IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


ShVePsss

Регистрация: 31 Mar 2011 13:40
Offline Активность: Sep 29 2015 10:45

#1381688 ВИДЕО - VIDEO - ВИДЕО - VIDEO - ВИДЕО - VIDEO

Написано ShVePsss 17 June 2012 - 00:44 AM

https://youtu.be/_7mFNY3-iwA
  • -1


#1325221 помогите найти

Написано ShVePsss 13 March 2012 - 06:48 AM

В свое время жена была в точно такой же ситуации,сразу руль в право и стукнула,слегка,бампером, пока гаи ждали,я приехал и поправил ситуацию. Хотя сейчас, мне кажется, ябы положил на это,нервы дороже. Или была идея, купить копейку в дрызг разбитую и наказывать...
  • 0


#1285142 Юмор

Написано ShVePsss 11 January 2012 - 22:57 PM

мозг вскипел от последней гифки, не смог связать всё воедино, на стадии бомжа ваще ошалел, пойду просплюсь.
  • 2


#1281226 Кто покупал у Risol

Написано ShVePsss 06 January 2012 - 02:03 AM

Гм, а не проще запустить сервис гаранта и иметь 5% на нужды клуба? Ну взять ответственного человека сверху, модера какого нибудь и проводить гаранты)
  • 1


#1279461 Заводные полушария

Написано ShVePsss 02 January 2012 - 14:56 PM

Сиськи давайте, хватит мою жизнь и свою потенцию обсуждать! Сисек !!!!
  • 1


#1277976 Мальтийский крест

Написано ShVePsss 29 December 2011 - 18:27 PM

Потому что это видоизмененное изображение символа Мальтийского рыцарского ордена.


Нет, это не видоизмененный символ, это просто Железный крест
  • 1


#1275321 Мой Golf MK1

Написано ShVePsss 24 December 2011 - 20:16 PM

Молодец, главное это прогресс, а не регресс. А вот быстро или медленно - неважно.
  • 1


#1265809 Принимайте jetta 1.6 EZ

Написано ShVePsss 10 December 2011 - 03:11 AM

Привет всем, зовут меня Владимир. Сегодня пережил самый запоминающийся день в своей жизни. Сдал на права, купил машину, стал отцом двух девочек =) Такого переплетения радости я не испытывал никогда. Причём новость о рождении мне пришла ровно в тот момент, когда мне отдавали птс и ключи. Шик.

Теперь о машине. Кузов отличный, рыжиков и гнили не нашёл. Подвеска менялась перед продажей вся полностью. Днище прошумовано. Антикорозийка присутсвует. Тормоза поменяны. Масло залито 300 км назад. Грм заменён перед продажей. Люк не течёт. В придачу новый глушак, старый толи пробит, толи ещё что то ( не вдавался в подробности, раз дают новый). Даст в придачу ещё комплект штамповок =) Только не факт что можно восстановить, ну хоть разварки замучу на следующую зиму)

минусы ,которые увидел сразу. Нет серпов по левой стороне. Колхозные ручки ( ох уж эти дядьки по 40 лет xD). Передний бамперок слегка замят.
минусы, которые увидел садясь в машину. Прикуриватель под замену, печка кроме первых двух скоростей. Заднее стекло только 3 полоски работают. По лампочкам колхоз. Переключение передач фиговое. Тоесть задняя на одном ряду с передней. Стрелка спидометра дерёгается, ужасно =(

Нус а теперь к просьбам. В машинах я не понимаю ничерта, признаюсь сразу. Но готов курить форум. Значит так. Где почитать про общее обслуживание машины. Через какой срок менять масло, грм, фильтра. Слышал, что можно иногда смазывать вдэшкой всякие механизмы. В двс залита минералка, правильно ли? Какой тосол лить, вообщем немогу найти инфы по общей эксплуатации автомобилей, переиначеной на наше время, тоесть хотел узнать всё, не из инструкций, а из опыта Вас, дорогие форумчане.

По насущным проблемам. Я понимаю, что сейчас посыпется шквал критики, посылы к поиску и так далее. Но разобраться в закрытых темах реально очень сложно, где то по 3 варианта решения проблемы в каждой. Я сейчас после изучения статьи про кулиссу и пролетание защиты включения задней-читал 2 часа, всего 5 страниц, потому что понять всё реально сложно. Вы, господа всё понимаете, а нам, новичкам нереально сложно в этом разобраться. Понял что нужно в Экзисте заказать ремкомплект. Я это сделал. Но мне интересно откуда вы дёргаете все эти номера деталей, ведь есть же где то список всего этого с картинками?

По неработающей печке буду решать позже, так же как и по обогреву заднего стекла.

Вылезла ещё одна проблема, задние фонари не зажигают сигнал заднего хода и стоп сигнал, габариты и поворотники горят. Завтра полезу в блок предохранителей. Посмотрю сначала там. Верно? Вот только его ещё сначала нужно найти, в баргузине он в салоне, а у нас под капотом?
Прикуриватель, точнее гнездо, я надеюсь подойдёт любое? Куплю самое обычное, верно? У меня фм модулятор работает, только не закрепляется в гнезде, постоянно отходит.

По дергающейся стрелке ваще атас. Прочитал тему с морковками и ничего не понял, где брать этот тросик ,у которого нужно отпахать пластмассовый шток? И где его отрезать, со стороны коробки или со стороны приборки? И какой у него номер?

Главная и самая острая проблема. Плавают обороты на холостых. Завтра узнаю что за карб у меня, точно не 2е2 или что то подобное. Боюсь там тоже колхоз =(

Прошу, уделите внимание тому, как вы находите номера запчастей, дабы в следующий раз я не задавал вам вопросы про другие запчасти.
Очень надеюсь на понимание, заранее спасибо


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прикрепленные изображения

  • 8e8309cf.jpg

  • 2


#1095429 НАШИ МАШИНЫ

Написано ShVePsss 07 April 2011 - 19:10 PM

Решотка тру) Где брал?)
  • 0