IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Disel-automat

Регистрация: 31 Dec 2011 10:52
Offline Активность: Mar 29 2017 21:50

Мои темы

От каких авто подойдут тормозные металлические трубки

25 March 2017 - 08:24 AM

Приветствую всех интересующихся данным вопросом.
Не поленился и полопатил данный раздел в поисках ответов, но нашёл только крупицы информации.
Из тем раздела я понял что есть трубки из меди на тазы, но они не подходят по штуцерам, а также есть трубки от нексии которые вроде как подходят.
Поэтому ставлю вопрос вполне конкретно.
Какими трубками можно заменить металлические трубки, идущие к заднему тормозному цилиндру на стоковых барабанных тормозах? А вернее от каких авто подойдут трубки и штуцера к заднему тормозу на моём носочке?
Заранее благодарен.

Тросик газа от АКПП до ТНВД

31 October 2016 - 15:10 PM

Дорогие друзья, гольф2воды, совершенно неожиданно произошло неприятное событие - порвался тросик газа идущий от АКПП (автоматическая коробка передач) до ТНВД  топливный насос высокого давления) (у меня не совсем обычное сочетание технических качеств автомобиля дизель-автомат). 

По шорудив по форуму понял, что с такой проблемой народ сталкивался и менял порвавшиеся тросики. Но это на бензах и механике. А на что можно поменять мой тросик если его номер не выдаёт не ЭЛКАЦ, ни ЭКЗИСТ, ни ГУГЛЬ? Тут говорят что подходят многие запчасти от Черри-Амулет и т. д. какой тросик от Черри может подойти мне?

Номер по ваговскому каталогу  010 321 316 B

А может кто меня направит в тему где ремонтируются тросики, ведь порвался сам тросик, оплётка-то цела, гайки целы и всё прочее цело. Порвалась только стальная плетёная жилочка толщиной 2 миллиметра.