочих китай доноров. Заодно выработать рабочий вариант апгрейда без лишних телодвижений. В связи с чем накидаю стандартный список и начну исполнять с учетом исполнения. Главная интрига - китай мозги(вроде как китай январь стандарт. вдруг прошьются), китай дроссель, амулето датчики. Возможно китай проводка подкапота или какой нить амулет, по возможности без тазовазо-садомазо. Задача - дешего и без допила. Старое снял, новое поставил. Критикуйте, хвалите по ходу, чтобы не успел много наломать, или вовремя исправил.

 

Типовой список : 

1.Рампа и РДТ 1.8Т, у меня  форсунки на рампе VAG AEB  3700 руб регулятор нада новый или как?
2.Форсунки Bosch 0280155065 4шт
3.Уплотнители форсунок 1280210752 12шт оригинал *50 = 600 руб
4.Скобы форсунок 035906037 8шт - хз, наверно на рампе
5.Футорки 034133555 4шт -  не купить на экзисте. Памагите. 034133555В пойдут или нет? купил на ебее 034133555А дешевле ехзиста чуть менее 2000 с доставой.
 6.Коса эбу ВАЗ 21103 55 пинов+коса форсунок  - хз где взять и сколько стоит. есть проводка от дигифанта - пойдет? в идеале бы китай сантана. стоит преступно дорого

внезапно купилась коса 2115 бу  2500руб
7.Шкив коленвала под дпкв-хендмейд  -  в поиске.
8.Кронштейн ДПКВ-хендмейд - в поиск.
9.ЭБУ 2112-1411020-41     - тут самое веселье/ взяты мозги сантана мотроник 1.5.4 под 1.8 8V. Всяко провал. Главное чтобы работали равно. Потом наверно кому нить передам.
 

10.Дроссельная заслонка 051133063В (2е/9а/пф акпп)   китай сантана. Идентична PL, только дпдз имеется. Цена доступная.
11.Дпдз 054133154F (родной) 
12.ДАД Моторола mpx4250ap - на ДМРВ попробую чтоли. накупил и амулетовского и газель
13.Датчик температуры воздуха на впуске-Ваз - хендай , если дмрв, надо или нет?030906051A  по каталогу на эти мозги
14.Регулятор холостого хода-Шеви-Нива - аналог есть какой нить типо амулет? 
15.Переходник РХХ-хендмейд - хз, хотя бы чертеж
16.ДПКВ-ВАЗ 2110 -  амулет  350 руб. куплен. Бу
17.Удлиннители форсунок хендмейд (чертежи на Г2С)+примерка по длине  85 мм должны быть . ХЗ где взять, или хотя бы чертеж
18.Датчик фаз-хендмейд из родного Датчика Холла. На амулете какой то датчик фаз. Можно срастить.
19.Модуль зажигания ВАЗ. Бу бош от китай сантаны. Цена доставляет. Но там в стандарте трамблер. Лишнего крутить неохота. Надо по максимуму родное.

20. Лябда ? сантана естественно. Надо или не?

Чего еще не хватает? что забыл? бак - насосы, с этим просто относительно. Япононасосов полно тонких. Япононасос бу в бак, снизу сразу на фильтр соединить.  Профит?


  • 1


#1808559 Неофициальный список продавцов и покупателей.

Написано ДНК 30 November 2015 - 15:15 PM

 

 

 

 

минималка поднялась и она 400 рубликов

да 300 было в начале года к середине подняли прайс до 350р, и под конец года 400р стало

 

Да, все верно)) Интересно а у Автотрейдинга, ПЭК сколько ценник?

 

На днях с Новороссийска придет приборка в ПЭК,как придет оглашу ценник

 

интересненько ))) нужно темку в курилке создать, кто за сколько перевез товар ))

 

я наверняка выиграю по суммам переплат, блеать


  • 1