IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Беременные папы

беременность родители папа дети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 Аннэт

Аннэт

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Выборг

Отправлено 19 June 2013 - 16:28 PM

беременность прошла спокойно: ни клубники, ни говна не хотела)))
курить сразу бросила. весу набрала не много около 10кг. я набрал около 6кг ( любимые шорты не одеть :assshake: )
перед родами легла на дородовое, пролежала дней 16. роды тяжелые.

говна в сигаретах гормально было.)
  • 0

#22 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 19 June 2013 - 18:07 PM

крутая тема, подпишусь!
  • 0

#23 Perec

Perec

    Активист

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 19 June 2013 - 18:34 PM

Я "сопереживал" жене во время беременности, появились растяжки на животе и заднице:))) Да да да, такое бывает. У моех дрезей тоже такое было. На прихоти реагировал терпением, в последствии она меня отблагодарила прекрасной дочкой. Плавать любили еще в животе, сейчас от  воды не оттащить. Лет до трех спать любила только с папой, щас подросла начала за мамкой бегать, а то как папа поцелует не бритый так сразу: "фуууууу калючий, маму люблю!"


Сообщение отредактировал Perec: 19 June 2013 - 18:34 PM

  • 1

#24 RuVA

RuVA

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:c.Самбек, Ростовская обл
  • Интересы:Golf 2.

Отправлено 19 June 2013 - 22:47 PM

беременность прошла спокойно: ни клубники, ни говна не хотела)))
курить сразу бросила. весу набрала не много около 10кг. я набрал около 6кг ( любимые шорты не одеть :assshake: )
перед родами легла на дородовое, пролежала дней 16. роды тяжелые.

Как жену поддерживал?


Я "сопереживал" жене во время беременности...

Спасибо! Молодца!


  • 0

#25 мясников

мясников

    грешник

  • Пользователи
  • 1281 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЧЕбоксары

Отправлено 19 June 2013 - 23:22 PM

Очень актуальная тема.
Срок 10 недель.
Девушка-мама впервый раз.
Я-папой буду втретий раз (есть что рассказать и вспомнить :-) )
Итак:на седьмой неделе поехали на 10 дней в Грецию. До этого летали отдыхать три раза:девушка конечно нервничала в полетах,но я как то не придавал значения. Тут с замиранием сердца ждали разрешат ли нам полет врачи.
Вообще эта беременность для меня особенно желанна и жданная,начиная от приятного сюрприза с тэстом и по сей день.
Продолжу:..перелет. взлетели. Перелет был сложным с воздушными ямами. Когда садились-сильно трясло-вижу совсем нервничает-укрыл пледом (трансаэро лучшие! Даже вином поили!),взял за руку,она ее крепко сжала...и тут мне стало страшно за животик..за нее..за нас!
До этого конечно я разговаривал с животиком по вечерам...но в этот момент....боженька-не дай этой женщине нервничать сейчас...не забирай у нас наше счастье. Плачу..держу животик ладошкой..держу ее руку..молюсь..и отвернувшись..зажмурившись..плачу в молитве...дажеине заметил приземление.
Греция..море..прогулки..все в меру..солнце пляж..покушали поспали..спокойствие и только спокойствие..поглаживание животика...хочу мороженное в 2 часа ночи..или:где найти ржаные сухарики и томатный сок в греции?! Попробуйте найти! А я нашел!!
И тут через 6 дней отдыха коричнивые выделения и тошнота..рвота..недомогание.... друзья страхуйтесь только в Согласии и Ингосстархе!!! Едем в бесплатную для нас платную клиникумза 50 км.,на ломанном английском обьясняю врачу что у меня есть ребенок в животе женщины возраста 6 недель. Врач не понимает и ложит на узи.. зовет меня...у вас же ребенокив животе. Да да,я же вам это и говорил...и тут она дает нам послушать бешенный ритм сердечка нашего малыша...я опять в слезах (пипец,мне 34 года) утыкаюсь в плечо врача... вобщем все хорошо.
Выходим из больницы-тошноту как рукой сняло...хочу в макдональдс!!!
Вобщем в эту беременность я по настоящему почувствовал всю серьезность и ответственность....
Сегодня встали на учет!
  • 2

#26 RuVA

RuVA

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:c.Самбек, Ростовская обл
  • Интересы:Golf 2.

Отправлено 19 June 2013 - 23:28 PM

вот это пост!! пробрало! Удачи вам!


  • 0

#27 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 19 June 2013 - 23:37 PM

чёрт прочитал, аж прослезился и захотелось тряхнуть стариной) тем более любимая жена хочет выгнать меня с моим фольксвагеном нахрен!


  • 0

#28 Mihalych

Mihalych

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2013 - 00:42 AM

да уж, пробрало тоже. Интересная темка, подпишусь. Мы на той неделе с супругой и близкими отметили годик у сына. 

Самые первые впечатления были, когда увидели 2 полоски на тесте: до сих пор помню , как я радовался , а жена плакала и не совсем понимала, что же всё таки произошло  :icon_biggrin:  Беременность протекала в штатном режиме с небольшими сменами настроений, походами к врачам. Супруга набрала 10 кг во время беременности, сейчас их уже как не бывало после года. 

 

Радостное утро: уезжаю на работу, по пути заехал за смазкой для подшипников ступицы,звонит жена и говорит, что у неё кажется воды отходят, небольшая паника , Гольф мчит меня до дому. Приезжаю и правда это началось)) Гольф мчит нас в больничку на другой конец города, т.к. там заранее договорились со знакомым врачом рожать. Зашли спокойно в приёмное, удивило, что долго оформляли (( В 10.00 я её проводил . На работу естественно не поехал, тусил у тёщи и переживал. Время 2 часа дня , ни звонков , ничего. Идём в 16.00 сами туда узнать, почему нет звонков и что так долго, в голову лезут самые странные мысли. Сказали , что она в предродовой , пошли обратно домой. 

В 18.30 звонок застаёт меня и вот тут то непередаваемые ощущения :  я стал отцом)))))))  

Самой родить не получилось - кесарили, т.к. если ещё немного промедлили бы, ребёнок бы просто задохнулся. Стимулировать дальше было нельзя. Но всё хорошо, ребёнок здоровенький , родился как оказалось  в 16.44 

Мамку выписали через 6 дней, появились небольшие растяжки , попользовались кремами разными , стало более менее. Теперь такой же плоский животик , как и до родов. Как же приятно, что создали такую тему, пишу и ещё раз вспоминаю, какое же это счастье, когда рождаются дети. 


  • 1

×

#29 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2013 - 01:05 AM

а я не хочу детей,а если бы и хотел то всеравно нестал бы делать их,и причина банальна- я не в состоянии их содержать,а растить ребенка в нищите считаю негуманно,можно конечно работать только на ребенка и забыть о себе,но я не вижу себя в этой роли,я пожить хочу не как раб

а еще смотрю очень много быдло всякого,и тупней ,типичных зрителей дом2,и как то жудко становится от самой мысли что ребенок будет расти среди этого сброда.... также модно бухать и тому подобное((


  • 2

#30 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 June 2013 - 01:23 AM

Серёжа, если бы наши родители так рассуждали, нас бы и в помине не было. Раньше и потяжелей было поднимать детей и ничего, сдюжили. В целом я с тобой согласен, но до крайности тоже доводить не стоит. А то - херакс, тебе тридцать пять, а детей нет. Кому своё ржавое заколхоженное ведро завещать?


  • 3

#31 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2013 - 01:33 AM

в помойку выкинуть ведро,а если серьезно,то основные моменты я расписал,из которых может неявно но можно сделать вывод что я эгоист,да это так,я этого  не скрываю,но зато я честен с собой,и я не прячусь за людские предрассудки,а воспринимаю все так как вижу это я,немного с другой стороны,не так как нам подносят с зомбоящика,как толдычат люди и дт,хотя в твоих словах есть правда(про родителей)

 

а по возрасту,тут мужику проще,

детей завести никогда не поздно пока член работает,а у меня я надеюсь он будет работать лет до 70 как минимум(если доживу вообще до такой цифры) :icon_biggrin:


  • -1

#32 RuVA

RuVA

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:c.Самбек, Ростовская обл
  • Интересы:Golf 2.

Отправлено 20 June 2013 - 08:06 AM

какое же это счастье, когда рождаются дети. 

Респект!!


а я не хочу детей, и причина банальна- я не в состоянии их содержать...

Соглашусь с тобой, содержание ребенка выходит около 10тр в мес. 

НО для ребенка главное - мама и папа и ему абсолютно все равно, в чем он спит, ходит, какими игрушками играет. Можно при желании свести расходы на ребенка к 1-3тр в мес до 2-х лет ребенку. Все зависит от родителей и их предпочтений. А вторая часть поста - это уже как воспитаете нового человека, так и будет. 

 

Помните фразу: "Все мы родом из детства..."?

 

Спасибо за пост!


Сообщение отредактировал RuVA: 20 June 2013 - 08:15 AM

  • 0

#33 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2013 - 08:22 AM

а нам повезло - шмотками и игрушками наверное до 3х лет обеспечены... теща когда то в детском магазине работала :D

+очень много чего от знакомых перепало из разряда "мы выросли раньше, чем успели примерить"

 

заводить или нет детей - это внутреннее осознание какое то

когда человек начинает мерить все денежной мерой - у него просто нет этого внутреннего осознания, не нагулялся что ли еще.

если посмотреть на россию в целом, то во многих регионах зп родителей по меркам москвичей просто смешная, но ведь они растят как то детей ;)))

итог - было бы желание, а возможности найдутся


  • 3

#34 Злой Дух

Злой Дух

    Участник

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Наб.Челны

Отправлено 20 June 2013 - 09:27 AM

прошлый год, собирался сделать девочке предложение на питерском фесте со сцены, но его свернули в районе обеда и я пролетел (а может так хотел),

вобщем итог, за пару недель собрали свадьбу, за неделю до нее выяснили что она беременна.... радости не было предела, курить пить бросила как только увидела тест....... на свадьбе пила сок, да и я не любитель алкоголя, благо друзья все дурные наглухо, так что без допингов весело)))

Она на свадьбе наплясалась так, что после легла на охранение с кровотечением, закормили гармонами.....все обошлось, с работы вынудил уйти, сидела всю беременность дома, врагу непожелаю молодую жену с батарейкой в заднице запертую в 4х стенах, без работы..... перепробывала все возможные хобби, остановилась на кофейных деревьях, я выдохнул)))

вобщем токсикозов, заскоков небыло, ну раз в неделю депровая истерика по поводу что все плохо, обнимал, сидел с ней часами пил чай, разговаривал...

сильно поправилась, снова депр,... кароч приступить ук мне никогда нехотелось, но сделать лоботомию желание не отступало... ну пару раз ночью ходил за мороженым или готовил стейк, причем стейк она просто понюхала и сказала что уже нехочет))))

1 мая родила мне дочь.... ничего подобного я никогда не испытывал, маленький комочек на моих руках, кричит, спать дает смело, обожает кататься со мной, замолкает как только попадает в салон автомобиля, либо ко мне наруки.....  Послеродовые депры у нее проходят, сейчас отправил ее к родителям в другой город, заходить в квартиру тоскливо..... пустая кроватка, никого нет....... на выходных заберу их обратно, хватит отдохнули)))

з.ы. Серег, я тебя поддерживаю что тяжело нищеепам ростить детей, но это все лажа....... денег всегда хватает))))) а вот делить себя любимого с другими людьми которым ты тоже нужен, это уже обломно))) 


  • 1

#35 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2013 - 09:32 AM

да ростить можно,было бы желание,но я неготов к такому)


  • 0

#36 RuVA

RuVA

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:c.Самбек, Ростовская обл
  • Интересы:Golf 2.

Отправлено 20 June 2013 - 09:45 AM

...раз в неделю депровая истерика по поводу что все плохо, обнимал, сидел с ней часами пил чай, разговаривал...

...1 мая родила мне дочь.... ничего подобного я никогда не испытывал, маленький комочек на моих руках...

Поздравляю!! Спс за пост! Душевно... всем здоровья!!


  • 0

#37 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 20 June 2013 - 11:41 AM

про тест это вообще отдельный юмор у меня был. еду на мопеде, звонит жена и говорит "у нас на тесте 2 полоски", я еду тихонько дальше и говорю "и что это значит?" =))

а еще с выделениями когда жена подходит, кладет руку на плечо и говорит "ну что Сережка, скоро рожать поедем" и через несколько дней вот она лежит такая хорошая =)

в роддоме спустя несколько дней ребенок начал кричать сильно и немного пожелтел, испугались не на шутку, оказалось что неправильно берет грудь и недоедает, научили-все хорошо. только грудь в кровь была, пользовались накладками силиконовыми и даже кормили из бутылочки когда жена гриппом умудрилась заболеть и лежала с температурой 40, несмотря на предсказания об отказе груди все хорошо, грудь любит =)


  • 0

#38 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2013 - 12:25 PM

если бутылка вроде авента то после нее норм сиську берет

а вот если такая как в совке были, где молоко самотеком считай течет - может и разлениться ;)))

 

у меня вот наоборот из бутылки особо не пьет, про соски так вообще забыли - как месяц назад начал вытаскивать руками, так и не даем больше... и не просит

 

другие дети так тока с затычкой и живут


  • 0

#39 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 20 June 2013 - 12:31 PM

да у нас все авент, даже затычка, но она и без нее себя хорошо ведет.


  • 0

#40 Аннэт

Аннэт

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Выборг

Отправлено 20 June 2013 - 12:46 PM

ушла с бабского форума....чтоб от какашек бутылок отдохнуть....но они даже тут...)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей