IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Беременные папы

беременность родители папа дети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2013 - 12:48 PM

ушла с бабского форума....чтоб от какашек бутылок отдохнуть....но они даже тут...)))

тут другой взгляд ;)


  • 0

#42 Axel Fox

Axel Fox

    Активист

  • Пользователи
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Голицыно.

Отправлено 20 June 2013 - 12:50 PM

одноклассница уже года 2 как бабушка. значит я потенциальный дедуля)!

не страшно стать дедом----страшно спать с бабкой :)

 

а если серъёзно---жена сейчас беременна вторым. Выводит меня сильно очень бывает.Нервы надо железные временами.

 

Фрукты поедает с пугающей скоростью :icon_biggrin:

 

Прорвёмся :icon_biggrin:

 

 

а по поводу совместных родов---ИМХО нефига там делать отцу.


Сообщение отредактировал Axel Fox: 20 June 2013 - 12:57 PM

  • 0

#43 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 June 2013 - 13:09 PM

имхо лет до 5-7 папе ваще делать нефиг с дитем . не даж мне не впадлу иногда какому нить шкету показать там как  приклад в тире прижимать с отводом локтя ,или там как пилу держать .ну типа меня учили и я как бэ...но сопли слюни -писать буквы АБВ ,короче в топку .мне банально скучно  .и я не не стесняюсь этого ..да мне интерснее в лефт фор дед шпилить чем с ползуном  возиться. да я никакой папа и чо?? я кстати и не набиваюсь )))) было минимум 3 женщины которые хотели от меня детей и ни одной от которой хотел я )))))))  да я и сам табула раса. мне еще учиться в этой жизни и учиться...


  • 0

#44 Злой Дух

Злой Дух

    Участник

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Наб.Челны

Отправлено 20 June 2013 - 13:29 PM

имхо лет до 5-7 папе ваще делать нефиг с дитем . не даж мне не впадлу иногда какому нить шкету показать там как  приклад в тире прижимать с отводом локтя ,или там как пилу держать .ну типа меня учили и я как бэ...но сопли слюни -писать буквы АБВ ,короче в топку .мне банально скучно  .и я не не стесняюсь этого ..да мне интерснее в лефт фор дед шпилить чем с ползуном  возиться. да я никакой папа и чо?? я кстати и не набиваюсь )))) было минимум 3 женщины которые хотели от меня детей и ни одной от которой хотел я )))))))  да я и сам табула раса. мне еще учиться в этой жизни и учиться...

тут ты прав.....  но от этой женьщины я хотел дочь, именно дочь..... ей месяц, я на выхах поеду смотреть квадрик бензиновый)))) мне влом возиться с пеленками, но играть и возиться сней хочеться, раз в неделю я заставляю жену оставить мне мелкую, подоиться в бутылку и свалить из дома минимум часа на 4, куда угодно...... иначе она просто сожрет мне мозк.... но остальные 6 дней, я оставляю свое обязаностью появится к купанию ребенка, а дальше хоть дома не ночуй.... у меня супруга золото..... умеет молчать когда это нужно......... но дочь выращу я так как считаю нужным, надеюсь что в 12 она соберет себе мопед))))


  • 0

#45 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2013 - 13:33 PM

но дочь выращу я так как считаю нужным, надеюсь что в 12 она соберет себе мопед))))

 

не нннннада!

у меня есть живой пример того что девочки все таки должны в куклы играть, а не по гаражам сидеть и мопеды собирать ;)))

девка из параллельного класса, по сути однокашница тк мы в детском саду вместе были

ей с детства нравились развлечения мальчиков и войнушки... в итоге дотянула школу кое как до 9ку и свалила в техникум, а там втянулась в ряды байкеров

все бы ничего, да только сейчас это тело на 120кг без перспектив и идей, работает в такси


  • 0

#46 Злой Дух

Злой Дух

    Участник

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Наб.Челны

Отправлено 20 June 2013 - 13:38 PM

 

но дочь выращу я так как считаю нужным, надеюсь что в 12 она соберет себе мопед))))

 

не нннннада!

у меня есть живой пример того что девочки все таки должны в куклы играть, а не по гаражам сидеть и мопеды собирать ;)))

девка из параллельного класса, по сути однокашница тк мы в детском саду вместе были

ей с детства нравились развлечения мальчиков и войнушки... в итоге дотянула школу кое как до 9ку и свалила в техникум, а там втянулась в ряды байкеров

все бы ничего, да только сейчас это тело на 120кг без перспектив и идей, работает в такси

 

 у меня примеров больше, более приятных...... просто всесторонне развитые девушки, умницы красавицы, не замороченные на бабле и шмотках...........и оч далекие от персонажей дома2...........но отчасти ты прав.....с этой стороны я как то недумал


Сообщение отредактировал Злой Дух: 20 June 2013 - 13:39 PM

  • 0

#47 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2013 - 13:48 PM

гламарность и пафосность своим детям прививают сами же родители своим поведением

если все время делать все за своих детей, потакать их капризам, что называется "лизать жопу", то ясное дело, что из них вырастет нечто с белыми рученками и высокомерным взглядом, а по факту инфантильное и не подготовленное к реальной жизни тело.

с другой стороны постоянно говоря ребенку "меня в свое время никто не учил, я сам до всего дошел", вырастим хоть и развитое, но озлобленное на всех вокруг и недоверчивое существо

те все должно быть в меру - нужно изначально приучить ребенка так, чтобы он не ждал помощи, а шел с вопросом к родителям если это нужно, но при этом не злоупотреблял и не садился на шею... и это очень сложно.

делать из ребенка покорного раба тоже не айс (есть же такие семьи, где дети наоборот дуют в попу родителям, сами там посуду моют и полы :D) - у ребенка должно быть детство, время учиться жизни. помогать родителям он станет тогда, когда сам начнет жить (помогать по крупному имеется в виду).


  • 0

#48 мясников

мясников

    грешник

  • Пользователи
  • 1281 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЧЕбоксары

Отправлено 20 June 2013 - 14:44 PM

Читаю пост...думаю.. размышляю.
С первой женой я разошелся из-за Гольфа(дочке 8 лет-общаемся,знает что я живу с другой тетей),вторая оставила меня ни с чем,забрав совместный бизнес,квартиру,машину...кроме гольфа,Очень хотела от меня мальчика (4 годика-души во мне ни чает),третьей нужен был от меня здоровый ребенок (вообще не курю,вообще не пью,мастер спорта по боксу),получился мальчик-2 годика. Счастливы все-даже ее роители,которые были против меня.
Что же сейчас....Все по другому. Теперь боюсь за себя-потому что дома меня ждут.
Отец из меня только воскресный-раньше все по делам да по войнам.
Я натуральное быдло которое защищает нашу Родину,могу только бить,стрелять....и крутить гайки в своей машине. Тет а тет я вежлив и добр.
Что же сейчас...: в феврале я буду папой,в сентябре я буду мужем... денег не хватает всегда-работайте БОльше-я работаю на двух работах. Эгоисты-до какой то поры мы все эгоисты-пока не встретим ту единственную.
наши ведра-это наши ведра,и никто не заставляет вас проигать на них время и деньги...но мое ведро я никогда не продам.

Мораль:
Дети это действительно НАШЕ счастье и их будущее зависит только от нас.
Че написал-сам не понял. Извините меня за каламбур.
Но очень благодарен за создание этой темы.
  • 0

×

#49 Аннэт

Аннэт

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Выборг

Отправлено 20 June 2013 - 21:23 PM

 

имхо лет до 5-7 папе ваще делать нефиг с дитем . не даж мне не впадлу иногда какому нить шкету показать там как  приклад в тире прижимать с отводом локтя ,или там как пилу держать .ну типа меня учили и я как бэ...но сопли слюни -писать буквы АБВ ,короче в топку .мне банально скучно  .и я не не стесняюсь этого ..да мне интерснее в лефт фор дед шпилить чем с ползуном  возиться. да я никакой папа и чо?? я кстати и не набиваюсь )))) было минимум 3 женщины которые хотели от меня детей и ни одной от которой хотел я )))))))  да я и сам табула раса. мне еще учиться в этой жизни и учиться...

тут ты прав.....  но от этой женьщины я хотел дочь, именно дочь..... ей месяц, я на выхах поеду смотреть квадрик бензиновый)))) мне влом возиться с пеленками, но играть и возиться сней хочеться, раз в неделю я заставляю жену оставить мне мелкую, подоиться в бутылку и свалить из дома минимум часа на 4, куда угодно...... иначе она просто сожрет мне мозк.... но остальные 6 дней, я оставляю свое обязаностью появится к купанию ребенка, а дальше хоть дома не ночуй.... у меня супруга золото..... умеет молчать когда это нужно......... но дочь выращу я так как считаю нужным, надеюсь что в 12 она соберет себе мопед))))

 

респект и уважуха :drum:

жаль, что немногие понимают тот факт, что день сурка кого угодно может свести с ума. и иногда просто необходимо просто час тишины....или пару часов вне дома.

вот бы меня кто заставлял свалить на 4 часа......."такая жизнь настала бы тогда" (с) )))))


  • 0

#50 Perec

Perec

    Активист

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 20 June 2013 - 22:00 PM

 

 

имхо лет до 5-7 папе ваще делать нефиг с дитем . не даж мне не впадлу иногда какому нить шкету показать там как  приклад в тире прижимать с отводом локтя ,или там как пилу держать .ну типа меня учили и я как бэ...но сопли слюни -писать буквы АБВ ,короче в топку .мне банально скучно  .и я не не стесняюсь этого ..да мне интерснее в лефт фор дед шпилить чем с ползуном  возиться. да я никакой папа и чо?? я кстати и не набиваюсь )))) было минимум 3 женщины которые хотели от меня детей и ни одной от которой хотел я )))))))  да я и сам табула раса. мне еще учиться в этой жизни и учиться...

тут ты прав.....  но от этой женьщины я хотел дочь, именно дочь..... ей месяц, я на выхах поеду смотреть квадрик бензиновый)))) мне влом возиться с пеленками, но играть и возиться сней хочеться, раз в неделю я заставляю жену оставить мне мелкую, подоиться в бутылку и свалить из дома минимум часа на 4, куда угодно...... иначе она просто сожрет мне мозк.... но остальные 6 дней, я оставляю свое обязаностью появится к купанию ребенка, а дальше хоть дома не ночуй.... у меня супруга золото..... умеет молчать когда это нужно......... но дочь выращу я так как считаю нужным, надеюсь что в 12 она соберет себе мопед))))

 

респект и уважуха :drum:

жаль, что немногие понимают тот факт, что день сурка кого угодно может свести с ума. и иногда просто необходимо просто час тишины....или пару часов вне дома.

вот бы меня кто заставлял свалить на 4 часа......."такая жизнь настала бы тогда" (с) )))))

 

Это тонкий намек мужу.


  • 0

#51 Аннэт

Аннэт

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Выборг

Отправлено 20 June 2013 - 22:06 PM

 

 

 

имхо лет до 5-7 папе ваще делать нефиг с дитем . не даж мне не впадлу иногда какому нить шкету показать там как  приклад в тире прижимать с отводом локтя ,или там как пилу держать .ну типа меня учили и я как бэ...но сопли слюни -писать буквы АБВ ,короче в топку .мне банально скучно  .и я не не стесняюсь этого ..да мне интерснее в лефт фор дед шпилить чем с ползуном  возиться. да я никакой папа и чо?? я кстати и не набиваюсь )))) было минимум 3 женщины которые хотели от меня детей и ни одной от которой хотел я )))))))  да я и сам табула раса. мне еще учиться в этой жизни и учиться...

тут ты прав.....  но от этой женьщины я хотел дочь, именно дочь..... ей месяц, я на выхах поеду смотреть квадрик бензиновый)))) мне влом возиться с пеленками, но играть и возиться сней хочеться, раз в неделю я заставляю жену оставить мне мелкую, подоиться в бутылку и свалить из дома минимум часа на 4, куда угодно...... иначе она просто сожрет мне мозк.... но остальные 6 дней, я оставляю свое обязаностью появится к купанию ребенка, а дальше хоть дома не ночуй.... у меня супруга золото..... умеет молчать когда это нужно......... но дочь выращу я так как считаю нужным, надеюсь что в 12 она соберет себе мопед))))

 

респект и уважуха :drum:

жаль, что немногие понимают тот факт, что день сурка кого угодно может свести с ума. и иногда просто необходимо просто час тишины....или пару часов вне дома.

вот бы меня кто заставлял свалить на 4 часа......."такая жизнь настала бы тогда" (с) )))))

 

Это тонкий намек мужу.

 

это намек тем у кого маленькие еще)

мамам очень нужно передохнуть. даже час или два часа это очень много


  • 0

#52 Mihalych

Mihalych

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2013 - 23:26 PM

"мамам очень нужно передохнуть. даже час или два часа это очень много"

 Меня жена уже замучала тоже этим, что надо отдохнуть, куда-нибудь выехать. А я виноват чтоль , что у неё подружки такие плохие, что не зовут её никуда, а если она позовёт, то найдут причины , чтобы не идти. А слушать это нытьё уже полгода мне тоже надоело(( 


  • 0

#53 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 June 2013 - 23:30 PM

а я бы хотел быть МС по боксу .....аж взгрустнулось...


  • 0

#54 RuVA

RuVA

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:c.Самбек, Ростовская обл
  • Интересы:Golf 2.

Отправлено 20 June 2013 - 23:43 PM

Сколько всего написали, читал и радовался, что есть мужики, которые понимают, что делать с беременными женами)) Всем респект!!


  • 1

#55 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2013 - 23:59 PM

а я бы хотел быть МС по боксу .....аж взгрустнулось...

а я снайпером.....


  • 0

#56 Аннэт

Аннэт

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Выборг

Отправлено 21 June 2013 - 00:14 AM

"мамам очень нужно передохнуть. даже час или два часа это очень много"

 Меня жена уже замучала тоже этим, что надо отдохнуть, куда-нибудь выехать. А я виноват чтоль , что у неё подружки такие плохие, что не зовут её никуда, а если она позовёт, то найдут причины , чтобы не идти. А слушать это нытьё уже полгода мне тоже надоело(( 

а няня на час или бабушки на тот же часик и с женой куда то?

ну или какой нить абонемент в салон красоты. и пусть ноет там...от приятного)


а я бы хотел быть МС по боксу .....аж взгрустнулось...

ты ж не хочешь детей.


  • 0

#57 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 June 2013 - 08:55 AM

мы к бабушкам на дачи ездим

там жена отдыхает, пока бабушки-дедушки с дитем нянчатся :D

тк батл наша малявка не приемлет, но прогнать маму из дома на долгое время не получается, соотв только пинком в магазин с намеком что засиделась ты дорогая дома ;)

по начала кряхтела, а ща сама понимает что сидеть постоянно дома не айс

 

вот када кушать по человечески начнет, можно будет к бабуле отвезти и отдохнуть нормально :)


  • 0

#58 Аннэт

Аннэт

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Выборг

Отправлено 21 June 2013 - 09:25 AM

мы к бабушкам на дачи ездим

там жена отдыхает, пока бабушки-дедушки с дитем нянчатся :D

тк батл наша малявка не приемлет, но прогнать маму из дома на долгое время не получается, соотв только пинком в магазин с намеком что засиделась ты дорогая дома ;)

по начала кряхтела, а ща сама понимает что сидеть постоянно дома не айс

 

вот када кушать по человечески начнет, можно будет к бабуле отвезти и отдохнуть нормально :)

везет вам с бабулями.


  • 0

#59 RuVA

RuVA

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:c.Самбек, Ростовская обл
  • Интересы:Golf 2.

Отправлено 21 June 2013 - 09:47 AM

 

везет вам с бабулями.

 

Мы своих тоже к бабушке отвозим на два дня в неделю)) есть время на себя


  • 0

#60 Аннэт

Аннэт

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Выборг

Отправлено 21 June 2013 - 10:14 AM

 

 

везет вам с бабулями.

 

Мы своих тоже к бабушке отвозим на два дня в неделю)) есть время на себя

 

бабушки работающие?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей